Your Company
Вкусный портал

Почему вы должны рассмотреть SEO-стратегию Bing In Your Business

  1. Почему Bing имеет значение для вас
  2. Как получить рейтинг на Bing
  3. Получить настройки
  4. Ключевые слова
  5. Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно?

Существует много способов продвижения бизнеса, но одна из первых вещей, которые большинство владельцев бизнеса рассматривают при реализации, - это веб-сайт для их бизнеса. Затем, стратегия, чтобы их сайт был найден в самой популярной поисковой системе Google.

Однако многие компании упускают из виду тот факт, что не все используют одну и ту же поисковую систему при поиске в Интернете. Хотя Google является наиболее используемой поисковой системой, игнорирование других поисковых систем, таких как Bing, может привести к потере потенциальных клиентов.

Почему Bing имеет значение для вас

В то время как Bing в настоящее время оценивается ниже Google и Yahoo, как вы можете видеть на графике ниже, Bing принадлежит Microsoft, и они прилагают огромные усилия, чтобы увеличить свою долю рынка и конкурировать с Google.

Источник изображения

По данным Search Engine Journal, «Google контролирует 67% поискового рынка, но на Bing и Yahoo (которая также поддерживается Bing search) приходится 29% поискового рынка США, поэтому они по-прежнему влиятельны и дадут вам больше способов быть обнаруженными онлайн «.

Как указал Мэтью Вудворд в одном из своих постов, Bing трафик ценен для бизнеса, и он не единственный, кто это заявляет. Как указано Дэррил Стивенс DigiTech Web Design:

« Вы не можете больше игнорировать Bing SEO, учитывая рост поискового рынка Bing за последние несколько лет. В ближайшем будущем Bing может получить огромную рентабельность инвестиций для тех, кто инвестирует в Bing SEO сейчас. »

Вопреки распространенному мнению, тот факт, что вы занимаетесь хорошим рейтингом в Google, не обязательно означает, что вы будете иметь высокий рейтинг в Bing.

Чтобы получить рейтинг в Bing и, соответственно, в Yahoo, а не только в Google, вам придется внести некоторые изменения в свою стратегию SEO.

Как получить рейтинг на Bing

Вот как вы можете получить высокий рейтинг в Bing:

Получить настройки

Важно помнить, чтобы представить свой сайт в Bing Это может показаться очевидным, но многие не могут сделать этот простой шаг.

Убедитесь, что вы также нашли время, чтобы прочитать руководство для веб-мастеров , Присоединившись к инструментам для веб-мастеров, вы также можете отправить карту сайта.

Ключевые слова

Доменное имя - хотя это не является жизненно важным, будет полезно, если у вас есть ключевое слово в вашем доменном имени.

Ключевые слова в тексте привязки - Bing придает якорному тексту больший вес, чем Google, но будьте осторожны, чтобы не чрезмерно оптимизировать. В противном случае вы можете нарушить фильтр Google Penguin.

Простые ключевые слова - при оптимизации для Bing убедитесь, что вы используете точные ключевые слова для точного ранжирования.

Использовать теги заголовка - Bing присваивает тегам заголовка больший вес, чем Google, поэтому вы должны убедиться, что теги заголовков содержат релевантные ключевые слова.

Авторитет страницы - Bing предпочитает авторитет сайта обратным ссылкам, и поэтому более старые домены с большей вероятностью имеют более высокий рейтинг в Bing.

Устранение технических проблем. Скорость работы вашей страницы, использование файла robots.txt, карты сайта, канонических тегов и перенаправлений 301 - все это технические требования, которые Bing учитывает.

Качественный контент - релевантный и качественный контент всегда будет иметь более высокий рейтинг.

Местный фокус - Локальные списки, которые были хорошо оптимизированы, очень популярны, и вы можете использовать Bing Places требовать ваши списки.

Интеграция с социальными сетями - Bing предпочитает сайты с лучшими социальными сигналами, поэтому убедитесь, что ваша активность в социальных сетях на высшем уровне. Убедитесь, что контент вашего сайта продвигается хорошо и регулярно обменивается в различных соответствующих социальных сетях.

Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно?

Приведенный выше текст, возможно, заставил вас задуматься, как вы можете ранжироваться как в Bing, так и в Google, когда правила для обоих кажутся разными. Вот что вы должны сделать.

Как объяснено в этом полное руководство по Bing SEO «Рекомендуется получать обратные ссылки, ориентированные на ключевые слова, только с сайтов с высоким DA (авторитет домена), тогда как вы можете получать общие обратные ссылки (обратные ссылки с общим текстом привязки) с сайтов, чье DA ниже по сравнению».

При работе над SEO для вашего сайта важно не упускать из виду тот факт, что Bing также может быть ценным источником трафика на ваш сайт. В этой короткой статье невозможно поделиться всеми советами, которые помогут вам повысить свой SEO-рейтинг в Bing.

Post By Сайед Ирфан Аджмал (1 сообщения)

Сайед Ирфан Аджмал является соучредителем ROI цифрового маркетинга, обозревателем Huff Post, консультантом, тренером и публичным оратором. Он также ведет блог о предпринимательстве в сфере образа жизни и цифровом маркетинге на своем личном сайте.

Сайт: →

Похожие

Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Ключевые показатели в Google AdWords
Управление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей
Как работает алгоритм SEO Google?
... рейтинг страницы Вы не будете сканироваться так часто. Мэтт Каттс из Google говорит, что «количество страниц, которые сканирует Google, примерно пропорционально вашему поиску страниц». 1. Нет или неправильно настроен файл robots.txt или .htaccess. Эти файлы конфигурации веб-страниц важны для правильной настройки, поскольку они определяют, на какие страницы пауки будут пытаться сканировать или получать к ним доступ. Если вы хотите убедиться, что Google может
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые мы просим от Google. Ключевые слова - это слова или фразы, которые мы вводим в Google . Например, если вы ищете блог о путешествиях, вашими ключевыми словами
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
Поисковая оптимизация (SEO) является одним из самых мощных методов цифрового маркетинга. Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах, таких как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
Когда дело доходит до терминологии поисковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык. Если вы не технический специалист, некоторые слова могут показаться вам странными и совершенно чуждыми, но как только вы научитесь уловкам, вы сразу
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas? В области платного поиска Google использует рейтинг кликов (CTR) в качестве основного определяющего фактора при расчете показателя качества, который является
Как найти ваш сайт в Google
... рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com. Как работает Google? Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления на существующих веб-сайтах. Эти роботы и пауки будут собирать все виды информации на веб-сайте; затем
Рейтинг автора, SEO и Google Plus: что нужно знать
... как Google подталкивает автора к рейтингу, поскольку они начинают выделять создателей контента в своих результатах поиска. С помощью рейтинга автора Google хочет, чтобы пользователям было легче находить работы конкретных авторов и использовать свою способность использовать авторов в качестве элемент для ранжирования страниц и сайтов ,
SEO Bing VS Google, чем отличаются SEO?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи,
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
Вчера Google объявил о предстоящих изменениях в безопасных соединениях в интернете. С целью сделать Интернет более безопасным для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые слова и ваши Коэффициент конверсии ты можешь улучшить?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг?
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг? Как это?… Это снимок экрана с популярным поиском мотивированного продавца дома, где наши клиенты
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Вы задаетесь вопросом, как получить свой бизнес в Google?
Вы задаетесь вопросом, как получить свой бизнес в Google? Вы хотите, чтобы ваша компания была указана и найдена на первой странице Google? Ace SEO Consulting повысит рейтинг вашего сайта в Google, расширит ваш онлайн-бизнес и повысит рейтинг вашего сайта с помощью Google SEO, чтобы помочь вам выделиться среди ваших конкурентов, чтобы вы могли видеть прямые результаты в нижней строке. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ SEO АГЕНТСТВО МОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ВАШ ОНЛАЙН-БИЗНЕС.
«А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?
«А как насчет того, чтобы получить ключевые слова во всех нужных местах?» Да, в этом и заключается суть SEO, но вы никогда не будете поддерживать тот рейтинг, который вы получите от этой тактики без ориентированный на пользователя дизайн , Самый важный сигнал SEO - это то, что делают пользователи, когда попадают на вашу страницу после нажатия на результат поиска. Если они отказов, Google делает вывод, что страница

Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно?
Что такое ключевые слова SEO?
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas?
Как работает Google?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какие большие отличия от Google?
Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными?
Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7