Your Company
Вкусный портал

SEO советы 2 - тег заголовка: правило, оптимизация, лучшие практики

  1. Заголовок: несколько напоминаний
  2. Как изменить тег заголовка страницы?
  3. Предлагаемая длина в SEO
  4. Расположение ключевых слов
  5. Заголовок: ошибки, которых следует избегать
  6. Бонус: инструменты и ссылки

Прежде всего, воспользуйтесь этой первой статьей, чтобы пожелать нам счастливого нового 2016 года, полного оптимизаций и позиций, завоеванных в Google и Bing 🙂

Известный как одна из преобладающих «теплых зон» веб-страницы, тег <title> не должен недооцениваться редактором или SEO. Это соответствует заголовку страницы, в техническом смысле этого слова: существенное поле в оптимизации последнего, это очень важный критерий для поисковых систем.

Заголовок: несколько напоминаний

Тег <title> находится в заголовке вашей веб-страницы. Он появляется в верхней части окна браузера или в заголовке вкладки, если вы открываете разные страницы.

В результатах поиска тег Title отображается синим цветом в Google и может содержать до 70 символов.

Как изменить тег заголовка страницы?

В зависимости от того, какой инструмент разработки вы используете, способы изменения заголовка вашей страницы могут быть разными.

Если вы публикуете в WordPress или Joomla, заголовок вашей страницы является одним из первых элементов информации, запрашиваемых при его создании: на снимке экрана ниже «SEO советы № 2 - тег заголовка: правило, оптимизация, лучшие практики» Введено в первое поле.

Именно этот заголовок мы увидим, видимый пользователями, на вкладке или в верхней зоне браузера.

Предлагаемая длина в SEO

Предлагаемая длина в SEO

Дебаты велики на оптимальной длине названия, которое будет сообщено для двигателей. В любом случае длина более 70 символов (включая пробел) может не отображаться в SERP , что может быть штрафом, если важная информация для вашего сайта превышает этот предел.

По словам О. Даффеса, который может проверить удар Слова SEO, расположенные за пределами количества символов, отображаемых Google, не имеет значения размещать стратегические ключевые слова для их ссылки слишком далеко в теге Title. В своей книге «Успешный SEO» О. Андрие ссылается на статья объясняя, что первые 12 слов будут учтены Google.

Дебаты интересны, но особенно важно определить эффективный метод, чтобы быть уверенным, что его название
- появляются в выдаче полностью для пользователей
- быть полностью учтенным движками для его SEO.

Таким образом, установите ограничение между 50 (если вы предпочитаете короткие заголовки) и 65 (если вы хотите сказать как можно больше), включая пробелы, для вашего тега, чтобы получить максимальный шанс на ссылку на все ваши ключевые слова, зная, что ваш заголовок будет полностью виден в результатах поиска.

Расположение ключевых слов

Продолжается дискуссия о позиционировании SEO-выражений в теге: согласно О. Андрие, расположение ключевых слов в заголовке не окажет влияния на позиционирование страницы ( «Если слова важны для описания содержание страницы есть в заголовке, это уже отличная вещь, «Успешный SEO», 2014).

С другой стороны, звук звонка отличается на WebRankInfo: по мнению О. Даффеса , было бы более уместно поместить свои стратегические ключевые слова в начале тега Title, чтобы оценить их в глазах Google.

Мы можем использовать этот второй метод для определения хорошей практики: попробуйте включить (где у вас есть место) название вашего бренда в конце тега, чтобы улучшить общее название вашего сайта, на всех страницы последнего.
«Вино Бургундии, отличные вина и грунтовки - BestWine», таким образом, станет постоянным маяком, поскольку интернет-пользователи априори больше интересуются вашим контентом (бургундским вином), чем вашим брендом («BestWine»), который они могут найти во всех дело благодаря URL сайта; предпочесть "BestWine: Бургундское вино, отличные вина и фьючерсы", которые также рискуют удалить название слова "Бургундский", например, в случае вкладки, немного уменьшенной в Google Chrome.

Теги, которые можно улучшить

Заголовок: ошибки, которых следует избегать

Имейте в виду, что тег заголовка является ведущей областью в SEO : это должно быть проинформировано для каждой из ваших страниц в согласованном порядке. Направьте краткое описание, которое отражает содержание вашей страницы , как можно более полно. Если вам не хватает места, знайте, что вы можете сказать пользователю больше через мета-описание вашей страницы , но также хорошо не говорить слишком много, чтобы побудить пользователь, чтобы нажать.
Избегайте оставлять несколько пустых или повторяющихся тегов заголовка: это одна из причин, по которой ваш сайт может быть оштрафован.

Бонус: инструменты и ссылки

Наконец, я должен посоветовать вам отличный инструмент для выявления возможных ошибок в реализации ваших тегов: Screaming Frog SEO Spider . Я не пытаюсь рекламировать этот инструмент, но он действительно эффективен. Протестировав его на Macintosh, ознакомительная версия (в основном достаточная для малых и средних сайтов) позволяет найти теги Title, которые будут:
- продублировано
- слишком долго
- отсутствует
Это не далеко (далеко от него) его единственная функция, но в случае, который нас интересует, это приложение уже очень полно. В качестве доказательства, его критерии SEO для аудита качества его названия:

Вы также можете прочитать материалы, ссылки на которые есть в этой статье, что даст вам иногда противоречивые, но интересные точки зрения, которые помогут вам при написании тегов:
http://www.webrankinfo.com/dossiers/debutants/balise-title
http://docs.abondance.com/meta_1.html
Очень понятная статья с инструментом анализа тегов заголовков:
http://www.yakaferci.com/balise-title/

SEO советы № 3 - тег заголовка: правило, оптимизация, лучшие практики

5 (100%) 1 голос

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
Лучший рейтинг в поисковых системах начинается с лучших ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO
SEO Эдмонтон
... тегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне со стандартными решениями для всех. Мы просматриваем ваш бизнес и веб-сайт, чтобы узнать, о чем идет речь, и предлагаем соответствующие предложения после соответствующих обсуждений непосредственно с вами. Мы считаем, что консультации с нашими экспертами - лучший способ разработать эффективную стратегию онлайн-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO для повседневного использования
Мы хотели бы сделать вид в Tower, что мы - супергерои SEO и не нуждаемся в помощи, чтобы удостовериться, что наши клиенты постоянно попадают в рейтинговые страницы поисковых систем. По правде говоря, мы бы имели гораздо меньшее влияние без использования наших инструментов SEO. SEO инструменты варьируются от захватывающих до невероятно бесполезных. Некоторые из них являются дорогостоящими, другие бесплатными, и мы здесь, чтобы поделиться с вами лучшими инструментами SEO, которые мы используем
Оптимизация SEO в Италии
... SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия, согласно статистическим данным
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... тегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера?
Как инструменты SEO могут восстановить и сохранить файлы журнала вашего сервера? Эти файлы хранятся в защищенных областях на сервере и труднодоступны извне. Однако несколько подходов позволяют извлечь их, чтобы использовать их: Периодически файлы могут копироваться и сжиматься в выделенном пространстве; Установите программное обеспечение на сервере для сбора журналов и получения этой информации; Периодически сервер может отправлять новые файлы
5. Как узнать правильное количество ключевых слов на странице?
5. Как узнать правильное количество ключевых слов на странице? Это сложный вопрос, так как нет точного числа для использования ключевых слов на странице Использование слишком большого количества ключевых слов может привести к наказанию за «заполнение ключевыми словами». Поэтому вы должны использовать ключевые слова, когда они могут естественно вписаться в ваш пост, и вы знаете, что это не покажется вашим читателям бесполезным 6. Различать
Итак, как насчет ключевых слов?
Итак, как насчет ключевых слов? Большое нет-нет. Как узнать, действительно ли вы набиваете ключевые слова? После того, как вы закончите писать свой контент, выполните поиск по ключевому слову с помощью «поиска и поиска». Если ваш контент загорается, как рождественская елка, вы, вероятно, злоупотребили своим ключевым словом. Когда вы станете мастером написания

Как изменить тег заголовка страницы?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7