Your Company
Вкусный портал

Получить помощь с SEO Узнайте, как сделать SEO оптимизацию самостоятельно

  1. Выучи SEO самостоятельно
  2. Урок 1 - Введение в SEO
  3. Получить помощь от профессионала
  4. Контрольный список для покупки SEO

Нужна помощь с SEO на вашем сайте или в интернет-магазине? Прочитайте здесь, где мы дадим вам полный обзор возможностей, которые вы имеете для получения помощи с SEO, либо научившись делать это самостоятельно, либо наняв компетентного консультанта по SEO, чтобы помочь вам.

Изучите SEO сегодня и получите лучшие результаты в результатах поиска!

Читать дальше

Видео уроки: 33 Продолжительность курса: 8 часов Неограниченный доступ Сертификат курса Цена: 399 DKK Компания или преподаватель?

Как компания или учебное заведение, вы можете вычесть НДС на наших курсах.

Если 3 или более человек должны иметь доступ к одному и тому же курсу, мы также предлагаем скидку с количества. Узнайте больше здесь ...

Если вы хотите что-то продать в Интернете или просто привлечь много посетителей на свой сайт, то вы не можете обойти SEO. Без SEO ваш сайт вряд ли увидят многие, и если вы запустите интернет-магазин, да, заказы, как правило, будут длинными, если вы не будете правильно видны в результатах поиска.

Сегодня большинство людей делают поиск в Google, прежде чем покупать что-либо онлайн. Поэтому большинство датских интернет-магазинов также загружают свои основные доходы от клиентов, которые нашли свои продукты через Google.

Хорошая цитата, которая подчеркивает важность SEO, и достижение видимости в результатах поиска звучит так:

Лучшее место, где можно спрятаться онлайн - это страница 2 Google ...

Приведенное выше утверждение подтверждается исследования Это показывает, что подавляющее большинство людей, выполняющих поиск в Google, никогда не выходят за пределы страницы 1. На самом деле, только 9% тех, кто ищет страницу 2, остальные 91% никогда не выходят за пределы страницы 1 . Поэтому крайне важно, чтобы ваша страница была видна на странице 1, предпочтительно в топ-5, где количество кликов является наибольшим.

Однако начать работать с Google не так просто, и поэтому SEO так важен для вашего сайта. Если вы выполните SEO правильно, вы будете вознаграждены хорошим рейтингом в Google.

Есть в основном два варианта получения помощи с SEO и появления в результатах поиска.

  1. Self Help Help - Узнайте, как сделать SEO самостоятельно
  2. Получить помощь от профессионала - купить для SEO

Ниже мы описали оба пути и как начать!

Выучи SEO самостоятельно

SEO-консультант не является недорогим в работе, и если у вас небольшой интернет-магазин или вы только начинаете заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, то это может быть отличной статьей расходов для инвестиций в SEO.

Поэтому для многих стоит потратить свое время на изучение того, как сделать SEO самостоятельно, потому что это совсем не сложно!

Но с чего начать, когда вы хотите научиться SEO? В Интернете есть бесчисленное множество руководств и видео по оптимизации SEO, но может быть очень сложно получить общее представление о дисциплине и о том, что вы должны сделать в первую очередь.

Здесь, в NemProgrammering.dk, мы знаем, как трудно правильно начать работу с SEO, и поэтому мы создали несколько видеогидов, которые помогут вам стать вашим собственным экспертом по SEO.

Наша серия видеороликов содержит 30 видеороликов, и вы можете посмотреть первые два и перейти к остальным видео ниже:

Урок 1 - Введение в SEO

Урок 2 - Что такое SEO

Посмотреть больше видео

Если вы хотите больше узнать о SEO с помощью видеообразования, вы можете пройти полный курс по SEO, включая:

Получить помощь от профессионала

Если у вас нет времени или желания научиться делать SEO самостоятельно, есть много провайдеров, как фрилансеров, так и агентств, которые хотели бы помочь вам с вашим SEO.

Тем не менее, важно, чтобы вы имели 100% контроль над тем, что вы хотите сделать, прежде чем выходить и нанимать помощь для SEO. Существуют как хорошие, так и плохие SEO-провайдеры, и SEO не выполняется должным образом и в соответствии с рекомендациями Google, поэтому может нанести прямой вред вашему веб-сайту или интернет-магазину.

