Your Company
Вкусный портал

Рейтинг автора, SEO и Google Plus: что нужно знать

  1. Как работает рейтинг автора
  2. Как авторская разметка влияет на выдачу
  3. Как реализовать рейтинг автора
  4. Будущее

Google дал интернет-маркетингу новый способ доказать качество страницы и авторитет. Это ранг автора, и вы все равно можете попасть на первый этаж.

Первое, что я действительно услышал об этом подходе, было в PubCon 2011, где никто, кроме старшего инженера Google Мэтта Каттса, сказал во время своего выступления:

«Социальные сети - это хороший способ создать репутацию для авторов. Если репутация авторов контента будет прозрачной, это сделает всю сеть лучше ».

Поэтому с большим интересом мы видим, как Google подталкивает автора к рейтингу, поскольку они начинают выделять создателей контента в своих результатах поиска.

С помощью рейтинга автора Google хочет, чтобы пользователям было легче находить работы конкретных авторов и использовать свою способность использовать авторов в качестве элемент для ранжирования страниц и сайтов ,

Это многообещающе по нескольким причинам. Основным? Если вы можете позиционировать себя как автора контента на высококачественных сайтах, вы будете вознаграждены в поисковой выдаче.

Рейтинг автора также является относительно новым, что означает, что у активных людей есть отличная возможность, в то время как выдачи еще не заполнены профилями авторов. Кроме того, весьма вероятно, что ваши конкуренты еще не изучили разметку автора.

Как работает рейтинг автора

Вот как Google описывает эту концепцию (запись в патенте для ранга агента):

«Имя автора может быть использовано, чтобы повлиять на ранжирование результатов веб-поиска, указав автора, ответственного за конкретную часть контента ... Если предположить, что данный автор имеет высокий рейтинг репутации, представляющий установленную репутацию для создания ценного контента, то дополнительно контент, созданный и подписанный этим автором, будет продвигаться относительно неподписанного контента или контента от менее авторитетных авторов в результатах поиска ».

Итак, вот разбивка того, как это работает.

Используя разметку автора, вы создаете автора для контента своего сайта. Через социальные сети (на Гугл плюс в частности) вы можете получить авторитет и получить ссылки и +1 на ваш контент.

Чем лучше содержание, тем больше доверяют автору.

Более того, будучи автором высококачественного контента на высококачественных сторонних сайтах, вы можете использовать разметку автора для ссылки на свою страницу автора и получить доверие таким образом.

Проще говоря, идея для создателей контента состоит из трех этапов:

  • Пишите хорошее качество контента на своем сайте и на сторонних сайтах, которыми люди хотят поделиться
  • Разрешите пользователям Google Plus делиться и проверять контент на своем сайте, установив кнопку +1 на своем сайте.
  • Используйте разметку автора (rel = ”me” и rel = ”author”) везде, где вы пишете, чтобы связать свой контент и страницу автора с вашим профилем Google+.

Как авторская разметка влияет на выдачу

Если вы вошли в Google Plus, если кто-то из ваших кругов поделился контентом, вы увидите, что его уменьшенное изображение появилось в результатах поиска. Идея состоит в том, что если кто-то из ваших знакомых порекомендовал контент, вы, скорее всего, нажмете на него, поскольку можете предположить, что это будет релевантный, интересный и / или заслуживающий доверия контент.

Например, при поиске приложения для отслеживания следит / отказывается от подписки в твиттере, я вижу, что мне, в частности, был рекомендован один сайт.
Например, при поиске приложения для отслеживания следит / отказывается от подписки в твиттере, я вижу, что мне, в частности, был рекомендован один сайт

Аналогичным образом, когда контент публикуется кем-то, кто внедрил разметку авторства, результат будет сопровождаться миниатюрой и ссылкой на его профиль Google Plus в поисковой выдаче.

Основное различие между этими двумя результатами заключается в том, что вам не нужно, чтобы автор был в ваших кругах, или вам даже нужно войти в Google Plus, чтобы увидеть разметку автора - она ​​появляется независимо.

Как реализовать рейтинг автора

Если вы еще не в Google Plus, ваш первый шаг к внедрению рейтинга автора заключается в создать аккаунт там ,

Если вы просто работаете с одним блогом, вы можете подтвердить это через учетную запись электронной почты. В своем аккаунте Google Plus убедитесь, что вы загрузили фотографию и подтвердили адрес электронной почты, который вы будете связывать с вашим контентом, используя процесс Google. Затем просто убедитесь, что каждый фрагмент контента, который вы пишете, содержит ваше имя и ссылку mailto («mailto: ваш адрес электронной почты») на адрес электронной почты, который вы авторизовали. Google должен позаботиться об остальном.

