Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Зеленый чай с яблоком, мятой и ромашкой, рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Зеленый чай с яблоком, мятой и ромашкой, рецепт с фотоВсем любителям полезных и вкусных напитков я рекомендую попробовать витаминный зеленый чай с ароматом яблока и свежей мяты. Такой напиток не только поднимет настроение и укрепит иммунитет, но и успокоит желудок, ведь в нём содержится аптечная ромашка, известная своими лечебными свойствами. В период гриппа и весеннего авитаминоза зеленый чай с яблоком, ромашкой и мятой принесет настоящую пользу вашем организму. Лучше всего использовать хороший листовой чай, так как у чая в пакетиках качество чаще всего бывает довольно сомнительными. Для начала налейте в заварочный чайник или френч-пресс кипяток и дайте посуде прогреться в течение 10 минут. Затем слейте воду, положите в чайник кусочки яблока, пакетик ромашки и веточки мяты. Вскипятите питьевую воду и залейте её в чайник.

Заваривайте 10 минут. Через 10 минут кипяток в чайнике остынет до 90 градусов. Теперь самое время засыпать чайные листья. Дайте напитку настояться еще 5 минут.

Через 5 минут наш зеленый чай с яблоком, мятой и ромашкой окончательно готов! Подавайте к столу в горячем виде, добавив по вкусу сахар или мёд.

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта