Your Company
Вкусный портал

Что такое индекс KEI и как он влияет на контент и стратегии SEO?

  1. Как рассчитывается значение индекса KEI?
  2. Пример расчета KEI
  3. ШАГ 1 - Получить количество поисков
  4. ШАГ 2 - Проверьте количество «конкурирующих» страниц
  5. ШАГ 3 - Формула для расчета индекса KEI
  6. Инструменты SEO, которые выполняют расчет KEI
  7. Как индекс KEI используется для SEO?

Термин KEI - это концепция, которая часто используется специалистами и агентствами, которые предлагают услуги веб-оптимизации для поисковых систем. Аббревиатура на английском языке означает «Индекс эффективности ключевого слова», а его перевод на испанский язык - «Индекс эффективности ключевого слова» или «Индекс эффективности ключевого слова». Если вы уже знаете что-то о SEO или уже наняли эксперта по SEO, вполне вероятно, что вы слышали об этом термине или видели его в отчете об исследовании ключевых слов. В этой статье мы объясним, что что означает индекс KEI и как вы можете использовать его для поиска ключевых слов с низким уровнем конкуренции, которые позволяют вам легче занимать более высокие позиции на страницах результатов поисковой системы. KEI также можно использовать для поиска выгодных возможностей на нишевых рынках, на которых вы можете создавать новые продукты или услуги и легко осваивать их.

Формула KEI помогает определить математический показатель наиболее эффективного ключевого слова, которое можно использовать для оптимизации веб-страницы. Формула для расчета индекса KEI была разработана SEO-экспертом Сумантрой Рой. Индекс KEI может быть рассчитан по-разному и, следовательно, должен интерпретироваться по-разному. Многие люди рассчитывают оценку KEI «путем деления количества ежемесячных поисков на количество страниц соревнований, отображаемых конкретной поисковой системой». Но это очень поверхностная точка зрения на то, как рассчитать оценку KEI, потому что количество страниц конкурса в широком поиске НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО КОНКУРЕНТОВ в поисковой системе. Настоящие конкуренты - это те, кто оптимизировал свои веб-страницы под поисковый запрос. И именно факторы оптимизации SEO этих реальных конкурентов должны учитываться при расчете индекса KEI.

Как рассчитывается значение индекса KEI?

Существует множество способов расчета KEI. И каждая формула будет такой же сложной, как и конкуренция, с которой вам придется столкнуться по определенному ключевому слову. Например, если мы возьмем базовую формулу деления количества поисковых запросов по ключевому слову на число конкурирующих за него страниц, мы получим крайне неоднозначный результат, поскольку не все эти страницы оптимизированы для SEO, поэтому не все можно рассмотреть конкуренции, но если мы сократим количество страниц, выполнив точный поиск с модификаторами в поисковой системе, индекс KEI будет отражать гораздо более реальную ценность. Вы можете настроить формулу столько, сколько нужно.

Пример расчета KEI

Я буду использовать ключевое слово «витамины для собак» в качестве примера, и мы рассчитаем индекс KEI двумя различными способами. Один использует основную формулу, а другой изменяет формулу, чтобы можно было наблюдать различия. Первое, что мы сделаем, это получим количество поисков, которые Google Keyword Planner запись этого ключевого слова. Я собираюсь указать, что я хочу только данные из Мексики, потому что это поисковая система, где я хочу записать свой контент.

ШАГ 1 - Получить количество поисков

Термин KEI - это концепция, которая часто используется специалистами и агентствами, которые предлагают услуги веб-оптимизации для поисковых систем

Посмотрите, как я устанавливаю параметры в Google Keyword Planner, просто чтобы получить результаты для Мексики, вы можете сделать то же самое для своей страны.

Затем мы нажимаем «Получить идеи» («Get Ideas») и переходим на вкладку «Ключевые слова».

Первый результат, который мы получаем - это данные, которые мы ищем

Теперь у нас есть первые данные для нашей формулы расчета индекса KEI «Витамины для собак», в среднем 1000 запросов в месяц в Google Мексике и средний уровень компетенции (не имеет значения для расчета).

ШАГ 2 - Проверьте количество «конкурирующих» страниц

Существует два способа определения соревнования: любительская форма и правильная форма. Давай посмотрим

Давай посмотрим

Обратите внимание на изменение значений в результатах, в широком поиске и в точном поиске с модификаторами.

Я пишу ниже измененную строку поиска: inurl: "ключевое слово" + intitle: "ключевое слово" + inanchor: "ключевое слово".

Если вы хотите получить больше информации об использовании поисковых модификаторов для Google, я рекомендую посетить следующую страницу, которая содержит руководство по его использованию и примеры его приложений, вы будете удивлены тем, что вы можете узнать Руководство по поиску Google

ШАГ 3 - Формула для расчета индекса KEI

(Количество ежемесячных поисков) / (Количество конкурирующих страниц) = KEI

Пример 1: подведение итогов конкурса с помощью широкого поиска (666000 страниц)

1000/666000 = 0,0015015015015

Пример 2: получение результатов конкурса путем точного модифицированного поиска, чтобы найти факторы оптимизации SEO (15900 страниц)

1000/15900 = 0,06289308176101

На данный момент очевидно, что цифры разные, и у вас уже есть представление о том, какие данные возвращают гораздо более реальный результат конкуренции. Если мы уже знаем, что включение ключевого слова в заголовок веб-страницы является одним из наиболее важных классификационных факторов, а также наличие ключевого слова в URL и опорных точек, то мы рассматриваем только эти страницы как соревнование. кто правильно использует эти факторы. Очевидно, есть много других способов сделать эту формулу более сложной. Но вычисление индекса KEI для нескольких ключевых слов из одной и той же ниши поможет вам принять лучшее решение о том, какие из них наиболее выгодны для вашей стратегии SEO.

Инструменты SEO, которые выполняют расчет KEI

Профессионально существует несколько программ и инструментов, доступных для расчета KEI, вот некоторые из них, которые вы можете использовать, очевидно, являются платежными инструментами.

  • Отслеживание ранга Компания- разработчик программного обеспечения Link-Assistant использует различные способы для вычисления показателя KEI.
  • На странице онлайн-инструмента Keyword Discovery также предлагается хороший учебник о том, как рассчитать индекс KEI, доступ к которому вы можете получить.
  • Wordtracker - это еще один инструмент, который имеет собственный метод использования метрик KEI.

Как индекс KEI используется для SEO?

Важно, чтобы ваша целевая аудитория могла найти вашу страницу в поисковых системах. Ваш веб-сайт будет отображаться на странице результатов поисковой системы только в том случае, если его содержимое соответствует поисковым запросам ваших потенциальных клиентов. Но есть еще много аспектов, которые определяют ваш рейтинг на страницах результатов поиска.

Ориентация вашей контент-стратегии на ключевые слова с высоким KEI поможет вам повысить рейтинг в поисковых системах.

Вам придется использовать эти ключевые слова в содержании вашего сайта. Мы будем использовать эти ключевые слова для тегов заголовков, заголовков, тегов alt, метатегов, входящих и исходящих ссылок. На основе этих оптимизаций мы должны отслеживать и наблюдать, как результаты работают по сравнению с конкурентами. Другие моменты, которые следует учитывать поисковым системам, - это удобные URL-адреса, карта сайта (sitemaps.xml), интернет-реклама (Adwords) и многое другое. Индекс KEI поможет вам открыть новые возможности для оптимизации и разработки контента из менее конкурентоспособных и более прибыльных ключевых слов.

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Что такое RSS-канал?
... шаг - записать ваш канал с помощью Feedburner, и вы также можете включить функцию, такую ​​как подписка на электронную почту, которая будет очень полезна. Для любого блоггера очень важно предлагать обновления RSS, и наиболее распространенное место размещения значка канала находится на боковой панели или на панели навигации. Как подписаться на любой канал?
Как написать контент для SEO
... SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые ложные мифы о SEO-написании
Что такое отрицательный SEO?
... как определить возможные действия такого типа. Что такое отрицательный SEO? Мы говорим о намеренном и преднамеренном повреждении стороннего веб-сайта, что приводит к потере его видимости в поисковых системах. Для этого используются методы, которые противоречат передовым методам Google (применимы практически к любой поисковой системе). Достаточно взглянуть на любой пост о SEO, чтобы увидеть, каковы факторы ранжирования (архитектура, контент,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Написать оптимизированный контент для SEO с Yoast SEO
... шаг за шагом, чтобы позиционировать себя на верхних позициях вашей поисковой системы. Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google?
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных сообщений в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы хотите узнать больше или отказаться от согласия на все или некоторые файлы cookie, нажмите здесь. Продолжая просматривать
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный
Так что подождите, медленно, что такое SEO?
Так что подождите, медленно, что такое SEO? SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация» или «Поисковая оптимизация». Этот термин описывает процесс, стратегию и тактику, чтобы помочь поисковой системе лучше понять, чем занимается ваш бизнес или какие услуги вы предоставляете, тем самым привлекая наиболее релевантные люди к вашему бизнес-сайту. Например, если ваш бизнес занимается печатью и созданием
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?». На самом деле это одна из лучших частей наличия мобильного сайта, потому что вы можете предоставить пользователям то, что они хотят , даже когда они задают вопросы, как будто они общаются с другом. Таким образом, они будут чувствовать себя удовлетворенными, потому что вы можете дать им точную информацию, и они обязательно посетят ваш сайт снова . Как я уже упоминал
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO?
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Что такое онлайн-бренд и как он может помочь посетителям целенаправленно и целенаправленно собирать потенциальных клиентов во время поездки к покупателю?
Что такое онлайн-бренд и как он может помочь посетителям целенаправленно и целенаправленно собирать потенциальных клиентов во время поездки к покупателю? Каков наилучший способ создать бренд с помощью современной поисковой оптимизации? Создание бренда или брендинг - это формирование нового бренда с безошибочным характером. Бренд должен иметь свою индивидуальность. Задачи управления брендом, также называемые управлением брендом или бренд-менеджментом, заключаются в представлении бренда на

Как рассчитывается значение индекса KEI?
Как рассчитывается значение индекса KEI?
Как индекс KEI используется для SEO?
Как подписаться на любой канал?
Что такое отрицательный SEO?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Что такое SEO SEO?
И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7