Your Company
Вкусный портал

Топ 5 плагинов SEO, используемых в WordPress для повышения рейтинга Google

  1. 5. W3 Total Cache
  2. Заключительные слова

Поисковая оптимизация необходима для всех сайтов. Хорошо оптимизированный веб-сайт легко соответствует всем условиям Google и может занять достойное место в своем SERP , По многим причинам многие люди любят иметь постоянное присутствие в Интернете на сайтах WordPress и получать больше возможностей для бизнеса.

По этой причине число пользователей WordPress растет с очень высокой скоростью с каждым днем. В настоящее время WordPress поддерживает около 30% всех живых сайтов. WordPress SEO становится намного проще, если вы оснащены правильными плагинами SEO. Просто посмотрите на лучшие SEO плагины для WordPress, подробно описанные ниже:

Основные факты с первого взгляда

Бесплатные бесплатные

активные установки 5+ миллионов пользователей Оценки 5 из 5 Поддержка языков 38

WordPress SEO не является ракетостроением, как полагают многие. Но многие начинающие специалисты по цифровому маркетингу допускают грубые ошибки при оптимизации сайтов WordPress, что рано или поздно создает хаос.

Yoast SEO, пожалуй, идеальный плагин для SEO для всех цифровой маркетинг профессионалы. Он имеет почти все необходимые функции, которые помогут вам правильно запускать различные маркетинговые кампании и получать желаемые результаты.

Для начала, используя этот плагин, вы можете легко оценить качество контента и предложить все возможности для дальнейшего улучшения.

Для начала, используя этот плагин, вы можете легко оценить качество контента и предложить все возможности для дальнейшего улучшения

Вы можете внести необходимые улучшения в содержание и сделать его более полезным для целевой аудитории. Он автоматически создает необходимые файлы XML-карты сайта и оптимизирует потоки RSS. Благодаря его использованию ваши навыки оптимизации веб-сайта в значительной степени улучшаются, что позволяет вам создавать ощутимые возможности для бизнеса в вашей организации.

Благодаря его использованию ваши навыки оптимизации веб-сайта в значительной степени улучшаются, что позволяет вам создавать ощутимые возможности для бизнеса в вашей организации

Ключевые факты с первого взгляда

Бесплатные бесплатные

активные установки 10 000+ Пользовательский рейтинг 4 из 5 Поддержка языков 18

Большинство специалистов по цифровому маркетингу используют изображения при оптимизации веб-сайтов для различных поисковых систем и целевой аудитории. Это помогает им легко привлекать внимание посетителей и побуждает их быстро выполнять желаемые действия. Но они не в состоянии оптимизировать изображения в большинстве случаев.

Содержимое изображения без атрибутов ALT бесполезно, поскольку поисковые системы не могут понять сообщения, которые вы хотите донести до целевой аудитории. Таким образом, оптимизация изображения имеет большое значение здесь. Этот плагин автоматически помещает необходимые атрибуты ALT, заголовки и ключевые слова для каждого изображения на вашем сайте. Это положительно скажется на индексации и рейтинге вашего сайта.

Основные факты с первого взгляда

Бесплатные бесплатные

активные установки 600 000+ Пользовательский рейтинг 4 из 5 Поддержка языков 20

Неработающие ссылки (технически известная как 404 среди владельцев веб-сайтов, специалистов по SEO и других ИТ-специалистов) являются одной из основных проблем современного цифрового мира. Такие мертвые ссылки приводят к катастрофическим катастрофам на веб-сайтах. Занятому SEO-специалисту крайне сложно вручную искать неработающие ссылки на сайтах и ​​устранять их.

Вот почему использование этого плагина настоятельно рекомендуется. Этот плагин автоматически обнаруживает все 404 страницы на ваших сайтах и ​​дает мгновенные уведомления. Вы можете исправить эти ссылки и сделать ваш сайт более полезным для посетителей.

