Your Company
Вкусный портал

Название и H1: насколько отличается? Мнение Жана-Марка Харди

  1. Желательна ли избыточность между тегом заголовка и H1?
  2. Какова приемлемая степень различия между названием и H1?
  3. Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной...

В нескольких последних постах я говорил о том, как оптимизировать текст   тег заголовка   и что из   Тег H1   ,   В обоих случаях я объяснил, что тексты двух тегов должны быть разными В нескольких последних постах я говорил о том, как оптимизировать текст тег заголовка и что из Тег H1 ,

В обоих случаях я объяснил, что тексты двух тегов должны быть разными . На мой взгляд, на самом деле содержание тега заголовка всегда должно отличаться от содержимого H1. Даже если, насколько нам известно, написание идентичных текстов не влечет за собой наказание со стороны поисковых систем. Несмотря на это, лично я продолжу писать их по-другому, хотя бы потому, что считаю, что два разных тега требуют особого внимания.

Единственная общая проблема будет заключаться в том, чтобы вставить основное ключевое слово страницы в оба, принимая во внимание выдающиеся ключевые слова и близость ключевых слов ,

Жан-Марк Харди, автор блога 60 вопросов Штраф отличается от меня. По его словам, тег заголовка и тег H1 должны содержать одинаковый текст . Харди - отличный эксперт по онлайн-коммуникациям: поэтому я думаю, что интересно услышать, что он скажет. Итак, я приведу ниже перевод выдержки из его недавний пост , в котором он объясняет и мотивирует это убеждение.

Желательна ли избыточность между тегом заголовка и H1?

Избыточность между тегом заголовка и тегом H1 имеет двойное преимущество. Во-первых, это признак последовательности. После нажатия в поисковой выдаче поисковой системы, пользователь хочет попасть на страницу, которая идеально соответствует его запросу. Обеспечение согласованности, заверение ожиданий пользователей.

Кроме того, эта последовательность и повторение ключевых слов укрепит ваше позиционирование . Если Google не слишком ценит чрезмерную оптимизацию, он охотно соглашается - на самом деле, он надеется - минимум согласованности - и, следовательно, избыточности - между тегом title и тегом H1. Поэтому, однако, не беспокойтесь о возникновении этой избыточности.

Какова приемлемая степень различия между названием и H1?

Есть как минимум три причины, которые могут оправдать различие текстов в заголовке и тегах H1.

Тег заголовка может позволить себе быть немного дольше. Он может содержать 50-70 символов без каких-либо проблем - он может даже достигать 100 - со всеми преимуществами, которые это влечет за собой с точки зрения ввода ключевых слов и ключевых фраз. Наоборот, тег H1 должен оставаться короче, иначе он потеряет свою эффективность для читателя. Заголовок H1 в две строки не является ни элегантным, ни эффективным.

Название появляется в поисковой выдаче в виде резюме, в разгар очень разных результатов. Поэтому он будет успешным, если ему удастся предоставить контекстную информацию . Именно по этой причине большинство веб-редакторов ставят подпись (например, название компании) в конце заголовка.

В некоторых случаях может быть интересно ввести некоторые вариации через синонимы . Выражение, слово, глагол, которые выглядят немного иначе в H1 по отношению к названию, позволяют перехватывать большее разнообразие формулировок.

Пока мы в этом, давайте посмотрим, что Харди думает о другой теме, включающей два тега: заголовок и H1 должны быть более информативными или более привлекательными ?

Вопрос может показаться немного наивным, но ... скажем, хороший заголовок в то же время информативен (он должен быть прозрачным для контента, который следует за ним) и интересен (он должен пробудить внимание читателя). Это верно как для названия, так и для H1, но с некоторыми незначительными различиями, по моему скромному мнению.

Тег title больше ориентирован на поисковые системы, активно участвует в механизмах позиционирования и более оторван от контекста. По этим причинам он будет в основном информативным. Но функция магнита внимания не равна нулю, поскольку заголовок появляется в результатах поиска и, помимо раскрытия темы, должен вызывать желание кликнуть по нему.

H1 появляется в центре страницы, часто в центре контекста, благодаря графике и функциям сайта. Вместо названия он может играть на эффектах, чтобы привлечь внимание, рискуя быть немного менее прозрачным и явным.

Это мнение Жана-Марка Харди . Вам хочется сказать свое слово? На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов!

