Your Company
Вкусный портал

6 локальных SEO стратегий для WordPress

  1. Качество сети важнее
  2. 1. Ключевое исследование
  3. 2. Используйте ключевое слово в заголовках поста.
  4. 3. Постоянные ссылки
  5. 4. Оптимизируйте изображения
  6. 5. Внутренние ссылки
  7. 6. Мета-описание
  8. Заключительные соображения

Прежде чем говорить и беспокоиться о стратегиях SEO , нам сначала нужно поговорить о правильных основах.

Давайте прямо к делу,

SEO начинается с хорошего сайта.

Вы можете подумать, что поисковые системы существуют только для того, чтобы помочь людям найти ваш сайт, но, конечно, это не так. Существует много конкурентов, конкурирующих за этот самый высокий рейтинг.

Google заботится об одном: создать наилучшие условия для своих пользователей, помогая пользователям найти то, что они ищут. Если они смогут это сделать, все больше людей будут использовать Google, и все больше людей будут нажимать на их платные объявления - это бизнес-модель Google. Для Google не имеет значения, что веб-сайт лидирует, только то, что лучший сайт для каждого поискового запроса выигрывает.

Но Google понимает, что ваш опыт Google не начинается и заканчивается SERPs : Продолжить после нажатия на ссылку. Google оценивается по качеству и актуальности страницы, которая привела к пользователю.

Поэтому, если я найду «Реал Мадрид» и он попадет на сайт конкурирующей команды, я буду весьма разочарован - сайт не имеет отношения, и это вина Google.

Большинство стратегий SEO фокусируются на релевантности. Другими словами, как ваш сайт общается с Google для ранжирования по ключевым словам. И это важно, и мы скоро к этому вернемся.

Качество сети важнее

Однако, прежде чем создавать единственную ссылку, вам нужно навести порядок в собственном доме. Google учитывает несколько важных показателей при оценке вашего сайта. К ним относятся:

  • Время загрузки: кому нравится медленный сайт?
  • Процент выбывших: если люди покидают ваш сайт, это сразу же указывает на отсутствие релевантности, низкое качество или непригодность веб-сайта.
  • Время на сайте: более преданные посетители будут проводить больше времени на веб-странице.

Имея это в виду, первый шаг к созданию оптимизированного веб-сайта - убедиться, что вы где-то, что люди хотят посетить. Я бы сосредоточился на нескольких вещах:

  1. Отличный контент: контент - это главное, поэтому ваш сайт должен быть как можно лучше - 500 слов. Как минимум, вы должны быть на одном уровне с контентом конкурентов.
  2. Хорошо продуманный дизайн: люди с большей вероятностью проводят больше времени на эстетически приятном веб-сайте.
  3. Быстрая загрузка: это фактор классификации, указанный Google, поэтому вам лучше убедиться, что ваш сайт работает молниеносно.
  4. Полезно: посетителю должно быть легко найти способ навигации по вашему сайту.
  5. Работа: достаточно понятна, все на сайте должно работать как запланировано.

Если вы все сделаете правильно, показатели на вашем сайте улучшатся. Это скажет Google, что у вас есть отличный сайт, достойный рейтинга в топе поисковой выдачи .

На мой взгляд, многие веб-мастера просто не ценят это. Они слишком озабочены техникой и программированием, чтобы меньше заботиться о том, чтобы дать вашему сайту рейтинг, которого он заслуживает. Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не подходит для этой задачи, какой смысл весь этот трафик? Вряд ли превратить ваших посетителей в клиентов ,

Получите свой веб-сайт для этой цели, и вы начнете хорошо позиционировать себя естественным образом.

Тем не менее, есть еще кое-что, что вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот шесть советов по оптимизации WordPress, которые вы должны знать.

1. Ключевое исследование

Ключевые слова - это фразы, которые вы хотите классифицировать. Лично я предпочитаю не увлекаться исследованием ключевых слов - я предпочитаю писать статью естественным образом, и если я использую ключевое слово, лучше, чем лучше. Тем не менее, есть место для исследования ключевых слов, особенно для новых сайтов, которые стремятся набрать обороты.

Мой совет: будь реалистом. Попробуйте найти ключевое слово с небольшим количеством поисковых запросов, а другое - с меньшим уровнем конкуренции. Ключевое слово с длинным хвостом может иметь только 20 поисковых запросов в месяц, но если у вас достаточно намерений, вы можете конвертировать исключительно хорошо - сделайте поисковый запрос идеальным для размещения ваших первых клиентов.

2. Используйте ключевое слово в заголовках поста.

Независимо от того, тщательно ли вы провели исследование ключевых слов, вы всегда должны иметь в виду ключевое слово для каждой позиции. Когда вы выбираете ключевое слово, вы всегда должны использовать его в заголовке записи - заголовок записи сообщает поисковым системам о вашем контенте.

Google отдает приоритет ключевым словам в начале заголовка, чтобы использовать его первым, если он подходит естественным образом.

3. Постоянные ссылки

Настройка постоянной ссылки WordPress по умолчанию не очень полезна для SEO . Конфигурация по умолчанию даст вам URL, который выглядит следующим образом:

www.example.com/?p=123

Если ваше сообщение касается того, как выпекать кексы, какая польза от SEO по указанному выше адресу? Это не существует, верно? Следующий URL намного лучше:

www.example.com/baking-cupcakes

Этот URL-адрес немедленно сообщает поисковым системам - и пользователю - о чем эта статья. С точки зрения SEO это хорошо.

Итак, какую из постоянных ссылок структуры WordPress вы должны выбрать? Ну, нет правильного ответа, но определенно есть два неправильных ответа: по умолчанию и числовой.

Выберите одну из структур с именем, помещенным в список . Название места, день и название или месяц и название могут быть полезны для поиска, чувствительного ко времени, например, «как испечь кексы на 2015 год ».

4. Оптимизируйте изображения

Изображения являются недооцененным компонентом SEO . Для начала, они будут влиять на скорость загрузки вашего сайта, и мы уже знаем, что скорость является фактором классификации.

Имея это в виду, убедитесь, что ваши изображения не слишком большие - менее 100 КБ - хорошая цель. Вы можете уменьшить размер файла, обрезав изображение до размера экрана и используя форму сжатия без потерь - для этой цели мне нравится WP Smush.it плагин ,

Мой совет: если вы используете несколько изображений на странице, не используйте одно и то же ключевое слово для каждого альтернативного текста, иначе вас могут оштрафовать.

Вы можете дополнительно оптимизировать свои изображения с помощью библиотеки мультимедиа WordPress или нажав кнопку Добавить мультимедиа при создании новой записи / страницы.

Изображение Alt-текста является более важным для оптимизации изображения - это сообщается поисковым системам, о чем изображение. Имеет смысл собирать что-то, связанное с вашим контентом или даже с вашим конкретным ключевым словом.

Имеет смысл собирать что-то, связанное с вашим контентом или даже с вашим конкретным ключевым словом

Обсуждается, влияет ли название изображения на SEO , но всегда у моих изображений есть соответствующее имя - это также улучшит организацию медиатеки.

Мой совет: если вы использовали основное ключевое слово в альтернативном тексте, нет необходимости повторно использовать его в заголовке изображения. Вместо этого используйте что-то другое, и это можно классифицировать по двум ключевым словам.

5. Внутренние ссылки

Внутренние ссылки важны для любого сайта - они перемещаются по посетителям вашего сайта, указывая им на релевантный контент.

С точки зрения стратегий SEO , внутренние ссылки могут помочь четырьмя способами:

  • Когда посетитель нажимает на внутреннюю ссылку, он больше не классифицируется как «отказов» - процент отсева уменьшается.
  • Внутренние ссылки перемещают посетителей вокруг вашего сайта, поэтому они проводят там больше времени.
  • Внутренние ссылки всегда происходят вокруг вашего сайта
  • Вы можете использовать текстовую привязку, чтобы сообщить Google, что содержание приблизительно, что улучшает рейтинг.

Я хочу подробнее рассмотреть четвертый пункт. Ваш якорный текст является видимой частью гиперссылки.

Например, скажем, я хотел бы больше поговорить о производительности. В этом примере «производительность» - это якорный текст. По возможности используйте ключевое слово в тексте привязки.

Не переусердствуйте с внутренними ссылками: ссылка естественная.

6. Мета-описание

После всех результатов в поисковой выдаче Google показывает краткое описание - это называется мета-тегом описания.

Мета-теги используются для непосредственного взаимодействия с поисковыми системами, и мета-тег описания ничем не отличается. Хотя описание цели используется в основном для того, чтобы поощрить пользователей нажимать на вашу ссылку, оно также имеет преимущества для SEO. Google использует описание цели, чтобы лучше понять ваш контент, поэтому они включают соответствующие ключевые слова и могут быть классифицированы для них.

Самый простой способ добавить мета-описание с помощью WordPress - использовать плагин SEO - мой личный выбор WordPress SEO от Yoast (есть другие ). После установки плагина вы увидите поле цели WordPress SEO под визуальным редактором.

Отсюда вы можете написать свое мета-описание, а также заголовок вашего SEO - заголовок SEO определяет, как заголовок вашей страницы отображается в поисковой выдаче.

Заключительные соображения

Хотя SEO не то, что было раньше, оно живо. По мере того, как алгоритмы Google становятся все более и более сложными, играть с системой становится все сложнее и сложнее. Это означает, что лучший контент должен теоретически достигать вершины - теоретически.

Даже если у вас нет времени на сложную стратегию SEO, шесть советов сегодня просты в реализации и дадут вам значительное преимущество перед неоптимизированной веб-страницей. Это приводит к лучшему ранжированию в поисковой выдаче и, что лучше всего, к большему трафику.

Я заканчиваю этот пост, советуя вам отличную книгу по SEO: SuperSEO. Где вы будете иметь в своем распоряжении все знания о SEO оптимизации по максимуму. Я надеюсь, что вы используете в своих интересах:

Есть ли у вас какие-либо советы по WordPress SEO? Дайте нам знать в разделе комментариев!

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
тариф SEO | SEO Rock Link
Чтобы начать хорошо в SEO , необходимо следовать некоторым основным правилам, простым для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools.

Комментарии

И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые мы просим от Google. Ключевые слова - это слова или фразы, которые мы вводим в Google
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки? Этот вопрос является одним из самых неправильно понимаемых SEO часто задаваемых вопросов, так как обычно студенты и профессионалы считают, что оба они одинаковы Внутренние ссылки - это ссылки, которые находятся на странице вашего сайта и переходят на другую страницу вашего сайта. Входящие ссылки - это ссылки, которые находятся на странице других сайтов, и они ссылаются на контент вашего сайта. Оба
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Итак, раз и навсегда, как социальные сети влияют на SEO?
Итак, раз и навсегда, как социальные сети влияют на SEO? Социальные сети не дают вам ссылки, которые повышают эффективность поиска. Поиск не так прост. Социальные алгоритмы и алгоритмы поиска слишком сложны, чтобы сказать, что «отсутствие следящих ссылок означает отсутствие ценности для SEO». Ваши бизнес-аккаунты в Twitter и Facebook появляются в результатах поиска вашего имени. Это дополнительный уровень доверия для потенциальных клиентов. Более того, они лежат в основе наилучшей
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Итак, раз и навсегда, как социальные сети влияют на SEO? Социальные сети не дают вам ссылки, которые повышают эффективность поиска. Поиск не так прост. Социальные алгоритмы и алгоритмы поиска слишком сложны, чтобы сказать, что «отсутствие следящих ссылок означает отсутствие ценности для SEO». Ваши бизнес-аккаунты в Twitter и Facebook появляются в результатах поиска вашего имени. Это дополнительный уровень доверия для потенциальных клиентов. Более того, они лежат в основе наилучшей
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Как оптимизировать изображения для SEO?
Как оптимизировать изображения для SEO? SEO оптимизация на странице № 1 Имя файла Оптимизация изображений в SEO начинается с того момента, как мы выбираем имя файла или изображения, которое мы собираемся включить в Интернет. Лучше всего включить ключевое слово, относящееся к стратегии SEO , используя слова с большим значением для Google, не очень длинные (3 или 4 слова)
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO? Попасть на эту первую страницу результатов поисковой системы уже давно является целью тех, кто владеет и создает веб-сайты. Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах? Кроме того, таким образом, вам не придется полагаться на множество слов, чтобы показать, насколько действительно впечатляет ваш сайт. Ваши изображения будут
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию

Com/?
Это не существует, верно?
Итак, какую из постоянных ссылок структуры WordPress вы должны выбрать?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7