Your Company
Вкусный портал

6 лучших и бесплатных инструментов SEO, которые должен использовать каждый специалист

  1. # 1. SEO Analyzer
  2. # 2. Google Keyword Planner
  3. # 3. Moz Open Site Explorer
  4. # 4. MozBar
  5. # 5. Xenu's Link Sleuth
  6. # 6. Netpeak Spider
  7. Заключение

Почему SEO кажется неустойчивым вложением для малого бизнеса и стартапов?

Несмотря на то, что SEO является одной из наиболее полезных опор онлайн-маркетинга, требуется время, прежде чем его преимущества будут полностью реализованы. Помните, что создание и преобразование имиджа бренда и трафика занимает много времени, соответственно, в то время как новым сайтам могут потребоваться недели, прежде чем они будут проиндексированы в результатах поиска.

Вдобавок ко всему, SEO может быть очень дорогим, если вы находитесь в конкурентной отрасли. Один только контент-маркетинг, который является основой современного SEO, требует больших денег, особенно если вы используете различные типы контента для охвата широкой аудитории.

Вот почему, как специалист по SEO , вы не должны оставлять места для догадок. Каждый шаг должен руководствоваться тщательным анализом, чтобы определить конкретные потребности ваших клиентов или ваших веб-сайтов. А чтобы еще больше сэкономить при приобретении действенных и полезных SEO-идей, ниже приведены пять лучших инструментов для анализа freemium, которые вы должны использовать:

# 1. SEO Analyzer

Нил Патель - известный блогер, предприниматель и маркетолог, известный своими обширными статьями в стиле DIY по цифровому маркетингу. Тем не менее, одним из его наиболее значимых вкладов в отрасль является SEO Analyzer - бесплатный инструмент для SEO-аудита и конкурентного анализа, который может дать вам понимание за считанные секунды.

SEO Analyzer генерирует три вида отчетов: анализ веб-сайта, анализ контент-маркетинга и анализ конкурентов. В каждом отчете используются простые визуальные элементы для иллюстрации таких данных, как показатель скорости вашей страницы, доля страниц в каждой социальной сети и рейтинг трафика по сравнению с конкурентами.

Хотя эти отчеты не являются всесторонними в отношении собранных данных, они предоставляют множество действенных рекомендаций. Вы также можете загружать отчеты в формате PDF для последующего совместного использования с вашей командой.

# 2. Google Keyword Planner

Руки вниз, Google Keyword Planner является наиболее популярным инструментом исследования ключевых слов для онлайн-маркетологов и блогеров. Имейте в виду, что успех любой SEO-кампании сводится к набору тщательно подобранных ключевых слов. Без них у вас не будет четкого направления развития контента и создания ссылок.

Важно отметить, что Google Keyword Planner не является отдельной платформой. Скорее, это инструмент в Google Adwords, поэтому вы должны иметь активную учетную запись Google, чтобы использовать его.

Одна из полезных функций Google Keyword Planner - это поиск по ключевым словам, который позволяет вам составить список ценных ключевых слов, введя термины, описывающие ваш продукт, услугу или отрасль. Вы также можете установить различные параметры, такие как местоположение, среднемесячные поиски и средняя ставка.

Альтернативой Google Keyword Planner является Ubersuggest, которая предлагает функцию поиска по ключевым словам, чтобы помочь настроить тон для вашего SEO. Его главное преимущество в том, что он быстро предоставит вам очень длинный список жизнеспособных ключевых слов. Это также более просто и немного проще в использовании.

Это также более просто и немного проще в использовании

# 3. Moz Open Site Explorer

Помимо ключевых слов, еще одна вещь, которую вы должны учитывать при ранжировании для поисковых систем, это профиль обратных ссылок вашего сайта . Проще говоря, вам нужны обратные ссылки от авторитетных и заслуживающих доверия веб-сайтов, чтобы считаться надежными и заслуживающими доверия самими собой. С другой стороны, вам нужно устранить плохие обратные ссылки, которые могут понизить ваш рейтинг.