Хотите продать больше товаров или услуг?
SEO помогает вам в этом.
>>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<

В этом посте объясняется, как и почему, с точки зрения SEO, разграничение текста тега H1 от текста тега заголовка было написано Алессандро Скуратти, специалистом по контенту и бизнес-блоггером В этом посте объясняется, как и почему, с точки зрения SEO, разграничение текста тега H1 от текста тега заголовка было написано Алессандро Скуратти, специалистом по контенту и бизнес-блоггером.
Уже более 20 лет я работаю в сфере коммуникации для компаний, как бизнес-писатель и как создатель контента. С 2011 года я веду свой личный блог, который каждый день посещают тысячи людей. Я тоже автор книги Написание для веб 2.0 ».
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO факторы
... href="http://www.canalip.com/blog/curso-seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO Эдмонтон
... услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO наука
... Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал от определенных SEO-разработок из блога Google или от известных SEO-блогов, потому что Google выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему
SEO 2.0: меньше значит больше
Модератор : Дэнни Гудвин, Ассоциированный редактор, Search Engine Watch Компьютерные колонки: Доктор Хорст Джопен, генеральный директор, Searchmetrics Дэвид Нейлор, SEO, Бронко Долгожданный день 3 наступил. Некоторым из этих людей рано, но похоже, что многим удалось притащиться сюда, конечно же, все несут свой кофе! Я сделал это рано и дразнилась леди сканера пропуска. Эй, ранняя пташка получает червя - или в этом случае она получила последнюю

Комментарии

Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда?
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда? Ответы на эти вопросы определят в некоторой степени объем и цели кампании «Поиск и маркетинг в социальных сетях» (SSMM), которую вы пытаетесь определить на встрече инициации проекта SEO: Поисковая оптимизация - подготовка к встрече инициации проекта SEO Поисковая оптимизация может быть проведена внутри компании
Тем не менее, не хотите ли вы отказаться от своих вечеров со своими друзьями на площади Пьяцца Дуомо или сицилийской канноли DOP, неповторимой в любом другом регионе Италии?
Тем не менее, не хотите ли вы отказаться от своих вечеров со своими друзьями на площади Пьяцца Дуомо или сицилийской канноли DOP, неповторимой в любом другом регионе Италии? Вам не нужно выбирать. Рассмотрите возможность посещения онлайн-курса катании в режиме онлайн или по запросу . Выберите, посещать ли занятия в дневное время, жить онлайн с 14:30 до 18:00 или вечером с 19:00 до 22:30. Продолжайте профессиональную подготовку, не отказываясь от повседневной
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ SEO?
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОМ SEO?
Являются ли они востребованными в своем пространстве и / или разработали ли курс те, кто имел обширный опыт в теории и на практике?
Являются ли они востребованными в своем пространстве и / или разработали ли курс те, кто имел обширный опыт в теории и на практике? Обучение SEO входит во многие различные ароматы. Каждый тип является жизнеспособным, и наилучшее соответствие зависит от ваших ресурсов, доступности, бюджета и стиля обучения. Конференции : конференции хороши для более общего обучения. Тем не менее, на конференциях требуются некоторые базовые знания и интуиция, чтобы
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Итак, на вопрос: стоит ли идти на SEO или SEM?
Итак, на вопрос: стоит ли идти на SEO или SEM? Мы начали статью с того, что порекомендовали комбинацию того и другого, и мы также завершаем эту рекомендацию. Причина этого заключается в том, что мы видим, что именно эта комбинация оказала наибольшее влияние на наших клиентов, и одна часто будет усиливать эффект другой.
Но действительно ли это занятие только для SEO или оно пересекается с другими признанными онлайн-профессиями?
Но действительно ли это занятие только для SEO или оно пересекается с другими признанными онлайн-профессиями? Наиболее легко идентифицируемым кандидатом, не связанным с SEO, для построения ссылок и информационно-пропагандистской деятельности, конечно же, являются Public Relations. PR в цифровую эпоху так же важен для ссылок и видимости поисковой системы, как и для дюймов столбцов и AVE, и с годами мы наблюдаем растущую тенденцию интеграции между SEO и PR. Есть даже
Хотите сосредоточиться на сфере услуг SEO?
Хотите сосредоточиться на сфере услуг SEO? Может быть, вы можете многому научиться из этого блога. В этом блоге, который ведет Натан Готч, обсуждаются многие технические вопросы, связанные с SEO. Хотя написание довольно узкое (многие чередуются с резкими словами и ругательствами), но этот блог стоит того, чтобы его увидели интернет-маркетологи, которые хотят сосредоточиться на SEO. Его написание довольно весомо и не так много теорий. Не хотят следовать правилам

Желательна ли избыточность между тегом заголовка и H1?
Какова приемлемая степень различия между названием и H1?
Хотите продать больше товаров или услуг?
Желательна ли избыточность между тегом заголовка и H1?
Какова приемлемая степень различия между названием и H1?
Вам хочется сказать свое слово?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
Хотите продать больше товаров или услуг?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7