Your Company
Вкусный портал

Отличная стратегия Ikea SEO Copywriting

  1. Что именно сделал Икеа?
  2. Какое влияние оказала эта стратегия Ikea SEO Copywriting?
  3. И через два месяца Икея чего-то достиг?
  4. Контент-маркетинг Ikea, ключ
  5. Аспирант в области входящего маркетинга и фирменного контента

То, что у бренда «Ikea» нет проблем с падением, известно всем. Дешевая мебель, реклама такая же сочувственная и приятная, некоторые фрикадельки, которые должны быть промышленными, - это прекрасная корица и национальность, шведка, которую все не скандинавы вызывают у высоких, красивых и самых уважаемых людей. Как будто входящий маркетинг был сделан один , без усилий кого-либо.

Содержание индекса:

В этом контексте, кто лучше, чем Ikea, чтобы провести копирайтинг стратегия такой инновационный и амбициозный ? На этот раз SEO-позиционирование и креативность были взяты рука об руку, чтобы охватить самые важные уголки маркетинга: рейтинг Google и умы потребителей.

Что именно сделал Икеа?

Первоначальная идея того, что они называли Retail Therapy, принадлежала не им, а шведскому рекламному агентству. Экестам Холст Он провел краткое исследование с помощью инструментов Google (Trends, Keyword Planner и т. д.) и составил ряд терминов, связанных с бытовыми проблемами, которые, как он знал, имели большой объем поисков в англоязычных странах.

А потом? Ikea сменила название на один из своих продуктов без полумер. Я предполагаю, что они заподозрят, что ни один говорящий по-английски человек не пропустит «Мьёса», «Свартсьон», «Хьялмарен» и компанию; и что хороший поворот назвать свои продукты с помощью этих повторяющихся поисков в Google будет двойным оружием: приблизиться к семьям и, конечно же, дать вам очень важное повышение SEO к вашей маркетинговой стратегии.

Какое влияние оказала эта стратегия Ikea SEO Copywriting?

С одной стороны, у потребителей, а с другой - в онлайн-трафике (по всей вероятности):

Потребители перешли от просмотра непроизносимых имен к более чутким . Вот некоторые примеры:

  • Кровать с большим количеством места в нижнем ящике была переименована: «Моя сестра занимает слишком много места».
  • Теперь гладильная доска гласит: «Как узнать, любит ли он меня?»
  • Полноценная кровать с элегантной пружинной коробкой стала «Как иметь счастливые отношения». Браво!
  • Набор щетки-метлы и совка для мусора стал «Как убедить своих родителей».
  • Магнитная доска теперь продается как «Вы не можете сказать мне, что любите меня».
  • Вот несколько простых ножниц: «Мой сын слишком много играет в компьютерные игры».
  • Посудомоечная машина превратилась в «Моя девушка не будет мыть посуду»
  • Ручная кладь была переименована в «Болезнь сына-подростка».
  • Полка со множеством ящиков разных цветов стала «Мы с моим партнером очень разные».

И как ты еще много. Очевидно, что эти изменения вызывают у потребителей, по крайней мере, тревожный звонок . И когда это делает Ikea, с атрибутами бренда, которые у него есть (доверие, построенное годами и годами с хорошими практиками), это не может закончиться иначе, как увеличением продаж . Как мы сейчас увидим, стремление к видимости бренда «Ikea» в людях воспринимается как должное.

Интернет-трафик вашего сайта. Если бы мы могли получить доступ к Google Analytics, я уверен, что он уже начал чувствовать славные последствия. Я приложу практический пример, чтобы увидеть потенциал SEO в этой стратегии:

Одним из многих продуктов, на которые Ikea изменила свое название, является коробка с рисунком грузовика на одной из его граней, которую, я думаю, он пытается продать в качестве материала для перемещения. Его первоначальное название было «Jättene», что, по словам Интерглота, должно быть неким большим упадком, потому что «jätte» в переводе с шведского означает «гигант», «мастодонт», «колосс», «огр» и другие термины, связанные с большим размером.

