Your Company
Вкусный портал

Руководство по SEO для А / Б и многовариантного тестирования

  1. Нет маскировки
  2. Используйте rel = ”canonical”
  3. Используйте 302 с, а не 301 с
  4. Не проводите эксперименты дольше, чем необходимо

Google   отправил   некоторые рекомендации о том, как вы можете проводить A / B или многовариантное тестирование и избегать любых проблем с перечислением в своей поисковой системе, таких как избежание штрафов Google отправил некоторые рекомендации о том, как вы можете проводить A / B или многовариантное тестирование и избегать любых проблем с перечислением в своей поисковой системе, таких как избежание штрафов.

Нет маскировки

Google говорит, что вы не должны скрывать, показывать сканерам то, что люди не увидят. Из своего поста:

Убедитесь, что вы не решаете, следует ли обслуживать тест или какой вариант контента обслуживать, основываясь на пользовательском агенте. Примером этого может быть всегда предоставление исходного контента, когда вы видите пользовательский агент «Googlebot». Помните, что нарушение наших Принципов может привести к понижению в должности или удалению вашего сайта из результатов поиска Google - вероятно, не желаемый результат вашего теста.

Используйте rel = ”canonical”

Google говорит, что издатели должны использовать отн = каноническое метод, чтобы гарантировать, что любые альтернативные страницы ссылаются на то, что должно быть основным:

Мы рекомендуем использовать rel = ”canonical”, а не метатег noindex, потому что он более точно соответствует вашим намерениям в этой ситуации. Допустим, вы тестировали варианты своей домашней страницы; вы не хотите, чтобы поисковые системы не индексировали вашу домашнюю страницу, вы просто хотите, чтобы они поняли, что все тестовые URL-адреса являются близкими дубликатами или вариациями исходного URL-адреса и должны быть сгруппированы таким образом, чтобы исходный URL-адрес был каноническим. Использование noindex вместо rel = ”canonical” в такой ситуации может иногда иметь неожиданные последствия.

Используйте 302 с, а не 301 с

Google рекомендует использовать метод временного направления, 302, вместо постоянного перенаправления 301:

Это говорит поисковым системам, что это перенаправление является временным - оно будет действовать только в течение всего времени, пока вы проводите эксперимент, - и что они должны сохранять исходный URL в своем индексе, а не заменять его целью перенаправления (тест страница). Перенаправления на основе JavaScript тоже подойдут.

Не проводите эксперименты дольше, чем необходимо

Если вы проводите эксперимент дольше, чем ожидает от Google, он предупреждает, что вас могут оштрафовать. Как долго это слишком долго, не сказано. Google просто говорит:

После того как вы завершили тестирование, вы должны обновить свой сайт с необходимыми вариантами содержания и как можно скорее удалить все элементы теста, такие как альтернативные URL-адреса или сценарии тестирования и разметки. Если мы обнаружим, что сайт проводит эксперимент в течение неоправданно долгого времени, мы можем интерпретировать это как попытку обмануть поисковые системы и принять соответствующие меры. Это особенно верно, если вы предоставляете один вариант контента большому проценту ваших пользователей.

Если вы будете следовать этим правилам, Google не обещает, что это не повлияет на результаты вашего поиска, но заявляет, что «будет мало или совсем не повлияет на ваш сайт в результатах поиска».


Об авторе

Похожие

SEO факторы
... с SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
... асты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании,
Лос-Анджелес SEO
... с-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... ания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Полное руководство по SEO Magento
... свой Steelo и рыскать в Интернете больше не советы; наконец, было написано окончательное руководство по SEO для платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом Magento.

Комментарии

В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Разве должным образом написанное подробное руководство не заслуживает того, чтобы занимать более высокое место, чем множество десятков коротких абзацев на одну и ту же тему?
Разве должным образом написанное подробное руководство не заслуживает того, чтобы занимать более высокое место, чем множество десятков коротких абзацев на одну и ту же тему? Что вы думаете о сводных сообщениях? Оставьте комментарий ниже! РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет? Кроме того, есть еще один аспект, который вы не должны упускать из виду: это не тратить деньги, а вкладывать деньги. 4 лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал? Тогда вы не можете пропустить выбор, который мы сделали с лучшими онлайн-курсами SEO, которые доступны сегодня.
Если ты не знаешь Что такое SEO и почему это необходимо для блогов?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет? Кроме того, есть еще один аспект, который вы не должны упускать из виду: это не тратить деньги, а вкладывать деньги. 4 лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал? Тогда вы не можете пропустить выбор, который мы сделали с лучшими онлайн-курсами SEO, которые доступны сегодня.
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно?
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно? Вы можете решить нанять профессионала в какой-то момент, потому что поисковая оптимизация не для всех, но после прочтения моей книги вы будете гораздо более осведомлены о процессе. Действительно, любой, кто может редактировать свои веб-страницы и следовать моим пошаговым инструкциям, может выполнить свою собственную
В чем причина предоставления бесплатных услуг SEO?
В чем причина предоставления бесплатных услуг SEO? Помогает облегчить вашу работу и бизнес в Интернете для начинающих Чтоб вы не стали жертвами мошенничества с SEO сервисами Так что я стал более опытным в SEO Так много отношений Для того, чтобы быть вознагражденным ... а также по другим причинам, хе-хе Что касается условий моей бесплатной услуги SEO, пожалуйста, перейдите по ссылке этой статьи

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Неса?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какие инструменты необходимы для SEO?
Что такое Google Crawling and Indexing?
Каковы лучшие практики для SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7