Your Company
Вкусный портал

4 шага к поиску неиспользованных ключевых слов с низким уровнем конкуренции

  1. Поговорите со своей целевой аудиторией и слушайте
  2. Попасть в головы ваших клиентов
  3. Мониторинг языка пользователей социальных сетей
  4. UGC (Пользовательский контент и сообщества)
  5. Начать!

Общий успех SEO тесно связан с ключевыми словами.

Дело в том, что большинство специалистов по цифровому маркетингу используют один и тот же арсенал инструментов для исследования и выбора своих ключевых слов, таких как Google Keyword Planner или SEMRush, что приводит к тому, что одни и те же слова ориентированы на несколько компаний, что повышает сложность ранжирования для популярных отраслевых терминов.

Дело в том, что большинство специалистов по цифровому маркетингу используют один и тот же арсенал инструментов для исследования и выбора своих ключевых слов, таких как Google Keyword Planner или SEMRush, что приводит к тому, что одни и те же слова ориентированы на несколько компаний, что повышает сложность ранжирования для популярных отраслевых терминов

Источник: Маркус Спишке на Unsplash

Инструменты подсказки ключевых слов невероятно полезны и может предоставить широкий спектр вариантов ключевых слов. Тем не менее, опытный маркетолог SEO должен понимать, что эти инструменты должны использоваться для отраслей, которые находятся в широкой нише, где есть множество подтем, для каждой из которых будут предложены сотни слов и фраз.

Например, у «здоровья» есть много соответствующих подтем, наполненных собственными наборами ключевых слов, таких как питание, фитнес, хорошее самочувствие или физические упражнения.

Так что же делать опытным цифровым маркетологам, когда они работают в узкой нише, такой как «подержанные шины»?

Если популярные сочные ключевые слова заполнены отраслевыми конкурентами, которые борются за звание, пришло время проявить немного креативности, и лучше всего начать с глубокого изучения целевой аудитории и понимания того, как они говорят и ищут.

Это действие приведет к поиску некоторых действительно скрытых драгоценных камней, которые еще не были обнаружены конкурентами, и повысит рейтинг SEO для вашего бизнеса.

Ключевые слова всегда нужно анализировать на предмет их ранжирования и конкуренция, а также их общий транспортный потенциал. Нет большого смысла бросать несколько ресурсов, не говоря уже о времени и тяжелой работе, в термин, который может получить лишь несколько запросов в месяц.

Чтобы попасть в головы ваших клиентов и раскрыть ключевые слова, которые будут способствовать вашему успеху в SEO, необходимо выполнить четыре шага. Посмотрите ниже и будьте готовы начать.

Поговорите со своей целевой аудиторией и слушайте

Мы все знаем, как легко потерять связь с клиентами, особенно при работе в отрасли или нише в течение значительного времени.

Это не должно служить оправданием - маркетологам нужна обратная связь с покупателем для оптимизации и улучшения. Хотя не всегда возможно или практически невозможно лично поговорить с клиентами, существует ряд простых методов и инструментов, которые можно использовать для сбора ценной обратной связи.

Подумайте о формах подписки, автоответчиках или данных о поиске на месте и о том, как их можно лучше спроектировать, чтобы получить необходимую обратную связь.

Подумайте о формах подписки, автоответчиках или данных о поиске на месте и о том, как их можно лучше спроектировать, чтобы получить необходимую обратную связь

Источник: Ханнес Вольф на Unsplash

Например, используя нишу «подержанных шин», что, если на веб-сайте будет размещена всплывающая форма с просьбой уделить кому-нибудь немного времени для предоставления отзывов и предложений? Он может задавать вопросы, например, каковы их цели, когда они покупают подержанные шины, или о любой борьбе, с которой они столкнулись в процессе покупки. Более того, прочитав ответы, вы можете найти некоторые ключевые слова, которые даже не приходили вам в голову.

Если вы еще не используете отслеживание поиска на месте, настройте его в своем Гугл Аналитика учетная запись. Он извлечет наиболее часто используемые термины и фразы, которые пользователи вводят на вашем сайте и которые не дали результата.

Попасть в головы ваших клиентов

Да, мозговой штурм - отличный способ начать список ключевых слов и тем; однако, как маркетологи SEO, мы, как правило, неосознанно думаем о ключевых словах, которые будут иметь большие объемы поиска - что обычно приводит к высокой конкуренции.

Да, мозговой штурм - отличный способ начать список ключевых слов и тем;  однако, как маркетологи SEO, мы, как правило, неосознанно думаем о ключевых словах, которые будут иметь большие объемы поиска - что обычно приводит к высокой конкуренции

Фотография Тима Гоу на Unsplash

Благодаря буму мобильного поиска и все большему количеству людей из всех слоев общества, использующих Интернет, поиск людей меняется. Учтите это - некоторые эксперты подсчитали, что до 20% поисковых запросов Google никогда не выполнялись , Вот почему так важно проникнуть в головы ваших клиентов и обнаружить все нелогичные способы, которыми они могут искать то, что вы предлагаете.

