Your Company
Вкусный портал

Скорость страницы Google и факторы удобства использования в WebSite Auditor

  1. Скорость страницы (рабочий стол)
  2. Удобство использования страниц (для мобильных устройств)
  3. Новые факторы также добавлены в ваши отчеты SEO!

В сегодняшнем обновлении WebSite Auditor мы интегрируем Google PageSpeed ​​Insights и выпуск двух групп факторов производительности страницы: скорость страницы (на всех устройствах) и удобство использования страницы (на мобильном устройстве).

Улучшите время загрузки страницы и удобство использования мобильных устройств

Только что добавленные факторы помогут вам тестировать, анализировать и улучшать производительность ваших страниц на любом устройстве: всякий раз, когда приложение обнаруживает на своей странице проблему, связанную со скоростью или удобством использования, вы сразу же получаете подсказку, как исправить ошибку. , Читайте дальше, чтобы узнать, что представляют собой новые функции и как они работают.

Скорость страницы (рабочий стол)

Перво-наперво: скорость страницы является фактором ранжирования. При прочих равных условиях, сайт, который загружается быстрее, превзойдет конкурирующий сайт, и руки вниз. Во-вторых, но, возможно, даже более важно, время загрузки страницы влияет на взаимодействие с пользователем в большей степени, чем многие ожидают.

Исследование показывает, что 57% посетителей откажутся от вашей страницы, если время ее загрузки превысит 3 секунды, а 75% потребителей предпочтут сайты конкурентов вместо того, чтобы работать с медленной загрузкой страницы. Подумайте об этом: вы можете потерять 3/4 потенциальных клиентов навсегда из-за того, что находится под вашим контролем.

Что нового в WebSite Auditor?

Скорость страницы - это сложное значение, обусловленное многочисленными факторами, поэтому простое знание того, как быстро ваша страница загружается в данный момент и как быстро она должна загружаться, не приблизит вас к решению проблемы. Чтобы дать вам конкретные способы решения конкретных проблем, мы добавили 9 новых факторов, определяющих скорость страницы, с лучшими практиками по решению каждого из них.

1 Размер страницы Показывает размер страницы в килобайтах и ​​что можно сделать, чтобы уменьшить его. 2 Время отклика сервера. Дает вам время в секундах, которое требуется вашему серверу для ответа, и возможные причины для изучения, если это время слишком медленное. 3 Слишком много перенаправлений Показывает, сколько перенаправлений имеется на странице, замедляют ли они страницу, а также лучшие SEO-методы для перенаправления страниц. 4 Несжатые ресурсы Показывает URL-адреса ресурсов HTML, CSS и JavaScript на вашей странице, которые могут быть сжаты, и объем сэкономленного места при сжатии. 5 Несжатые изображения Предоставляет вам список изображений на вашей странице, которые можно оптимизировать без снижения качества, оптимизируя их за счет экономии байтов, и ссылку для загрузки в архив с уже сжатыми изображениями (от Google). 6 Некэшированные ресурсы Показывает ресурсы на вашей странице, которые не кэшируются браузерами (или кэшируются только в течение короткого времени), увеличивая тем самым время загрузки страницы. 7 Unminified resources Дает вам список неинициализированных HTML, CSS и JavaScript, использованных на странице, сокращая пространство, которое они могут сэкономить, и ссылку для загрузки оптимизированной версии этих ресурсов (сокращена Google). 8 Блокировка рендеринга JavaScript / CSS Показывает JavaScript / CSS на вашей странице, который влияет на время загрузки ее верхней части, с рекомендациями и рекомендациями по исправлению. 9 Приоритет содержимого выше сгиба Показывает, имеет ли приоритет приоритет страницы над верхней частью страницы и быстро ли загружается, и какая часть видимой части вашей страницы отображается после полной загрузки HTML-кода.

Удобство использования страниц (для мобильных устройств)

Выпущенное в апреле этого года (и все еще обновляемое) обновление мобильного алгоритма показало, насколько серьезно Google относится к удобству использования мобильных устройств.