Ниже мы составили контрольный список, который вы можете использовать при покупке помощи SEO у профессионала:

Контрольный список для покупки SEO

  1. Вам будет предложено создание ссылок в связи с предстоящей SEO работой. Здесь важно, чтобы вы не покупали решение, где вам обещали много сотен входящих ссылок, чтобы получить деньги. Входящие ссылки важны для вашего сайта, но плохие ссылки также могут быть вредными. Будете ли вы предлагать, например. 200 ссылок за 5000 крон, это признак того, что ссылки, которые вы хотите получить, имеют низкое качество, и поэтому вы не должны принимать предложение. Хорошие ссылки стоят денег, но одна хорошая ссылка может стоить 200 плохих. Поэтому не удивляйтесь, если одна хорошая ссылка стоит от 500 до 1000 крон с фрилансером или агентством.
  2. Попробуйте свой провайдер . Не связывайте себя слишком долго или купите самый большой пакет SEO прямо сейчас. Вместо этого заключите соглашение о том, что поставщик SEO оптимизирует одну или две ваши страницы и создает ссылки для этих страниц. Затем вы можете оценить, имеет ли выполненная работа эффект и сможете ли вы управлять созданием ссылок. Если все в порядке, вы можете продолжить сотрудничество.
  3. Зайди в SEO, прежде чем выйти и купить его. Если вы не имеете представления о SEO, тогда риск намного выше, если вы либо будете обмануты, либо купите SEO, которое может нанести вред вашему сайту. Поэтому сделайте себе услугу и ознакомьтесь с основными понятиями и методами SEO, прежде чем обращаться к поставщику. Провайдер может сразу почувствовать, знаете ли вы что-то о том, что вы покупаете, и если станет ясно, что вы не имеете представления о SEO, то нечестный провайдер может легко найти вас, продающего SEO по завышенной цене или SEO как имеет очень маленький эффект.
  4. Увеличьте прозрачность . Важно, чтобы ваш провайдер показывал вам ссылки, которые он делает, и улучшения, сделанные на ваших страницах. У провайдера, у которого в мешке чистая мука и который делает «лучшие практики» SEO, не составит труда показать вам проделанную им работу.
  5. Ставьте цели и получайте ежемесячные отчеты . Важно, чтобы вы вместе со своим провайдером SEO устанавливали цели для своих мест размещения в Google. Сделайте, например. цель попасть в топ-5 по одному или нескольким конкретным ключевым словам, а затем следить за тем, как достичь этой цели на еженедельных или ежемесячных собраниях. Имейте в виду, однако, что поставщик SEO не имеет контроля над Google, и редко кто-то обещает вам такое местоположение, как. номер 1 или 2. Вы можете работать для достижения цели, но никакие гарантии вам не могут быть предоставлены. Однако, если вы получаете верхнюю позицию, то поставщик SEO пообещал вам это.
  6. Избегайте SEO-пакетов, которые обещают вам золотые и зеленые леса. Есть много страниц, особенно американских, где, по их словам, вы можете купить лучшие в мире SEO-пакеты, которые могут дать вам рейтинг «В кратчайшие сроки». Держитесь подальше от этих компаний - это только повредит ваш сайт, чтобы купить их пакеты SEO.
  7. Купить местный / национальный . SEO - это локальная дисциплина в том смысле, что датчанам очень сложно сделать SEO для немецкой стороны и наоборот. Если вам нужно сделать SEO за границей, выберите поставщика из данной страны. То же самое относится и к Дании - купите SEO у датского провайдера!

С помощью приведенного выше контрольного списка вы не ошибетесь в городе, если вы решите купить помощь для SEO, а не делать это самостоятельно.

У вас есть вопросы к этой статье, к нашей SEO курс или для SEO в целом, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам через трек комментариев ниже

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические
SEO Эдмонтон
... получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете, что автоматически приводит к значительному увеличению трафика на ваш сайт. Мы успешно помогли нашим клиентам войти в число первых позиций Google, Bing и Yahoo. Мы помогаем предприятиям разных размеров, малых, больших или средних, усилить свое присутствие в Интернете, начиная со стартапов и заканчивая компаниями из списка Fortune 500. Мы как Эдмонтон эксперты
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Seo Agency
... оторое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга.
SEO наука
... получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое

Комментарии

У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO?
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO? Наша внутренняя команда контент-маркетинга поможет вам. Так как все больше и больше Писать для SEO - будущее наших ролей как маркетологов контента Мы не собираемся оставлять тебя в покое. (Если вы действительно хотите углубиться в здоровенный набор рекомендаций по SEO для написания SEO-контента и всего, что связано с маркетингом контента,
Как вы в курсе изменения практики SEO?
Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется, маркетологам необходимо быть в курсе этих изменений и соответственно развивать усилия , Для достижения этой цели вам необходимо постоянно узнавать об изменениях, вносимых поисковыми системами, и о том, как развиваются лучшие практики в результате этих изменений. Тем не менее, на самом деле применить эти знания на практике за
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить?
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить? Есть много вариантов, которые могут быть включены в ваш инструментарий. Здесь я рассмотрю некоторые из них, хотя имейте в виду, что в экосистеме SEO есть сотни различных инструментов и поставщиков. Вы должны выбрать правильный инструментарий для своих нужд. Ручное отслеживание ключевых слов Понимание того, насколько хорошо ваш сайт оценивается по важным поисковым запросам, является
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Вам нужен SEO контрольный список на странице (нажмите для инфографики)?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Этот контрольный список Magento SEO помог вам настроить ваш Magento Store?
Этот контрольный список Magento SEO помог вам настроить ваш Magento Store?

Отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7