Если вы внимательно подумаете, вы начнете создавать другой, творческий список ключевых слов, который, скорее всего, не будет использован конкурентом и будет легко ранжироваться. Используя нишу «подержанных шин», ваш список может выглядеть примерно так:

• Подержанные шины с гарантией
• Б / у шины бесплатная установка
• Где я должен купить использованные шины

Мониторинг языка пользователей социальных сетей

Куда идут люди, когда им нужны советы или рекомендации? Обычно социальные сети.

Facebook и LinkedIn - хорошие места для поиска ключевых слов. Зачем? Потому что, когда большинство людей публикуют сообщения, они делают это с очень небольшим редактированием и часто пишут так, как они будут говорить. Выполняйте поиск в группах Facebook, профилях LinkedIn и т. Д. И начинайте извлекать интересные ключевые слова и темы из сообщений пользователей.

Вы обнаружите, что многие пользователи публикуют темы в форме вопросов, которые могут стать отличными идеями для таргетинга новых ключевых слов.

Например:

• Как найти лучшие подержанные шины
• Как долго прослужат шины?
� Должен ли я самостоятельно снимать использованные шины?

Возьмите их, напишите контент, оптимизируйте и оцените ответы на вопросы, которые ищут ваши клиенты ,

UGC (Пользовательский контент и сообщества)

Чтобы сделать шаг вперед в социальных сетях и действительно находить вопросы, на которые ваши клиенты с трудом отвечают или находят полезный, связанный контент, начните обращать внимание на UGC. Всегда есть отраслевые, но социальные сообщества, такие как Quora и Reddit фантастический ресурс.

Добавьте термин «подержанные шины» в Quora, и вы увидите страницы на страницах подробных запросов, таких как:

• Вы бы порекомендовали покупать подержанные шины
• Безопасно ли покупать подержанные шины?
� Стоит ли использовать использованные шины для экономии?
� Где магазины подержанных шин получают отработанные шины в таком хорошем состоянии?

Ищите эти форумы часто, и свежие ключевые слова и темы будут продолжать появляться.

Следует помнить о ключевых словах и вопросах, найденных на форумах сообщества, - они, скорее всего, не будут иметь большого количества поискового трафика, но могут относиться к аналогичным темам, которые имеют сотни поисков и еще больший потенциал трафика.

Начать!

Если вы устали от попыток конкурировать с огромной конкуренцией и крупными брендами с глубокими карманами для популярных ключевых слов, попробуйте описанные выше шаги.

Любой инструмент, работающий с ключевыми словами, заслуживающий внимания, может создать списки ключевых слов большого объема, но они не могут понять, что думают ваши клиенты и целевая аудитория, чтобы понять темы, которые они активно ищут.

Эти неиспользованные ключевые слова, которые вы начнете находить, будут легче ранжироваться, улучшат вашу видимость и охват в Интернете, а также повысят ваш общий успех в SEO.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Похожие

ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
... ияют на SEO , не являются неизменными. Никто не избежит того, что поисковые системы постоянно меняют иерархию влиятельных элементов при позиционировании сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной активности в
Как создать контент, который привлекает ваших клиентов и Google? • Контент и маркетинг
... ваших потенциальных клиентов или клиентов, - это хорошо, но этот контент не будет полезен, если его не увидеть. И чтобы быть долгосрочным и полезным для вашего бизнеса, вашим главным союзником должен быть Google. Поэтому, когда вы создаете новую страницу, не забывайте учитывать требования поисковых систем, чтобы иметь шанс улучшить SEO (SEO) вашего контента. Поскольку это не всегда легко, мы подготовили небольшое (большое) руководство для бесплатного скачивания. В этом техническом документе
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
В постоянно меняющемся мире SEO есть одна вещь, которая остается неизменной: важность исследования ключевых слов . Понимание того, что ищет ваша аудитория и как обрабатывать эти запросы, настолько важно, что исследование ключевых слов является первой частью нашей веб-стратегии в Интернете . В последние годы развитие поиска пользователей развивалось благодаря ключевым словам, которые привели к более конкретным запросам (длинный хвост), во многом благодаря
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
Практика, понимание и возможность исследовать и определять ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты вводят в Google, имеет решающее значение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Суровая реальность заключается в том, что поиски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... ие ключевых слов всегда начинается с любого SEO-чата. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или экспертом в этой области, плотность ключевых слов на сайте всегда будет иметь важное значение. Ключевые слова, на которые вы решили нацелиться, которые должны отражать контент на определенной странице, - это то, что боты используют, чтобы определить, где ранжировать ваш сайт. Важно, чтобы поисковые системы использовали этот сигнал для того, чтобы убедиться, что ваш сайт находится
Определение и определение плотности ключевых слов
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
... клиентов. Ответ прост ... да и нет. Настоящие профессиональные SEO-консультанты используют различные бесплатные и платные инструменты при создании органическая поисковая стратегия , Бесплатные инструменты используются во время предварительного исследования, а затем уточняются в платных SEO-инструментах. Вот почему всегда лучше идти с опытным профессионалом SEO
Почему переход на SEO-оптимизацию ориентирован на ваших клиентов?
Долгое время SEO стратегии были ориентированы на оптимизацию контента для поисковых систем. Однако в мире SEO произошли важные изменения. Профессиональные стратегии
Введение в SEO анализ ключевых слов
15 апреля 2009 г. Вчера мы провели наш вебинар по базовым технологиям SEO (теперь доступно слайд-шоу, ссылка ниже), и я подумал, что подробнее остановлюсь на части, которую мы кратко просмотрели, - анализе ключевых слов. Прежде всего, что такое анализ ключевых слов? Короче говоря, анализ ключевых слов - это процесс прохождения веб-сайта и определения наиболее важных ключевых слов, которые будут привлекать целевой и релевантный трафик на этот веб-сайт. Это может
Google Keyword Planner: руководство по новому инструменту ключевых слов
... ия 2018: Google обновил Планировщик ключевых слов, больше не предоставляя оценку объема поиска для каждого отдельного ключевого слова, а агрегируя объем поиска похожих слов . Планировщик ключевых слов в случае неактивных кампаний в вашем аккаунте теперь предлагает диапазоны объема поиска вместо фактического ежемесячного объема ключевых слов. Как получить доступ к инструменту

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов?
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов? Да? Тогда обратите особое внимание. В конце концов, Google просит вас создать учетную запись Google Adwords. , Ну и что? Ну, вы должны предоставить много информации, в том числе данные вашей кредитной карты. Мы можем пропустить этот процесс. К счастью, потому что вы, скорее всего, хотите использовать только планировщик ключевых слов, а
У вас нет времени на периодические обновления всех ваших социальных сетей?
У вас нет времени на периодические обновления всех ваших социальных сетей? Вы не уверены, что ваши социальные сети и веб-страницы полностью обновлены и связаны через их внутреннее программирование? Мы поможем вам по всем этим темам: от публикации новостей, написанных для вашего сектора, до поощрения ваших социальных сетей, генерирующих сотни новых подписчиков . Писать несколько записей в блоге в неделю и на нескольких языках может быть утомительно, а также
Имеется ли у вас схема генерации потенциальных клиентов, которая привлекает ваших клиентов и превращает их в оптимизаторов продаж?
Имеется ли у вас схема генерации потенциальных клиентов, которая привлекает ваших клиентов и превращает их в оптимизаторов продаж? Предоставление не только SEO-маркетинга малому и крупному бизнесу Привлекайте SEO-услуги ICTADVISOR, находясь в Шотландии или в Англии, предоставляя услуги цифрового маркетинга нашего веб-сайта, чтобы помочь клиентам повысить эффективность веб-сайта, что включает в себя не только исследование ключевых слов и анализ
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются?
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются? AdWords и другие формы платной рекламы могут помочь, но они также могут быть очень дорогими, и если вы не платите постоянно, результаты исчезают мгновенно. Это не относится к SEO, и это лишь одна из многих причин, по которым местные компании полагаются на советы и стратегии оптимизации SEO для достижения успеха. Если вы новичок и все еще не уверены, что такое локальный SEO
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку?
Как исследования ключевых слов и конкурентный анализ идут рука об руку? Что является препятствием для входа в мою отрасль? Каковы условия, которые моя компания может реально оценить, и сколько времени это займет? Давайте исследуем. Шаг 1: Исследование ключевых слов Первый шаг - сначала определить ключевые слова, на которые ваш сайт может РЕАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ. Для этой статьи мы будем использовать «ювелирные изделия» в качестве примера. Если у вас нет авторитета или бюджета бренда,
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом?
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом? Следующие 15 баллов контрольный список SEO электронной коммерции поможет вам использовать скальпель в своей стратегии SEO и определить возможности для значительного влияния на трафик. 1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Сколько ключевых слов они используют в них?
Сколько ключевых слов они используют в них? Они используют названия брендов или ключевые слова или оба? Взгляните на следующие критерии из примера обзора сайта WooRank, которые дают вам хорошее представление о SEO-влиянии контента на ваш сайт и три сайта ваших конкурентов: Сравнение тегов заголовков:
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием ключевых слов, и вы внезапно делаете SEO задом наперед. Эта статья будет: Помочь

Так что же делать опытным цифровым маркетологам, когда они работают в узкой нише, такой как «подержанные шины»?
Зачем?
? Должен ли я самостоятельно снимать использованные шины?
? Стоит ли использовать использованные шины для экономии?
? Где магазины подержанных шин получают отработанные шины в таком хорошем состоянии?
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов?
Важно: вы впервые используете инструмент подсказки ключевых слов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7