И это имеет полное право быть: последние исследования шоу что в США, Японии и 8 других странах мира более 50% поисковых запросов поступают с мобильных устройств. Почти половина розничного трафика в США? Mobile. 60% всего интернет-трафика? Мобильный и растущий как сумасшедший.

Что нового в WebSite Auditor

К сожалению, как со скоростью страницы, нет ни одной волшебной кнопки, которая сделала бы ваши страницы мобильными. Даже адаптивный дизайн, динамическое обслуживание или совершенно новая мобильная версия сайта не гарантируют первоклассное мобильное взаимодействие с пользователем - удобство в использовании мобильных телефонов зависит от множества факторов, которые необходимо учитывать отдельно.

Мы добавили все эти факторы в WebSite Auditor, чтобы упростить тестирование и улучшение удобства использования вашего сайта на мобильных устройствах.

1 Подходит для мобильных устройств Показывает, прошла ли ваша страница тестирование на мобильных устройствах от Google со скриншотом того, как эта страница выглядит на смартфонах. 2 Viewport сконфигурирован правильно Показывает, имеет ли страница правильно настроенный видовой экран, метатег, который управляет тем, как страница отображается на мобильных устройствах. 3 Слишком мелкий текст. Предоставляет список фрагментов текста на странице, которые могут быть неразборчивы на мобильных устройствах. 4 Слишком маленькие цели касания Показывает ссылки и кнопки, которые слишком малы или плотно упакованы для нажатия на сенсорном экране. 5 Содержимое вне области просмотра Показывает содержимое страницы, которое не соответствует ширине экрана пользователя, что вынуждает пользователя прокручивать его по горизонтали для просмотра, с рекомендациями по устранению неполадок. 6 Страница использует плагины Предоставляет вам список плагинов, используемых на странице, которые могут сделать ваш контент недоступным для мобильных пользователей, и советы по альтернативным решениям.

Скрыть How-to Скрыть How-to

Показать инструкции для аудитора веб-сайта Показать инструкции для аудитора веб-сайта

1. Скачать веб-сайт Auditor и установить его - на тот случай, если вы еще этого не сделали :)

2. Создайте или откройте проект WebSite Auditor, перейдите в « Настройки» -> «Предпочтительные факторы ранжирования страниц» и убедитесь, что « Мобильность» и « Размер страницы» выбраны в разделе « Структура и кодирование» .
2

3. Перейдите в модуль Content Analysis, выберите страницу, которую вы хотите проанализировать, и перейдите к следующим шагам.
3

4. После завершения анализа найдите скорость страницы (рабочий стол) и удобство использования страницы (мобильный) в списке факторов слева. Нажмите на факторы со статусом (Ошибка) или (Предупреждение), чтобы увидеть подробности и получить рекомендации.
4

5. Просмотрите факторы со статусом (информация) - они тоже предлагают возможности для улучшения.
5

6. Решите проблемы, как указано в рекомендациях WebSite Auditor. Как только все проблемы будут решены, вернитесь в Анализ содержимого WebSite Auditor и нажмите «Обновить анализ», чтобы убедиться, что не осталось проблем со скоростью страницы и удобством использования.

Новые факторы также добавлены в ваши отчеты SEO!

И еще больше хороших новостей: только что добавленные факторы производительности страниц легко доступны в отчетах WebSite Auditor , что позволяет легко предоставлять ценные данные о скорости и удобстве использования страниц вашим клиентам и коллегам. Следуйте простым шагам ниже, чтобы создать отчет с новыми данными о производительности страницы.

