Your Company
Вкусный портал

Веб-дизайн Белый Бренд

  1. Белый бренд веб-дизайн
  2. Вы разрабатываете, мы делаем все остальное
  3. Что это?
  4. Непревзойденная технология
  5. Более "про" вещи
  6. Какова наша история?

Вы в Piensaenweb / Белый Бренд

Белый бренд веб-дизайн

Что мы предлагаем вам?

Мы предлагаем вам идеальное решение: вы проектируете, мы преобразуем ваш дизайн в жесткую систему самоуправления, которая совершенствуется и развивается, даже если вы этого не замечаете.

Вы можете визуально изменить внешний вид Интернета, предоставить своим клиентам доступ к наиболее удобным частям и воспользоваться нашей поддержкой для сомнений. И многое другое, что мы постараемся обобщить в этом досье.


Это идеальное решение, чтобы забыть о сложностях Wordpress, Joomla или Drupal, чтобы продавать простые, мощные, быстрые и совершенные сайты для позиционирования.

Это идеальное решение, чтобы забыть о сложностях Wordpress, Joomla или Drupal, чтобы продавать простые, мощные, быстрые и совершенные сайты для позиционирования

Вы разрабатываете, мы делаем все остальное

После более чем 10-летней работы с партнерами мы очень хорошо знаем, что нужно дизайнеру / агентству: сервис, скорость, технологии, профессионализм, автономность .

Что это?

Процедура проста:
1.- Вы проектируете в Photoshop или Fireworks и т. Д. Вы отправляете нам дизайн с указаниями, которые мы предоставим, и мы позаботимся о том, чтобы превратить ваш дизайн в самоуправляемый веб-сайт (все с самоуправлением: логотип, заголовки, ползунки, фоны, нижние колонтитулы, цвета, шрифты, меню, подменю ...). Структура дизайна может быть совершенно оригинальной или основанной на типе шаблона. ThemeForest ,

2.- Мы предоставляем вам и / или вашему клиенту доступ к самоуправляемой системе для управления контентом.

3.- Мы обучаем вас системе (хотя она очень интуитивна, вы учитесь за 6 минут).

4.- Мы тестируем, публикуем и растем!

5.- Техническое обслуживание: мы продолжим совершенствовать систему. Мы предоставим вам техническую поддержку по вопросам или инцидентам. Вы или ваш клиент будете продолжать представлять контент и позиционирование / перемещение страницы.

Непревзойденная технология

Более 10 лет работаем с собственными самоуправляемыми системами, каждый день сравнивая их с Wordpress, Drupal, Joomla ... (которые мы продолжаем использовать для других типов проектов).

Наши непревзойденные преимущества:

  • Улучшения каждый месяц Бесплатно: два старших программиста предназначены исключительно для мониторинга и улучшения системы, которая растет без установки или обслуживания: автоматически.
  • Дизайн: продуман и разработан дизайнерами.
  • SEO: все программирование, мы повторяем, ВСЕ программирование ориентировано на SEO (естественное позиционирование в Google).
  • Скорость: мы сократили код до минимума, мы выбрали лучшие серверы, сеть загружается очень быстро, и это то, что любят Google и ваши клиенты.
  • Безопасность: вы можете создавать, загружать и восстанавливать резервные копии в любое время со всеми файлами общедоступной части вашей сети.
  • Вы можете развиваться: у вас есть доступ к редактированию кода CSS, созданию или редактированию программных блоков на передней панели ... свобода редактировать то, что вы хотите, с уверенностью восстановить копии или связаться с нами, чтобы исправить любой инцидент.

