Your Company
Вкусный портал

Оптимальное содержание, часть 2: плотность ключевых слов

  1. Объем поиска и актуальность
  2. Следует использовать единственное или множественное число?
  3. Какой порядок слов следует использовать?
  4. Proofkeywords и плотность ключевых слов WDF * IDF
  5. Плотность ключевых слов в заголовках и метатегах
  6. вывод

Добро пожаловать во вторую часть серии: Оптимальное содержание. В последней части мы рассмотрели структуру хорошего контента и генерацию положительных пользовательских сигналов. Во второй части мы рассмотрим плотность ключевых слов в теме.

Прежде всего, не существует «идеальной» плотности ключевых слов или «плотности» Прежде всего, не существует «идеальной» плотности ключевых слов или «плотности». Google слишком «умный», алгоритм слишком сложен, чтобы делать такие громкие заявления, как: «Плотность ключевых слов должна составлять 2,37% при использовании ключевых слов A, B и C».

Тем не менее, вы не можете игнорировать плотность ключевых слов, даже если строгие значения плотности ключевых слов за последние несколько лет остались в прошлом, но вы все равно должны обратить внимание на осмысленное использование ключевых слов. Это значит: без начинки ключевых слов.

Давайте возьмем очень конкретный пример этой статьи: вы должны написать статью или целевую страницу на тему «Поисковая оптимизация Штутгарта». Первым шагом является установка основного ключевого слова . Вот первая точка отсчета для планировщика ключевых слов Google. Вопросы для ответа на данный момент:

  • Объем поиска и актуальность?
  • Единственное или множественное число?
  • Какое слово позиция?

Объем поиска и актуальность

Если у вас есть ключевые слова с небольшим объемом поиска (10-50 поисковых запросов в месяц), вы должны использовать их в большем сообщении, вместо того, чтобы писать собственную целевую страницу. То же самое относится к очень конкретным вариантам ключевых слов с длинным хвостом .

Следует использовать единственное или множественное число?

Возьмите вариант с большим объемом поиска и не пишите тот же текст снова для другого варианта.

Какой порядок слов следует использовать?

Например, если у вас есть выбор между «SEO Штутгарт» и «Штутгарт SEO», возьмите вариант с большим объемом поиска и не создавайте целевую страницу для другого ключевого слова.

Рассмотрите эти 3 пункта в нашем примере и используйте Google AdWords Инструмент планирования ключевых слов. Результаты первого поиска на этой картинке:

Планировщик ключевых слов Google AdWords

Здесь мы видим, на первый взгляд, что ключевые слова «поисковая оптимизация» и «SEO агентство» имеют наибольший объем поиска , но также очень неопределенны. «Seo Stuttgart» имеет больший объем поиска, чем «Search Engine Optimization Stuttgart», поэтому мы устанавливаем наше основное ключевое слово на этом этапе.

Если вы включите порядок слов, который вы получите для "Штутгарт SEO" только 10 поисков. Проверка множественного числа на этом этапе опущена, но процедура та же: возьмите ключевое слово с большим объемом поиска.

Теперь у нас есть особый случай: это локальное ключевое слово. Быстрая проверка с помощью планировщика ключевых слов и целевого региона Штутгарт дает следующую картину:

Быстрая проверка с помощью планировщика ключевых слов и целевого региона Штутгарт дает следующую картину:

Локально ориентированный поиск

Здесь "Сео Штутгарт" останется в гонке. На этом этапе необходимо проверить сложность ключевого слова, поэтому сколько усилий нужно приложить для достижения хорошего рейтинга с выбранным ключевым словом.

На этом этапе необходимо проверить сложность ключевого слова, поэтому сколько усилий нужно приложить для достижения хорошего рейтинга с выбранным ключевым словом

трудность ключевых слов

Сколько ключевых слов следует использовать на странице?
Google теперь достаточно умен, чтобы присвоить странице более одного ключевого слова. Это означает, что вам больше не нужно создавать 100 целевых страниц для 100 ключевых слов. Одна страница может занимать несколько поисковых запросов . В нашем примере мы продолжаем использовать «Seo Stuttgart» и «Seo consulting stuttgart» в качестве проверочного ключевого слова для нашего основного ключевого слова.

Proofkeywords и плотность ключевых слов WDF * IDF

Ключевыми словами являются тематически связанные ключевые слова, которые Google «ожидает» в тексте по определенной теме. Основой для большинства проверочных ключевых слов является анализ WDF * IDF. Он проверяет страницы с самым высоким рейтингом по ключевому слову и создает пересечение контрольных ключевых слов. Если вы хотите узнать больше о предмете WDF * IDF, см. эта ссылка дальнейшая информация. Но не тратьте на это слишком много времени. Есть несколько инструментов на выбор, которые помогут вам найти правильные проверочные ключевые слова. Вот результаты из сегмента WDF * IDF Onpage.org:

org:

WDF * IDF анализ

Здесь вы можете увидеть наиболее важные проверочные ключевые слова и их вхождения на страницах с самым высоким рейтингом для поискового запроса по сравнению с вхождением на целевой странице сравнения.

