Your Company
Вкусный портал

Советы по SEO фотографии

  1. Во-первых, сделай сам или найми профессионала?
  2. Фотография SEO Пошаговая
  3. Распространенные фотографии SEO ошибки

Следующее руководство предлагается в качестве бесплатного ресурса для фотографов, и оно в значительной степени основано на рекомендациях, которые мы предлагали нашим собственным фотографам, когда мы занимались SEO для всех и каждого. Хотя в наши дни мы на 100% сосредоточены на автомобильной промышленности, основные тактики, изложенные ниже, по-прежнему очень эффективны.

Во-первых, сделай сам или найми профессионала?

Следующее руководство предлагается в качестве бесплатного ресурса для фотографов, и оно в значительной степени основано на рекомендациях, которые мы предлагали нашим собственным фотографам, когда мы занимались SEO для всех и каждого

Сделай сам SEO или найми профессионала?

Несмотря на то, что найм профессионала для выполнения SEO-работы за вас очень полезен, это не значит, что вы сами ничего не можете сделать. По правде говоря, каждый фотограф - лучший защитник. Если вы не слишком заняты или не чувствуете себя неловко, вы можете сами писать в блогах, рекламировать свои услуги в социальных сетях и общаться с людьми из вашей отрасли.

Однако, если вы нанимаете профессионала, наши предложения:

  1. Работайте с компанией SEO, которая специализируется на фотографии . Есть много причин для работы со специалистом, и не в последнюю очередь это то, что успех SEO во многом основан на отношениях с блоггерами и журналистами. Если вы работаете с SEO-фирмой, которая занимается только SEO-фотографией, то, скорее всего, у них будут правильные контакты.
  2. Подпишите кратчайший договор вы можете . К сожалению, в мире SEO много мошенников. Лучшая защита, которую вы имеете, состоит в том, чтобы: а) понять основы SEO б) отслеживать, что ваша SEO фирма делает от вашего имени и в) подписать короткий контракт. Все, что дольше 6 месяцев - очень плохая идея, и все, что дольше 3 месяцев, должно быть тщательно продумано.
  3. Сосредоточьтесь на SEO-компаниях, которые знают контент . В то время как есть технические аспекты успешного SEO, технические элементы, такие как «теги», являются небольшой частью головоломки. Вместо этого ищите компанию SEO, у которой есть отличный блог; компания, которая создает классную инфографику, полезные электронные книги и т. д. Кроме того, обязательно попросите 10 примеров гостевых постов, которые разместила SEO-компания, и прочитайте их все. Это утомительно, но это лучший способ убедиться, что провайдер SEO знает, как создавать контент.

Фотография SEO Пошаговая

1) Самое лучшее, что кто-либо может сделать, прежде чем начать проект SEO (нанятый или сделай сам), это прочитать Moz.com Руководство для начинающих по SEO , Это лучший бесплатный ресурс SEO онлайн. Если вы прочитаете его от начала до конца, вы будете знать более чем достаточно, чтобы выбрать хорошего поставщика SEO или получить рейтинг своего сайта самостоятельно. Сначала прочтите это руководство .

2) Далее необходимо убедиться, что структура вашего сайта оптимизирована для поисковых систем. Если вы используете WordPress для поддержки своего сайта, плагин « WordPress SEO от Yoast " это все, что тебе нужно. Просто установите плагин, прочитайте этот урок и все готово. Если вы не используете WordPress ... надеюсь, ваш разработчик сайта знает, что делать.

3) Вам нужен контент-план. Как минимум, вам необходимо регулярно добавлять на ваш сайт высококачественный контент, соответствующий вашей потенциальной клиентской базе. Керн-фото а также Рейчел Олсен фотография оба делают хорошую работу по добавлению отличного контента на свой сайт регулярно, и их стоит проверить.

ПРИМЕЧАНИЕ. Обычный может означать еженедельный, ежедневный или ежемесячный. Наш совет - вести блог еженедельно, но это не всегда просто. Ежемесячное размещение должно рассматриваться как минимум.

4) Убедитесь, что ваш сайт указан во всех каталогах, отмеченных здесь - getlisted.org. Кроме того, рассмотрите возможность потратить $ 500 на листинг с Yext.com ,

5) Заставьте своих клиентов оставлять отзывы на Yelp.com, Google, CitySearch и т. Д.

