Your Company
Вкусный портал

Что такое ключевые слова и как их использовать в SEO и SEM

  1. Что такое ключевое слово
  2. Типы ключевых слов в SEO
  3. Ключевые слова Длинный хвост
  4. Где разместить ключевые слова в SEO
  5. Плотность ключевых слов
  6. Какую плотность мы должны использовать?
  7. Типы ключевых слов в SEM и соответствие ключевых слов
  8. Если мы изучим цель поиска ключевых слов, мы найдем
  9. 2. Транзакционные ключевые слова
  10. Давайте теперь посмотрим различные типы совпадений, которые используются в Google Adwords
  11. Широкий и модифицированный
  12. Из "фразы"
  13. Exacta
  14. Лучшие инструменты для ключевых слов
  15. Их можно разделить по разным критериям. Одним из них может быть следующее:

Опубликовано в 10: 23ч SEM , SEO по Луис Родригес Сид

Для правильного знания ключевых слов мы дадим вам краткое резюме ниже
Для правильного знания ключевых слов мы дадим вам краткое резюме ниже. Таким образом, у вас будет очень полезная информация для позиционирования вашего сайта в Google.

Что такое ключевое слово

Прежде всего я должен сказать вам, что ключевые слова используются так много в SEO как в AdWords ,

Известные ключевые слова в Seo - это термины, используемые пользователями Google (или любой другой поисковой системой), когда они задают вопрос в поисковике ,

Этот ответ дается с образцом наиболее релевантных страниц в результатах поисковой системы (вызовы SERPS).

Это: для поиска страниц, которые ищут пользователи, используются ключевые слова. По этой причине для любого веб-сайта очень важно знать, как выбрать наиболее выгодные и разместить их в нужных местах (мета-заголовок, h1, h2, первый абзац, ...).

Этот анализ и поиск терминов для использования может или не может быть сложной или простой задачей. Это будет зависеть от того, что позволяет вам ваш инвестиционный капитал. Если вы хотите сделать это самостоятельно, я рекомендую прочитать следующую статью:

>> Как искать наиболее подходящие ключевые слова для моей сети , <<

Типы ключевых слов в SEO

Универсальное ключевое слово

Центральное ключевое слово, которое вы хотите разместить в Google, называется универсальным ключевым словом . Это самый сложный из позиционирование при запуске нового сайта. Эти ключевые слова имеют большой трафик , и в то же время они могут или не могут быть связаны с веб-контент что мы позиционируем

Ключевые слова Длинный хвост

Ключевыми словами длинного хвоста могут быть ключевые слова, над которыми работают статьи, связанные с основным ключевым словом и указывающие на что-то конкретное в поисковых запросах.

Давайте рассмотрим пример: если родовое ключевое слово « страхование жилья» , длинный хвост может быть « дешевое сезонное страхование жилья ».

Где разместить ключевые слова в SEO

В этом посте я не собираюсь углубляться в этот тип важных деталей, для этого вы можете прочитать эта другая статья , но я расскажу вам краткое изложение мест, где используются ключевые слова:

  • мета заголовок
  • мета описание
  • первый абзац
  • последний абзац
  • по всему тексту с соответствующей плотностью и выраженностью
  • в альт изображений
  • в названии файла изображений
  • в « тексте привязки » во внутренних ссылках и внешние ссылки
  • и т.д.

Фразы, выделенные жирным шрифтом, субтитры или тексты заголовков, имеют большее значение. Слова начала абзацев лучше, когда мы собираемся их позиционировать.

Плотность ключевых слов

Одним из многих факторов, которые учитываются в поисковые системы это плотность ключевого слова . Тем не менее, согласованность не должна быть потеряна, чтобы не использовать ее чрезмерно , поскольку это может рассматриваться как чрезмерная оптимизация .

Плотность ключевых слов будет указывать, сколько раз эти термины использовались по отношению к общему содержанию.

Какую плотность мы должны использовать?

Из-за моего опыта в моих собственных проектах и ​​клиентах, я могу сказать вам, что не существует фиксированной ссылки для всех сайтов. Это будет зависеть от конкуренции, сектора, ...

Первое, что я всегда делаю, это читаю контент, чтобы увидеть, может ли пользователь быть преувеличенным или вынужденным. Затем я анализирую с SEO Quake расширение плотность, которую используют мои конкуренты, чтобы иметь ссылку.

Типы ключевых слов в SEM и соответствие ключевых слов

Когда вы хотите провести кампанию в Google AdWords Вы должны быть знакомы:

  • оба с целью поиска, которые имеют ключевые слова
  • как с соответствием в ключевых словах.

Если мы изучим цель поиска ключевых слов, мы найдем

1. Информационные ключевые слова

Это поисковые термины, используемые людьми, когда они хотят сообщить что-то, чтобы ответить на вопросы или узнать больше о теме. Я обычно использую этот тип ключевых слов, чтобы организовать наш стратегия контент-маркетинга ,

Примером может служить: мнение о страховании жилья Mapfre.

2. Транзакционные ключевые слова

Это ключевые слова, для которых вы сильно ставите на стратегии поисковой сети . Google Adwords так как именно они показывают наибольшее намерение покупки .

Примером может служить: аренда жилья онлайн.

Давайте теперь посмотрим различные типы совпадений, которые используются в Google Adwords

просторный

Объявление будет отображаться, когда поисковый запрос содержит ключевое слово, независимо от порядка и разрешенных вариантов.

Широкий и модифицированный

Объявления будут появляться только тогда, когда пользователи будут выполнять поиск по тем терминам, которые мы указали как измененные, или по наиболее близким к ним вариантам.

Из "фразы"

Вы можете добавить дополнительные слова позади или перед ключевым словом, чтобы объявление отображалось только тогда, когда поисковый запрос точно соответствует ключевому слову, хотя, как мы уже говорили, другие слова разрешены до и после.

Exacta

Объявления будут показываться только тогда, когда пользователи выполняют точный поиск по ключевым словам или ключевым фразам.

Лучшие инструменты для ключевых слов

В рамках «бесконечного» SEO инструменты что мы ежедневно используем в нашем агентстве, те из ключевых слов это те, которые мы используем больше всего, и наилучшие результаты способствуют выполнению проектов наших клиентов.

Их можно разделить по разным критериям. Одним из них может быть следующее:

Если вы введете предыдущие ссылки, вы увидите эти классификации инструментов с видео, объясняющими их. Я собираюсь назвать вам некоторые из них:

SEMRush, Sistrix, Ubersuggest, Keywordshitter, MergeWords, Ответить общественности, Keywordtool.io, Средство поиска ключевых слов, Keywordrevealer, Длинный хвост про , Планировщик ключевых слов Adwords, Xovi, Web Ceo, Serped, Инструмент анализа плотности ключевых слов Ninjas, расширение Chrome Seo Quake, Google Trends, ...

Мир ключевых слов не имеет конца, но, как вы видели в этом мини-учебнике, они применяются во всех типах цифрового маркетинга (исследование ключевых слов, веб-архитектура, оптимизация страниц на SEO, управление кампаниями Google Adwords. ...). Если вам понравилась и поделитесь статьей в сети и если вы хотите поделиться своим видением этой темы, вам будет приятно.

Что такое ключевые слова и как их использовать в SEO и SEM

5 (99,2%) 225 голосов

Похожие

Что такое SEO
... ключевых слов для каждого конкретного типа бизнеса. Существует много исследований и стратегий, которые участвуют в создании эффективного SEO программа идентифицировать их, а затем захватить позиционирование, чтобы привлечь его на веб-сайт. Многие владельцы малого бизнеса никогда не выполняли такую ​​работу для своего веб-сайта и даже не знают, что необходимо заниматься SEO для их ОВК-бизнеса. В
Что такое SEO - определение SEO
... слова, контент и ссылки. В маркетинговой части SEO это относится к процессу поиска конкретных ключевых слов, с помощью которых сайт должен «побеждать» в поиске. Это можно сделать, изменив веб-сайт, чтобы получить хорошие оценки по алгоритмам, которые они используют для определения рейтинга поисковых систем, или купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют собой
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... ие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Что такое Google TrustRank?
... во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank
Что такое RSS-канал?
... словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве варианта подписки. Наиболее распространенный значок, используемый для RSS-канала, имеет оранжевый цвет, а наиболее часто размещаемый значок находится на боковой панели или вокруг
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
... ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO презентации я даю и сколько
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... слова и ключевые слова часто упоминаются в сочетании с SEO. Но что именно являются ключевыми словами ? И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые
Ключевые показатели в Google AdWords
... ие кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Как работает алгоритм SEO Google?
... в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое место в результатах
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... слов всегда начинается с любого SEO-чата. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или экспертом в этой области, плотность ключевых слов на сайте всегда будет иметь важное значение. Ключевые слова, на которые вы решили нацелиться, которые должны отражать контент на определенной странице, - это то, что боты используют, чтобы определить, где ранжировать ваш сайт. Важно, чтобы поисковые системы использовали этот сигнал для того, чтобы убедиться, что ваш сайт находится перед глазами
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но

Комментарии

Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Что такое длинный хвост и как его использовать для рекламы своего сайта?
Что такое длинный хвост и как его использовать для рекламы своего сайта? Также называется длинный хвост «Длинный хвост SEO» относится к набору ключевых слов, которые сами по себе представляют небольшой трафик, но после накопления весят около 80% трафика. В индустрии туризма ключевые слова «приоритет путешествия» - «путешествие на Кубе», «путешествие в последнюю минуту», «отель Канкун». Они привлекают много
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку?
Что если я скажу вам, что сегодня, используя те же заблуждения, которые привели их в прошлом, эксперты SEO все еще совершают ту же ошибку? Они по-прежнему упускают из виду общую картину и чрезмерно фокусируются на мелких деталях. Вы хотите знать, где лежит это заблуждение? Ответ минимальный код. Та же навязчивая идея, которую испытали SEO-специалисты по наполнению ключевых слов, по сбору ссылок, по проверке W3C, по доменному имени, по длине контента, та же навязчивая идея
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Итак, что такое плотность ключевых слов? По сути, это означает, сколько раз ваше ключевое слово или фраза появлялись на вашей отдельной веб-странице. Как рассчитывается? Вот формула для расчета плотности ключевых слов. Например, скажем, у вас есть статья из 1000 слов, и вы хотите достичь плотности ключевых слов в два процента.
Как мы можем упростить для Google понимание нашего веб-сайта и правильно его проиндексировать, если мы этого не делаем?
Как мы можем упростить для Google понимание нашего веб-сайта и правильно его проиндексировать, если мы этого не делаем? Нет файла robots.txt, а тем более карты сайта , то есть поисковые системы приходят на наш веб-сайт, чтобы сохранить его в своих базах данных. чистое совпадение, а не потому, что мы облегчаем www.campingislascies.com ,
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью

Какую плотность мы должны использовать?
Ие инструменты для анализа текста вашего сайта?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Что такое Google TrustRank?
Но что именно являются ключевыми словами ?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
Как работает алгоритм SEO Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7