Your Company
Вкусный портал

Входящий маркетинг и SEO, количество является ключевым

  1. Содержание король
  2. Автор:

Я все больше убеждаюсь в том, что стратегию входящего маркетинга (или контент-маркетинга в целом) нельзя серьезно рассматривать без учета SEO или SEO . И мы увидим в этой статье различные исследования, опубликованные с 2012 года: размер ( количество контента ) аккаунта. Если мы хотим сделать его содержимое более видимым, то есть лучше ссылаться, размер имеет значение. По той же теме, более длинная статья будет лучше позиционироваться, чем более короткая.

Входящий маркетинг был важной тенденцией в последние годы, как в BtoB, так и в BtoC . Число более или менее самопровозглашенных экспертов и количество более или менее серьезных материалов быстро растут. На входящем маркетинге Google.fr он дает 16,2 миллиона результатов; и на LinkedIn мы находим «входящий маркетинг» на более чем 4000 профилей во Франции. К сожалению, количество не обязательно рифмуется с качеством, и клиенту довольно сложно ориентироваться.

Для тех, кто не владеет веб-семантикой, SEO - это набор методов, которые могут быть применены, чтобы попытаться улучшить трафик сайта из обычных результатов поиска поисковых систем, таких как чем гугл или бинг. Эксперты в целом согласны с тем, что существуют десятки, не говоря уже о сотнях элементов, которые принимаются во внимание (технические или семантические критерии, локальные или сторонние).

Несколько исследований, проведенных разными командами и в разное время с 2012 года, показывают почти прямую связь между количеством контента и позицией на страницах результатов.

Содержание король

Уже в 2012 году исследование показало, что не только более длинный контент был лучше позиционирован, лучше конвертирован, и что результаты, полученные из более длинного контента, были качественно лучше. Они были более квалифицированными.

Исследование ( https://www.quicksprout.com ) анализирует первые 10 результатов для нескольких тысяч запросов и обнаруживает, что все содержимое первой страницы содержит более 2000 слов.

com   ) анализирует первые 10 результатов для нескольких тысяч запросов и обнаруживает, что все содержимое первой страницы содержит более 2000 слов

Анализ команды, которая провела исследование:

  • Google не предпочитает более длинный контент, потому что он приносит больше пользы, а просто потому, что это то, что предпочитает пользователь.
  • Ссылку на более длинный контент проще, чем на короткий (ссылки с одного сайта на другой рассматриваются как рекомендации и являются важной частью SEO).

Еще один вопрос, поднятый командой, также существует корреляция между количеством слов и количеством твитов или лайков.

Менее 1500 слов и более 1500 слов: на 68% больше твитов и 23% лайков.

Еще одно наблюдение: запросы в поисковых системах становятся длиннее. Запросы на 2-3 слова уменьшены, а на 4-5 или даже 8 слов резко увеличены. Какой интерес? Чем больше контента у вас на странице, тем выше вероятность того, что вы окажетесь на длинном хвосте. Какой длинный хвост? Это набор запросов, на которые мало обращаются, каждый из которых генерирует мало трафика, но в конечном итоге представляет значительную часть трафика сайта. Эти длиннохвостые запросы, как правило, менее конкурентоспособны (есть меньше сайтов, которые пытаются на них ориентироваться), поэтому легче искать позиции. Кроме того, трафик, генерируемый этими запросами, обычно конвертируется лучше.

В 2016 году Брайан Дин проанализировал 1 миллион результатов поиска Google. Результаты были опубликованы на https://backlinko.com/ ,

Выводы этого исследования 2016 года о факторах ранжирования в SEO:

  • Важны ссылки (ссылки, которые приходят с внешних сайтов). Количество различных доменов имеет важное значение.

Количество различных доменов имеет важное значение

  • Авторитет домена очень важен. Авторитет домена - это критерий, который хочет приблизиться к PageRank Google, и который особенно связан с качеством страниц, на которые отправляются ссылки.

Авторитет домена - это критерий, который хочет приблизиться к PageRank Google, и который особенно связан с качеством страниц, на которые отправляются ссылки

  • Что касается входящих ссылок, качество имеет важное значение и имеет приоритет над количеством. Лучше 1 авторитетная ссылка на страницу, чем 100 100-страничных ссылок низкого качества.

Лучше 1 авторитетная ссылка на страницу, чем 100 100-страничных ссылок низкого качества

  • Соответствующий контент превосходит: контент, ориентированный на одну тему, важен.
  • Более длинный контент лучше позиционируется: первые результаты на страницах Google содержат более 1890 слов (что довольно близко к 2000 словам предыдущего исследования).

Более длинный контент лучше позиционируется: первые результаты на страницах Google содержат более 1890 слов (что довольно близко к 2000 словам предыдущего исследования)

  • Https также связан с присутствием на первой странице.
  • 1 изображение лучше, чем ничего, но больше одного ничего не добавляет в плане производительности.
  • Время загрузки страниц остается ключевым элементом.

В 2017 году разработчики SEO-решения http://www.canirank.com пошел немного дальше.

С одной стороны, они проанализировали не первые 10, а первые 20 результатов.

С одной стороны, они проанализировали не первые 10, а первые 20 результатов

Затем они пошли еще дальше, проанализировав первые 40 результатов:

Затем они пошли еще дальше, проанализировав первые 40 результатов:

Их анализ взаимосвязи между количеством контента и позиции в результатах поиска!

