Your Company
Вкусный портал

SEO для всех - руководство для Solopreneurs, которые не могут позволить себе профессиональный SEO

SEO для всех - руководство для Solopreneurs, которые не могут позволить себе профессиональный SEO

Когда дело доходит до поисковой оптимизации, образы типичных технических процедур начинают мелькать в наших умах. Поисковая оптимизация - это процесс, который можно легко освоить и практиковать. Оставляя в стороне ненужный жаргон, вот что вам нужно научиться быть эффективным поисковым оптимизатором.

Как работает поисковая система?

Вообще говоря, весь процесс работы поисковых систем можно разделить на два процесса:

  1. ползком

Поисковые системы используют программное обеспечение, известное как «веб-сканеры», которые буквально просматривают (сканируют) каждую ссылку на всех страницах вашего сайта, и весь этот процесс выполняется для всех сайтов в Интернете. При этом данные с веб-сайтов загружаются и сохраняются на сервере поисковой системы. Таким образом, поисковая система сканирует триллионы страниц в интернете.

2. Предоставление полезного результата

С помощью когда-либо умных алгоритмов поисковая система может понять намерения пользователя, когда кто-то вводит для поиска набор ключевых слов или ключевых фраз. А затем проходит процедуры ранжирования, которые принимают во внимание большое количество факторы ранжирования в том числе актуальность, местоположение, демография, устройство использования и многое другое. Как только ранжирование выполнено в соответствии со всеми этими факторами, тогда результаты появляются в пользователя. Весь этот процесс занимает около полсекунды!

Теперь процесс SEO заключается в том, что

  • Это делает веб-сайт легким для сканирования. Что считается фактором ранжирования для поисковых систем.
  • Это делает контент релевантным для намерения пользователя или другими словами, что пользователь пытается найти в Интернете.

Как мы знаем, Google - очень умная компания, и она постоянно пытается устранить ложные практики, пытаясь обмануть сканеры (например, белый текст на белом фоне, заполнение ключевых слов, создание ссылок и т. Д.). Для этого Google обновляет его алгоритмы стать более умным в оценке качества контента и его соответствия намерениям пользователя. Поэтому процесс SEO очень динамичен по своей природе, и нужно приспосабливаться к изменениям, вносимым в поисковые среды. Принимая во внимание настоящее время, вот список простых методов, которые вы должны применить, чтобы убедиться, что ваш сайт находится на странице Google 1 по ключевым словам вашей ниши.

На странице оптимизации страницы:

  • Оптимизируйте свои мета-заголовки и описания с умом

Мета-заголовок - это заголовок веб-страницы, которая появляется в результатах поиска Google. Это один из самых важных факторов рейтинга для Google. Убедитесь, что в заголовке мета есть ваши ключевые слова, по которым вы пытаетесь получить рейтинг. И используйте призыв к действию, такие слова-модификаторы, как (Купить, Руководство, Сейчас, 2017 и т. Д.), Чтобы убедиться, что ваши мета-заголовки привлекают внимание. Самый простой способ соединить это - оптимизировать мета-заголовки, как если бы они были рекламой. Используйте Google, SERP инструмент оптимизации для точной оптимизации в допустимых пределах.

Мета-описание - это описание веб-страницы, которое отображается в результатах поиска Google. Используйте ваши ключевые слова в ваших описаниях и некоторые другие броские фразы, такие как «купить сейчас», «предложение ограничено» и т. Д., Вы также можете добавить свой контактный почтовый идентификатор в мета-описании.

Чередующийся Теги Это альтернативные текстовые описания изображений, они предназначены только для сканеров, и вы можете поместить свои ключевые слова в описание тегов alt.

  • Правильное использование ключевых слов и семантики (ключевые слова, которые семантически связаны с вашим основным ключевым словом)

Контент на вашем сайте должен быть оптимизирован под ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Если у вас есть предприятие, которое удовлетворяет более широким потребностям или вы хотите иметь широкую аудиторию, вы можете выбрать ключевые слова с одним или двумя словами, то есть ключевые слова с коротким и средним хвостом. Например. обувь, футболка и т. д.

А если вы хотите получить рейтинг для целевой аудитории, то вы можете выбрать ключевые слова с длинным хвостом, которые имеют относительно меньший объем поиска, но неожиданно использование ключевых слов с длинными хвостами приводит к повышению рейтинга кликов (CTR).

Дополнительные советы по эффективному использованию ключевых слов

Используйте SEO Дружественные URL

Убедитесь, что вы используете маленькие URL-адреса и ключевые слова. Это также играет важную роль в качестве фактора ранжирования.

