Your Company
Вкусный портал

Проектирование для длинного хвоста SEO

  1. Стратегия SEO с длинным хвостом
  2. Почему работает длинный хвост
  3. Сайт с длинным хвостом
  4. Важные атрибуты SEO для сайта

26 сентября 2013 г.

Как лучшая практика SEO, это хорошая идея для разработки более чем одной перестановки ключевого слова Как лучшая практика SEO, это хорошая идея для разработки более чем одной перестановки ключевого слова. Создавая SEO стратегия вокруг одного ключевого слова вы можете пропустить другие распространенные запросы и в результате потерять поисковый трафик. Рассмотрим стратегию с ключевыми словами, в которой используются фразы с длинным хвостом, которые могут стать мощным генератором трафика.

Стратегия SEO с длинным хвостом

Скажем, например, что ваша поисковая стратегия ориентирована на «дизайн сайта». Этот высококонкурентный термин может быть недостижим для большинства компаний. Вместо этого, используя поиск с длинным хвостом, маркетолог может выбрать более нишевые термины, относящиеся к трафику, которые основаны на семантической концепции «дизайн сайта». Примерами могут быть: «Компания по разработке сайтов в Нью-Йорке» или «Дизайн сайтов для модных компаний» или «Главные ошибки при найме дизайнера веб-сайтов». Каждая из этих длинных фраз поиска использует ключевое слово, но с изюминкой.

Веб-сайт, который ориентирован на высококонкурентное ключевое слово или в конкурентной отрасли, может использовать ключевые фразы с длинным хвостом, чтобы быстрее набирать обороты для обычного поиска. Страницы веб-сайта могут быть оптимизированы для получения вашего ключевого ключевого слова, но дополнительная длина дает возможность быть более конкретными, целенаправленными и точными - помогая строить соответствие с перспективами и потенциальными клиентами. Длинный хвост может действительно помочь увеличить количество разговоров, предлагая контент, более специфичный для интересов потенциального клиента.

Почему работает длинный хвост

  • Длинные ключевые слова обычно менее конкурентоспособны
  • Длинные ключевые слова могут позволить вам быстрее достичь рейтинга
  • Стратегия SEO «длинного хвоста» более конкретна - ведет к повышению релевантности и возможной конверсии
  • Стратегия «длинного хвоста» может создать релевантность для широких ключевых слов на уровне домена

Поиски и перспективы, которые посещают ваш сайт из длинных фраз, обычно работают лучше и конвертируются легче. Многие владельцы веб-сайтов и маркетологи изо всех сил пытаются выстроить рейтинг по очень широким и высококонкурентным ключевым словам - тратить месяцы на пятой или шестой странице. Думая о длинном хвосте, SEO лучшие практики Маркетологи могут найти нишевые фразы, которые гораздо менее конкурентоспособны, но все же относятся к трафику. Это умный, краткосрочный шаг, который помогает создать импульс для широких ключевых слов.

Сайт с длинным хвостом

Помните, что SEO должен быть ориентирован на контент, но хорошо организованный и разработанный веб-сайт также жизненно важен. При разработке SEO-дружественного веб-сайта важно начать с четкой карты сайта, на которой указаны ссылки на ссылки между страницами. Кроме того, заранее спланировав редакционный контент для веб-сайта и блога, маркетологи могут помочь укрепить ссылки на длинные ссылки на более широкие страницы с ключевыми словами. В процессе разработки веб-сайта важно сосредоточиться не только на стилях и цветовых атрибутах веб-сайта. Дизайн сайта Процесс также является процессом планирования маркетинга. Часто компании игнорируют маркетинговую ценность планирования веб-дизайна, что может сделать сайт в конечном итоге менее успешным на рынке.

Важные атрибуты SEO для сайта

  • Заголовок страницы
  • Тег H1 (должен быть связан с заголовком страницы или тем же)
  • Другие теги заголовка (H2, H3)
  • ALT теги для изображений: описание предметов изображения
  • Внутренние ссылки сайта
  • Ограничьте прохождение рейтинга страницы с помощью внешних ссылок, если только ваш бизнес не желает поручиться за указанный веб-сайт (рекомендации отражают рейтинг вашего бизнеса и веб-сайта)
  • Использование ключевого слова и дисперсия в основной копии
  • Качество контента: пользователи должны хотеть делиться, лайкать, поддерживать ваш веб-контент ... Сделайте ваш контент актуальным и полезным


Следуй железной бумаге

* Ваша конфиденциальность важна для нас.

