Your Company
Вкусный портал

На странице SEO | Обзор SEO-факторов на странице

  1. содержание
  2. Напишите больше контента на каждой странице
  3. Напишите больше контента на вашем сайте
  4. Метаданные
  5. Мета Описание
  6. Мета Ключевые слова
  7. Инструменты для метаданных
  8. Теги страницы и форматирование контента
  9. Мультимедиа
  10. Изображений
  11. видео
  12. Структура URL и силосование
  13. Скорость страницы
  14. Разметка схемы
  15. Проверьте свою разметку
  16. Пройдите полный аудит

На странице SEO упоминаются все аспекты органического поискового маркетинга, которые происходят на реальном веб-сайте, для которого вы пытаетесь увеличить видимость обычного поиска. Есть много разных на странице SEO факторы, включая более технические SEO-факторы и факторы, связанные с содержанием.

Цель этого поста - дать общий обзор того, на что обращать внимание, когда вы оптимизируете элементы веб-сайта и страницы.

Давайте погрузимся в:

На основе этого поста мы будем разрабатывать углубленные уроки по каждой части оптимизации на странице с практическими примерами из наших тематических веб-сайтов, целью которых является научить вас, как применять эту тактику как для ваших собственных веб-сайтов, так и для клиентских веб-сайтов.

содержание

Только уникальный контент на вашем сайте

Если вы ожидаете, что в органическом поиске вы будете иметь высокую видимость, вам нужен высококачественный уникальный контент. Это означает, что контент является уникальным для веб-сайта (без кражи контента других людей) и уникальным для данной страницы (без копирования и вставки контента между страницами на вашем веб-сайте).

Некачественное или украденное содержимое не только рискует страницей, на которой он находится, но и рисует видимость всего вашего сайта. Это связано с «штрафом Панды», который является штрафом для всего сайта и влияет на сайты с низким показателем качества контента.

Напишите больше контента на каждой странице

Согласно этому исследованию среднее количество слов на первой странице Google превышает 1980 слов.

Стремитесь к 1000 словам, но стремитесь к 2000. Я думаю, что это общая длина для хорошо продуманного поста или страницы на сайте. Конечно, есть причины, по которым ваш контент будет ниже этого, однако, чем больше контента вы можете добавить (естественно), тем лучше.

Напишите больше контента на вашем сайте

Существует связь между полномочиями домена и количеством проиндексированных страниц. В дополнение к этому, увеличение количества страниц и контента, проиндексированных в Google, дает людям больше возможностей найти вас с помощью дополнительных длинных ключевых слов.

Публикация тематического контента, который имеет отношение к теме вашего веб-сайта в целом, включая соответствующие внутренние ссылки, является отличным способом повышения общей видимости и определенного рейтинга постов и страниц.

Метаданные

Заголовок страницы

Это один из самых важных аспектов SEO на странице . Заголовок страницы - это то, что обычно отображается в качестве основного заголовка на странице результатов поисковой системы для вашего конкретного результата, а также заголовок в окне браузера, когда пользователь находится на вашей странице.

Хорошо оптимизированный заголовок страницы поможет Google и другим поисковым системам выяснить, о чем ваша страница. Это одна из первых вещей, которую сканер поисковых систем читает для определения релевантности при сканировании веб-сайта.

Хотя заголовки страниц не должны быть чрезмерно оптимизированы, важно иметь первичное ключевое слово и / или соответствующие ключевые слова в заголовке страницы.

Мета Описание

Мета-описание веб-сайта - это, как правило, то, что отображается в виде фрагмента на странице результатов поисковой системы, когда пользователь выполняет поиск по определенному запросу. Хотя это само по себе не является фактором ранжирования, оно добавляет уровень релевантности странице и помогает увеличить количество кликов в поисковых системах.

Оптимизация мета-описаний включает как повышение их актуальности (включая ключевые слова и / или варианты), так и повышение их ориентированности на действия. Добавление текста, поощряющего клики (например, «нажмите здесь», «нажмите для просмотра», «сэкономьте х% здесь»), является отличным способом помочь увеличить количество переходов на ваш веб-сайт.

Поскольку метрики пользователей, такие как количество кликов и показатель отказов, являются общими факторами ранжирования, мета-описание является очень важной частью контента для оптимизации.

Мета Ключевые слова

Они устарели и не должны использоваться. Пожалуйста, если вы все еще используете и вставляете ключевые слова в метатег, то остановитесь .

Инструменты для метаданных

В зависимости от вашей системы управления контентом, вероятно, существуют плагины или инструменты, которые расширяют функциональность и позволяют легко управлять метаданными на уровне поста, страницы и категории.

Мой личный фаворит Yoast WordPress SEO плагин , Это то, что я использую в любой установке WordPress.

Теги страницы и форматирование контента

Содержание постов и страниц должно быть отформатировано и структурировано с использованием тегов заголовка html.

К ним относятся теги H1, H2, H2, H4 и т. Д., Обозначающие первый заголовок, второй заголовок, третий заголовок, четвертый заголовок и т. Д.

Используя эти теги, вы сможете разделить контент на одной странице на несколько мыслей или разделов. Вы можете прокручивать вверх и вниз на этой странице и, вероятно, сможете определить разделы.

Как правило, должен быть только один тег H1 . Но вы можете использовать несколько экземпляров других. Тег H1 должен представлять все содержимое страницы, аналогичное фактическому заголовку страницы.

В этом посте заголовок «На странице SEO: обзор SEO-факторов на сайте» - это тег H1, «Контент» - это H2, а «Только уникальный контент на вашем сайте» - пример тега H3. ,

Мультимедиа

Мультимедиа часто называют медиа, выходящими за рамки просто текста. Изображения, видео и аудио файлы являются примерами мультимедиа.

Изображений

Изображения должны быть должным образом оптимизированы, чтобы добавить релевантность картине. Так как Google не может определить, о чем фотография (как это может быть блок текста), вам нужно дать ей некоторый контекст, используя имя файла, тег «alt» и тег «title» . Теги alt и title являются описательными тегами, которые сообщают поисковым системам, о чем идет речь. Имя файла также дает уровень релевантности в описании того, о чем изображение.

Важно не чрезмерно оптимизировать эти теги . Не просто вставляйте ключевое слово в теги alt и title на всех изображениях, и аналогично, каждое изображение должно иметь уникально написанный тег alt и title.

видео

Один из лучших способов повысить релевантность страницы определенной теме - это вставить видео YouTube на эту тему. Хотя я понимаю, что не все захотят встраивать видео на YouTube в случайном порядке, это отличный способ улучшить видимость страницы. Создание собственного видео для каждой главной целевой страницы также является отличной стратегией.

Структура URL и силосование

Рассмотрим две следующие структуры URL.

Наличие хорошо оптимизированной структуры URL с правильными внутренними ссылками является одним из лучших способов разделения релевантных ключевых слов и совершенно необходимо, если вы хотите получить рейтинг для ключевых слов с высокой конкуренцией .

Родительская страница может быть нацелена на ключевое слово с высокой конкуренцией и объемом, и вы можете создавать релевантный контент по этой теме в сообщениях, находящихся в этом «хранилище».

Скорость страницы

Скорость страницы важна. Это влияет на показатели пользователя, такие как показатель отказов, которые являются факторами ранжирования. Оптимизация вашего сайта для скорости страницы может стать довольно технической, и мы разработаем специальное руководство по оптимизации вашего сайта WordPress для скорости страницы в будущем.

Некоторые инструменты, которые вы можете использовать, чтобы получить оценку:

Google Page Speed ​​Insights
Pingdom Page Speed

Это даст вам представление о том, насколько хорошо или плохо работает ваш веб-сайт в настоящее время, и определит, что нужно сделать для его улучшения.

Общие области улучшений включают в себя:

  • Кэширование
  • Минификация файлов
  • Использование сети доставки контента для обслуживания статических файлов
  • Сжатие изображений
  • Загрузка содержимого сайта перед любыми скриптами, ограничивающими производительность.