6) Общайтесь с блоггерами в вашей отрасли, местными компаниями и поставщиками услуг, которые имеют отношение к вашему бизнесу и т. Д., И перекрестно продвигайте.

Пример : допустим, вы свадебный фотограф. Вы можете:

  • Гостевая публикация в других блогах по фотографии на других рынках и включение ссылки на ваш сайт, вашу страницу в Facebook и т. Д. В вашу гостевую запись.
  • Попросите местных провайдеров, флористов, прокат смокингов и т. Д. Дать ссылку на ваш сайт и предложить ссылку на них для взаимной выгоды.
  • Гостевой пост в местном блоге общественного питания, цветочном блоге и т. Д.
  • Предлагайте бесплатные или льготные услуги местным благотворительным и некоммерческим организациям в обмен на ссылку на ваш сайт, упоминание в Facebook и т. Д.

7) Facebook, Flickr, 500px, Twitter и Pinterest могут быть мощными маркетинговыми инструментами и могут влиять на локальные результаты SEO, если вы делаете их хорошо. Однако эти сети приносят результаты только в том случае, если вы готовы вложить в них себя. Бессмысленно «делать Facebook» (или Twitter, Pinterest или что-то еще), если вам не нравится использовать платформу в первую очередь.

Таким образом, маркетинг в социальных сетях является мощным, но только если вы готовы уделить время. Если нет, то, вероятно, лучше оставить его в покое.

8) Как только вы разберетесь со всем вышеперечисленным, у вас будет хорошее понимание социальных сетей, хорошая сеть людей, с которыми вы можете работать для продвижения вашего бизнеса и т. Д. На данный момент (и ТОЛЬКО на этом этапе) Имеет ли смысл создавать инфографику или электронную книгу, которая еще больше поднимет ваш профиль.

Однако ключом к успеху действительно являются пункты 1-6 .

Распространенные фотографии SEO ошибки

Вот некоторые проблемы SEO, с которыми сталкиваются фотографы:

Попытка занять место в городе, в котором нет вашего бизнеса . Например, если ваш служебный адрес указывает на то, что вы находитесь в Сакраменто, почти невозможно найти место для каких-либо поисковых запросов в Сан-Франциско. Вам нужно либо открыть офис с почтовым адресом в Сан-Франциско, либо изменить свои цели.

Неспособность разместить свой номер телефона и физический адрес на вашем сайте . Google и Bing используют ваш адрес на вашем веб-сайте (и ваш номер телефона), чтобы выяснить, в каком мире вы действительно находитесь. Если эта информация соответствует информации, указанной в различных каталогах (например, Yelp.com), вы можете ранжироваться локально. Если информация не соответствует (или отсутствует на вашем сайте), вы не можете.

Неспособность добавлять контент на ваш сайт на регулярной основе . Если вы не можете вести блог раз в неделю, нанять кого-нибудь, чтобы сделать это для вас ,

Если мысль о написании постов в блоге заставляет вас кричать от гнева, наймите кого-нибудь, чтобы помочь вам.

Наем плохого SEO человека, который приносит больше вреда, чем пользы . Если вы нанимаете кого-то на Fiverr.com, который обещает помочь вам ранжироваться по всем вашим ключевым словам, вы напрашиваетесь на неприятности. Аналогичным образом, если вы получаете холодный звонок (или по электронной почте) от кого-то, кто говорит, что он может исправить рейтинг вашего сайта, будьте осторожны. Эти низкокачественные поставщики часто используют тактику, которая больше не рекомендуется и может нанести вред… лучше не нанимать никого, чем нанимать кого-то плохого.

Неспособность понять важность сетей . SEO это все об отношениях - так было всегда. Если вы делаете что-то интересное, и если у вас есть контакты в отрасли, ваша работа будет замечена. Поскольку фотографам, как правило, легко быть креативными и интересными, сложная часть - это работа в сети ... но вы можете сделать это, если вы к этому подумаете.

Если вы потратите время на изучение, создание контента и выполнение каких-то очень простых вещей (например, следуя инструкциям на GetListed.org), вы добьетесь успеха. Если вы нанимаете кого-то, кто делает все вышеперечисленное, результат тот же.

Удачи!

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Что такое SEO - определение SEO
... seo-opredelenie-seo-1.jpg" alt="определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов.

