Your Company
Вкусный портал

5 правил SEO для увеличения ваших посещений

  1. 1. Содержание (качество)
  2. 2. Отзывчивый
  3. 3. Просмотрите страницы и статьи
  4. 4. Сохраняйте спокойствие и получите несколько обратных ссылок
  5. 5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
  6. Правила SEO в 2014 году сильнее, чем когда-либо

Правила SEO поисковых систем (и, в частности, Google) постоянно меняются.

Компаниям, активно работающим в Интернете со своим веб-сайтом, становится все труднее понять стратегии, которые необходимо предпринять, чтобы позиционировать себя на главной странице и увеличить трафик. Если у вас также есть веб-сайт или блог и вы хотите увеличить количество посещений благодаря Google или другим каналам, продолжайте читать статью.
Почему? Потому что у вас будут советы и стратегии, которые сработали в эти месяцы 2014 года и далее. (Google предупредил нас: в 2013 году правила SEO должны соблюдаться).

Но сначала давайте спросим себя: стоит ли компании думать только о SEO? Лучше ли иметь несколько посещений, которые не являются очень целенаправленными или некачественными?
Прежде чем приступить к какой-либо стратегии, я задаю эти вопросы и проверяю, где находится ваша цель, а затем собираюсь ее получить. Под добром я имею ввиду :).

Существуют некоторые правила SEO, которые мы обязательно должны соблюдать для улучшения рейтинга в поисковых системах и увеличения посещаемости нашего сайта.

1. Содержание (качество)

Писая статьи, снимая видео или аудио, информируйте своих потенциальных клиентов, создавайте уверенность и будьте признаны теми, кто следует за вами как эксперт в вашем секторе или нише. Очень важно, это создает качественный контент. Если вы делаете что-то, вы можете сделать это хорошо. Нет? 😉
Пользователи, которые занимаются онлайн-исследованиями, спешат, и если вы заставите их тратить время на ненужный контент, вам будет запрещено их сознание и сознание :).
Вы должны быть замечены как тот бренд или тот хороший парень, который пишет разумные и полезные вещи.
Если вы позиционируете себя в сознании людей, на которых вы едете верхом, вы переходите к следующему шагу. Люди будут делиться вашим контентом. И да, как мы говорили в течение некоторого времени: контент - это король, дистрибуция - это кинг-конг. 🙂

🙂

Ваш контент будет сообщаться в блогах других людей и распространяться в различных социальных сетях . Часть ссылок, приходящих с сайтов, которые сообщили о том, что вы не можете следовать (все ссылки в социальных сетях - нет), но не беспокойтесь: Google предоставит вам ту же ценность и вознаградит вас за это.

2. Отзывчивый

Отзывчивый

Cisco объявила о результатах исследования Connected Life Market Watch по мобильному и Wi-Fi, проведенного Cisco Consulting Services, посвященного мониторингу привычек пользователей мобильных телефонов в Италии и использованию устройств, приложений и технологий мобильного доступа. , чтобы понять их потребности в связи с непрерывным развитием рынка мобильной телефонии.

  • Более 80% имеют ноутбук
  • 73,5% используют смартфон
  • 35,6% владеют планшетом

Правило № 2 не имеет ничего общего с SEO , но оно может увеличить количество посещений вашего сайта и значительно увеличить ваше пребывание на сайте. Знаете ли вы пользу для вас? Обогатите свои продажи или увеличьте количество контактов на удивление. 😉

3. Просмотрите страницы и статьи

В этом нет ничего нового, но многие люди этого не знают и часто этим пренебрегают
В этом нет ничего нового, но многие люди этого не знают и часто этим пренебрегают. Если у вас есть веб-сайт в течение некоторого времени, вы можете обновить страницы и большую часть статей.
Обе страницы и статьи могут быть оптимизированы для поисковых систем, добавляя другой контент с ключевым словом, которое вы хотите позиционировать, и для пользователей, обновляя контент новостями по теме, с которой вы работаете.

Также, если возможно , введите ссылку или просмотрите структуру ссылок, если у вас так много записей. Многие исходящие ссылки не подходят для отдельной страницы или статьи.

4. Сохраняйте спокойствие и получите несколько обратных ссылок

Сохраняйте спокойствие и получите несколько обратных ссылок

Обратные ссылки всегда были одним из самых важных элементов в позиционировании сайта.

Google считает, что если у вас много обратных ссылок (ссылок на ваш сайт с других сайтов), это означает, что ваша страница или статья содержат интересный или полезный контент для пользователей.

По этой причине, как только он это осознает, он начинает помещать его все выше и выше в серп, чтобы сделать его доступным и для других пользователей, интересующихся этой темой.

В последнее время Google также ценит ссылки, которые не следуют, а также ссылки из социальных сетей. Концепция та же: если вас разделяют многие, вы будете вознаграждены большим G.
Абсолютно не делать: не покупайте обратные ссылки! Google понимает это в очень короткое время и помещает вас в категорию, которая называет SPAMMER . Если вы хотите создавать ссылки и иметь обратные ссылки с других сайтов, это нормально, но убедитесь, что сайт, с которого вы получаете обратные ссылки, имеет отношение к вашему или что у нас есть некоторая ценность и уверенность в глазах Google.