Разметка схемы

Схема - одна из тех вещей, которые просто еще не завоевали популярность. Хотя существует не так много данных, которые подтверждают это как фактор прямого ранжирования, есть много преимуществ (в некоторых случаях) в использовании правильной разметки схемы.

Два случая, которые приходят на ум, это местные предприятия и сайты рецептов.

Вы можете прочитать больше о разметке схемы и о том, как ее настроить заново. schema.org ,

Проверьте свою разметку

Вы можете проверить наценку здесь ,

Если вы прошли через все трудности, связанные с добавлением правильной разметки на свои страницы и посты, убедитесь, что дважды проверили правильность их заполнения.

Пройдите полный аудит

Независимо от того, начинаете ли вы свой SEO на странице или только что завершили внесение изменений, обязательно проведите аудит своего веб-сайта, чтобы точно знать, что нужно сделать, или что вы все сделали правильно.

Похожие

Авторы контента
... нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей. И это то, что мы делаем в Digital Solution 2.0.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... больше. Еще одна из ее статей за прошлый год стоит отметить 3 инструмента для создания и управления фазами ключевых слов , который описывает три инструмента, которые помогут с задачей создания больших списков ключевых слов. SEOpen: расширение SEO Firefox SEOpen - это расширение Firefox, которое объединяет
SEO CAMPIXX 2017
... странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин Райхерт (
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO для поиска изображений
... на веб-страницу"> Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие самые важные меры вы читаете здесь. Diei Image Search - один из
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Омаха SEO
... больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Омахе Чикагская компания по дизайну веб-сайтов и SEO - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO в Омахе, штат Небраска. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент,
На странице SEO Сервис
... странице SEO гарантирует, что ваш сайт максимально удобен для поисковых систем. Если ваш сайт не оптимизирован, то у вас нет шансов обойти конкурентов или меньше шансов получить хорошие результаты. Это очень важно для достижения хорошего рейтинга в поисковых системах. Таким образом, веб-сайт может достичь своего максимального потенциала для хороших показателей конверсии и трафика пользователей. Почему на странице SEO? Основная цель SEO на странице - убедиться, что каждая
SEO перезапуск 2018
... контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части

Комментарии

Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Вы не внедрили разметку схемы на вашем сайте?
Вы не внедрили разметку схемы на вашем сайте? Не беспокойся Мы здесь чтобы помочь вам. [/одна четвертая] [одна четвертая] [frame border = ”1 ″ link =” https://www.eebew.com/spider/user-guide/keyword-intelligence-mode/ ”] [/Рамка] [Space10]
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно?
URL, полный цифр и символов, гораздо менее интересен, чем URL, содержащий тему на странице, верно? Посмотрите на примеры: 1. www.minham.br/ip=2454870&0 2. www.minhamarch.blogspot.com/ Второй вариант гораздо более дружелюбный и приятный, поэтому он более обозначен. SEO OFF-PAGE Офф-страница SEO - это направление ссылок на вашу страницу, размещенных на других сайтах. Это такая же важная стратегия, как SEO On-page, которая позволяет большему количеству людей
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Нужна помощь с SEO на вашем сайте или в интернет-магазине?
Нужна помощь с SEO на вашем сайте или в интернет-магазине? Прочитайте здесь, где мы дадим вам полный обзор возможностей, которые вы имеете для получения помощи с SEO, либо научившись делать это самостоятельно, либо наняв компетентного консультанта по SEO, чтобы помочь вам. Изучите SEO сегодня и получите лучшие результаты в результатах поиска!
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице?
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице? Легко! Со вкусом разместите ваши ключевые слова в следующих местах Заголовок страницы Заголовки Текст абзаца URL (когда это возможно) Имена файлов изображений Альт-теги изображений подзаголовки Информация о продукте / описания Помните, однако, не просто вводите ключевое слово. Вы хотите убедиться, что
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему на странице SEO?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову?
Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO?
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
Вы не внедрили разметку схемы на вашем сайте?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7