Здесь вы можете увидеть наиболее важные проверочные ключевые слова и их вхождения на страницах с самым высоким рейтингом для поискового запроса по сравнению с вхождением на целевой странице сравнения

Сравнить количество слов

Какую информацию можно извлечь из этого? Вы увидите ключевые слова, которые вы должны использовать в дополнение к своему основному ключевому слову. Напишите параграфы о структуре ссылок, веб-дизайне и AdWords. Это сравнение также может дать нам представление об идеальной длине текста . Вот первые три страницы рейтинга в диапазоне от 800 до 1000 слов.

Важно, чтобы вы не слепо следовали рекомендациям инструмента, а использовали анализ пробного ключа в качестве основы для тематической структуры вашей статьи.

Плотность ключевых слов в заголовках и метатегах

Кроме того, вы должны убедиться, что основное ключевое слово в заголовке H1 и, если разумно, в подзаголовках встречается. Также использование с картинками и в Metaangaben положительно влияет на рейтинг и рейтинг кликов.

вывод

Не беспокойтесь об «оптимальной» плотности ключевых слов, точной позиции и интервале слов при проверке ключевых слов. Следуйте принципу Парето: убедитесь, что ваш контент написан вокруг правильных основных ключевых слов, положительный пользовательские сигналы отправляет и тематически охватывает соответствующую область. Убедитесь, что ключевое слово появляется в главном и подзаголовках (если оно имеет смысл) и, конечно, также может быть найдено в тексте. Игнорировать плотность ключевых слов. Здесь применяется здравый смысл: использование ключевого слова только один раз в тексте из 500 слов имеет такой же смысл, как и использование его 50 раз. Как правило: хорошо изученный и письменный контент обычно содержит правильные ключевые слова-доказательства.

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
... слово! И если мы говорим об оптимизации для различных устройств, почему бы не использовать веб-сайт в качестве языковой версии? Вывод: различные способы речи и контекст вопроса должны быть приняты во внимание при поиске языка Обратите внимание на местный SEO! Оптимизация по длинному хвосту и W вопросам Топ 10 вопросов SEO - Ответ Google - Джон Мюллер
Определение и определение плотности ключевых слов
... использовать несколько поисковых слов в одном тексте. Однако важно, чтобы ключевое слово или ключевые слова были написаны правильно, иначе они не будут учитываться. Целью использования поисковых слов является использование сайт , на котором используется соответствующий текст, чтобы разместить как можно дальше вперед в соответствующем запросе к поисковой системе, чтобы как можно больше пользователей
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... ключевых слов всегда начинается с любого SEO-чата. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или экспертом в этой области, плотность ключевых слов на сайте всегда будет иметь важное значение. Ключевые слова, на которые вы решили нацелиться, которые должны отражать контент на определенной странице, - это то, что боты используют, чтобы определить, где ранжировать ваш сайт. Важно, чтобы поисковые системы использовали этот сигнал для того, чтобы убедиться, что ваш сайт находится перед
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
Практика, понимание и возможность исследовать и определять ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты вводят в Google, имеет решающее значение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
... иски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с помощью обычных поисковых систем, таких как
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
... слов . Понимание того, что ищет ваша аудитория и как обрабатывать эти запросы, настолько важно, что исследование ключевых слов является первой частью нашей веб-стратегии в Интернете . В последние годы развитие поиска пользователей развивалось благодаря ключевым словам, которые привели к более конкретным запросам (длинный хвост), во многом благодаря увеличению голосовой поиск
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов, конкурентного анализа и трендовых тем
... использовать Планировщик ключевых слов, чтобы сравнивать термины, получать новые идеи контента, исследовать тематические категории, отслеживать сезонность и сравнивать настольные и мобильные устройства, а также другие задачи. 2. Google Trends Редакционные команды любят использовать Google Trends потому что здесь не требуется регистрация или логин. Он не предоставляет данные об объеме поиска, но это быстрый
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
... ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO презентации я даю и сколько
SEO для поиска изображений
Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает
Введение в SEO анализ ключевых слов
... и наш вебинар по базовым технологиям SEO (теперь доступно слайд-шоу, ссылка ниже), и я подумал, что подробнее остановлюсь на части, которую мы кратко просмотрели, - анализе ключевых слов. Прежде всего, что такое анализ ключевых слов? Короче говоря, анализ ключевых слов - это процесс прохождения веб-сайта и определения наиболее важных ключевых слов, которые будут привлекать целевой и релевантный трафик на этот веб-сайт. Это может быть список наиболее продаваемых товаров,
Google Keyword Planner: руководство по новому инструменту ключевых слов
... слов, больше не предоставляя оценку объема поиска для каждого отдельного ключевого слова, а агрегируя объем поиска похожих слов . Планировщик ключевых слов в случае неактивных кампаний в вашем аккаунте теперь предлагает диапазоны объема поиска вместо фактического ежемесячного объема ключевых слов. Как получить доступ к инструменту планирования ключевых слов Перво-наперво

Комментарии

Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов? Первый вариант полезен, если вы хотите создать большой список тем, для которых вы можете создать страницу. Второй вариант полезен для лучшего понимания потребностей в информации о конкретном ключевом слове. Другими словами: Например, если вы выполняете поиск только в Google's Higher , вы получаете 368 ключевых слов. Поиски, которые Google находит относящимися
Зачем ограничивать содержание 250 словами, когда статья требует большего расширения или зачем достигать 600 слов, если содержание действительно не заслуживает их?
Зачем ограничивать содержание 250 словами, когда статья требует большего расширения или зачем достигать 600 слов, если содержание действительно не заслуживает их? А ты как оцениваешь контент? Какие факторы вы считаете наиболее важными, чтобы определить, сколько стоит контент? Вы думаете, что все содержимое одинаково?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Насколько важна плотность ключевых слов для поисковой оптимизации?
Насколько важна плотность ключевых слов для поисковой оптимизации? Плотность ключевых слов играет важную роль в поисковой оптимизации. Долгое время она была единственным критерием для размещение сайт . Поэтому было тексты написано с большой плотностью ключевых слов, в которой
4. Следует ли оптимизировать доменное имя с помощью ключевых слов?
4. Следует ли оптимизировать доменное имя с помощью ключевых слов? Это относится к техническим SEO часто задаваемым вопросам, и важно, чтобы вы прояснили это Желательно не включать ключевое слово в основное доменное имя только для оптимизации ключевых слов, так как это может повредить вашему SEO Если в названии вашей компании уже есть ключевое слово, то было бы хорошо, в противном случае не пытайтесь принудительно включать ключевое слово в ваше доменное имя.
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом?
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом? Следующие 15 баллов контрольный список SEO электронной коммерции поможет вам использовать скальпель в своей стратегии SEO и определить возможности для значительного влияния на трафик. 1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение
Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма?
Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма? Что, если ваше письмо всегда было качественным и для читателей до того, как кто-то из спамеров вмешался? То, о чем многие не говорят, это идея о том, что вы все еще можете писать и публиковать онлайн, имея в виду SEO. Читатели должны быть вашим первым соображением и должны быть в центре внимания, когда вы пишете, но это не значит, что ваша вторая мысль не может быть
Q: Что такое плотность ключевых слов?
Q: Что такое плотность ключевых слов? A: это не имеет значения статья Плотность ключевого слова - это ключевое слово, которое используется для описания ключевого слова. Ключевые слова 2-3% смогут решить эту проблему. A: метатег это горячий код HTML поиск Чтобы получить движок, у меня есть поисковая система, в которой
Какой совет вы дадите студентам в отношении стажировки или их поиска стажировки?
Какой совет вы дадите студентам в отношении стажировки или их поиска стажировки? Я думаю, что когда студенты ищут стажировку, одинаково важно оценить их роль и вашу пригодность. Я верю, что чем лучше вы подходите к компании, тем более продуктивно вы будете выполнять свою роль. Важно помнить, что вы будете проводить значительное количество времени на работе; поэтому это должно быть место, где чувствуется себя комфортно и хочется быть.
Как один человек или команда могут поддерживать процветающую франшизу или международный бренд в авангарде локального поиска?
Как один человек или команда могут поддерживать процветающую франшизу или международный бренд в авангарде локального поиска? Автоматизация! Представьте себе, если бы вам пришлось выполнить все предыдущие шаги, а также учесть новые или закрытые магазины, часы праздников, новые изображения, номера телефонов и многое другое? Скорее всего, вы будете нанимать больше людей, чтобы не отставать от процессов.
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Итак, что такое плотность ключевых слов? По сути, это означает, сколько раз ваше ключевое слово или фраза появлялись на вашей отдельной веб-странице. Как рассчитывается? Вот формула для расчета плотности ключевых слов. Например, скажем, у вас есть статья из 1000 слов, и вы хотите достичь плотности ключевых слов в два процента.

Какой порядок слов следует использовать?
Единственное или множественное число?
Какое слово позиция?
Следует использовать единственное или множественное число?
Какой порядок слов следует использовать?
И если мы говорим об оптимизации для различных устройств, почему бы не использовать веб-сайт в качестве языковой версии?
Прежде всего, что такое анализ ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Зачем ограничивать содержание 250 словами, когда статья требует большего расширения или зачем достигать 600 слов, если содержание действительно не заслуживает их?
А ты как оцениваешь контент?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7