Your Company
Вкусный портал

Блог / SEO: опубликуйте хорошую статью за 5 советов

  1. Пишите статьи, связанные с новостями
  2. Выберите ключевые слова (семантика, заголовок / субтитры, вступление)
  3. Работа с форматом контента (изображения, заголовок, внешние / внутренние ссылки)
  4. Добавить забавный контент (звук / изображение / видео)
  5. Взаимодействовать с социальными сетями

Цель статьи в блоге - привлечь , заинтересовать и удержать посетителей из поисковых систем , других блогов или социальных сетей Цель статьи в блоге - привлечь , заинтересовать и удержать посетителей из поисковых систем , других блогов или социальных сетей . Чтобы заинтересовать читателя, публикуемая информация должна быть актуальной и иметь четкое форматирование. Таким образом, написание и публикация статьи следуют некоторым простым правилам, как с точки зрения представления, так и содержания. Как написать и опубликовать хорошую статью , оптимизированную для SEO ? 5 советов по увеличению трафика вашего блога и увеличению вашего трафика .

Пишите статьи, связанные с новостями

Эта новость, более сильная, чем информация, которая зачастую далека от ожиданий интернет-пользователей, предлагает вам бесконечную возможность выразить себя и, попутно, предоставить вам дополнительные посещения. Полагаться на новости, чтобы выделить статью, позволяет 2 вещи:

  • проиллюстрируйте ваши комментарии конкретным примером
  • наслаждайтесь посетителями, заинтересованными в этой новости

Для примера я возьму в своем блоге статью о гипотетическое возобновление мегапогрузки , Следующая диаграмма показывает влияние публикации статьи на Google Analytics.

Для примера я возьму в своем блоге статью о   гипотетическое возобновление мегапогрузки   ,  Следующая диаграмма показывает влияние публикации статьи на Google Analytics

Google Analytics

Мы видим, что трафик, генерируемый статьей о Megaupload, эфемерен. Таким образом, за 5 дней я получил более 1500 дополнительных посещений, после чего сайт вернулся к среднесуточным оценкам. Следовательно, воздействие было временным, но допускало две вещи:

  • сделать блог известным новым посетителям (90% новых посещений)
  • привлечь новых подписчиков на RSS, Twitter, Facebook и G + (всего + 25)

По мере публикации статей доверие к сообществу блога возрастает: трафик увеличивается естественным образом . Мы видим всю заинтересованность полагаться на новости, чтобы писать соответствующие статьи.

Выберите ключевые слова (семантика, заголовок / субтитры, вступление)

В мире SEO семантика ключевых слов имеет первостепенное значение. Поисковые системы, такие как Google, не имеют 36 решений для индексации контента: они в основном основаны на словах, использованных во введении, в заголовках и в основной части статьи. Ключевые слова должны быть повторены по всей статье . Первые 5 строк особенно важны, так как они будут отображаться при отображении результатов, обязательно включите ваши ключевые слова.

Первые 5 строк особенно важны, так как они будут отображаться при отображении результатов, обязательно включите ваши ключевые слова

Выберите ключевые слова

Аналогично, заголовки и заголовки статей позволяют поисковым системам расставлять приоритеты по информации о статье и предоставлять лучшие результаты поиска пользователям своей статьи. При написании статьи необходимо помнить, что каждое слово и словосочетание влияет на позиционирование статьи.

Чтобы выяснить, окажут ли влияние ваши целевые слова : протестируйте ключевые слова перед публикацией статьи. Поэтому возьмите название вашей статьи и выполните поиск в вашей любимой поисковой системе. Это даст вам больше информации:

  • Вы будете знать, если статья того же рода уже была написана
  • вы проверите свой контент, сравнив его с результатами поиска
  • у вас будет оценка интереса пользователей сети к предмету
  • благодаря автоматическому заполнению вы будете знать соответствующие ключевые слова (будьте осторожны, автоматическое заполнение часто является функцией рекламного профиля)

Вкратце, это исследование позволит вам собрать много информации, которая будет полезна для корректировки содержания и ключевых слов вашей статьи.

Работа с форматом контента (изображения, заголовок, внешние / внутренние ссылки)

Мы только что видели, что ключевые слова особенно важны для SEO. Чтобы обеспечить максимальное влияние на SEO, эти ключевые слова должны быть правильно выбраны и помещены в HTML-код. Итак, настоятельно рекомендуется следовать этим 3 советам:

  • 1. используйте заголовки h1, h2, h3, h4, h5, h6, чтобы расставить приоритеты в вашем контенте
  • 2. настаивайте на важных ключевых словах, используя жирный шрифт (b или сильный)
  • 3. Назовите свои внутренние и внешние ссылки (теги "a")

Цель здесь - облегчить задачу поисковых систем.

Добавить забавный контент (звук / изображение / видео)

Иллюстративное изображение, не обязательно полезное ... 😉

Поисковикам особенно нравятся иллюстрированные статьи. И мы понимаем их, что может быть более запретным, чем полная страница, заполненная текстом? Таким образом, добавление звуков, изображений и видео будет способствовать вашему позиционированию и иллюстрирует ваши статьи. Интерес в два раза, так как это более приятно для пользователя, и это оптимизирует ваш SEO.

Выберите 2, 3 или 4 изображения или видео разумного веса (несколько КБ), которые улучшат вашу статью и облегчат чтение, направив читателя к темам.

Будьте осторожны, чтобы не перегружать ваши страницы. Действительно, поисковые системы также учитывают время загрузки веб-страницы для позиционирования! Чем быстрее страница загружается, тем лучше она позиционируется ... Не всегда легко объединить их!

Взаимодействовать с социальными сетями

Интеграция с социальными сетями является неотъемлемой частью ведения блога Интеграция с социальными сетями является неотъемлемой частью ведения блога. SMO (Social Media Optimization) является идеальным дополнением к SEO (поисковая оптимизация). Интерес к размещению вашего блога или веб-сайта в социальных сетях состоит в том, чтобы сделать его видимым для широких слоев населения и веб-сообщества, близкого к вашим интересам.

Любители социальных сетей не стесняются делиться вашим контентом и передавать его в своем кругу, при условии, что блог или сайт должным образом предоставлены в обмен ссылками (не слишком много). Будьте осторожны, это обоюдоострый меч, потому что поклонники социального обмена без стеснения поделятся вашими статьями, которые они считают недействительными, и обнародуют их. Поэтому необходимо публиковать качественные статьи с высокой добавленной стоимостью .

Вообще, хорошая статья - это прежде всего статья об интересном. Эти 5 советов для публикации хорошей статьи имеют в виду две цели: читателей и поисковых систем .

Похожие

SEO наука
... способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка.
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... сто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация

Комментарии

Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог? Если вы делаете гостевую публикацию на нашем сайте, то вы будете довольно Сильный ли следовать обратной ссылке Встретимся Глобальный рейтинг Alexa на нашем сайте - 1,72,381 и рейтинг Индии трафика - около 14,693 .
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения?
Хотите изменить свои платные поисковые кампании, исправить свои объявления, изменить целевую страницу, добавить ключевые слова или внести другие изменения? Не паникуйте с Google Adwords, это возможно в любое время! Для бюджета это тот же принцип. Если вы понимаете, что вам нужно увеличить или уменьшить его, вы можете изменить его в любое время. Например, вы продаете продукт с сильной сезонностью, например, игрушки, чтобы вы могли увеличить свой бюджет в ноябре и декабре до Рождества.
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки? Этот вопрос является одним из самых неправильно понимаемых SEO часто задаваемых вопросов, так как обычно студенты и профессионалы считают, что оба они одинаковы Внутренние ссылки - это ссылки, которые находятся на странице вашего сайта и переходят на другую страницу вашего сайта. Входящие ссылки - это ссылки, которые находятся на странице других сайтов, и они ссылаются на контент вашего сайта. Оба

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову?
Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7