Комментарии

Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей? Какими бы ни были ответы, они дадут вам общее представление о том, насколько хорошо вы работаете в Интернете, и что вы должны делать больше. Также разумно обновлять и обновлять те ссылки, которые достигли лучших результатов. Если вы опубликовали в своем блоге три года назад информацию о самых горячих тенденциях в кухне и получили много положительных отзывов, вместо
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей? Какими бы ни были ответы, они дадут вам общее представление о том, насколько хорошо вы работаете в Интернете, и что вы должны делать больше. Также разумно обновлять и обновлять те ссылки, которые достигли лучших результатов. Если вы опубликовали в своем блоге три года назад информацию о самых горячих тенденциях в кухне и получили много положительных отзывов, вместо
В этой главе рассматриваются такие вопросы, как «Когда у меня работает SEO или SEO-агентство?
В этой главе рассматриваются такие вопросы, как «Когда у меня работает SEO или SEO-агентство?» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Вы когда-нибудь делились веб-страницей в Facebook или Twitter и заметили, что отсутствует эскиз предварительного просмотра, появляется несвязанное изображение или отображается неправильное описание?
Вы когда-нибудь делились веб-страницей в Facebook или Twitter и заметили, что отсутствует эскиз предварительного просмотра, появляется несвязанное изображение или отображается неправильное описание? Если это так, вы столкнулись с ошибкой Open Graph, которая вызвала неверные данные с веб-сайта в социальные сети. Когда ваши клиенты обмениваются контентом в Интернете, важно, чтобы отображались правильные изображения и описания, иначе потенциальные клиенты могут отговорить от перехода по ссылке.
Что отличает вас от других компаний SEO в вашем регионе или найти в Интернете?
Что отличает вас от других компаний SEO в вашем регионе или найти в Интернете? Вы должны удостовериться, что идентифицируете это, а также сообщаете об этом своим лидерам. Большинство людей, которые обращаются к вам, нуждающимся в SEO, понятия не имеют, что такое SEO. Они знают, что это связано с «быть найденным в Google», но они не знают, что нужно для того, чтобы занять безопасное место и остаться там. Итак, в дополнение к тому, что они немного расскажут о том, как SEO не является
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?» Да, мы ничего не печатаем и не размещаем в доме. Это означает, что мы независимы и можем предложить конкурентоспособные цены на широкий спектр услуг. 7. «В течение многих лет я переходил от принтера к принтеру, чтобы получить конкурентоспособную цену на свои каталоги. Каждый раз, когда я меняюсь, мне приходится объяснять свой бизнес и продукт снова и снова. Вы можете помочь?» Да.
Будет ли попытка бороться с Amazon или Aliexpress их собственным оружием устойчивой или они ошибаются, не пытаясь сохранить и усилить свое конкурентное преимущество?
Будет ли попытка бороться с Amazon или Aliexpress их собственным оружием устойчивой или они ошибаются, не пытаясь сохранить и усилить свое конкурентное преимущество? В комментариях я надеюсь, pitonisos xD
Или сосредоточиться на путешественниках, которые любят такое хобби, как походы или подводное плавание?
Или сосредоточиться на путешественниках, которые любят такое хобби, как походы или подводное плавание? Или даже лучше - вы можете сделать это блогом «Путешествия и образ жизни»? Это дает вам больше возможностей для спонсорского контента, если вы готовы продвигать часы / моду / продукты за пределами сферы «путешествий» (особенно на IG). Это также не обязательно должна быть ниша - вы, конечно, можете создать ее в соответствии со своим стилем, может быть, это будет немного сложнее расти. Купить,
Будет ли он искать в Facebook, смотреть YouTube для других клипов, отчетов или тестов, или он специально посетит веб-сайт рекламодателя?
Будет ли он искать в Facebook, смотреть YouTube для других клипов, отчетов или тестов, или он специально посетит веб-сайт рекламодателя? В любом случае вы должны располагаться по контенту на соответствующих каналах таким образом, чтобы ссылка на показатель офлайновой рекламы была сразу очевидна, а призыв к действию в онлайн-каналах явно приводил к целевой странице. Это предотвратит сбои и выходы из поездки клиента и улучшит взаимодействие с пользователем по всем каналам. Другая возможность
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить

Во-первых, сделай сам или найми профессионала?
Во-первых, сделай сам или найми профессионала?
Сделай сам SEO или найми профессионала?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей?
Какие посты в Instagram получают больше лайков, фотографии сделок, которые вы совершали, или фотографии ваших текущих записей?
В этой главе рассматриваются такие вопросы, как «Когда у меня работает SEO или SEO-агентство?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7