Основные факты с первого взгляда

БЕСПЛАТНО

Активные установки 10,000+ Пользовательский рейтинг 4.5 из 5 Поддержка языков почти на всех языках.

Все мы знаем огромную важность внутренних ссылок в SEO. В целом, веб-страница, внутренне связанная с другими веб-страницами на том же сайте, предлагает большую ценность для клиентов, повышает ее авторитет и рейтинг в Интернете. С помощью этого плагина вы можете легко подключить одну страницу к другой на вашем сайте и улучшить его Общая производительность в значительной степени.

5. W3 Total Cache

W3 Total Cache

Ключевые факты с первого взгляда

БЕСПЛАТНО

Активные установки 1+ млн. Рейтинг пользователей 4.5 из 5 Поддержка языков 7

Всегда имейте в виду, что одним из важных факторов, определяющих оценку вашего сайта в SEO, является время загрузки вашего сайта. Для этого вам нужно использовать W3 Total Cache. Его работа заключается в оптимизировать скорость вашего сайта настолько далеко, насколько возможно.

Это сокращает время загрузки вашего сайта на 80% за счет сжатия страниц и их компонентов. Помимо этого, он поддерживает ускорение как версий ПК, так и мобильных версий страниц, что позволяет вам получать больше трафика на ваш сайт.

Как только этот плагин активирован, он автоматически сохраняет кэшированные версии веб-страниц для пользовательских запросов. Когда пользователи возвращаются на веб-сайт, он отображает результаты с сохраненных страниц и блокирует ненужные HTTPS-запросы к серверу веб-сайта, тем самым значительно увеличивая скорость его загрузки и загрузки.

Заключительные слова

Специалисты по цифровому маркетингу всегда стараются оптимизировать сайты и повышать их рейтинг в сети. Эти плагины очень полезны в SEO-деятельности. Попробуйте сами и увидите рейтинг своего сайта в топе результатов поиска Google.

Роберт Самнер работает в качестве автора для Media Fortress, IT-агентства, предлагающего экономически эффективную поисковую оптимизацию, Управление Google Adwords и Услуги веб-дизайна. Он веб-наркоман и большую часть времени проводит за компьютером. Он хотел бы поделиться опытом, знаниями и мыслями с другими людьми в Интернете. Для большего количества блогов, вы можете следить за ней в Facebook и Twitter.

Похожие

Омаха SEO
... websitedesignseocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
... Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это SEO агентство Hat Studio. Способен приветствовать и часто побеждать в самых смелых и трудных задачах в тонком мире поисковых систем, где многие говорят, что знают, как это сделать, но лишь немногие способны победить. Для многих наших клиентов мы являемся Занимает # 1 "
SEO CAMPIXX 2017
... wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или
SEO Эдмонтон
... словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне со стандартными решениями для всех. Мы просматриваем ваш бизнес и веб-сайт,
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим
SEO факторы
... www.canalip.com/blog/curso-seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO?
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO? Если бы я смотрел список результатов, что бы я хотел нажать на этот заголовок? Получат ли пользователи точное понимание моей веб-страницы, просто прочитав заголовок? Мое местоположение включено в мой заголовок? Есть ли повторные заголовки между страницами на моем сайте? Какие улучшения я могу внести в свои alt-теги и теги заголовков изображений? Они полезны? Или они только там?
Что Google говорит о SEO?
Что Google говорит о SEO? AdWords? Сам гугл недавно Обновление исследования. Увеличение числа кликов. Влияние поисковой рекламы. еще раз, чтобы подтвердить, что совместное использование SEO и AdWords имеет смысл. Был сделан следующий вывод: Мы обнаружили, что в среднем 89% платных кликов теряются и не восстанавливаются из-за увеличения количества обычных кликов, когда поисковая
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.

Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO?
Если бы я смотрел список результатов, что бы я хотел нажать на этот заголовок?
Получат ли пользователи точное понимание моей веб-страницы, просто прочитав заголовок?
Мое местоположение включено в мой заголовок?
Есть ли повторные заголовки между страницами на моем сайте?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7