Несколько недель назад мы провели анализ наших обратных ссылок, и мы поняли, что наш сайт был связан с некоторыми взломанными сайтами (без нашего ведома) с внешней страницы сайта, где они говорили о виагре и подобной грязи.
Чтобы бесплатно проверить свой сайт, зайдите сюда http://smallseotools.com/backlink-checker/
Samllseotools - отличный бесплатный инструмент, но если вам нужно что-то более полное и профессиональное, вы можете попробовать общий который теперь также на итальянском языке. Вы также можете попробовать бесплатную версию, которая показывает вам только часть обратных ссылок.

5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?

Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO

Я не думаю, что веб-сайты и страницы будут позиционироваться поисковыми системами только на основе их присутствия в социальных сетях, но из моего опыта этот фактор, безусловно, будет иметь свое значение.

Из теста, проведенного MOZ (известный SEOMOZ), выяснилось, что тот факт, что статья много раз передавалась в Google +, повлиял на ее позиционирование в самом Google . Даже если большой G отрицает это, я советую вам как можно больше делиться контентом в социальных сетях (я рекомендую без спама). Нас часто находят даже в социальных сетях. Так почему бы не сделать это?
Если у вас нет времени, чтобы поделиться статьями во всех социальных сетях, постарайтесь сосредоточить свои усилия на тех, которые могут принести вам больше трафика или даже лучше тех, которые клиенты могут принести вам;).

Правила SEO в 2014 году сильнее, чем когда-либо

Вот некоторые советы, которые были полезны в некоторых тестах, которые я сделал. Есть много других техник и стратегий SEO, которые мы увидим в следующих статьях;).
Если вы seo оставьте комментарий со своим советом, мы будем благодарны вам и тем, кто читает эту статью;).
Если вы являетесь пользователем, отправьте свой вопрос, и мы будем рады ответить на него.

Понравились ли вам правила 5 seo? Вы тоже поделитесь статьей, будем благодарны;).

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
... является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
SEO Эдмонтон
... присутствие в Интернете, начиная со стартапов и заканчивая компаниями из списка Fortune 500. Мы как Эдмонтон эксперты по поисковой оптимизации мы продвигаем ваш бизнес впереди ваших конкурентов. Наши SEO-сервисы доступны по цене от 200 долларов в месяц, что позволяет всем владельцам бизнеса воспользоваться нашими услугами. Наши исключительные услуги SEO не ограничиваются только Эдмонтоном, но распространяются по всему миру. Наши исключительные
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
... иасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... вуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... seo-1.jpg" alt="Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I Чтобы все было согласованно, я не менял заголовок"> Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I Чтобы все было согласованно, я не менял заголовок. Однако, ради чтения этого поста в контексте, SMO

Комментарии

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Является ли SEO подходящим для малого бизнеса?
Является ли SEO подходящим для малого бизнеса? Это общий вопрос, который задают большинство людей. Как правило, SEO хорошо подходит для любого типа бизнеса, независимо от его размера и уровня, если этот бизнес понимает практику, в которую он решил инвестировать. Любой желающий может получить выгоду от улучшения своей онлайн-видимости в поиске Google. Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях? Не все. А как насчет рынка? Количество продуктов, предоставляемых крупными рынками, такими как bukalapak , Tokopedia или OLX Является ли он по-прежнему актуальным
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?» Как мы видим в инструментах оценки ссылок, таких как Majestic SEO, ссылки обычно оцениваются на основе авторитета домена / страницы, актуальности и т. Д. Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ? Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Увеличил ли бизнес свое присутствие в социальных сетях, активно привлекая последователей?
Увеличил ли бизнес свое присутствие в социальных сетях, активно привлекая последователей? В то время как опрос показал, что эти факторы играют более незначительную роль во влиянии на местный SEO в настоящее время, они все же влияют на результаты рейтинга. Помимо основных поисковых систем, таких как Google, популярные местные сайты, такие как Yelp, оказывают значительное влияние на рейтинги и обзоры при определении результатов поиска. Контрольный список положительных факторов рейтинга
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес?
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес? Их стоимость будет довольно низкой. Что не решает ваши проблемы с дублированием Чтобы исправить проблемы с дублирующимся контентом, просто обратитесь к тому, что прямо выше. Вот некоторые ошибки, которые вы не можете сделать, чтобы «настроить дублирование»: Не используйте robots.txt Файл robots.txt используется для указания роботов на сканирование. Вы
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Используете ли вы SEO и SEM для привлечения трафика на ваш сайт и увеличения продаж?
Используете ли вы SEO и SEM для привлечения трафика на ваш сайт и увеличения продаж? Если да, как вы заставляете их работать вместе? Поделитесь своими советами и рекомендациями в комментариях ниже.

5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
Почему?
Нет?
Знаете ли вы пользу для вас?
5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
Понравились ли вам правила 5 seo?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7