Your Company
Вкусный портал

Google ненавидит SEO?

  1. История Google.
  2. Имеют ли органические результаты значение для Google?
  3. Регулярные обновления Google для борьбы со спамом.
  4. Google ненавидит спамеров, а не SEO
  5. Тогда почему Google толкает органические результаты вниз?
  6. Почему органический CTR падает?
  7. CTR органических результатов все еще выше, чем PPC
  8. Заключение:

Если вы являетесь SEO или знаете, как работают поисковые системы, то в какой-то момент вы могли подумать обо всем этом:   Почему мой сайт не входит в топ

Если вы являетесь SEO или знаете, как работают поисковые системы, то в какой-то момент вы могли подумать обо всем этом:

  • Почему мой сайт не входит в топ?
  • Почему в алгоритме Google так много сложностей?
  • Почему Google всегда предпочитает большие бренды маленьким?
  • Почему Google придает большее значение рекламе, чем органическим результатам?
  • Ненавидит ли Google сообщество SEO?

Самый простой ответ на этот вопрос - «Нет», и мы собираемся дать вам примеры, чтобы доказать это. Все знают, что процесс SEO требует времени, чтобы показать результаты, но SEO ожидает результатов быстрее, и это нормальное поведение, потому что, наконец, вы ожидаете некоторых результатов. Настоящая проблема начинается с того, что люди начинают находить ярлыки с высоким рейтингом в Google, а затем загрязняют поисковую систему низким содержанием.

Помните это: главная цель Google состоит в том, чтобы держать своих клиентов на этом веб-сайте как можно дольше. И это возможно только в том случае, если результаты поиска находятся на должном уровне, а контент доставляется очень быстро. Google хочет, чтобы все, что хочет найти пользователь (информация или продукт), начиналось с Google, и поэтому они придумывают технологии, которые дают наилучшие результаты. Торговые объявления, График знаний, рекомендуемый фрагмент и т. Д. Можно увидеть в Google SERP ежедневно, что означает, что они заботятся о пользовательском опыте.

Если вы хотите получить ответ на все остальные вопросы, то возьмите кофе и прочитайте до конца. Для лучшего понимания того, как все происходит в целом, мы собираемся объяснить все с нуля.

История Google.

Все знают об их истории и о том, как Google превратился из BackRub в крупнейшую техническую компанию в мире.

Ну, это не наша проблема. Здесь мы поговорим о фактах и ​​о том, как развивались поисковики-гиганты в течение определенного периода времени.

ГодКоличество запросовДоля рынкаВыручка

1999 Один миллиард 7,8% 220 000 долл. США 2004–2008 гг. 73 млрд 53% - 77% 3,19 млрд долл. США - 21,8 млрд долл. США 2009 г. 365 млрд долл. США 23,7 млрд долл. США 2012–2015 гг. 1,2 трлн 91% - 86% 50 млрд долл. США - 74,5 млрд долл. США 2016 два триллиона + 89% $ 89,46B

С 7% в 1999 году до 89% в 2016 году. Рыночная доля Google здесь больше монополистическая. По мере того, как все больше и больше запросов происходит в Google, их прибыль соответственно увеличивается. Это ясно показывает, насколько интернет-пользователи доверяют Google для получения данных в Интернете. 95% взаимодействия с пользователем начинается с поиска, из которых 89% происходит в Google.

Иногда я сталкиваюсь с общим вопросом: как Google зарабатывает деньги?

Digital Examiner провела опрос, задавая вопросы о Google как о компании.

Вот инфо-графика с указанием всех вопросов

Первый ответ немного шокирует, потому что 63% людей не знают, как Google зарабатывает деньги с помощью поиска.

Из 89 миллиардов долларов, которые получает Google, 90% их доходов поступает через объявления Google, а значительная часть этих денег поступает от поисковых текстовых объявлений.

Знаете ли вы, сколько из этого дохода приносит органический поиск?

Ответ ноль. Google не зарабатывает ни одного доллара ни на одном из органических листингов.

Имеют ли органические результаты значение для Google?

Очевидно, да, Google является крупнейшей поисковой системой в мире, в ноябре 2016 года Google обновил свои Как работает поиск число страниц изменилось с 30 триллионов в марте 2013 года до 130 триллионов. Google не проиндексировал все страницы, но знает их все.

Представьте количество информации, которое имеет Google, и с помощью этой информации алгоритмы Google соответственно создают индекс. Когда Google впервые запустил свой сайт в 1997 году, их алгоритм был прост и отображал только естественные результаты.

Когда Google впервые запустил свой сайт в 1997 году, их алгоритм был прост и отображал только естественные результаты

До даты Google отображает тонны органических и бесплатных результатов по всем запросам. Результаты Google точны, и количество усилий и денег, которые Google вкладывает в улучшение работы пользователей, огромно.

Результаты Google точны, и количество усилий и денег, которые Google вкладывает в улучшение работы пользователей, огромно

Регулярные обновления Google для борьбы со спамом.

До сих пор мы видели, насколько важны органические результаты для Google. Всегда есть 2 стороны медали. Хорошо плохо. Точно так же SEO пытались спамить в сети с нерелевантными результатами с низким содержанием, чтобы быстро занять место в поисковых системах. Но Google выбрал способ борьбы с этими типами спам-сайтов.

Доходы Google сегодня растут благодаря значимым результатам, которые он показывает, и доверию, которое он со временем завоевал в Интернете. Если пользователь начинает испытывать спам и нерелевантный результат, он потеряет доверие к Google и найдет альтернативу. Если процент трафика Google падает, то это означает потерю миллионов долларов.

Таким образом, для борьбы со спамом такого рода Google постоянно обновляет алгоритм поисковой системы с помощью различных технологий. На сегодняшний день было несколько основных обновлений алгоритма, которые улучшили результаты поиска, предоставляя более персонализированные и релевантные результаты для запроса. У Google есть специальная команда веб-спама, чтобы заняться спам-контентом и оштрафовать эти сайты.

Google ненавидит спамеров, а не SEO

Возвращаясь к нашему первоначальному вопросу: ненавидит ли Google SEO?

Как мы уже сказали «нет», Google не ненавидит SEO, но они ненавидят спамеров, которые пытаются воспользоваться преимуществами технологий «черной шляпы» для получения рейтинга в Google.

15 июня 2006 года Google была первой компанией, которая была добавлена ​​как слово в Оксфордском словаре. Представьте себе, какое доверие Google оказывает миру. Стало привычкой говорить «просто Google это» для запроса, а не «искать его в Интернете». Чтобы поддерживать доверие, им приходится бороться со всеми видами спам-атак, которые на них происходят.

У вас может возникнуть вопрос, тогда почему для определения рейтинга в Google требуется вечность?

Потому что Google просто не может доверять никаким другим веб-сайтам, которые имеют целевые ключевые слова в метатегах и контенте. Требуется время, чтобы завоевать доверие и авторитет в глазах Google. Если вы будете заниматься своим обычным SEO, ваш веб-сайт наверняка получит рейтинг. Как только веб-сайт начинает показываться на 1-й странице, вам просто нужно поддерживать его.

Тогда почему Google толкает органические результаты вниз?

SEO-специалисты в этой отрасли могут знать, как раньше выглядели страницы поисковой выдачи Google. Если вы делаете сравнение Страница поисковой выдачи Google в 2016 году с сегодняшним днем? Вы узнаете, что это сильно изменилось. Это было предметом беспокойства для некоторых

Обновление Google SERP до февраля 2016 года: раньше в первых трех позициях было максимум текстовых объявлений, а справа - некоторые другие.

Google SERP после обновления февраля 2016: После обновления SERP полностью изменилась. Объявления охватывали 1-й полный фолд (первый свиток) и покрывали 4 верхние критические позиции. Фрагмент рекламы с правой стороны полностью исчез и был заменен графиком знаний (если вы ищете компанию / человека). Реклама также начала появляться в нижних 3 позициях.

Почему органический CTR падает?

Недавнее исследование Organic CTR, проведенное интернет-маркетингом Ninjas, утверждает, что 30% результатов поиска Google на 1-й и 2-й странице не получают клики . Это шокирует.