С Откройте Site Explorer от Moz , вы можете легко проверить профиль обратной ссылки вашего сайта, чтобы узнать, что работает, а что нет. Каждая ссылка оценивается в соответствии с правами на доступ источника (PA) , полномочиями домена (DA) и оценкой спама. Вы также можете просмотреть текст привязки, используемый для каждой ссылки, что может помочь вам оценить эффективность стратегии ключевых слов.

Помимо вашего профиля обратных ссылок, Open Site Explorer также измеряет PA и DA вашего сайта. Эти показатели указывают на потенциальный рейтинг вашего веб-сайта и могут быть увеличены за счет построения ссылок и оптимизации контента.

Еще один способ использования Open Site Explorer - это конкурентный анализ. Например, анализируя профиль обратных ссылок вашего конкурента, вы можете быстро определить их преимущества и тем самым ассимилировать их в своей стратегии.

Например, анализируя профиль обратных ссылок вашего конкурента, вы можете быстро определить их преимущества и тем самым ассимилировать их в своей стратегии

# 4. MozBar

В дополнение к Open Site Explorer, Moz также предлагает MozBar - плагин для браузера, который анализирует SEO-факторы на странице, требующие вашего внимания. После установки вы можете активировать плагин, нажав на логотип «M» на панели инструментов расширений вашего браузера. В Google Chrome это находится в правом верхнем углу экрана.

Когда вы просматриваете страницы, MozBar автоматически предоставляет вам необходимые метрики. Помимо оценки PA, DA и Spam, вы также можете выбрать одну из кнопок слева, чтобы развернуть панель инструментов и получить доступ к дополнительным функциям.

Например, в разделе « Анализ страницы» à « Элементы страницы» можно просмотреть мета-описание текущей страницы, мета-ключевые слова и первичный заголовок. Вы также можете проверить, какие ссылки на странице настроены для отслеживания и запрета на вкладке « Выделить ссылки ». Помните, что вам нужно знать когда использовать ссылки без подписки особенно если вам нравится ссылаться на ссылки в ваших сообщениях. Если вы вообще не используете ссылки без подписки, то Google может воспринимать это как намеренную передачу ссылочного сока для манипулирования результатами поисковой системы.

# 5. Xenu's Link Sleuth

Не позволяйте устаревшему интерфейсу обмануть вас - Xenu's Link Sleuth Это один из самых мощных бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы обеспечить надежную базу обратных ссылок для вашего сайта. В отличие от других инструментов, упомянутых в этом списке, Xenu Link Sleuth является настольным приложением, поэтому перед его использованием необходимо сначала загрузить его на свой компьютер.

Link Sleuth Xenu работает путем тщательного сканирования текста, изображений, таблиц стилей, сценариев и других элементов веб-сайта на наличие неработающих ссылок. Эти ссылки останавливают поисковиков в их треках. Они также создают впечатление, что ваш сайт неполон или плохо обслуживается, что ставит под угрозу его рейтинг в глазах поисковых систем.

Чтобы использовать Xenu's Link Sleuth, запустите файл по ссылке на рабочем столе после установки. Если вы не можете найти значок, перейдите в C: \ Program FilesProgram Files (x86) » для 64-разрядных систем) \ Xenu и запустите Xenu.exe . Нажмите кнопку «Проверить URL», затем введите URL-адрес веб-сайта и нажмите «Хорошо». После проверки неработающие ссылки будут перечислены красным, а хорошие ссылки - зеленым.

# 6. Netpeak Spider

Еще один способ обнаружения неработающих ссылок - эмулировать, как веб-сканер перемещается по вашему сайту. Вы можете сделать это с помощью инструмента, как Netpeak Spider - загружаемое приложение для настольного компьютера, которое выполняет функцию веб-сканера по требованию.

Помимо неработающих ссылок, Netpeak Spider также может обнаруживать проблемы оптимизации на странице, такие как дублированный контент, дублированные заголовки, 404 ошибки, неработающие изображения и т. Д. Поскольку программное обеспечение будет проходить через ваш сайт, как и любой другой обычный сканер, вы гарантированно найдете приоритетные проблемы, которые влияют на поиск вашего сайта.

Компоновка Netpeak Spider позволяет легко обнаруживать конкретные проблемы. Вы можете настроить фильтры на главной панели инструментов и непосредственно просмотреть проблемы на правой панели. Для более всестороннего анализа вы можете получить инструмент со встроенным Netpeak Checker. Это отдельное приложение работает путем объединения SEO-данных сторонних сервисов, таких как SEMrush, Serpstat, Alexa и социальных сетей.

Заключение

Как специалист по SEO, вы должны в полной мере воспользоваться бесплатными инструментами, чтобы сэкономить деньги и продолжать свою кампанию. Приведенные выше инструменты могут помочь снизить затраты, поскольку вы разрабатываете эффективные стратегии SEO для компаний любого размера. Просто помните, что эти бесплатные инструменты могут сделать столько, чтобы поддерживать сайты, относящиеся к любой нише. Рано или поздно вам нужно будет вкладывать средства в инструменты премиум-класса, которые будут более эффективными и помогут вам опередить конкурентов.

Похожие

тариф SEO | SEO Rock Link
... SEO , необходимо следовать некоторым основным правилам, простым для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools. Автоматическая генерация отчетов.
Netpeak Spider & Netpeak Checker - 2 бесплатных инструмента SEO к вашим услугам!
... open = "Список параметров анализатора" title_closed = "Просмотреть полный список параметров" hide = "yes" border = "yes" style = "default"> excerpt_length = "0" read_more_text = "Read More" read_less_text = »Читать меньше» include_excerpt_html = "no"] PR page - PageRank данной страницы; PR main - PageRank домашней страницы; Alexa Rank - рейтинг сайта по данным Alexa.com; Alexa Rank
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
10 лучших SEO расширений Joomla
Joomla становится очень популярной изо дня в день во всем мире благодаря простому в использовании интерфейсу и простым настройкам. Также это обеспечивает большой акцент в CMS или Content Management. Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания
11 лучших веб-каталогов
Интернет-компании стремятся перейти в веб-каталоги, чтобы использовать их в онлайн-маркетинге. Веб-каталоги обычно содержат ссылки, относящиеся к отрасли, которую ищут во Всемирной паутине. Как правило, основная идея относительно того, как должен использоваться каталог, состоит в том, чтобы помочь вывести компанию на
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO - Rocket-SEO
При изучении SEO, есть несколько наук, которые должны быть освоены. В дополнение к основам и другим компонентам, есть также инструменты , которые также стоит попробовать. Существующие инструменты могут быть бесплатными или платными. Обычно непрофессионалы, которые только что изучили SEO,
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в

Комментарии

Ищу одного Специалист AdWords или SEO специалист облегчить поиск вашей компании в Google?
Каждый владелец сайта знает, что для того, чтобы заработать деньги в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес. SEO - самый идеальный способ продвижения вашего сайта и привлечения
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает?
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает? Это примерно 5 минут прохождения Site Explorer - одного из основных инструментов Majestic, разработанного с учетом потребностей пользователя. Посмотрев это видео, вы поймете, как можно более подробно проанализировать свой веб-сайт и информацию о его профилях обратных ссылок. Это краткое изложение, и оно дает вам отличный метод анализа ссылок на ваш сайт и с него; и самое главное, как это может быть
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других?
Невозможная правда, так как она зависит от времени, от несчастных случаев, которые есть, от людей, которые собираются идти, от ошибок, которые могут быть произведены, и от других? Ну, то же самое с SEO. Это зависит от многих факторов, многие из которых неизвестны, что вы не можете поставить эту гарантию. Таким образом, дешевое SEO или дешевое SEO это: Автоматический инструмент, который отправляет вам отчеты вашего веб-типа Woorank Агентство, которое, извините,
Почему вы должны использовать SEO агентство?
Почему вы должны использовать SEO агентство? Оптимизация вашего сайта гораздо сложнее, чем может показаться. Это потому, что существует бесчисленное множество других компаний с такими же веб-сайтами, как у вас, и они также пытаются занять место в том же месте по тем же ключевым словам. Добавьте к этому тот факт, что алгоритмы Google и других поисковых систем постоянно меняются, и масштаб задачи начинает проясняться. Некоторые компании предпочитают заниматься собственным

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7