Your Company
Вкусный портал

Ahrefs - инструмент построения ссылок для профессионалов

  1. Пришло время взглянуть на инструмент построения ссылок Ahrefs

Этот пункт был размещен на: 06-09-2014 | Марк Янсен

Почему инструмент для создания ссылок?

Создание ссылок по-прежнему является наиболее важным фактором SEO. Нет верхних позиций в Google без ссылок. Обмен ссылками или отправка вашего сайта (автоматически или иным образом) во все виды каталогов ушли в прошлое. Этот способ построения ссылок в некоторых случаях работает против высокой позиции в Google. Однако ссылки на ваш сайт с популярных сайтов приводят к высоким позициям в результатах поиска Google.

Однако ссылки на ваш сайт с популярных сайтов приводят к высоким позициям в результатах поиска Google

Это означает, что вы должны дать популярным сайтам основание для ссылки на ваш сайт. Размещение хорошего и интересного контента на вашем сайте дает другим сайтам веские основания для ссылки на ваш сайт. В наши дни мы больше не называем это линкбилдингом, а контент-маркетинг ,

Google также не нравится термин «создание ссылок», и поэтому он предпочитает укреплять авторитет, чтобы повысить ценность вашего бренда. Это приведет к тому, что другие позвонят вам и направят вас на ваш сайт. Это может быть использовано Google в качестве фактора ранжирования для определения позиции вашего сайта в Google. Эй! Создание ссылок, так что, нет, я имею в виду контент-маркетинг.

Специалисты по линкбилдингу используют различные инструменты, чтобы упростить работу и автоматизировать как можно больше задач. Создание ссылок, конечно, не легко. Инструменты построения ссылок могут внести важный вклад в результат, выполняя скучные и сложные задачи.

Некоторое время назад мы помогали клиенту в различных интернет-магазинах, которые без видимых причин значительно упали в результатах поиска Google. Исследователь открытого сайта Moz.com не смог найти очевидную причину этого. Профиль обратной ссылки был правильным в соответствии с этим инструментом.

Вот почему мы получили URL-адреса интернет-магазинов с помощью ряда других инструментов построения ссылок. Выяснилось, что сайт был зарегистрирован в блог-сетях с целью манипулирования рейтингом в Google. Однако из-за обновления панды это было контрпродуктивно, и интернет-магазины наших клиентов получили штраф от Google. После расследования выяснилось, что наш клиент получил пакет услуг по созданию ссылок от своего племянника на день рождения от теневой компании.

Google дезавуировать инструмент предлагает решение этой проблемы, но без Ahrefs эта проблема никогда бы не появилась. Рассматриваемая сеть блогов блокировала пауков Моза, но, к счастью, не тех, что были у Арефа.

Пришло время взглянуть на инструмент построения ссылок Ahrefs

Исследователь сайта:

У Ahrefs очень большая база данных с триллионами ссылок. Эта база данных регулярно обновляется. Компания утверждает, что имеет даже самую большую базу данных, но некоторые конкуренты утверждают, что то же самое.

С помощью проводника сайта вы можете быстро найти обратные ссылки. Вход в домен достаточно, чтобы получить полный обзор ссылок, которые указывают на указанный вами сайт. Панель инструментов представляет профиль обратной ссылки в хорошем и хорошо организованном целом, и вы можете щелкнуть здесь для получения более конкретной информации.

В дополнение к количеству ссылок, существует множество другой полезной информации о ссылках, которые ссылаются на сайт. Таким образом, вы можете легко определить, является ли ссылка достаточно интересной в качестве возможности ссылки для вашего собственного сайта.

Выражения в социальных сетях в отношении профиля обратной ссылки также видны и включены в отчет.

Например, любой, кто щелкает по панели мониторинга, может сразу же получить обзор всех ссылающихся ссылок и выполнить фильтрацию по различным критериям. Вся информация может быть экспортирована в PDF и Excel, удобно!

Немедленно определите лучшие ссылки для перехода по ссылке с самым высоким авторитетом домена!

Создание обзоров, таких как все последующие ссылки на определенный сайт, и экспорт этой информации в Excell становится очень простым. В нашем тесте мы также отмечаем, что новые ссылки очень быстро включаются в индекс Ahrefs.

