Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Капуста по-корейски на зиму, рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Капуста по-корейски на зиму, рецепт с фотоЧем примечательны салаты по-корейски? Они всегда имеют ярко выраженный, насыщенный вкус, но при этом готовятся быстро и просто. Самое тяжелое в их приготовлении - это дождаться, пока они настоятся. Ну, а если заготовить салат по-корейски на зиму, то это подарит вам возможность в любой момент порадоваться вкусной пикантной закуске. Для приготовления капусты по-корейски на зиму нужно взять ингредиенты по списку. Вилок белокочанной капусты нужно несколько раз ополоснуть под проточной водой, затем нарезать крупными кусками. Такими кусками мы режем капусту, когда готовим "пелюстки".

Обязательные атрибуты закусок по-корейски - это корень имбиря и чеснок. Их нужно очистить, а затем мелко нарезать либо натереть на мелкой терке. Лук-репку нужно очистить от шелухи, промыть и нарезать половинками колец, если луковица средних размеров.

Свежую морковь чистим, моем и натираем на специальную терку. Морковь должна быть в виде длинных тонких полосок. В большой кастрюле все перемешиваем руками, сыпем соль, сахар, пряности. Плотно укладываем закуску в заранее подготовленные простерилизованные банки. Заливаем салат из капусты кипятком, на баночку емкостью 500 мл наливаем 1 ложку уксуса. Для остроты можно добавить жгучий перец. Закатываем банки с капустой по-корейски на зиму, остужаем в перевернутом виде.

Укутывать не нужно. Заготовки лучше всего хранить в прохладном сухом месте. Такую закуску можно подать к любому мясному или рыбному блюду.

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Итальянская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта