Your Company
Вкусный портал

5 советов по оптимизации SEO ваших изображений

  1. 1 Опишите ваши изображения
  2. 2 Используйте соответствующий ALT
  3. 3 Написать
  4. 4 Создайте файл Sitemap для изображения
  5. 5 Настройте свой CDN
  6. Вывод:

В продолжение статьи, чтобы увеличить видимость вашего видео Я запускаю это время в изображениях SEO.

Изображения стали неотъемлемой частью контент-стратегии. Изображения более привлекательны и имеют трафик, которым нельзя пренебрегать.

Инфографика становится все более популярной и имеет высокий уровень обмена.

Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image?

Чтобы ответить на этот вопрос, вот 5 советов по улучшению видимости ваших изображений.

1 Опишите ваши изображения

Забудьте изображения с именем IMG2014.jpg. Когда дело доходит до SEO, важно использовать соответствующие ключевые слова, чтобы увеличить вашу видимость в поисковых системах. Роботы исследуют весь текст, а также имена файлов. Цель состоит в том, чтобы попытаться быть максимально описательным.

Совет по SEO . Обычно для описания своих изображений я изучаю ключевые слова в Планировщике ключевых слов Google, а также, по возможности, просматриваю в своей Google Analytics наиболее распространенные термины, используемые вашей аудиторией.

2 Используйте соответствующий ALT

Этот тег alt означает «альтернатива». Это позволяет поисковым системам заменять изображение текстом, если оно не отображается.

Кроме того, атрибут alt также добавляет значение SEO для вашего сайта. Соответствующий тег на ваших изображениях на вашем сайте поможет вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах, связывая ключевые слова с изображениями.

Вот видео Мэтта Каттса (лучшего друга или врага для некоторых), в котором он объясняет важность и цель использования этого тега:

SEO советы не делать :

  • Не переоптимизируйте свой альтернативный вариант (например, дома, особняки, дешевые квартиры, на продажу, в аренду сейчас), потому что Google может наказать вас.
  • Не пишите только для Google, но и для пользователя.
  • Не используйте пробел в теге alt. (замените его на "-", например: Red Car)

3 Написать

В SEO мы часто возвращаемся к одному и тому же: контент - это король! Действительно, роботы Google учитывают текст вокруг изображения. Вот почему вокруг изображения было бы интересно иметь 2-3 комбинации ключевого слова, представляющего это.

4 Создайте файл Sitemap для изображения

У вас могут быть изображения внутри галереи Java Script. Однако роботы не видят изображения за этими галереями. Таким образом, чтобы эти изображения появлялись, вы должны указать расположение ваших изображений для роботов благодаря файлам Sitemap.

5 Настройте свой CDN

Сети доставки контента (CDN) - это серверная сеть, которая ускоряет онлайн-доставку данных по всему миру. Это позволяет пользователям, которые посещают сайт в другой стране, иметь сайт, который загружается относительно быстро.

Как мы видим выше на изображении, мы можем заметить, что европейец хочет получить доступ к сайту, расположенному в Соединенных Штатах. Вместо информации, пересекающей всю Атлантику, CDN позволяет пользователю получать эти данные из Англии, что значительно снижает задержку и обеспечивает более быструю загрузку вашего веб-сайта.

Использование CDN запрашивается Google. Действительно, их алгоритм учитывает скорость работы сайта. Однако многие задаются вопросом: если, например, мы добавим изображения в CDN, они не будут проиндексированы так же хорошо, как если бы мы просто помещали их на www.monsite.com/images/image1.jpg.

Чтобы CDN был наиболее эффективным с точки зрения SEO, создайте поддомен (например, images.myite.com/ или cdn.monsite.com), который направит вас (через CNAME) к вашей службе CDN. ,

Таким образом, роботы увидят изображения на cdn.monsite.com вместо mycommonCDN / my-account / image.jpg. Вы сможете извлечь выгоду из всего сока ваших изображений. Пользователи будут перенаправлены на ваш домен, а не на CDN.

SEO Советы : убедитесь, что ваш поддомен доступен для сканирования роботами Google.

Вывод:

Вот несколько советов, которые сделают ваши изображения максимально видимыми. Кроме того, я использую этот инструмент » SEO Tool Image Время от времени, чтобы иметь быстрый отзыв изображений. Это позволяет увидеть, является ли ваше описание alt слишком важным или недостаточным, или оно не соответствует размерам изображения.

источники:

http://www.goinflow.com/four-seo-best-practices-for-using-a-content-delivery-network-cdn/

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Я занимаю должность специалиста по SEO и PPC в Ludis Media. Всегда любопытная на предмет новых технологий, Ludis Media предлагает мне возможность поделиться своими знаниями в области Интернета через блог. Если вы хотите, чтобы я изучил тему для вас, не стесняйтесь, дайте мне знать!

Последние сообщения от Clément Dubois

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
... изображения также играют важную роль. С помощью инструмента tinypng.com Изображения могут быть сжаты легко. Кроме того, реализация "lazyload" стоит того. В этом случае объекты данных загружаются только тогда, когда они были специально запрошены или когда они находятся в области просмотра. Вывод: обратите внимание на время загрузки в WordPress убедитесь, что время загрузки страницы не замедляется без необходимости
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO для поиска изображений
... изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие самые важные меры вы читаете здесь. Diei Image Search - один из самых важных поисковых запросов Google (также называемых вертикалями). Существуют разные цифры о доле поиска изображений в общем объеме поиска. По словам одного

Комментарии

Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Можете ли вы сделать свой SEO?
Можете ли вы сделать свой SEO? Короткий ответ: «Да!», Но почему вы пошли в одиночку? Вы, вероятно, получите лучшую окупаемость расходов, если специалист сделает всю работу. Слишком много советов по поводу блогов устарели к тому времени, когда вы их прочитали, Специалист имеет доступ к технологиям, которых у вас нет, У SEO аутсорсинга есть много вариантов (или, по крайней мере, у нас), Мы можем измерять и анализировать не только ваши результаты,
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Как бы ваши учителя объяснили длинные вещи, которые были в ваших учебниках?
Как бы ваши учителя объяснили длинные вещи, которые были в ваших учебниках? Да, вам нужно сделать именно это! Внутренние ссылки также относятся к вашим обратным ссылкам. Поэтому убедитесь, что ваша статья ссылается на все другие соответствующие статьи, а они в свою очередь ссылаются на нее. Наличие исходящих ссылок указывает на то, что вы пытаетесь повысить ценность для читателя. Например, если ваша статья посвящена «антивирусному программному обеспечению» и вы не включили
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем? В дополнение к Создание качественного контента Вы определенно должны потратить некоторое время и энергию на создание ссылок. Чем больше контента вы создаете, тем выше вероятность получения обратных ссылок. Тем не менее, нет никакой гарантии,

Но задумывались ли вы, почему ни одно из ваших изображений не показывалось в результатах Google Image?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?
Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно?
Можете ли вы сделать свой SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7