Ironpaper - ориентированный на результат цифровой маркетинговое агентство , Ironpaper объединяет дизайн, технологии и маркетинг для Интернета, чтобы обеспечить значимые результаты для клиентов. Мы находимся в Нью-Йорке и Шарлотт, Северная Каролина.

Похожие

SEO анализ сайта
... seomaxx.com/assets/uploads/2014/08/SEO-Analyse-Website.jpg"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200
SEO SiteCheckup
... для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов. SEO Site Checkup настолько прост в использовании.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
... ��а? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка.
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту? Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO? У вас есть советы по использованию других инструментов анализа ключевых слов? Напишите их в комментариях и поделитесь ими. Была ли статья полезна для вас? Если статья была вам полезна, я буду рад поделиться ею с вами на ваших сайтах, в блогах или социальных сетях. Если у вас есть дополнительный вопрос или я что-то забыл, напишите мне в комментариях.
Это работает практически во всех отраслях (механики, мебельщики, электрики, фотографы), так почему бы и SEO тоже?
Это работает практически во всех отраслях (механики, мебельщики, электрики, фотографы), так почему бы и SEO тоже? Я работаю с почасовой оплатой, как и все мои коллеги по отрасли. Честно говоря, меня удивляет, когда я слышу, как люди платят 300 долларов в месяц за SEO, и когда их спрашивают, сколько часов они получают, они отвечают «я не знаю» или «не знаю, я думаю, что они просто делают определенные вещи». каждый месяц » . Это абсолютный мусор. Если вы платите
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта? Вот несколько веских причин для начинающих ... Экономьте время Принимая внутренний подход или делать все самостоятельно, отнимает много времени. Часто это отвлекает вас от основной должности, которая не идеальна для производительности. У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста? Много денег и много трафика. Позвольте мне объяснить, почему это правильный ответ на разницу между этими двумя типами. Ключевое слово с коротким хвостом, также известное как ключевое слово «толстая голова», - это слово длиной около одного слова. Примером ключевого слова с коротким хвостом будет «гостиница». Ключевое слово длинный хвост - это строка слов. Примером
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста?
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа, предназначенная для того, чтобы помочь людям позиционировать себя, ориентируясь на выражения из нескольких слов. Все просто Вы начинаете с создания кампании, сообщая программному обеспечению, на какой регион и на какой язык вы ориентируетесь, затем вводите несколько
Почему SEO Проверка сайта важна?
Почему SEO Проверка сайта важна? SEO Site Checkup - это надежный инструмент, который позволяет вам проверять проблемы SEO сайта вашего клиента. Что хорошего в том, что вы можете использовать его бесплатно. Да, использование правильных инструментов SEO поможет вам сэкономить время, деньги и усилия и со временем даст вам заметные результаты с точки зрения рейтинга. Он предлагает бесплатную проверку на наличие таких факторов, как распространенные проблемы SEO (метаданные, тест Google Analytics,
Что такое SEO с длинным хвостом?
Что такое SEO с длинным хвостом? Если вы задаете себе этот вопрос, продолжайте читать, потому что в конце этой статьи вы узнаете о важности длинных ключевых слов и о том, как их использовать для увеличения количества посещений. Конечная цель SEO - увеличить количество посещений. Это очевидно. А в SEO оптимальное использование ключевых слов является одной из фундаментальных стратегий. Когда мы говорим о ключевом слове (или ключевом

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
?а?
Что такое поисковая система для SEO, которая помогла мне найти сайт, на котором есть сайт, на котором я могу искать и искать по сайту?
Q: Что такое поисковая система SEO?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?
У вас есть советы по использованию других инструментов анализа ключевых слов?
Была ли статья полезна для вас?
Это работает практически во всех отраслях (механики, мебельщики, электрики, фотографы), так почему бы и SEO тоже?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7