Скрыть How-to Скрыть How-to

Показать инструкции для аудитора веб-сайта Показать инструкции для аудитора веб-сайта

1. В WebSite Auditor перейдите в раздел « Отчеты» в разделе « Анализ содержимого» и нажмите кнопку « Изменить» рядом с шаблоном, в который вы хотите добавить данные.
1

2. Найдите разделы Технический аудит (Сводка) и / или Технический аудит (Подробности) в шаблоне отчета и нажмите кнопку Изменить в верхнем левом углу раздела, в который вы вносите изменения.
2

3. Выберите факторы, которые вы хотите добавить, в разделе Скорость страницы (Рабочий стол) и Удобство использования страницы (Мобильный) и нажмите OK .
3

4. Вот и все - ваш отчет теперь будет содержать ценные сведения о скорости страницы и удобстве использования мобильных устройств.

Вы можете начать оптимизировать скорость и удобство использования страницы для повышения рейтинга и большего удовольствия пользователей прямо сейчас - просто скачайте последнюю версию WebSite Auditor и следуйте инструкциям выше!

Создавайте удобные целевые страницы для лучшего
рейтинги и конверсия

Улучшить скорость страницы:

  • Сократить и сжать ресурсы
  • Настроить кеширование
  • Улучшить время отклика сервера
  • Расставить приоритеты видимого контента

Обеспечить мобильность использования:

  • Настройте область просмотра
  • Обнаружить неразборчивый текст
  • Избавьтесь от маленьких целей крана
  • Замените плагины альтернативами

Похожие

SEO факторы
... вуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура,
SEO наука
... страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Пришло время изменить ваши отчеты SEO!
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно? К сожалению (или, возможно, к счастью, так как они дают мне материал для написания), на SEO-земле все еще есть множество ошибок и ошибок - и множество маркетологов, которым нужна помощь. На этот раз я говорю о SEO-отчетах. Я проводил несколько интенсивных курсов по локальному обучению
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не

Комментарии

И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам? Не очень много. Как SEO и UX могут работать вместе Теперь, когда вы думаете о том, почему ваши ссылки должны быть полезными, и о том, как ваши ссылки должны функционировать с точки зрения пользователя, давайте копнем немного глубже. Рэнд Фишкин составил презентацию Slideshare под названием
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств?
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств? Чтобы снизить процент отказов от воронки конверсии на мобильном телефоне и увеличить конверсию для мобильного SEO, вам необходимо: убедитесь, что каждый шаг воронки удобен для пользователя на мобильном телефоне убедитесь, что каждый шаг процесса загружается молниеносно убедитесь, что вы используете короткие формы (короче рабочего стола) автоматическое заполнение
Сколько страниц имеет отношение к SEO?
Сколько страниц имеет отношение к SEO? Какие страницы являются лучшими авторитетами (PageRank)? Какие страницы являются лучшими хабами (CheiRank)? Создав пагинацию, мы использовали наш сканер для анализа. С нашим программным обеспечением мы смогли определить кластеры. Наличие кластеров для страниц разбиения на страницы и страниц элементов
Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
Возраст активных страниц: просматриваются ли страницы, которые посещают, Google давно или недавно?
Возраст активных страниц: просматриваются ли страницы, которые посещают, Google давно или недавно? Окно сканирования: время, которое требуется между 2 пассажами робота Google для страницы, с которой можно совершать посещения. Эффективность сканирования / посещения: соотношение между сканированием Google и посещениями: чем оно выше, тем лучше его сканирование. Абзац посвящен этому. Распределение сканирования и посещений по типам страниц Распределение кодов
Представьте себе, если бы вам пришлось выполнить все предыдущие шаги, а также учесть новые или закрытые магазины, часы праздников, новые изображения, номера телефонов и многое другое?
Представьте себе, если бы вам пришлось выполнить все предыдущие шаги, а также учесть новые или закрытые магазины, часы праздников, новые изображения, номера телефонов и многое другое? Скорее всего, вы будете нанимать больше людей, чтобы не отставать от процессов. Автоматизированное локальное программное обеспечение SEO Это единственный способ, с помощью которого бренды
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию

Что нового в WebSite Auditor?
Почти половина розничного трафика в США?
Всего интернет-трафика?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7