Этот продукт был переименован в «Как сделать работу на расстоянии» («Как выполнять работу на расстоянии»), что в целом по Соединенным Штатам и Соединенному Королевству составляет в общей сложности 1900 запросов в месяц. Первоначальный термин «Jättene», согласно AdWords, не превышает 10 месячных.

Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку? Ожидается, что соотношение посещений / конверсий продуктов не будет расти, но Ikea действительно добивается видимости и достигает домохозяйств, члены которых, возможно, никогда не выезжали за пределы какого-либо города, чтобы посетить один из характерных шведских магазинов. ,

И через два месяца Икея чего-то достиг?

Если вы дадите нам возможность просматривать ваши записи в Google Analytics, мы сможем ответить с размахом: увеличение органического трафика на X%, абсолютный успех в его реализации в качестве электронной коммерции, непропорционально высокий процент новых пользователей и т. Д.

Но так как мы не шведы, не блондинки и не работаем на желто-синего гиганта, мы должны согласиться с единственным доказательством, которое у нас есть, и это то, что Ikea удалось поговорить об этом . Чтобы написать этот пост, мне приходилось читать другие, и, конечно же, эта стратегия SEO-копирайтинга вызвала сенсацию во всех креативных рекламных агентствах, которые поддержали ее.

Это даже дошло до моих родственников, которые, должно быть, видели это в офлайн и офлайн газете, с огромным размахом по сравнению с традиционными поисковыми системами.

И да, мне также удалось услышать «со скидкой в ​​6 евро, пришедшей ко мне домой, я собираюсь купить« Когда дети уйдут из дома »», относящуюся к нескольким бокалам шампанского по цене смеха. Был ли успех или нет?

Контент-маркетинг Ikea, ключ

Если бы эта стратегия использовалась компанией, которая не имеет уровня принятия Ikea нигде в мире, она была бы даже вдвое менее эффективной. Этот тип инноваций, который может быть трансгрессивным для многих людей, имеет превосходный уровень восприятия только тогда, когда человек, к которому вы обращаетесь, полностью доверяет вам.

Икея едет медленно, но продвигается без отдыха . Он предпочел открыть больше магазинов в западном мире, а не отправляться на поиски себя в качестве электронной коммерции. Он не засыпал нас рекламой, как El Corte Inglés, когда у вас есть членский билет, но позволил своим ценам, простоте и экзотичности говорить сами за себя .

Они знают, кто они и что нам нравится. Приемлемый уровень рекламы по почте. Еще по электронной почте. Очень интересные ценовые предложения, такие как не номинальные скидки, благодаря которым вы можете пойти в магазин и вернуться с тремя предметами, потратив 5 евро. И прежде всего, продукт, который вам нравится . Подумайте о том, сколько в мире есть компаний, от которых ваш конкретный каталог с нетерпением ждет.

Под этим я подразумеваю, что, когда дом хорошо заземлен, и у вас есть возможность минимально сопереживать своим клиентам, у вас практически 90% пути. Стратегия копирайтинга становится частью вашей сущности без вашего ведома, и принятие всех ваших практик, несомненно, непропорционально высоко.

Ikea - это еще один пример, который отражает среднесрочный успех принятия соответствующей стратегии входящего маркетинга . Нам придется подождать, чтобы увидеть, каков будет следующий шаг. Лично я ожидаю чего угодно. Я надеюсь, что они вводят новшества и еще раз показывают нам, что пределы контент-маркетинга не существуют!

Хотите создать невероятный контент для своей компании? Не пропустите этот вебинар:

Хотите начать внедрять входящий маркетинг в свои стратегии? С Аспирант в области входящего маркетинга и фирменного контента В IEBS вы сможете установить интегрированную стратегию входящего маркетинга , определить циклы покупок, цели и KPI, понять поведение пользователя в Интернете и применять методы привлечения внимания и конверсии с помощью квалифицированных методов фирменного контента.

Статьи по теме:

Аспирант в области входящего маркетинга и фирменного контента

Разработка стратегий входящего маркетинга

Я заинтересован!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
... стратегия интернет-маркетинга, SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что такое пользовательский поиск, реальные поисковые термины или ключевые слова, введенные в поисковых системах, и какие поисковые системы предпочитают ваша целевая аудитория Оптимизация сайта может включать редактирование его контента, HTML и связанного с ним кодирования, чтобы повысить релевантность конкретных ключевых слов и устранить барьеры в индексации поисковых систем. Продвигать сайт для увеличения
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
Контент-маркетинг Зарплаты 2018
... ингу востребована как никогда, а зарплаты директоров по контенту растут. Ежегодное руководство по входящему маркетингу и зарплата проводника , Это указывает на то, что компании увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг и хотят платить больше за квалифицированные кадры. Руководство по зарплате Conductor, в котором представлены общедоступные данные с многочисленных сайтов, посвященных карьере, включая Glassdoor,
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Влияние Twitter на SEO
От включения социальных сигналов в их алгоритмы поиска,
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... copywriting.php"> SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Что именно сделал Икеа? Первоначальная идея того, что они называли Retail Therapy, принадлежала не им, а шведскому рекламному агентству. Экестам Холст Он провел краткое исследование с помощью инструментов Google (Trends, Keyword Planner и т. д.) и составил ряд терминов, связанных с бытовыми проблемами, которые, как он знал, имели большой объем поисков в англоязычных странах. А потом? Ikea
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Зачем оптимизировать блог SEO для чего-то, что не нужно искать?
Зачем оптимизировать блог SEO для чего-то, что не нужно искать? Это также поможет вам найти новые идеи для статей и контента, которые вы можете создать, чтобы увеличить трафик вашего сайта! Вот почему это очень важно. Лично, каждый раз, когда я пишу статью, я изучаю ключевое слово, которое соответствует статье, которую я пишу. Не раз я использовал другие фразы и ключевые слова, синонимичные или смежные с тем, что я имел в виду. Просто потому что то, что я имел в виду, не было
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Зачем оптимизировать блог SEO для чего-то, что не нужно искать? Это также поможет вам найти новые идеи для статей и контента, которые вы можете создать, чтобы увеличить трафик вашего сайта! Вот почему это очень важно. Лично, каждый раз, когда я пишу статью, я изучаю ключевое слово, которое соответствует статье, которую я пишу. Не раз я использовал другие фразы и ключевые слова, синонимичные или смежные с тем, что я имел в виду. Просто потому что то, что я имел в виду, не было
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием
А ты заметил, что я там только что сделал?
А ты заметил, что я там только что сделал? Я просто дал МОЗу одну новую внешнюю ссылку. Последние мысли Есть множество способов получить трафик на ваш сайт или блог, но SEO, по большей части, бесплатно. После того, как вы выполнили работу по оптимизации ключевых слов на своей странице и повысили свой авторитет и авторитет, получив внешние ссылки на страницу, это трафик, за который вам не нужно платить. В зависимости от того, в какой отрасли вы работаете, это может сэкономить
Что означает SEO в грандиозной схеме цифрового маркетинга?
Что означает SEO в грандиозной схеме цифрового маркетинга? Бизнес может инвестировать маркетинговые бюджеты в платные рекламные кампании. Но это действие близоруко - оно не обеспечивает устойчивость. SEO цифровой маркетинг готовит бизнес к долгосрочному росту. Стратегии и методы, применяемые сегодня, обеспечивают колоссальный рост на долгие годы. Вы новичок в SEO? Или еще не включили SEO в свою цифровую стратегию? Продолжайте читать, чтобы изучить предмет и что это
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO? Шаблон и влияние на SEO сторону Но как шаблон сайта может способствовать позиционированию? Допустим, в основе лежит хорошая тема с чистым кодом и без скрытых ссылок. Почему? Тема с хорошо продуманным кодом HTML, PHP,

Что именно сделал Икеа?
Какое влияние оказала эта стратегия Ikea SEO Copywriting?
И через два месяца Икея чего-то достиг?
Что именно сделал Икеа?
А потом?
Какое влияние оказала эта стратегия Ikea SEO Copywriting?
Теперь гладильная доска гласит: «Как узнать, любит ли он меня?
Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку?
И через два месяца Икея чего-то достиг?
Хотите создать невероятный контент для своей компании?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7