  • Чем больше контента, тем лучше рейтинг.
  • Нет связи между количеством ссылок и длиной контента, но есть связь между лучшим рейтингом и большим количеством ссылок.
  • Если контент в дальнейшем позиционируется лучше, это также потому, что он более оптимизирован, более актуален, он занимает больше времени на сайте.
  • Но, в конце концов, в их анализе ни один элемент не объясняет эту ситуацию на самом деле / ​​их гипотеза, бездоказательная, заключается в том, что Google просто награждает более длинный контент непосредственно в своем алгоритме. И мы возвращаемся к отправной точке исследования 2012 года, в котором предполагалось, что Google вознаградил более длинный контент просто потому, что он привлекает пользователей. Что такое эпанадиплоз (выздоровление в конце содержимого начала).

Автор:

После 15 лет коммерческого управления и маркетинга в BtoB, Сирил Блэйдер создал   Бизнес на линии   ;  сетевое цифровое агентство После 15 лет коммерческого управления и маркетинга в BtoB, Сирил Блэйдер создал Бизнес на линии ; сетевое цифровое агентство. Он специализируется на цифровых стратегиях и эксперте LinkedIn. Профессор HEC / Google @ HEC / ESCP / Neoma BS, он ведет конференции и помогает предпринимателям, менеджерам и компаниям в их цифровых стратегиях (BtoB, BtoC, HR). Он оживляет блог B2B. Он был соавтором «Успешных социальных сетей» (The Successful Express) и «Самомаркетинга» (Eyrolles, 01/2014). Он написал «Инструментарий социальной сети» (Dunod, 02/2012), номинированный на премию HubForum «Влиятельная книга года 2012 в области цифровых технологий»; и The Social Media Toolbox_ Edition 2014 (Dunod, 01/2014). Он является одним из основателей и членом совета директоров Французской ассоциации разработчиков цифровых решений.

Похожие

Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... является штаб-квартирой четырех ведущих компаний из списка Fortune: мега-конгломерат Berkshire Hathaway; одна из крупнейших в мире строительных компаний, Kiewit Corporation; страховая и финансовая фирма Mutual of Omaha; и крупнейший железнодорожный оператор США, Union Pacific Corporation. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Омахе?
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... содержание сети, по логике, находится внутри этой сети), учитывая его важность, мы предпочитаем разделить его на независимую категорию. Крайне важно иметь качественный контент, не дублирующийся, часто обновляемый, что обеспечивает ценность для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO и сайт электронной коммерции (электронный маркетинг) SEO маркетинг
SEO или SEO (поисковая оптимизация) включает в себя все методы, позволяющие выгодно позиционировать страницы сайта в результатах поисковой системы по выражению. В среднем один француз делает 134 запроса в месяц

Комментарии

Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Разве пиар не является традиционной тактикой, а SEO строго цифровым?
Разве пиар не является традиционной тактикой, а SEO строго цифровым? » В течение многих лет это было предположение. Эти две сущности работали вместе, но никогда по-настоящему друг с другом. Поскольку цифровой ландшафт продолжает проникать и влиять на нашу повседневную жизнь, маркетологи, наконец, нашли пересечение PR и SEO. Вот несколько способов, которыми ваши текущие навыки PR могут помочь вам пройти карьеру в сфере цифрового маркетинга: Тематические линии
Является ли локальный SEO идеальным выбором для вашего бизнеса?
Является ли локальный SEO идеальным выбором для вашего бизнеса? Теперь, когда вы знаете, что ищет ваш рынок, давайте разберемся с калькулятором. Это математическое время! Возможно, вы ненавидели математику в школе, но вам она понравится сегодня. Эта математика расскажет вам, добавит ли SEO больше денег к вашей прибыли или окажется проигрышным предложением. Каждая легальная SEO компания МОЖЕТ и ДОЛЖНА помочь вам сделать эту оценку. Давайте рассмотрим три числа,
Ни одно из этих убеждений не является правдой, так что же такое SEO?
Ни одно из этих убеждений не является правдой, так что же такое SEO? Мы верим, что когда вы будете изучать доступные инструменты, варианты и стратегии и оценивать их с целью возврата инвестиций, у вас будет что-то, что подходит вам и поможет вам. Вот почему «экстремальные убеждения» 1 и 2 не соответствуют действительности. Простой факт заключается в том, что нижняя полка не будет работать, а более высокие полки доступны для вас.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому?
SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому? Если ответ на этот вопрос меньше, чем «О, черт возьми, да!», Тогда читайте дальше. SEO - чрезвычайно рентабельный маркетинговый канал, и теперь я собираюсь убедить вас. Одна из моих любимых цитат от Джона Уонамейкера, который управлял одним из первых в мире универмагов, Wanamaker's Philadelphia. Из своего рекламного бюджета он сказал: «Половина денег, которые я трачу на рекламу, тратится впустую; беда в том,
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Является ли SEO синонимом бесплатного трафика?
Является ли SEO синонимом бесплатного трафика? Многие из менеджеров по маркетингу делают ошибку, рассматривая стратегии SEO как единый источник получения бесплатного трафика. И хотя несомненно, что это одно из преимуществ, операция не так тривиальна. Настоящая цель SEO - помочь пользователям найти то, что они ищут. Вот почему содержание вашего сайта должно соответствовать тому, что хочет найти ваша потенциальная аудитория. Давайте

Какой интерес?
Какой длинный хвост?
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Омахе?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как вы можете разорвать эти две части так?
Разве пиар не является традиционной тактикой, а SEO строго цифровым?
Является ли локальный SEO идеальным выбором для вашего бизнеса?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7