Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Паштет из шампиньонов с грецкими орехами — рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Паштет из шампиньонов с грецкими орехами — рецепт с фотоПредлагаю приготовить вкусный грибной паштет - из шампиньонов с грецкими орехами. Готовить его очень просто. Этот паштет можно подать с багетом, солеными крекерами, блинами, тарталетками, лепешками. Какими же вкусными получаются бутерброды с этим паштетом! Сливочное масло и вареное яйцо придают паштету нежность, а грецкие орехи - пикантный вкус. Готовлю ингредиенты по списку. Шампиньоны мою и нарезаю ломтиками.

Репчатый лук нарезаю кубиками. Половину сливочного масла растапливаю в сковороде, добавляю туда нарезанный репчатый лук и тушу на небольшом огне до мягкости. Затем добавляю в сковороду шампиньоны, солю и перчу по вкусу. Тушу грибы примерно 15 минут. Даю шампиньонам полностью остыть.

Грецкие орехи немного измельчаю ножом. Вареные яйца нарезаю кубиками. Соединяю грибы с луком, оставшееся сливочное масло, коньяк, нарезанное яйцо и грецкие орехи.

С помощью блендера измельчаю ингредиенты до образования мягкой, однородной и пышной массы. Пробую, достаточно ли в паштете соли, если требуется – досаливаю. Перекладываю паштет из шампиньонов с грецкими орехами в банку и убираю в холодильник примерно на час. Приятного Вам аппетита!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Простые рецепты, Норвежская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта