Your Company
Вкусный портал

Лучшие 10 бесплатных инструментов SEO, которые вам абсолютно необходимо знать

  1. Google Analytics
  2. Google Search Console
  3. Открыть Site Explorer
  4. Google Keyword Planner
  5. Google Trends
  6. BuzzSumo
  7. общий
  8. Seotestonline
  9. Spider View Simulator
  10. SERP Rank Checker

В этой статье мы проанализируем основные бесплатные инструменты SEO, которые каждый SEO специалист должен знать. Поисковая оптимизация, техника, называемая SEO, требует специальных навыков, поскольку она включает в себя различное количество полей одновременно. Вы должны знать свои цели, приоритеты и прогресс в каждой области. Есть как минимум дюжина различных областей, которые взаимодействуют друг с другом, когда говорят о SEO стратегии , Эти области постоянно находятся в движении, и иногда трудно успевать за всем, но, к счастью, нам не нужно делать всю работу самостоятельно.

SEO само по себе дает нам возможность использовать технологии в наших интересах, и есть несколько инструментов, которые помогают нам сделать путь менее трудным. Некоторые из них работают на платных платформах, но есть также много бесплатных инструментов SEO для вашего веб-маркетинга; вам просто нужно знать их, и некоторые из них действительно очень полезны и незаменимы.

Google Analytics

Google Analytics является патриархом всех бесплатных инструментов SEO , и можно сказать, что он уже действителен в связи с тем, что он предлагается самим Google. С его помощью вы можете управлять десятками различных веб-сайтов, просто установите собственный скрипт анализа на своем сайте, чтобы начать мониторинг тысяч подробной информации, трафика, поведения пользователя или денежных факторов, таких как коэффициенты конверсии. Это один из лучших инструментов, чтобы понять, насколько эффективна кампания.

Google Search Console

Google Search Console дополняет Analytics, предоставляет более подробную и техническую информацию о производительности своего сайта. Это всегда бесплатный инструмент. У вас есть предупреждения о функциональности сайта или о любых нарушениях правил Google. Вы можете получить доступ к информации о том, как Google индексирует сайт, рекомендациям по SEO-факторам, таким как заголовки и мета-описания.

Открыть Site Explorer

Open Site Explorer имеет более специфическую функцию, в частности он анализирует профили входящих ссылок. Иногда называемый «поисковой системой для ссылок», Open Site Explorer помогает вам находить и анализировать все ссылки, указывающие на ваш сайт. Эти бесплатные инструменты невероятно полезны для определения роста вашего домена, а также для анализа конкурентов и определения того, какую тактику SEO они используют. Также полезно для устранения неисправных соединений и определения наиболее эффективных потенциальных путей для развития обратные ссылки или входящие ссылки на сайт.

Google Keyword Planner

Разработанный для AdWords, он хорошо работает для сотрудников, для исследования ключевых слов. С его помощью вы можете генерировать множество новых идей для ключевых слов и фраз, находить такую ​​информацию, как объем поиска и уровень конкуренции для будущих целей.

Google Trends

Google Trends также является бесплатным инструментом, который помогает нам в SEO и маркетинге, позволяет нам понять, какие термины и темы наиболее часто используются в Интернете. Сравните различные термины, графически показывая, какой из них является наиболее востребованным в Интернете в данный момент. Определите наиболее часто используемые термины на основе их категории, страны и сроков, в которых они были найдены.

BuzzSumo

Бесплатная версия BuzzSumo полезна, хотя и ограничена, но ее стоит использовать для контентной стратегии. С его помощью вы можете изучать популярность различных тем, контента и находить влиятельных лиц, которые могут помочь поддержать вашу стратегию. Это позволяет изучать наиболее влиятельный веб-контент.

общий

Также в этом случае SEMrush имеет как бесплатную, так и платную версию, бесплатная ограничена, но все же полезна. Это позволяет анализировать объемы трафика, проверять ключевые тренды, изучать конкуренцию и другие велосипеды.

Seotestonline

Это всегда часть бесплатных SEO-инструментов Seotestonline, инструмента, который мне лично очень нравится, очень итальянский, очень полезный и простой в использовании для анализа вашего сайта и конкурентов. Выполните SEO оптимизационный анализ веб-страницы, указав оценки в сотых долях и указав, где можно улучшить ситуацию. Всего за несколько минут он предоставляет много полезной и понятной информации для работы на вашем сайте, исправляет некоторые ошибки или в любом случае, чтобы понять, какие наиболее очевидные пробелы, все бесплатно и с привлекательной графикой.

Spider View Simulator

Google индексирует сайты в своей поисковой системе с помощью пауков или веб-роботов, которые ищут информацию в Интернете. Эти «пауки» перемещаются разными способами и дают как положительные, так и отрицательные результаты о сайте. Например, они могут случайно пропустить весь раздел сайта и заблокировать его. Spider View Simulator - еще один интересный бесплатный инструмент в службе SEO, позволяющий увидеть, как движутся пауки, заранее выявлять и предотвращать проблемы.

SERP Rank Checker

Еще десять лет назад поисковые рейтинги были индикатором успеха в SEO, но сегодня благодаря таким обновлениям Google, как Panda и Hummingbird, рейтинги, основанные только на ключевых словах, не так надежны и ценны, как раньше. Тем не менее, полезно видеть модели ранжирования целевых ключевых слов с течением времени, и, поскольку Google не предоставляет эту информацию напрямую, лучше всего использовать бесплатный инструмент, такой как SERP Rank Checker. Здесь вы можете отслеживать размещение ряда ключевых слов и фраз и видеть, как они накапливаются с течением времени.

Все эти бесплатные инструменты SEO, перечисленные до сих пор, могут помочь нам планировать, выполнять, измерять и исследовать наша стратегия SEO более простым и продуктивным способом. Надо сказать, что не все эти инструменты могут удовлетворить личные предпочтения, но у каждого из них есть что-то уникальное, и, поскольку они также бесплатны, риск просто попробовать! Попробуйте эти инструменты, чтобы увидеть, как они могут вписаться в личную стратегию, а затем в конечном итоге использовать их регулярно.

Оставайтесь с нами!

Похожие

SEO наука
... Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал от определенных SEO-разработок из блога Google или от известных SEO-блогов, потому что Google выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
... Google или других поисковых системах. Для тех из вас, кто может просто попытаться выучить SEO, здесь мы даем советы по инструментам SEO , которые вы можете попробовать. С этими инструментами , по крайней мере, вы можете попробовать инструмент, который может помочь SEO для вашего сайта.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый

Комментарии

Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Если вы не удовлетворены положением вашего сайта в результатах обычного поиска Google или потому, что ваши продажи недостаточны
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO?
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO? Поисковая оптимизация вашего сайта - безусловно, ТОП-фактор, который повышает или ухудшает ваш рейтинг в поисковых системах. Округ Ориндж полон опытных пользователей поисковых систем. Если ваш бренд не виден веб-пользователям на первой странице Yahoo, Bing или ОСОБЕННО Google, вы теряете кучу денег конкурентам или теряете намерения. Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга? Оставьте нам комментарий, делясь с нами, как использовать этот удивительный инструмент SEO.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Не знаете, правильно ли вы настроили веб-страницу своего офиса в Google Search Console?
Не знаете, правильно ли вы настроили веб-страницу своего офиса в Google Search Console? Свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы поможем вам не терять клиентов из-за плохой реализации стратегии SEO. Шаг 6: Важность выбора и правильной работы ключевых слов В позиционировании в целом и в SEO для юристов в частности ключевые слова или ключевые слова являются определяющим фактором для улучшения вашей позиции в поисковой системе Google.
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Что теряют клиенты Google Site Search?
Что теряют клиенты Google Site Search? Давайте немного поговорим о том, что сделал Google Site Search (GSS), прежде чем переходить к жизнеспособным альтернативам. Поиском по сайту Google был по сути Google для вашего личного сайта. С некоторыми изменениями и использованием XML вы можете использовать всю мощь Google, при этом ни один из брендов Google или традиционных объявлений, обычно
Какой эксперт SEO даст вам лучшие результаты?
Какой эксперт SEO даст вам лучшие результаты? Какая компания по управлению онлайн-обзорами поможет мне получить больше отзывов Google для моего бизнеса? РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС ЧЕРЕЗ БОЛЕЕ

Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO?
И какие ваши любимые направления использования Google Trends для улучшения вашей стратегии SEO и контент-маркетинга?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?
Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7