Your Company
Вкусный портал

SEO новости, которые нельзя пропустить за последние 3 месяца!

  1. Google Penguin 4: сердце алгоритма поисковой системы в реальном времени
  2. Рекламные вставки и всплывающие окна: Google устанавливает фильтр для наказания за использование вредоносных...
  3. Google My Business: как люди нашли ваш бизнес?
  4. Метка для мобильных устройств: Google удаляет тег мобильного сайта из своей выдачи

Обновите алгоритм Google Penguin 4.0, наложите штраф на использование рекламных сообщений, которые считаются оскорбительными, или улучшенный анализ данных в Google My Business ... Откройте для себя основные новости SEO за последние три месяца, которые нельзя пропустить!

Google Penguin 4: сердце алгоритма поисковой системы в реальном времени

Алгоритм Penguin, представленный в 2012 году, представляет собой антиспам-фильтр, который, по сути, борется с неправомерными ссылками и наказывает сайты, использующие оптимизированные методы Netlinking . Напомним, что Netlinking - это технология оптимизации сайта на основе сайта.

Алгоритм Penguin 4.0 был запущен во всех странах и на всех языках после двух лет ожидания с момента его последнего обновления. В своем официальном объявлении, опубликованном в его блоге, Google объясняет основные события Penguin, а именно обновление в режиме реального времени и большую точность его алгоритма.

Благодаря обновлению в реальном времени больше не нужно ждать, пока новый запуск этого алгоритма выйдет из строя. Все данные обновляются непрерывно, что ускоряет процесс учета изменений. Чтобы выйти из штрафа, просто:

  • Анализировать входящие ссылки на ваш сайт в поисковой консоли
  • Чистые зазоры (ссылки низкого качества)
  • Создать новые ссылки
  • Свяжитесь с веб-мастерами, чтобы удалить плохие ссылки

Сегодня алгоритм больше не наказывает за ранжирование всего сайта, а обесценивает только спам на изолированной странице.

NB. Важно помнить, что обновления Penguin являются лишь одним из многих индикаторов, используемых для определения рейтинга сайта, не отрицая значительного влияния, которое он может оказать на сайт, на основе стратегии, заложенной в нее.

Рекламные вставки и всплывающие окна: Google устанавливает фильтр для наказания за использование вредоносных рекламных вставок на мобильных устройствах с января 2017 г.

Google уже объявил, что год назад будет наложен штраф на мобильные сайты, рекламирующие свое приложение через рекламные ролики, которые считаются слишком агрессивными . Эти рекламные вставки занимают слишком большую часть экрана и, таким образом, скрывают большую часть страницы, что мешает пользователю нормально просматривать страницы.

Таким образом, с 10 января 2017 года американская фирма будет разрешать все сайты, использующие подобные вставки или всплывающие окна. Риск для этих сайтов заключается в ухудшении рейтинга мобильных устройств. Это новое решение повлияет на многие виды рекламы, такие как реклама или самореклама.

Тем не менее, Google решил не штрафовать за обязательные рекламные вставки из-за законодательства о веб-сайтах, а также тех, которые не покрывают большую часть экрана. Вот список рекламных вставок, которые не будут оштрафованы:

  • Получить согласие от пользователей Интернета на использование файлов cookie;
  • Подтвердить возраст пользователя на сайте с ограничением по возрасту для доступа к контенту (+18);
  • Для продвижения приложений гораздо менее навязчивым способом (запрос торговой марки).

Google заявляет в своем объявлении, что этот фактор позиционирования - только один элемент среди ста других. Сайт, который хорошо позиционируется на мобильных устройствах, потому что в соответствии с запросом пользователя может очень хорошо вернуться в Google, несмотря на этот новый фильтр.

Google My Business: как люди нашли ваш бизнес?

Google My Business - важный инструмент для локального SEO, позволяющий выделять многие локальные запросы. Напомним, что местный SEO позволяет компании быть в выгодном положении в результатах локальных поисков пользователей, по запросам, в том числе в сфере своей деятельности и геолокации рядом со штаб-квартирой.

Со времени последнего обновления Google My Business мы смогли увидеть, откуда посетители попадают в списки ваших компаний и как они нашли вашу бизнес-страницу в разделе статистики вашего интерфейса Google My Business.

Как показано в документе ниже, этот график позволяет нам видеть общее количество просмотров, а также пользователей из Google Maps или страницы поиска Google.

Вы также можете узнать, нашли ли люди вашу бизнес-страницу, введя их имя напрямую или выполнив поиск по товарной категории, которую продает ваша компания.

В результатах поисковых запросов, которые он считает локальными (например, "restaurant paris"), Google показывает уже несколько лет 3 страницы Google My Business которые, по его словам, в лучшем случае соответствуют просьбе серфера. Если пользователь затем может щелкнуть ссылку « Другие адреса », чтобы узнать больше о мобильных устройствах как компьютерах, первые 3 результата, конечно же, отражают подавляющее большинство кликов и видимости .

Метка для мобильных устройств: Google удаляет тег мобильного сайта из своей выдачи

Чтобы не загромождать результаты поиска, Google приняла решение убрать ярлык «мобильный сайт» из мобильного поиска. Это выражение означает, что веб-сайты адаптируются к экранам мобильных устройств. Google удаляет только тот ярлык, который был запущен в ноябре 2014 года.

Через два года после размещения в сети более 85% мобильных страниц результатов поиска являются мобильными. Больше нет смысла указывать это. Теперь у вас будет немного больше места для отображения остальной части фрагмента, поэтому описание.

Движок не указывает, является ли показатель 85% для первой страницы, для 5 или более первых. Таким образом, этот показатель также не отражает долю сайтов с мобильной или адаптивной версией. Важный аргумент для рекламодателей, чтобы адаптировать свой контент, особенно если использование их аудитории является более чувствительным.

Однако важно отметить, что некоторые вещи не меняются: критерии «дружественности к мобильным устройствам» в качестве сигнала ранжирования, раздел «эргономика для мобильных устройств» в консоли поиска Google, который предоставляет отчет об использовании мобильных устройств, и использование инструмент тестирования мобильной оптимизации всегда функционален и рекомендуется проверять соответствие вашего сайта критериям для мобильных устройств от гугла.

Похожие

SEO анализ сайта
... Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Обновление алгоритма Google Penguin 4.0, сентябрь 2016
Еще весной 2012 года Google запустил алгоритм борьбы с веб-спамом, направленный на «Overoptimization» известный как Пингвин. Фильтр алгоритма
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
Омаха SEO
... зайну веб-сайтов и SEO - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO в Омахе, штат Небраска. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по
Обзор сайта Google My Business для SEO
... google-my-business-dla-seo-1.jpg> Google официально запустил свой Конструктор сайтов в Google My Business чтобы помочь малому бизнесу легко и доступно создавать сайты. Это отличная инициатива, так как есть много малых предприятий, у которых нет веб-сайта. Марисса Нордал из Google сделала это в Справка
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
Лос-Анджелес SEO
... зация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем. Мы можем работать с вашим бизнесом, чтобы помочь вам доминировать на вашем рынке. Как это сделать? Во-первых, мы делаем полный анализ вашего общего присутствия в Интернете. Затем мы даем рекомендации, основанные на том, что мы находим.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Если загрузка страницы занимает много времени, особенно на мобильных устройствах, зачем Google размещает ваш сайт на своей первой странице результатов?
Если загрузка страницы занимает много времени, особенно на мобильных устройствах, зачем Google размещает ваш сайт на своей первой странице результатов? Время, которое исследователь проводит на вашем сайте, также является фактором ранжирования. Исследователи покидают ваш сайт как можно скорее? Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент? Если посетители останутся на вашем сайте достаточно долго, Google предположит, что ваш сайт полезен и информативен.
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других? Ну, то же самое с SEO. Это зависит от многих факторов, многие из которых неизвестны, что вы не можете поставить эту гарантию. Таким образом, дешевое SEO или дешевое SEO это: Автоматический инструмент, который отправляет вам отчеты вашего веб-типа Woorank Агентство, которое, извините,
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта?
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта? Карта сайта XML будет использоваться Google для отображения на веб-сайте во время анализа вашего контента. Карта сайта - это инструмент для поисковых систем, отображающий все страницы вашего сайта. Когда Google посещает ваш сайт, он использует ваш файл robot.txt и ваш файл Sitemap для таргетинга на все страницы. Он не обязательно индексирует все, но посещает хотя бы один раз в течение жизни сайта все
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Есть ли на странице элементы, которые только мешают, такие как всплывающие окна и медленно загружаемые изображения, вместо того, чтобы помогать клиенту?
Есть ли на странице элементы, которые только мешают, такие как всплывающие окна и медленно загружаемые изображения, вместо того, чтобы помогать клиенту? Ваши продукты отображаются в простом поиске Google? Легко ли совершить покупку со смартфона? Когда вы начинаете и заканчиваете дизайн своей страницы продукта электронной коммерции с учетом потребностей клиента, остальные элементы, включая SEO, должны стать на свои места. Помните, ваши клиенты, вероятно, ничего не знают о дизайне и никогда
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств?
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств? Чтобы снизить процент отказов от воронки конверсии на мобильном телефоне и увеличить конверсию для мобильного SEO, вам необходимо: убедитесь, что каждый шаг воронки удобен для пользователя на мобильном телефоне убедитесь, что каждый шаг процесса загружается молниеносно убедитесь, что вы используете короткие формы (короче рабочего стола) автоматическое заполнение

Google My Business: как люди нашли ваш бизнес?
Google My Business: как люди нашли ваш бизнес?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
Как это сделать?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Если загрузка страницы занимает много времени, особенно на мобильных устройствах, зачем Google размещает ваш сайт на своей первой странице результатов?
Исследователи покидают ваш сайт как можно скорее?
Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7