Впечатления и клики от 1 до 20 SERP.

Впечатления и клики от 1 до 20 SERP

Причина этого падения? Google дает ответы на некоторые вопросы в виде рекомендуемых фрагментов, графов знаний, рекламных объявлений и т. Д. Эта функция SERP убивает клики SEO на веб-сайте, поскольку пользователи получают ответ непосредственно от Google.

Рекомендуемый фрагмент:

График знаний:

Торговый показ рекламы:

CTR органических результатов все еще выше, чем PPC

Когда это обновление было выпущено, сообщество SEO запаниковало, думая, что оно снизит количество кликов, так как оно приобретает важнейшие 4 позиции в поисковой выдаче.

Хотя CTR PPC немного вырос из-за добавления 4-го рекламного места в SERP.

На изображении показан CTR в течение 7-дневного периода до и после изменения мест размещения объявлений в результатах поиска Google Desktop:

В рекламном слоте 4-й позиции изменение рейтинга кликов составило 18%, поскольку это место наиболее близко к органическому результату.

Но интересный момент:
Исследование показывает, что рейтинг кликов (CTR) органических результатов все еще выше, чем PPC.

Это фактически означает, что пользователи становятся умнее день ото дня и могут легко отличить текстовое объявление от обычного результата, независимо от того, как сильно Google пытается продвигать рекламу.

Заключение:

Неважно, ненавидит ли Google SEO или нет, но помните одно: поиск в Google - ничто без органических результатов. Да, Google начал продвигать больше объявлений на верхних позициях, но это не снизило количество обычных результатов. Одна вещь, которую Google хочет показать как можно больше релевантных результатов, и поэтому для некоторых ключевых слов Google напрямую отвечает на запрос через фрагмент.

Похожие

SEO Эдмонтон
... Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие проблемы, мы стараемся получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете,
SEO перезапуск 2018
... почему друг расстался с вами». Это означает, что у этих журналов нет цели, и поэтому они менее актуальны. Меньшие информационные сайты важны для Списка. Тем не менее, блоги являются наиболее важными для Адама. И он добавил стимулирующий комментарий к ведению блога, что нет необходимости сосредотачиваться на «больших блогах» . Больше ссылок с небольших страниц приносит больше пользы, чем одна ссылка с одного домена. И тот факт, что блоги, с которыми вы работаете
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO факторы
... Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание. Хотя, строго говоря, он может быть

Комментарии

Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Все еще верите в гарантированные результаты SEO?
Все еще верите в гарантированные результаты SEO? Не надо! SimplerWebs
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google?
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google? Начни сейчас! КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА Фатима Эрнандес Здравствуйте! Я Фатима
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Считает ли Google SEO спамом?
Считает ли Google SEO спамом? Видео комментарий Мэтта Каттса из Google.
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Есть ли что-то еще, что вы хотите рассказать кому-либо об этом, о чем не сообщалось, просто продолжайте работать над своим сайтом и улучшать его?
Есть ли что-то еще, что вы хотите рассказать кому-либо об этом, о чем не сообщалось, просто продолжайте работать над своим сайтом и улучшать его? » Джон Мюллер сказал: "На самом деле, нет. Так что это то, что мы смотрели вместе некоторое время, чтобы увидеть, что мы можем сказать людям об этом. Но по сути это алгоритмические изменения, так как они могут произойти в любое время. И дело не в том, что мы говорим, что эти сайты вдруг плохие и их нужно менять.

Имеют ли органические результаты значение для Google?
Почему органический CTR падает?
Почему в алгоритме Google так много сложностей?
Почему Google всегда предпочитает большие бренды маленьким?
Почему Google придает большее значение рекламе, чем органическим результатам?
Ненавидит ли Google сообщество SEO?
Иногда я сталкиваюсь с общим вопросом: как Google зарабатывает деньги?
Знаете ли вы, сколько из этого дохода приносит органический поиск?
Имеют ли органические результаты значение для Google?
У вас может возникнуть вопрос, тогда почему для определения рейтинга в Google требуется вечность?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7