Your Company
Вкусный портал

Изучай SEO быстро и легко (Краткое руководство)

Изучение SEO на самом деле не сложно, в этой статье я объясню в общих чертах, что такое SEO и как его оптимизировать. Те из вас, кто часто знакомится с миром блогов и онлайн-магазинов, наверняка слышали о SEO (поисковой оптимизации) и о том, насколько он важен для вашего бизнеса.

Здесь мы кратко, основательно изучим SEO и попрактикуемся в том, как хорошо его запустить (для начинающих).

Во-первых, мы не будем грандиозно теоретизировать о том, что такое SEO и blah.bla.bla

SEO - это различные компании, которые ставят ваш сайт / блог / интернет-магазин в поисковую систему (или, в частности, в Google) по определенным ключевым словам.


Конечно, есть много способов / теорий, которые вы можете искать в интернете / Google о SEO, и здесь я дам только краткие советы (наиболее важные) по запуску SEO для вашего сайта.

1. Зарегистрируйте свой веб-сайт в Google Webmaster Tools / Search Console.

Первый шаг, который вы должны сделать, - это немедленно зарегистрировать ваш сайт в Google, чтобы ваш сайт был сразу же найден по индексу поисковой системы Google.

Способ очень прост, вам просто нужно создать учетную запись Google (если у вас ее нет), войти и войти на сайт. https://www.google.com/webmasters/tools и зарегистрируйте свой сайт (добавить сайт) как можно скорее. Есть несколько шагов, необходимых для того, чтобы ваш сайт был полностью проиндексирован Google, чтобы получить рекомендации, которые вы сможете увидеть при регистрации (обычно Google предоставит вам руководство), просто введите предоставленный код сценария (когда вы добавляете сайт / добавляете собственность в Google) поиск консоли) в вашем Интернете и подтвердите это. Благодаря этому ваш сайт скоро будет проиндексирован Google, и лучшим шагом будет немедленное улучшение существования вашего сайта с помощью рекомендаций Google, а именно:

2. Количество ссылок тоже очень важно

В SEO очень важно количество страниц / ссылок на сайте. Чем больше ссылок (будь то внутренние / внешние), тем легче будет найти ваш сайт. Кроме того, чем больше контента на вашем сайте, тем больше страниц / URL-адресов и ключевых слов индексируются Google.

Поскольку количество очень сильно влияет на наличие вашего сайта в Интернете (но не на все), наполните ваш сайт удобной навигацией, и даже лучше, если ваш сайт будет мобильным (Google будет назначать штраф за сайты, не поддерживающие мобильные устройства).

Количество также указывает, что ваш сайт постоянно обновляется и активен, насколько это возможно, не позволяйте вам не обновлять в течение 1 месяца, потому что сайты, которые не являются активными в глазах Google, будут испытывать понижение рейтинга.

3. Укрепляйте свой сайт DA и ищите обратные ссылки с сайтов с высоким DA

Domain Authority (DA) - это то, насколько доминирующим / сильным является домен в рейтинге поисковых систем. Обычно на ДА влияют 3 основных фактора, а именно:

  • Возраст = Сколько лет возраст домена, чем старше (долговечность), тем лучше результаты в поисковой системе.
  • Популярность = насколько хорошо известен домен, можно увидеть по обратным ссылкам других доменов с высоким DA.
  • Количество = веб-сайт, который имеет большое количество страниц / контента с высоким качеством, будет легче выиграть рейтинг в результатах поиска.

Советы по увеличению вашего сайта DA при получении обратных ссылок с других сайтов с высоким DA включают качественный контент, чтобы другие люди могли делиться им (делиться) или ссылаться на ваш сайт (обратные ссылки) из-за качества вашего хорошего контента.

Чтобы увидеть DA и PA веб-сайт, вы можете использовать открытый сайт проводника из МОЗ.

Иронично получать трафик от SEO, сначала вы должны получить другой трафик, затем трафик будет давать ссылку на ваш сайт и повышать рейтинг вашего сайта.

Поэтому, прежде чем вы получите органический трафик, вы должны сначала найти трафик из других источников (распространение контента с использованием контент-маркетинга в целом).

Также прочитайте: Как увеличить количество посетителей блога

4. На странице и вне страницы SEO

Не беспокойтесь об имени, дело в том, что SEO на странице оптимизирует ваш домен / веб-сайт, чтобы его было легче понять поисковым системам, тогда как SEO вне страницы означает ссылки / обратные ссылки.

Для SEO на странице вы должны сосредоточиться на:

  • Ключевое слово, которое вы ищете, находится в разделе заголовка (еще лучше впереди)
  • Изображения на странице имеют атрибуты alt (альтернативный текст), которые содержат ключевые слова
  • Ключевое слово в описании URL и мета
  • Оригинальный контент не копируется из любого источника (дополнительные советы: Как копировать, но при этом быть оригинальным )
  • Если возможно (не обязательно), есть ссылка на другой сайт или другую страницу на вашем сайте (входящие / исходящие ссылки).
  • Для исследования ключевых слов вы можете использовать Google Keyword Planner Вы должны стремиться к длинному или короткому хвосту (у каждого есть свои преимущества и недостатки, мне лично все равно, потому что важнее ценность, которую я хочу донести от этих ключевых слов), этот блог сам нацелен на комбинации из коротких и длинных ключевых слов.

Для SEO вне страницы обычно есть 2 основных способа, а именно:

  1. Создание ссылок
  2. Контент-маркетинг

Лучший линкбилдинг - это не линкбилдинг.

Я предлагаю (личное мнение) не создавать линкбилдинг, когда вы намеренно заставляете других людей давать ссылки на ваш сайт неестественно, помните, что самое важное в линкбилдинге состоит в том, что обратные ссылки формируются естественным образом (органично) за пределами того, что Google будет считать, что вы делаете Черная шляпа SEO.

Единственная техника построения ссылок, которая, на мой взгляд, по-прежнему хороша, это только гостевые посты и социальные закладки с пометкой о том, что сайт не предоставляет случайные обратные ссылки (есть процесс выбора), и избегайте необходимости платить за обратную ссылку.

Более того, чем больше дней влияние обратных ссылок будет меньше и неактуально, потому что Google знает многих владельцев сайтов, которым нравится манипулировать обратными ссылками, поэтому гораздо важнее будет авторитет и контент.

Тем не менее, обратные ссылки все еще важны для SEO, потому что вам лучше сосредоточиться на контент-маркетинге или естественном распространении контента, а именно на умной ходьбе на блогах, маркетинге в форумах и публикации в социальных сетях (с разумным уровнем, а не спамом), хотя этот метод медленный естественно и безопасно.

Это короткие советы о том, как запустить SEO практически и быстро. Одна вещь, которую я хочу подчеркнуть, - это никогда не использовать SEO или методы, запрещенные поисковыми системами. Помните, что Google становится умнее с каждым днем, не пытайтесь обмануть систему Google, потому что, в конечном счете, наиболее важно то, насколько контент вашего веб-сайта соответствует тому, что пользователь ищет / хочет.

В конце концов, в конечном итоге все вернется к «содержанию / качеству» вашего сайта, SEO - это только один из способов привлечь пользователей / трафик, поэтому всегда в первую очередь сосредотачивайтесь на качестве вашего сайта. (качество> количество)

Источник изображения: Instagram   @fundersandfounders Источник изображения: Instagram @fundersandfounders

примечание: само по себе это руководство не такое полное и подробное, как другие SEO-руководства, его название также молниеносно, потому что я передаю только то, что считаю наиболее важным для применения.

Конечно, мои методы SEO будут отличаться от блогов, которые обычно обсуждают SEO и интернет-маркетинг, потому что их целевые посетители обычно являются блоггерами или интернет-маркетологами, в то время как целевые посетители этого блога (Solusik) - это те, кто ищет факты, вдохновение и мотивацию для жизни. (мешанина).

Поэтому гораздо лучше, если вы можете учиться не только из одного источника и не принимать как должное то, чему учат. Также обратите внимание на то, как другие блоггеры практикуют SEO для своих собственных блогов.

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO перезапуск 2018
... легко узнать, какие домены относятся к какому контенту, какие якорные тексты они используют и так далее. Затем вы можете предложить похожий контент для этих доменов. Еще до окончания первого квартала и последующего перерыва на кофе Михал упомянул о предупреждении. Оповещения отправляются всякий раз, когда конкуренты получают новые ссылки или упоминаются где-то. Добавление кофеина в кровь особенно пригодилось тем, кто приехал в Прагу из отдаленных мест и установил будильник на ранние
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Мобильный рекрутинг SEO - краткое руководство - RecruitingBlogs
Вам действительно нужно беспокоиться о мобильном поиске?
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Омаха SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать

Комментарии

Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Изнеса?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Что такое SEO SEO?
И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google?
Мы говорим вам Как установить Yoast SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти две части так?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7