Your Company
Вкусный портал

Как достичь позиции Google 0?

  1. Определение позиции 0
  2. Различные типы позиций Google 0
  3. Зачем пытаться оптимизировать свой сайт под позиции Google 0?
  4. 1. Используйте популярные вопросы
  5. 2. Сделайте поиск по ключевым словам
  6. 3. Ищите похожие вопросы и запросы
  7. 4. Делайте ставки на свои лучшие позиции

Google Position 0 или Featured Snippets предлагают хороший способ заработать, чтобы привлечь больше трафика из поисковой системы Google. Сильная конкуренция между сайтами в гонке за первые позиции в поисковой выдаче Google всегда подразумевает больше улучшений вашего SEO и, в частности, благодаря отобранным фрагментам. Мы объясним вам, как извлечь определенные преимущества в вашей стратегии SEO.

Google Position 0 или Featured Snippets

Определение позиции 0

Позиция 0, также известная как Feature Snippet и Answer Box, является кратким, кратким ответом на запрос пользователя поисковой системы, который появляется непосредственно в поисковой выдаче с заголовком страницы и URL-адресом. Этот контент обычно приходит с хорошо позиционированной страницы.

Различные типы позиций Google 0

В поисковой системе Google есть 3 типа избранных фрагментов. Каждая типология точно отвечает потребностям и информации, отображаемой для пользователя.

  • Абзац : текст некоторых строк отображается большими буквами с изображением или без него. Этот тип ответа обычно используется для представления определения или краткой презентации. Около 82% избранных фрагментов.
  • Список : в качестве маркированного списка, список позволяет вам перечислить несколько строк или многошаговый процесс. Около 11% избранных фрагментов.
  • Таблица Около 7% избранных фрагментов.

Таблица  Около 7% избранных фрагментов

Зачем пытаться оптимизировать свой сайт под позиции Google 0?

Как мы видели в преамбуле, Избранные фрагменты увеличивают посещаемость сайта. Получение избранных фрагментов повышает посещаемость сайта на 20-30% Гид Каменного Храма , Частота кликов гораздо важнее, когда в результате есть рекомендуемый фрагмент, от 2% до 8%. Доход от веб-сайта намного выше после получения рекомендуемого фрагмента: это фактор ободрения.

Избранные фрагменты приходят и уходят, как хочет Google. Как и SEO, мы можем реализовывать оптимизацию для поисковых систем без уверенности, что они появятся. Есть доказательства того, что мы можем приблизиться к Избранным Фрагментам.

По словам одного Исследование Арефса 99,5% страниц в позиции 0 также присутствуют в 10 лучших результатах поиска. Статистика Getstat показывает, что 30% из 0 позиций также находятся в позиции 1 и, следовательно, 70% нет. Размещая себя в лучших позициях в поисковой выдаче, вы увеличиваете свои шансы на Позиция 0 и опубликовать рекомендуемый фрагмент.

1. Используйте популярные вопросы

Чтобы увеличить ваши шансы на победу в позиции 0, рекомендуется использовать вопросительную форму и включить ключевые вопросы или ключевые слова, такие как:

  • Какой самый лучший ...?
  • Как это сделать ...?
  • ... или ...?
  • Количество ...?
  • Список ...?
  • Получить ...?
  • Сколько ...?
  • Когда ...?

Все эти запросы относительно легко идентифицируемы и понятны для роботов Google. Они будут извлекать интересную часть для отображения пользователям.

2. Сделайте поиск по ключевым словам

Поиск по ключевым словам может увеличить ваши шансы на ключевые слова: определить объемы поиска и интерес одних фраз к другим, чтобы максимизировать эффективность. Правильные ключевые слова, скорее всего, появятся в позиции 0. Длинные запросы - хорошая возможность легко получить 0 позиций.

3. Ищите похожие вопросы и запросы

Вопросы и аналогичные запросы также могут способствовать получению позиции 0. Затем вы можете интегрировать этот запрос и предоставить ответ на той же странице и таким образом позиционировать себя в нескольких вопросах. Вы можете использовать эти запросы, например, в теге hn и кратко отвечать на них.

4. Делайте ставки на свои лучшие позиции

Как мы видели ранее, легче получить позицию на странице, которая уже хорошо позиционирована, включая первую страницу. Ставки на ваши текущие лучшие позиции максимизируют шансы получить позицию 0. Вы можете обогатить соответствующие страницы и оптимизировать их для поисковой системы и особенно для фрагмента функций.

Совет: на Google Search Console > «Анализ исследований»> Проверить «Положение».

Теперь, когда вы выбрали правильные запросы, вы должны оптимизировать содержимое страницы, которая будет позиционироваться. Вот несколько советов, которые повышают ваши шансы получить позицию 0:

  • Оптимизация работы на странице
  • Краткий ответ на запрос, не более 90 слов
  • Сделайте страницы с богатым контентом: краеугольный контент
  • Организовать текст с помощью тегов hn
  • Ответить на похожие или дополнительные вопросы
  • Добавить оптимизированное изображение SEO

Идти покорять позиции 0 - непростая задача. Вы находитесь во власти Google. Однако, следуя нашему совету, ваши шансы значительно увеличатся, чтобы позиционировать себя во фрагменте функций. 1st Position и его команда опытных SEO-специалистов могут помочь вам получить эти позиции благодаря очень хорошим знаниям SEO на странице ,

Похожие

10 способов улучшить свой сайт
Забудьте, что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как сделать так, чтобы сайт появлялся на первой странице Google
Возможности онлайн бизнеса становятся все больше. Это потому, что все больше и больше людей понимают технологии. Уже есть много молодых мужчин и женщин, которые имеют доступ к Интернету. Для них Интернет стал отдельной деятельностью, от которой трудно отказаться. Через интернет информация быстро распространяется, все есть в интернете. Всю необходимую информацию можно быстро найти в интернете. Было известно, что в 2016 году Индонезия была шестым крупнейшим интернет-пользователем в мире.
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
... вопросы помогут вам понять, как мы смотрим на проблему ». Но хотя приятно знать, что думает Google, перевести эти 23 иногда расплывчатых вопроса в действенные советы немного сложнее. Для этого нам нужно изучить историю Google Panda развертывание а также сайты, которые видели улучшения после штрафа Panda, чтобы делать прогнозы о том, какие действия будут иметь наибольшее влияние на рейтинг
Сделайте SEO с бесплатными инструментами Google # 2
... google-2-1" alt="После разговора о SEO с Google Trends и Google Analytics мы увидим два других бесплатных инструмента Google для анализа и повышения рейтинга вашего сайта"> После разговора о SEO с Google Trends и Google Analytics мы увидим два других бесплатных инструмента Google для анализа и повышения рейтинга вашего сайта. Сделайте SEO с Google PageSpeed PageSpeed это одна из многих особенностей
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
Вчера Google объявил о предстоящих изменениях в безопасных соединениях в интернете. С целью сделать Интернет более безопасным для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
Если вы видите, на одной странице результатов поиска есть несколько обычных результатов поиска. Эти результаты получены не случайно, а с помощью поисковых систем, чтобы определить наиболее релевантный контент сайта. Хорошей новостью является то, что вы можете сделать что-то, чтобы ваш сайт хорошо отображался в результатах обычного поиска, а именно через поисковую оптимизацию (SEO). Также прочитайте: Разница между Google
Как разместить свой сайт в Google
Есть темы, которые немного утомительны. Было так много разговоров о том, как позиционировать ваш сайт в Google, и существует так много руководств, учебных пособий, рецептов от бабушки и магических заклинаний, что в итоге уже теряется север. Мое намерение состоит в том, чтобы быстро и легко подвести итоги, чтобы понять 4 ключевых момента для позиционирования
Как избежать спама в ваших тэгах ALT и оптимизировать поиск изображений
SEO имеет много частей (преуменьшение года). Одна из тем, которая быстро возникает, и часто это идея оптимизации изображений. На самом деле, если все сделано правильно, поиск изображений может дать вам хороший трафик, и если вы лицензируете
Как найти ваш сайт в Google
... Google находит и индексирует сайты. Мы также рассмотрим способы повышения рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com. Как работает Google? Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления на существующих веб-сайтах.
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... позиции: 1) возможность одновременно загружать длинный список ключевых слов, а затем запускать инструмент в фоновом режиме, и 2) тот факт, что он не просто возвращает рейтинг сайта по определенному ключевому слову, а также URL конкретной страницы с таким рейтингом. Это делает Rank Check одним из нескольких обязательных инструментов SEO для меня. KeywordEnvy KeywordEnvy - это инструмент проверки рейтинга, который позволяет отслеживать

Комментарии

Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам?
Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам? Ранее мы упоминали, что Google использует роботов для «сканирования» веб-сайта. Это означает, что они ищут соответствующий контент на веб-сайте, который может быть важен для пользователя. Причина, по которой вышеупомянутые парикмахеры находятся на первой странице ключевого слова «парикмахер Осло», заключается в том, что Google оценил содержание веб-страниц как очень релевантное этому ключевому слову. Кроме
Это правда, и где я могу зарегистрировать свой сайт в поисковых системах, таких как Google?
Это правда, и где я могу зарегистрировать свой сайт в поисковых системах, таких как Google? Вот краткий и краткий ответ: Нет, вам НЕ нужно регистрироваться или регистрировать свой сайт в поисковых системах! Поисковые системы будут автоматически заходить на ваш сайт, поэтому вам не нужно будет активно туда заходить. Необходимым условием для этого является то, что ваш сайт не был намеренно заблокирован для поисковых систем через robots.txt, а соответствующие
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт? Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)? Это одна из самых распространенных ошибок, которые мы видим. Есть два места, где вы можете сообщить Google, могут ли они просматривать ваш сайт / страницу и могут ли они включить его в свой индекс. Ваши страницы должны быть в индексе Google, чтобы появиться в результатах поиска. Два места, где вы можете сообщить Google, разрешено ли их сканерам / роботам
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок? Следуя этим простым рубрикам контент-маркетинга. Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть Раньше добавление ссылок на вашу страницу было дорогостоящим, но теперь это может повредить не только вашему банковскому счету. С выпуском Google Panda ссылки
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Как оптимизировать мой контент по ключевым словам в спаме?
Как оптимизировать мой контент по ключевым словам в спаме? У этого списка нет конца. Хотя ничто не сравнится с профессиональной стратегией ключевых слов SEO, есть несколько бесплатных ключевое слово инструменты исследования, которые помогут вам выделиться и найти в Интернете. Планировщик ключевых слов Google
Как я могу улучшить свои позиции в Google?
Как я могу улучшить свои позиции в Google? Я, вероятно, не должен рассказывать вам, насколько это может быть ценным для вашей компании, если вы хорошо видны в поисковых системах в Google. Увеличение числа посетителей

Зачем пытаться оптимизировать свой сайт под позиции Google 0?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Как работает Google?
Но как можно попасть на первую страницу Google по определенным ключевым словам?
Это правда, и где я могу зарегистрировать свой сайт в поисковых системах, таких как Google?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Как быстро этот сервер, в глазах Google, и как быстро сайт?
Но также: может ли Google хорошо бегать по сайту («сканировать»)?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7