Если вы ведете блог в нескольких местах, добавьте любые блоги, для которых вы написали, в раздел «Автор» на странице «О нас». Затем используйте разметку авторства rel = ”me” и rel = ”author”, чтобы связать ваш контент или страницу автора с вашим профилем Google+. следить Инструкции Google для реализации.

Подход, который мы использовали в Return On Digital, где я работаю, заключался в создании страницы автора для каждого сотрудника в разделе «О нас».

Подход, который мы использовали в Return On Digital, где я работаю, заключался в создании страницы автора для каждого сотрудника в разделе «О нас»

Используя разметку rel = ”me” в ссылке на страницу моего профиля Google, я могу связать страницу автора с моим профилем Google+.

В дополнение к этому, каждое сообщение в блоге, опубликованное в нашем блоге, имеет ссылку на соответствующую страницу автора, которая включает разметку rel = ”author”.

Протестируйте свой сайт или отдельные страницы, используя Тестер инструментов Google Rich Snippets ,

Кроме того, когда вы пишете контент на сторонних сайтах, просмотрите ссылку на свою страницу автора, добавив URL своей биографии с rel = author следующим образом: http://www.returnondigital.com/about-us/dave-ashworth.php ? отн = автор

Будущее

В дальнейшем, если вы создаете контент и хотите стать авторитетным голосом в своей нише, Author Rank поможет вам в этом.

Надеемся, что этот новый подход к созданию авторитета домена / страницы будет менее открытым для манипуляций в способе построения ссылок и некоторых форм структурированные данные стал.

Это не просто случай регистрации в Google Plus, привлечения большого количества людей в ваших кругах и наоборот и обмена контентом. Это больше о вовлечении в правильные круги / ниши, обмене качественным контентом и написании качественного контента, который стоит поделиться.

Все это будет отслеживаться Google и использоваться для расчета авторитета вашего автора, что, в свою очередь, используется в их алгоритмах ранжирования.

Получение высокого рейтинга автора может быть разницей между вашим нишевым контентом, который оценивается выше, чем у ваших конкурентов.

Полагаю, все сводится к тому, что Google всегда говорил нам: контент - это король, но теперь у вас есть возможность надеть корону.

Спасибо что подписались!

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... рейтинг страницы Вы не будете сканироваться так часто. Мэтт Каттс из Google говорит, что «количество страниц, которые сканирует Google, примерно пропорционально вашему поиску страниц». 1. Нет или неправильно настроен файл robots.txt или .htaccess. Эти файлы конфигурации веб-страниц важны для правильной настройки, поскольку они определяют, на какие страницы пауки будут пытаться сканировать или получать к ним доступ. Если вы хотите убедиться, что Google может
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд. Для владельцев новых сайтов, а также для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал
SEO Эдмонтон
... рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне со стандартными решениями для всех. Мы просматриваем
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
... как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?». Если у вас есть бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,

Комментарии

Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как Google AMP влияет на SEO?
Как Google AMP влияет на SEO? «Веб-страницы AMP могут загружаться в 4 раза быстрее, чем традиционные страницы, оптимизированные для мобильных устройств. Это можно сделать, используя в 8 раз меньшую дату. Чем быстрее быстрая мобильная сеть, тем лучше для всех, включая пользователей, платформы, такие как Pinterest, и издателей. ”Сказал менеджер по продуктам Pinterest Джон Париз. Корпорация Google впервые включила списки AMP в результаты своего мобильного
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO?
Есть что-то еще, что вам нужно знать о создании собственного SEO? Вероятно, наиболее распространенные разочарования, которые я вижу, когда люди обращаются за помощью, можно свести к одной из двух общих проблем - Вы воспользовались агентством, которое создало такое впечатление, что вы не знаете, с чего начать. Мой совет: обратитесь за помощью. У любого авторитетного агентства не будет проблем с тем, чтобы сесть с вами и дать вам несколько советов / рекомендаций
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google? Вы правильно помечаете свои видео? Ниже вы узнаете ответы на все ваши вопросы о тегах YouTube и о том, как их оптимизировать, чтобы вы поднялись до небес. Вы можете сделать потрясающее видео с потрясающим названием и миниатюрой с наживкой, но если вы не большой бренд или создатель на YouTube, вам, вероятно, нужно сделать гораздо больше. Конечно, качество и уникальность вашего видео является основным фактором,
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны

Основным?
Php ?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Что такое SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7