SEO отчет

Ahrefs - это не только инструмент для создания ссылок, но и инструмент для SEO. Это позволяет вам выполнять SEO проверки для сайтов, которые вы ввели.

Инструмент предоставляет информацию о странице SEO на минималистском уровне. Тем не менее, существуют другие альтернативы от других поставщиков, которые могут сделать это гораздо шире и лучше.

Отчет по обратным ссылкам

С отчетом о обратных ссылках вы идете еще глубже, чем с исследователем сайта. Различные ссылочные данные теперь доступны для каждой веб-страницы на сайте.

Есть два разных отчета. Для вашего собственного домена и доменов, за которыми вы хотите подписаться, но которые не являются вашей собственностью.

Labs

Сравнение доменов позволяет сравнивать до пяти разных доменов. Таким образом, вы можете легко сравнить профили построения ссылок с вашего собственного сайта с вашими крупнейшими конкурентами.

Сравнение доменов сразу показывает, какой сайт лучше всего подходит для различных отдельных факторов, влияющих на качество ссылок в вашем профиле обратных ссылок.

Быстрый анализ всех обратных ссылок из нескольких доменов очень прост с пакетным анализом.

Как указывалось ранее, Ahrefs является частью инструментов SEO от третьих лиц (таких как Web Ceo). Ряд инструментов SEO предлагает вам возможность связать свою учетную запись, чтобы вы могли использовать Ahrefs в этих инструментах. Ряд этих компаний можно найти в разделе «Приложения» в лабораториях. Также возможно интегрировать Ahrefs в ваши собственные инструменты с помощью ссылки API.

вывод:

Ahrefs - отличный инструмент для создания ссылок. Благодаря гибкой структуре тарифов, подходящее решение доступно каждому. Как внутренние, так и лучшие SEO агентства могут извлечь из этого большую пользу. Единственным недостатком является раздел отчетности. Другие инструменты часто имеют лучшие и более обширные (белые метки) функции в этой области. Даже если непрофессионал имеет много для Арефа. Конечно, вы также можете оставить ссылку на создание ссылок для специалистов по созданию ссылок OOSEOO, потому что наши служба построения ссылок уже доступна примерно по той же цене, что и самая дешевая подписка Ahrefs, но это другое обсуждение.

Попробуйте сами? визит веб-сайт Ahrefs и откройте возможности этого мощного инструмента построения ссылок.


О Марке Янсене

Марк является владельцем OOSEOO. Он является авторитетом в области интернет-маркетинга и написал несколько книг по интернет-маркетингу, в том числе «SEO для чайников», изданных издательской компанией Pearson.

Похожие

Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
Пришло время изменить ваши отчеты SEO!
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно? К сожалению (или, возможно, к счастью, так как они дают мне материал для написания), на SEO-земле все еще есть множество ошибок и ошибок - и множество маркетологов, которым нужна помощь. На этот раз я говорю о SEO-отчетах. Я проводил несколько интенсивных курсов по локальному обучению
Служба построения ссылок
Создание ссылок является жизненно важным компонентом любой эффективной интернет-маркетинговой кампании. Мы предоставляем высококачественные услуги построения ссылок. Многие SEO менеджеры являются разрушительными проектами своих клиентов, потому что они не изучили основные правила и используют неэтичные методы SEO. Мы делаем это чисто, современно и эффективно. Почему линкбилдинг? Создание ссылок
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
... ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф , Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда вы знаете, как найти обратные ссылки на ваш сайт, вы можете оценить их и удалить
Повысьте свой онлайн-успех с помощью этих бесплатных инструментов SEO
Существует множество бесплатных инструментов SEO, которые облегчают поисковую оптимизацию. Мы составили список лучших бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам улучшить ваш сайт и повысить ваш успех в Интернете. Инструмент
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Просмотрите новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey
Недавно в Нидерландах был представлен новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey , В бета-версии, конечно, но все функции, похоже, уже работают. Инструмент подходит как для
Руководство Конфуция по созданию ссылок на юридические фирмы
... инструменты для просмотра профиля обратных ссылок ваших конкурентов. Если сайт указывает на сайт вашего конкурента, скорее всего, он также захочет указать и на вас. Один инструмент, который хорошо работает для этого, называется Clique Hunter от Majestic SEO. Инструмент выделит наиболее авторитетные сайты, указывающие на ваших конкурентов, которые не ссылаются на вас. Вот короткое видео от Majestic SEO, которое показывает, как работают инструменты. БОНУС Тактика построения
Инструменты для создания ссылок на 2017 год
... ссылок. Что именно делают инструменты построения ссылок? Ниже приведены 5 самых популярных инструментов для создания ссылок в 2017 году. Чего ожидать от этого инструмента? Полностью автоматизированный - современное программное
Новый инструмент SEO -> RelaunchApp запущен
RelaunchApp наконец-то здесь. После более чем двенадцати месяцев разработки, почти круглосуточно в последние несколько недель, наше RelaunchApp стартовало сегодня. В дополнение к агентскому бизнесу, с начала 2016 года наша команда RelaunchApp использовала в общей сложности 1387 бутылок Club Mate, 541 пиццу и 8532 чашки
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Суровая реальность заключается в том, что поиски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с

Комментарии

У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Что именно делают инструменты построения ссылок? Ниже приведены 5 самых популярных инструментов для создания ссылок в 2017 году. Чего ожидать от этого инструмента? Полностью автоматизированный - современное программное обеспечение
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Чем помогают (если таковые имеются) бесплатные сайты пресс-релизов для построения ссылок?
Чем помогают (если таковые имеются) бесплатные сайты пресс-релизов для построения ссылок? Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы? Около половины сайтов получили наши пресс-релизы в поисковой сети Google. Как мы провели обзор
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок? Легко найти: вам нужен всего один оператор расширенного поиска и несколько вариантов ваших поисковых терминов, чтобы составить впечатляющий список веб-сайтов со страницами ресурсов. Более высокий уровень успеха. Уровень успеха при создании ссылок на страницы ресурсов выше, чем при использовании других тактик, таких как размещение гостевых сообщений, благодаря тому, что
Используете ли вы какие-либо из этих методов построения ссылок в своей стратегии SEO?
Используете ли вы какие-либо из этих методов построения ссылок в своей стратегии SEO? Какие другие вы могли бы порекомендовать? Мы очень заинтересованы во всем, что вы хотите рассказать нам. Методы построения
Это сделает вас стратегией построения ссылок?
Это сделает вас стратегией построения ссылок? SEO аудит базовый или полный? Эта гарантия является синонимом небольшого доверия, поскольку никто не может на 100% заверить вас, что вы достигнете первых позиций, а тем более зашифровать ровно столько ключевых слов, которые попадут именно на эту первую позицию. Как будто автобусная компания
Но кому нужен инструмент, который показывает вам только некоторые фрагментированные данные, не помогая вам увидеть полную картину?
Но кому нужен инструмент, который показывает вам только некоторые фрагментированные данные, не помогая вам увидеть полную картину? В общем, у вас есть два способа определить, какой инструмент - Ahrefs, Majestic, SEMrush или Moz - имеет самую большую базу данных: Посетите их сайты и посмотрите, что они предлагают с первого взгляда Выполните выборочную проверку, которая может включать от пяти до 10 сайтов. Однако в нашем случае я проанализировал случайно составленный
Знаете ли вы этот инструмент?
Знаете ли вы этот инструмент? И если нет, что вы ждете, чтобы улучшить свой контент, оптимизируйте, сообщите нам, если он улучшился с момента установки плагина.
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов?
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов? Да? Тогда обратите особое внимание. В конце концов, Google просит вас создать учетную запись Google Adwords. , Ну и что? Ну, вы должны предоставить много информации, в том числе данные вашей кредитной карты. Мы можем пропустить этот процесс. К счастью, потому что вы, скорее всего, хотите использовать только планировщик ключевых слов, а

Попробуйте сами?
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно?
Почему линкбилдинг?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Чего ожидать от этого инструмента?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Чего ожидать от этого инструмента?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7