Your Company
Вкусный портал

Управление персоналом и SaaS: локальный SEO

Как   местный SEO   значение цифрового маркетинга продолжает расти, так же как и количество локальных поисковых платформ SaaS (Software-as-a-Service), претендующих на то, что они способны автоматизировать локальную SEO-работу Как местный SEO значение цифрового маркетинга продолжает расти, так же как и количество локальных поисковых платформ SaaS (Software-as-a-Service), претендующих на то, что они способны автоматизировать локальную SEO-работу. Хотя на рынке существует множество различных SaaS-платформ, все они имеют одинаковые основные цели для своей клиентуры: организовать данные о местонахождении компании и распространить их по различным локальным каналам с одной панели мониторинга. Для некоторых это может звучать как локальная универсальная оптимизация поисковых систем, поскольку локальная оптимизация может быть утомительной задачей, которую нужно выполнять вручную, но простой выход из положения, строго полагаясь на платформу SaaS, не даст таких же результатов, как стратегия, которая использует управление человеком.

Используя Платформа SaaS для местного SEO имеет свои преимущества и может помочь автоматизировать некоторые из более монотонных аспектов построения цитат. Возможность хранить данные о местонахождении компании, а затем отправлять их для публикации на более чем 50 веб-сайтах с одной панели инструментов, меняет правила игры. Информация не только будет публиковаться на различных местных каналах, таких как поисковые системы, местные каталоги и социальные сети, но и будет точной и последовательной. Это, пожалуй, самый привлекательный аспект использования платформы SaaS, потому что это может сэкономить компании время и деньги на создание цитат. Использование платформы SaaS устраняет необходимость вручную искать каждый веб-сайт локального каталога и требовать или создавать листинг.

В дополнение к управлению данными и построению цитат, вот еще несколько преимуществ использования платформы SaaS для локального SEO:

  • Подавление дубликатов. Некоторые платформы SaaS подавляют или полностью удаляют дубликаты списков для компании на основе их информации NAP (имя, адрес, номер телефона). Это важная особенность, так как повторяющиеся списки могут препятствовать усилиям SEO, создавая путаницу для поисковых систем.
  • Построение цитат на нескольких веб-сайтах. Список рассылки для большинства платформ SaaS включает веб-сайты, на которых нет бесплатных объявлений. Эти сайты, такие как Yahoo! (основная поисковая система) и Insider Pages (объединяет данные для других веб-сайтов), часто очень важны для локального SEO.
  • Управление проверками. Некоторые платформы предлагают управление проверками, которое обычно позволяет объединять обзоры из разных источников в одну панель мониторинга и отвечать на них.
  • Публикация контента в социальных сетях. Платформы SaaS также предлагают возможность выкладывать контент в различные социальные сети с одной панели одновременно. Это может быть удобно для компаний с несколькими местоположениями и многими учетными записями в социальных сетях.

Платформа SaaS будет публиковать информацию о местонахождении компании на разных веб-сайтах, но после того, как они будут опубликованы, все! Работа платформы SaaS завершена. Между тем, в мире поискового маркетинга локальная стратегия SEO никогда не бывает полной. Это непрерывный процесс, который требует постоянной оптимизации, так как интернет постоянно меняется; Именно здесь вступает в действие часть успешной стратегии SEO в области управления людьми. После того, как списки были опубликованы и очищены, они должны быть проверены на предмет их местоположения и точности. В дополнение к мониторингу производительности, есть еще две критические причины для включения управления персоналом в локальную стратегию SEO: информация для конкретного сайта и соответствие с общими SEO стратегия.

Для получения дополнительной информации обо всех этих процессах и о том, как управление людьми имеет важное значение для их успеха, посмотрите ниже:

  • Позиционирование. Чтобы определить, помогает ли локальная SEO-стратегия видимости компании в Интернете, отслеживать положение своих локальных списков на веб-сайтах, наиболее важных для их отрасли. Например, сантехник может захотеть отслеживать положение своих объявлений в Google (потому что Google важен для каждой отрасли) и в списке Энджи (потому что «сантехник» - это сфера услуг). Эти данные позиционирования не доступны через платформу SaaS и, следовательно, должны быть выполнены вручную. Если компания не отслеживает свое позиционирование, то она не будет знать, помогает ли платная платформа SaaS улучшить видимость в Интернете.
  • Точность. Хотя большинство платформ SaaS обещают 100% -ную точность вывода информации, это не всегда происходит. Информация о списках может быть изменена из-за пользовательских изменений на сайте или из-за существующей базы данных сайта. Это еще один пример того, как управление людьми чрезвычайно важно даже при использовании платформы SaaS. Платформа SaaS не будет предупреждать вас о том, что информация о вашем списке неточна, и в большинстве случаев проблема будет решена только путем непосредственного обращения к сайту или работы с группой поддержки для платформы SaaS.
  • Информация, специфичная для сайта: Есть несколько сайтов, которые предлагают дополнительные поля информации, которые нельзя заполнить с помощью автоматизированной службы. Эти поля должны быть заполнены вручную, войдя в учетную запись. Идеально подходит пример этого типа листинга является Yelp. В дополнение к обычным полям списков, Yelp предлагает область для включения истории бизнеса и имени владельца бизнеса, фона и фотографии. Если человеческое руководство не войдет и не заполнит эту информацию, листинг останется незавершенным и может быть перегружен другими списками, которые более тщательно заполнены.
  • Соответствие общей стратегии SEO. Пожалуй, наиболее важной причиной включения управления людьми в локальную стратегию SEO является обеспечение соответствия локальной стратегии общей стратегии SEO для компании. Это не то, с чем может справиться любая автоматизированная платформа, поскольку она включает в себя: оценку категорий, оценку ключевых слов в бизнес-описаниях и продуктах / услугах, оценку того, куда направлять трафик… и т. Д.

Рост локальных поисковых SaaS-платформ в мире цифрового маркетинга помог агентствам и компаниям автоматизировать утомительные задачи, связанные с местным SEO. Они помогают консолидировать списки и обеспечивают точность по различным местным каналам. Хотя использование SaaS-платформы имеет много преимуществ, ее не следует рассматривать как универсальное решение для местного SEO. Исключительно полагаясь на платформу SaaS для локальной стратегии SEO, ваши публикации будут опубликованы и очищены, но это все. Без аспекта управления людьми вы не будете знать, помогла ли платформа вашей видимости в Интернете (или что нужно сделать, чтобы помочь ей), неточные списки могут проскользнуть через трещины, или списки могут остаться неполными. Самое главное, вы не будете знать, соответствует ли платформа SaaS вашей общей стратегии SEO. Для получения дополнительной информации о местном управлении листингом, связаться с нами сегодня.

Похожие

Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO перезапуск 2018
... иасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Почему локальный SEO важен для моего бизнеса?
Почему локальный SEO важен для моего бизнеса? В соответствии с Бизнес для сообщества 60% взрослых американцев используют смартфоны и планшеты для поиска местной информации о продуктах и ​​услугах. 78% поиска на основе местоположения с мобильного телефона приводит к покупке
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какие инструменты необходимы для SEO?
Что такое Google Crawling and Indexing?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7