Более "про" вещи

Для более «технических» или более продвинутых пользователей вам понравится знать:

  • Назад и спереди: ядро и ваша сеть будут разделены, но соединены, это означает, что вы можете иметь свободный доступ ко всем файлам публичной части. Вы можете прикоснуться к CSS из онлайн-редактора, а также запрограммировать блоки вашего шаблона:
  • Веб-шрифты: вы выбираете, какой веб-шрифт вы хотите использовать для своего дизайна, но мы предварительно загрузили лучшие типы шрифтов Google, чтобы вы могли изменять меню, заголовки, субтитры ... когда захотите.
  • Управление SEO: Если вы хотите заказать себя или другого профессионала в области SEO, у нас есть хорошие новости: ускоряющееся управление и множество полевых изданий на странице:
  • Drag & drop: все изображения для самостоятельного управления можно перетаскивать с вашего компьютера. И дизайн изображений (логотип, фон ...) и, например, несколько фотографий для галереи ...
  • Юзабилити: мы провели бесчисленные юзабилити-тесты, чтобы улучшить и улучшить пользовательский опыт, и, конечно, это видно.
  • Автоматическое управление социальными сетями. Мы регистрируем один раз страницу Facebook, профиль Twitter, Google + ... и отсюда система распознает все действия (все кнопки HTML, комментарии и т. Д.), Которые включены в Интернет.
  • Формы: Вы можете управлять всеми текстами ответов. Когда кто-то отправляет форму, она регистрируется в панели управления (в дополнение к получению копии на указанный вами адрес электронной почты).
  • Ресурсы: у вас будет пространство ссылок с полезными ресурсами для вас и вашего клиента, которые вы сможете редактировать в любое время.

Какова наша история?

Нам все еще трудно объяснить обычному клиенту, как работает Wordpress , особенно когда вы хотите отредактировать некоторые вещи ... Существует профиль простых страниц, для которых, после долгих поисков, не было хорошего решения для самостоятельного управления на нашем языке. И тем более, что он предлагает серьезное, гибкое и профессиональное обслуживание по хорошей цене.

Мы хотели делать то, что наши клиенты просят нас ежедневно: простые веб-сайты, которые работают очень хорошо и очень наглядно, облегчают работу SEO и которые (очень) просты в использовании. Это не о чем-либо.

И мы решили придумать идеальную систему для нас. По нашему вкусу

После (многих) месяцев глубоких исследований мы определили границы и начали программировать.

Между нами мы все еще зовем его Фройлан , потому что он идет как быстрый выстрел. Но, конечно, это не хорошее коммерческое название: D

Сегодня это стабильная система, которая уже используется дизайнерами и агентствами по всему миру, которые очень четко знают, что они могут продавать с этой системой. И это успех , потому что он дешевый, потому что он работает, и потому что все (клиент, партнер, мы) очень довольны полученными результатами.

Контактное лицо: Энрике Акоста, менеджер.

Электронная почта: [email protected]

Тел: 665 686 636

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое RSS-канал?
... технология, которая позволяет вам отслеживать любые обновления с вашего любимого веб-сайта, используя любую программу чтения каналов. Наиболее распространенной практикой отслеживания любых обновлений сайта пользователем является создание закладок на них и их ежедневное открытие для проверки обновлений. RSS-каналы позволяют уведомлять все обновления с вашего любимого веб-сайта. Вы можете использовать любую программу чтения каналов, в которую входит Feeldy (самая популярная).
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
... более актуальных, чем ваша, которая находится на странице 13. Кто попадает на эту страницу в поисках чего-то? Редкое меньшинство, ваша страница в этом положении не имеет никакого отношения, и, вполне возможно, никто не посещает вас. SEO-позиционирование значительно поможет вам подняться в этот конкурирующий список, и после применения ряда методов и оптимизации вашей страницы он будет загружен на страницу Google 5 для тех же поисков. Магия? Нет, SEO. Однако не все так просто,
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Обзор SEO Elite 4.0
Поисковая оптимизация - это многоуровневая и сложная задача. В то время как есть много способов сделать все необходимые исследования и обратные ссылки бесплатно, достойный инструмент может значительно облегчить работу SEO. SEO Elite v4.0 - это такой инструмент, разработанный Bryxensoft. Он предлагает пользователю множество функций, предназначенных для того,
Что такое SEO и почему это важно? »WebMaster Республика
Автор сценария: Луиджи - Кровать 30,585 раза Продвижение сайтов в поисковых системах является фундаментальной деятельностью, особенно для компаний, для которых сайт представляет собой не только точку соприкосновения, но и, прежде всего, важный источник бизнеса. Как вы можете себе представить, и как я в значительной степени смог увидеть в
Изучение SEO, это то, что вы должны овладеть
дома » блоггинг »Изучение SEO, этот материал вы должны освоить Опубликовано 11 сентября 2018 | Категории в блоггинг Просмотры: 1360 Учиться SEO , Ниже приведены материалы, которые вы должны освоить, чтобы преодолеть 1-е место в Google.
hallemedia - Seo агентство, веб и медиа дизайн в Галле
... более позитивным, потому что второго шанса для первого впечатления нет. Конечно, важен не только графический дизайн, но и техническая реализация. Ваше присутствие в Интернете должно оптимально отображаться на всех распространенных устройствах. веб-дизайн Ваш веб-сайт,
SEO Analyzer 2 - еще один фол на пользователя от SEO экспертов «Павел Унгр, SEO консультант
Не было За 65 длиннохвостых, 45 заголовков и 999 обратных ссылок жила команда SEO Шаманы и вы думали сделать автоматический инструмент SEO. Инструмент, который будет измерять, как долго у вас есть SEO. Они знали, что шанс измерить пиндику будет интересным. Давайте не будем их винить, поступать правильно и приносить пользу клиенту не так круто и сексуально, как употребление низкорослого сока с метанолом. SEO-шаманы не боялись
Семинар по SEO: понимание Google, актуальность и оптимизация
В то время как я могу получить более широкие консультации по некоторым проектам, в основном я предлагаю только одну услугу в наши дни ... и это для обучения ваших сотрудников всему, что им нужно знать о поисковых системах, чтобы они могли лучше использовать свои собственные активы, навыки и инстинкты, действуя вместе в координации для достижения согласованных долгосрочных целей. Это достигается за счет использования комбинированного семинара и семинара
Black Hat SEO против White Hat SEO, какой выбрать?
Часто работа в пограничных секторах делает вас похожим на злого человека в глазах SEO-пуритан, с сомнительной этикой и готового сделать любую возможную ерунду, чтобы достичь первой позиции. Хотя это вполне

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия?
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия? Google, собака SEO садовника Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в
Вы имеете в виду, кроме чистой эстетической радости от того, что вы видите вещи хорошо организованными и маркированными?
Вы имеете в виду, кроме чистой эстетической радости от того, что вы видите вещи хорошо организованными и маркированными? Ну, во-первых, чем больше ссылок сайта вы видите под своим результатом, тем больше он подталкивает к касательным результатам (страница Википедии, новость о каком-то ужасном социальные медиа ты сделал). Это также оттолкнет любые возможные
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Как вы делаете это и убедитесь, что это сделано правильно?
Как вы делаете это и убедитесь, что это сделано правильно? Введите Плагин AuthorSure Рассел и Элизабет Джеймисон. AuthorSure позволяет легко реализовать разметку авторства Google на вашем сайте WordPress. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить плагин. Ключевые характеристики AuthorSure AuthorSure работает как с веб-сайтами, так и с блогами WordPress с одним и несколькими авторами.
Все это довольно впечатляюще и, вероятно, что-то, что каждый издатель, читающий, хотел бы продублировать, но что послужило стимулом для улучшения ситуации?
Все это довольно впечатляюще и, вероятно, что-то, что каждый издатель, читающий, хотел бы продублировать, но что послужило стимулом для улучшения ситуации? Я действительно встретил Аманду чуть больше года назад на другом мероприятии, спонсируемом Google. Мы подробно рассказали о ее стратегии веб-сайта, и она внимательно следила за тем, как она вкладывает свое

Что это?
Какова наша история?
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
13. Кто попадает на эту страницу в поисках чего-то?
Магия?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7