Используйте кнопки общего доступа в социальных сетях

Это не влияет непосредственно на рейтинг, но с помощью кнопок социального обмена вы можете охватить больше пользователей, что дает возможность иметь ссылки, что может еще больше увеличить количество показов, и, в свою очередь, рейтинг плюс веб-сайты с кнопками социального обмена увеличивают социальный обмен до около семи сгибов.

Добавить видео на ваш сайт

Добавление видео на веб-сайт не только делает его интересным, но и обеспечивает некоторые обратные ссылки с платформ для обмена видео, таких как YouTube. А видео - это общедоступный контент, поэтому его можно использовать для дальнейшей рекламы на других социальных сетях.

Оптимизировать тег h1

Тег h1 - это ваш заголовок, убедитесь, что вы добавили подходящий тег h1 на свой сайт. Большинство систем управления контентом (CMS), таких как WordPress, автоматически добавляют тег h1 к заголовку. Не забудьте указать целевое ключевое слово в теге h1.

Получите высококачественные ссылки на ваш сайт

Когда дело доходит до входящих ссылок, ссылочный капитал или качество связи не может быть проигнорировано. Ссылка из популярного источника всегда помогает повысить рейтинг.

Увеличьте скорость вашей страницы

Скорость страницы является очень важным параметром, определяющим рейтинг, а также показатель отказов вашего сайта. Убедитесь, что у вас есть максимально возможная скорость страницы с вашим контентом.

Это было все о простых, но эффективных SEO-методах на странице, о которых я буду рассказывать в последующих постах, следите за обновлениями.

Похожие

Профессиональный SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.png> SEO копирайтинг С помощью сервиса SEO Copywriting мы можем оптимизировать текстовое содержание страниц вашего сайта, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска Google и всех поисковых систем. SEO означает поисковую оптимизацию, следовательно, оптимизацию для поисковых систем . Копирайтинг означает написание контента . Объединение этих двух терминов представляет собой набор методов письма, способных максимизировать видимость
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... могут иметь ключевое значение для частого обновления своего контента по всему сайту, чтобы обеспечить его актуальность. Поисковые системы, такие как Google, становятся все более и более продвинутыми, с возможностью распознавать, когда ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO? Шаблон и влияние на SEO сторону Но как шаблон сайта может способствовать позиционированию? Допустим, в основе лежит хорошая тема с чистым кодом и без скрытых ссылок. Почему? Тема с хорошо продуманным кодом HTML, PHP,
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам?
Google не любит ранжировать страницы, которые не обслуживают мобильных пользователей - насколько полезна эта ссылка, в конце концов, вам? Не очень много. Как SEO и UX могут работать вместе Теперь, когда вы думаете о том, почему ваши ссылки должны быть полезными, и о том, как ваши ссылки должны функционировать с точки зрения пользователя, давайте копнем немного глубже. Рэнд Фишкин составил презентацию Slideshare под названием
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами?
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами? Улучшение SEO, не делая SEO Вот так! Старый SEO мертв. Стратегии только для обратных ссылок не только неэффективны, но и осуждаются поисковыми системами. Как Нил Патель говорит: «Вы не можете просто открыть ужасный веб-сайт, выбросить посредственный контент, создать несколько ссылок и рассчитывать
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Это работает практически во всех отраслях (механики, мебельщики, электрики, фотографы), так почему бы и SEO тоже?
Это работает практически во всех отраслях (механики, мебельщики, электрики, фотографы), так почему бы и SEO тоже? Я работаю с почасовой оплатой, как и все мои коллеги по отрасли. Честно говоря, меня удивляет, когда я слышу, как люди платят 300 долларов в месяц за SEO, и когда их спрашивают, сколько часов они получают, они отвечают «я не знаю» или «не знаю, я думаю, что они просто делают определенные вещи». каждый месяц » . Это абсолютный мусор. Если вы платите
Знаете ли вы, что есть проекты, которые были расположены в основном благодаря изображениям, которые были правильно закодированы?
Знаете ли вы, что есть проекты, которые были расположены в основном благодаря изображениям, которые были правильно закодированы? Наконец, давайте посмотрим на недружественные URL-адреса, которые используют этот проект, то есть они не используют URL-адреса с языком, понятным человеку. Подобный проект, использующий WordPress, в один клик использует дружественные URL-адреса, в противном случае Google, Bing и остальные поисковые системы будут оштрафовать и отклонить этот веб-сайт, если

Как работает поисковая система?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Для вашего бизнеса?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?
Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7