Your Company
Вкусный портал

Контент-маркетинг Зарплаты 2018

Работа по контент-маркетингу востребована как никогда, а зарплаты директоров по контенту растут. Ежегодное руководство по входящему маркетингу и зарплата проводника , Это указывает на то, что компании увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг и хотят платить больше за квалифицированные кадры.

Руководство по зарплате Conductor, в котором представлены общедоступные данные с многочисленных сайтов, посвященных карьере, включая Glassdoor, Payscale, LinkedIn и действительно, проливает некоторую информацию о состоянии контент-маркетинга сегодня.

Среди лучших на вынос:

Среди лучших на вынос:

Количество открытых маркетинговых вакансий выросло на 33 процента в период с 2017 по 2018 год.

В 2018 году было открыто 23 846 рабочих мест по открытому контент-маркетингу по сравнению с 17 892 в 2017 году. Это увеличение показывает, что сфера контент-маркетинга развивается, и все больше компаний видят необходимость интегрировать контент в свои маркетинговые стратегии.

«Организации по всем вертикалям признают важность маркетинга, ориентированного на ценность: создание активов, которые завоевывают доверие сообразительной аудитории, и привлечение ценности для нынешних и будущих клиентов. Вот что такое контент-маркетинг », - говорит Кристин Шрейдер, менеджер по контент-маркетингу, Conductor. «Поскольку компании продолжают инвестировать и использовать контент как важную и значительную часть своего маркетингового арсенала, мы ожидаем, что эта тенденция сохранится».

«Поскольку компании продолжают инвестировать и использовать контент как важную и значительную часть своего маркетингового арсенала, мы ожидаем, что эта тенденция сохранится»

Маркетологам в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Вашингтоне и Бостоне повезло.

Это пять городов США с наибольшим количеством рабочих мест контент-маркетинга.

Зарплата директора контента увеличилась на 13,08 процента с прошлого года.

Средняя зарплата директора по контенту составляет сейчас 87 142 доллара, что на 13,08 больше, чем в прошлом году. Эта роль видела самый большой скачок заработной платы в опросе этого года.

«Старшие контент-специфические роли раньше были исключением; Теперь компании осознают необходимость в более сфокусированном, стратегическом, целенаправленном контенте, согласованном с бизнес-целями », - говорит Шредер. «Это означает, что профессионалы в области контента, которые расширили свои возможности по внедрению более широкой маркетинговой стратегии и бизнес-соображений, высоко ценятся, и организации готовы инвестировать в эти позиции».

Тем не менее, существует широкий диапазон средней заработной платы для всех позиций контент-маркетинга.

В Соединенных Штатах средняя зарплата директоров по контенту колеблется от 42 000 до 155 000 долларов. Точно так же средняя зарплата менеджера контента составляет от 32 000 до 108 000 долларов. Средняя зарплата специалиста по контент-маркетингу колеблется от 25 000 до 95 000 долларов.

«Большие диапазоны средней заработной платы по позициям контента в значительной степени связаны с изменением динамики в области маркетинга, поскольку контент становится все более заметным в организациях», - говорит Шредер. «Мы ожидаем, что эти окна будут сужаться на региональном уровне, так как эти названия станут более стандартизированными в организациях, а« контент »станет менее общепринятым и более специализированным».

Контент-маркетинг требует ряда навыков цифрового маркетинга.

Как следует из названия, контент-маркетинг требует как творческих, так и стратегических навыков. В дополнение к написанию и редактированию, маркетологи контента также должны быть опытными в SEO, социальных сетях и разработке стратегий - потому что для успеха в контент-маркетинге вы должны производить высококачественный контент и иметь надежную стратегию распространения и измерения, чтобы гарантировать, что Ваша аудитория увидит это.

Сорок четыре процента директоров по контенту считают SEO навыком, как и 48 процентов контент-менеджеров, 36 процентов контент-стратегов и 30 процентов контент-специалистов. На этих рабочих должностях социальные сети также считаются главным навыком.

«Контент-маркетинг - это сравнительно новая область, и в прошлом мы часто встречали контент-команды во главе с менеджерами и директорами из других функций, таких как генерация спроса или мерчендайзеры», - говорит Шредер. «Это меняется. Маркетологи контента продвигаются на эти должности среднего и старшего уровня. Мы наблюдаем значительный рост в контент-командах, особенно в редакционных позициях среднего уровня, которые влияют на позиции контент-директоров.

«Наш самый большой совет заключается в том, чтобы сохранить более широкую маркетинговую стратегию и бизнес-цели в обсуждении контента и продолжать пропагандировать важность контента во всех маркетинговых инициативах. Именно так сегодня развивается маркетинг, и профессионалы и организации, которые находятся в авангарде нового способа маркетинга, ориентированного на ценность, будут ориентированы на клиента и будут иметь наилучшие возможности для достижения успеха в своей карьере и результатах маркетинга ».

Для получения полной информации и средней заработной платы за работу по контент-маркетингу в разных городах см. Полное руководство по работе с входящим маркетингом Conductor + Руководство по зарплате здесь.

Хизер Энг - исполнительный редактор NewsCred.

Хизер Энг - исполнительный редактор NewsCred

Похожие

Как нативная реклама и контент-маркетинг, они продвигают SEO
Здесь мы находимся в последней статье в серии о четырех преимуществах контент-маркетинга и нативной рекламы. После разговора о том, как эта коммуникационная деятельность может создать доверять бренду о том, как бизнес родная повышает эффективность дисплея
Почему SEO на самом деле все о контент-маркетинге
... контент-маркетинга. Путаница возникает из-за того, как SEO и контент-маркетинг сочетаются друг с другом. Они подходят друг другу? Они не в ладах друг с другом? Если да, то возможно ли их объединить? В предыдущем посте я объяснил почему SEO и контент-маркетинг похожи на PB & J , Они идут вместе. Они просто подходят.
Создание ссылок и контент-маркетинг
Создание ссылок: генерируйте важные ссылки между страницами и сайтами Что такое линкбилдинг Создание ссылок - это термин, который часто используется сотрудниками поисковой оптимизации и означает создание качественных обратных ссылок, указывающих на наш сайт. Google использует сотни факторов, чтобы определить порядок результатов поиска для веб-страниц, и обратные ссылки являются одним из них
Агентство видео, посева и контента
... контент-маркетинга специализируется на выпуске высококачественного контента. Наш контент соответствует самым высоким редакционным стандартам. Кроме того, наш контент в виде текста SEO демонстрирует самые лучшие рейтинги. Как контент-агентство, мы обслуживаем помимо наших клиентов в отрасли более 60 SEO-агентств по всей немецкоязычной территории. Наша бизнес-единица по оцифровке сильна в динамичной разработке цифровых решений. Разрабатываем на платформах
Лучшие SEO-тенденции 2013 года
Краткий обзор главных тенденций в SEO в 2013 году Справедливости ради стоит сказать, что 2013 год был «американским горкой» с точки зрения поисковой оптимизации (SEO). Произошло много потрясений, и многие малые предприятия потеряли свой с трудом заработанный рейтинг. К большому разочарованию многих из
SEO | Контент-маркетинг | Инструкция для копирайтеров
В Некоторое время назад SEO и контент-маркетинг были двумя разными вещами. В настоящее время эти две области разветвляются и перекрываются настолько, что одна из них стала столь же важной, как и другая. Время чтения: 5 минут SEO, МАРКЕТИНГ КОНТЕНТА И ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА Хорошо спроектированная запись в блоге или текст не только предоставляют читателю убедительный и информативный опыт чтения, но также включают умело размещенные ключевые
Отличная стратегия Ikea SEO Copywriting
... контент-маркетинга не существуют! Хотите создать невероятный контент для своей компании? Не пропустите этот вебинар: Хотите начать внедрять входящий маркетинг в свои стратегии? С Аспирант в области входящего маркетинга и фирменного контента В IEBS вы сможете установить
Как жениться на вашей стратегии SEO и контент-маркетинга
... контент-маркетинг и стратегии SEO не идут рука об руку, как следовало бы. Еще больше шокирует то, что я сталкиваюсь с компаниями, в которых их стратегии SEO и контент-маркетинга противоречат друг другу. Вы, наверное, видели это сами. Это старое мышление, которое нужно умереть. SEO и контент-маркетинг работают лучше всего вместе Вот две бомбы правды - особенно когда речь идет о чрезвычайно конкурентных нишах: Создание
Повысьте SEO и контент-маркетинг с помощью Google Trends
... контент-маркетинга. Чтобы найти новые темы контента для вашего сайта Как вы знаете, Написание веб-контента является ключевым элементом для хорошего SEO , С другой стороны, иногда трудно заново изобрести себя и выбрать темы, которые являются актуальными и своевременными, рассматривая их в новом свете. Часто посещая инструмент Google Trends и просматривая популярные
Руководство из 5 шагов по настройке стратегии контент-маркетинга в 2013 году
... контент-маркетинга (если можно так назвать), уделяя все больше внимания типу и качеству контента, который компании предоставляют своим пользователям. Ваша контент-стратегия на 2013 год будет важнее, чем год назад. Почему контент-маркетинг - это слон в комнате Google быстро развивается
Методы построения ссылок для получения качественных ссылок
Получайте качественные ссылки и улучшайте свое позиционирование в поисковых системах, используя методы построения ссылок. Хотите знать, как это сделать? Продолжайте читать Создание ссылок - это SEO стратегия который заключается в получении внешних ссылок с соответствующих веб-страниц или авторитетных источников, указывающих на ваш сайт, с целью
Они подходят друг другу?
Они не в ладах друг с другом?
Если да, то возможно ли их объединить?
Хотите создать невероятный контент для своей компании?
Не пропустите этот вебинар: Хотите начать внедрять входящий маркетинг в свои стратегии?
Хотите знать, как это сделать?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7