Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Салат «Морковка»

[rating]
[/rating]

Салат «Морковка»Салат "Морковка" можно приготовить с любым составом, главное чтобы основным компонентом была конечно же морковь и сам салат был выложен в форме морковки. Салат этот очень яркий, может подойти для тематического ужина, детского дня рождения или просто на праздничный стол. Я этот салат решила сделать слоёным и у меня получилась такая солидная морковочка, такой пожалуй не одного зайца можно накормить. Для салата нам понадобится курица, картофель, шампиньоны, лук, морковь, яйца и майонез.

Соль добавляется по вкусу и для обжаривания лука и грибов понадобится немного подсолнечного масла. Предварительно нужно сварить куриное мясо, картофель, морковь и яйца. Грибы с луком нарезать мелкими кубиками, обжарить на подсолнечном масле. Дать остыть.

На овальное блюдо выложить натёртый картофель в виде морковки. Немного смазать картофель майонезом. Сверху картофеля выложить обжаренные шампиньоны с луком. Следующим слоем выложить куриное мясо, нарезав его кубиками.

Яйца очистить и натереть на тёрке. Выложить сверху курицы. Не забыть все слои промазать майонезом.

Морковь натереть на мелкой тёрке. Спрятать весь салат под морковным слоем, ножом сделать бороздки. Из укропа сделать стебель и салат можно подавать к столу.

Салат Морковка готов. Приятного аппетита!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Норвежская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта