Your Company
Вкусный портал

Управление репутацией онлайн для врачей

  1. Анатомия ORM для врачей
  2. Мозг и Сердце
  3. Желудок
  4. Остальная часть тела
  5. Жизненно важные признаки плохой репутации
  6. Что теперь?

Это спонсорская запись, написанная SearchReputation.net. Мнения, высказанные в этой статье, принадлежат спонсору.

Большинство врачей могут неофициально управлять своей репутацией через управление взаимоотношениями с клиентами и то, как они относятся к своим пациентам. Но большинство из них не знакомы с более практичными способами управления своими репутационный риск ,

Из уст в уста больше нет местного. Хотя большинство врачей работают на местах, счастливые пациенты (ваши клиенты) теперь отправляются в онлайн, чтобы рассказать своим друзьям и семье о своем положительном опыте.

То же самое относится и к плохому опыту.

Google работает аналогично человеческому мозгу. Это сделает больший акцент на плохих результатах, чем на хороших. Точно так же человеческий мозг имеет отрицательный уклон, который более чувствителен к негативным новостям.

Таким образом, один плохой результат, который удастся пробиться на первой странице SERP, может разрушить всю репутацию врача.

Есть много факторов для оценки:

  • Как вы в настоящее время рассматриваются пациентами?
  • Как часто вы получаете рефералов?
  • Вы соответствуете ожиданиям у постели больного и практическим ожиданиям пациентов?

Ответы на эти основные вопросы должны помочь врачам определить, где они находятся со своим сообществом.

Восприятие это репутация. Управление убеждениями и восприятием будет способствовать здоровой репутации - онлайн и офлайн.

Анатомия ORM для врачей

В то время как медицинское лечение необходимо для нашего общества, а врачи - для нашего здоровья, врачи с плохой репутацией определенно видят, как через дверь проходит меньше пациентов.

Прежде чем выявлять признаки сомнительной репутации врачей в Интернете, мы Searchreputation.net Объясните врачам в «медицинских терминах», как выглядит хорошая репутация в глазах пациентов.

Это спонсорская запись, написанная SearchReputation

SERP можно разделить на три части:

Мозг и Сердце

Мозг и сердце представляют первые три результата в поисковой выдаче.

В зависимости от пациента, они будут думать головой или сердцем, когда увидят плохой отзыв или результат, который высоко оценивает их врач.

Будь они думают с логикой или эмоциями, ни один не хорош в этой ситуации.

Желудок

Желудок - это место, где вещи могут меняться в восприятии, часто колеблющееся от хорошего в один день и плохого в другой.

Google потребует много изменений в поведении трафика, чтобы потрясти первые пару результатов. Итак, сначала он проверит, что находится в середине.

Большинство людей будут менее сосредоточены на том, что они видят в середине. Рейтинг кликов с позиции 1 до позиции 5 снижается на 24,13 процента на рабочем столе и 17,1 процента на мобильных телефонах.

На телефонах люди гораздо реже прокручивают. Так, CTR для первых трех результатов в мобильных телефонах взлетел недавно.

Остальная часть тела

Последняя пара результатов - и все после этого - это остальная часть тела: вспомогательные функции (или, в данном случае, вспомогательные результаты).

Поддержка результатов поиска не окажет такого влияния на повседневного потребителя, как на результаты с более высоким рейтингом.

Интересно, что большинство людей просто изменит свой поиск, если они не найдут то, что ищут в первых восьми результатах.

Жизненно важные признаки плохой репутации

К сожалению, анатомия онлайн управления репутацией не так хорошо определена, как для врачей, которые изучают человеческое тело.

Алгоритмы Google гораздо сложнее и постоянно меняется.

Итак, что же определяет репутационный риск врачей?

  • Разрыв между восприятием и реальностью.
  • Меняются ожидания и восприятие.
  • Операции и связь.

Когда случается кризис репутации, трудно определить, какой ущерб он нанесет в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Лучший показатель - количественная оценка качественных ответов.

  • Вы врач, у которого нет манер у постели больного?
  • Вы заставляете своих пациентов ждать полтора часа с назначением и только видите их в течение пяти минут?
  • Вы надежны?
  • Ваши секретари и медсестры не отвечают?

В зависимости от ваших ответов на эти вопросы оцените, насколько вы соответствуете ожиданиям ваших клиентов. Накопление плохого опыта укрепит ненадежность врача.

Не переоценивайте, насколько люди могут или не могут вас любить. Глядя на себя это лучший способ сказать.

Как? Введите свое имя с различными комбинациями ключевых слов.

Начните с вашего полного имени и др. спереди. Затем укажите свое имя, добавьте свой город в конце и поменяйте местами такие слова, как отзывы , жалобы , разозленные , рейтинги , комментарии и новости.

Что-нибудь плохое придумать? Ваш спасательный круг как врач, ведущий бизнес с «клиентурой», может быть прерван.

Что теперь?

Итак, вы врач с плохими отзывами, возможно, с незначительными дисциплинарными мерами, но вы все равно можете практиковать. Как вы восстанавливаете доверие клиентов?

  • Оцените свою практику. 81 процент Американцы считают, что первое впечатление от врача крайне или очень важно. Это тесно связано с манерами у постели больного, тем, сколько времени они проводят, знакомясь со своими пациентами, и качеством один на один.
  • Отвечать на отзывы. Хотя многие фирмы ORM могут предложить удаление (всегда вариант, но не всегда самый этичный метод изменения SERP), попробуйте сначала ответить. Он не только отвечает пользователю, но и показывает всем, кто сталкивается с результатом, к которому вы обращаетесь, и готов начать обсуждение.
  • ORM, PR, SEM, SEO, каждая аббревиатура, которую вы можете придумать . Комбинация онлайн-управления репутацией, социальных сетей, связей с общественностью и пресс-релизов, поискового маркетинга и поисковой оптимизации поможет улучшить формирование вашего онлайн-имиджа.
  • Обслуживание: никогда не останавливайся . Почти невозможно не иметь онлайн-присутствия. Часто пациенты создают такое присутствие в Интернете для самих врачей.

В то время как удаление отзывов и отрицательные результаты не являются ни этическими, ни гарантированными, это возможно. Поговорите с юристом или вашими менеджерами по репутации онлайн об этих возможностях.

Возьмите под контроль свою репутацию в Интернете, управляя тем, что говорят о вас в Интернете. В тот момент, когда вы перестанете работать в Интернете, вы быстро потеряете контроль над своей онлайн-репутацией. Один пост может все испортить.

Опять же, отрицательный уклон Google может испортить все ваше изображение одним постом, одним комментарием и одним обзором. Всегда будьте готовы противостоять этому и опережать игру, распространяя позитивный и привлекательный контент.

Кредиты изображений

Главное изображение: Изображение от SearchReputation. Используется с разрешения.
In-post Image: Изображение от SearchReputation. Используется с разрешения.

Похожие

Что такое RSS-канал?
... для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве варианта подписки. Наиболее распространенный значок, используемый для RSS-канала, имеет оранжевый цвет, а наиболее часто размещаемый значок находится на боковой панели или вокруг сообщения блога.
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Теги заголовка и теги alt: почему они имеют значение?
Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в июле 2013 года и был полностью переработан и обновлен для обеспечения точности и полноты. Если у вас есть веб-сайт для собственного бренда хранения, есть определенные фразы для поисковой оптимизации (SEO), которые становятся частью вашего повседневного словарного запаса. Если вы собираетесь потратить время, силы и деньги на создание и управление веб-сайтом, вы должны предпринять определенные шаги: 1) улучшить пользовательский
Что видят поисковые системы в Google?
На что смотрит Google? Более простой ответ может быть: «На что не смотрит Google». По сути, Google пытается читать страницы, как мы. Слева вверху внизу справа. Вещи сверху должны быть важными («релевантными»), а вещи внизу могут быть не важны, если только это не последняя вещь, о которой вы пишете, которая может
Самые важные SEO события в Испании
SEO становится все более и более одной из самых важных дисциплин в цифровом маркетинге , и это побуждает многих профессионалов и агентства организовывать мероприятия SEO, где лучшие профессионалы в этом секторе встречаются, чтобы поделиться своими знаниями и новыми рыночные тренды. Сегодня мы расскажем вам о самых важных SEO событиях в Испании . Seonthebeach
Выпущен Visual Studio Code 1.30: что нового?
В ноябрьском выпуске Visual Studio Code 1.30 были добавлены некоторые полезные функции. Так что в Workbench улучшен поиск многострочных строк в коде. Многострочный поиск теперь можно выполнять без регулярных выражений. В окне поиска вы можете перейти к следующей строке с помощью Shift + Enter, все это работает также с помощью копирования и вставки из буфера обмена.
Управление персоналом и SaaS: локальный SEO
Как
Изучите SEO, юзабилити, часть 4
В пятницу днем ​​я делаю кофе и сразу же рассказываю вам больше вещей, которые я изучал в последнем проекте, который я делаю. Я знаю, что для того, чтобы быть хорошим блоггером, я должен писать более регулярно,
Виды SEO оптимизации методами
... для некоторых типов сайт риска запрещен gagul, то есть он полностью как правило, наказывается за несоблюдение ими условий использования своих услуг и деинтерлейсинга всех его страниц, то есть удаления из указателя оврага навсегда. Из перечисленных ниже типов оптимизации наиболее рекомендованной мной является оптимизация WhiteHat, поскольку она максимально эффективно использует ваш сайт и не может повлиять на его рейтинг в поисковых системах. По методикам, методикам и т. Д. SEO оптимизация

Комментарии

Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»?
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»? Есть несколько вещей, которые в настоящее время горячо обсуждаются. Есть возможность отправить гугл неправильные картинки. С помощью htaccess все виды изображений перехватываются Google и перенаправляются в сценарий PHP, который накладывает эффект матового стекла и текст «Нажмите, чтобы увидеть изображение» на фотографии. Конечно, вы можете Google
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Моя прошлая жизнь в пиаре научила меня, что, будь то пресс-релиз или личное сообщение, вам нужно ответить на вопрос «и что?
Моя прошлая жизнь в пиаре научила меня, что, будь то пресс-релиз или личное сообщение, вам нужно ответить на вопрос «и что?». Для этого исследование является ключевым. Здесь, в Seer, мы не занимаемся шаблонами или массовыми сообщениями. Каждое сообщение создается для отдельного человека путем ссылки на предыдущие статьи, написанные автором, или на то, как этот фрагмент контента, который мы публикуем, повлияет на аудиторию на сайте. Все это делается путем изучения аудитории и ключевых слов, прежде
А ты заметил, что я там только что сделал?
А ты заметил, что я там только что сделал? Я просто дал МОЗу одну новую внешнюю ссылку. Последние мысли Есть множество способов получить трафик на ваш сайт или блог, но SEO, по большей части, бесплатно. После того, как вы выполнили работу по оптимизации ключевых слов на своей странице и повысили свой авторитет и авторитет, получив внешние ссылки на страницу, это трафик, за который вам не нужно платить. В зависимости от того, в какой отрасли вы работаете, это может сэкономить
Что хорошего в том, что больше посетителей, если все потом весело уходят, не предпринимая никаких действий?
Что хорошего в том, что больше посетителей, если все потом весело уходят, не предпринимая никаких действий? Так и с этим; Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите рассказать о своих проблемах SEO!
Фирмы SEO НЕ ЗНАЮТ, ЧТО они АД, что они делают?
Фирмы SEO НЕ ЗНАЮТ, ЧТО они АД, что они делают? Вы думаете, если компания, помеченная как SEO-компания, должна знать, что они делают правильно? Как насчет компании «умного органического маркетинга», они были бы хороши в органическом маркетинге (иначе говоря, SEO), верно? Вы ошиблись бы в этом предположении, и у меня есть некоторые действительно интересные вещи, чтобы подтвердить мою точку зрения здесь. На днях кто-то довел эту компанию до моего сведения. Их называли
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Фирмы SEO НЕ ЗНАЮТ, ЧТО они АД, что они делают? Вы думаете, если компания, помеченная как SEO-компания, должна знать, что они делают правильно? Как насчет компании «умного органического маркетинга», они были бы хороши в органическом маркетинге (иначе говоря, SEO), верно? Вы ошиблись бы в этом предположении, и у меня есть некоторые действительно интересные вещи, чтобы подтвердить мою точку зрения здесь. На днях кто-то довел эту компанию до моего сведения. Их называли
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку?
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку? Они по-прежнему упускают из виду общую картину и чрезмерно фокусируются на мелких деталях. Вы хотите знать, где лежит это заблуждение? Ответ минимальный код. Та же навязчивая идея, которую испытали SEO-специалисты по наполнению ключевых слов, по сбору ссылок, по проверке W3C, по доменному имени, по длине контента, та же навязчивая идея
И убедитесь, что вы экстраполировали эту информацию, просто показав, что увеличение посетителей немного скелетно - положите немного мяса на эти кости и выясните, какие виды трафика?
И убедитесь, что вы экстраполировали эту информацию, просто показав, что увеличение посетителей немного скелетно - положите немного мяса на эти кости и выясните, какие виды трафика? Отсюда? В какое время? 3. CPA, прибыль, ROI, ROA Если вы надеетесь удерживать своих клиентов в течение многих прибыльных лет, убедитесь, что вы получаете огромную прибыль или рентабельность инвестиций. Некоторые из самых больших историй успеха сообщают о возврате рекламных расходов, превышающем
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя? По сути, это совокупный термин, который используется, когда реклама и маркетинг встречаются с веб-инновациями и различными типами онлайн-платформ. Давайте сначала рассмотрим основы цифрового маркетинга с помощью приведенного ниже определения. Это первый шаг, когда мы поговорим о введении в цифровой маркетинг. Цифровой маркетинг | Определение

Вы соответствуете ожиданиям у постели больного и практическим ожиданиям пациентов?
Итак, что же определяет репутационный риск врачей?
Вы врач, у которого нет манер у постели больного?
Вы заставляете своих пациентов ждать полтора часа с назначением и только видите их в течение пяти минут?
Вы надежны?
Ваши секретари и медсестры не отвечают?
Как?
Что-нибудь плохое придумать?
Что теперь?
Как вы восстанавливаете доверие клиентов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7