Your Company
Вкусный портал

Темы WordPress: авторитетное руководство

  1. гибкость
  2. SEO
  3. Простота использования
  4. Стоимость
  5. Вау, где тезис?
  6. Заключение

Обмен - это забота! Обмен - это забота

Темы WordPress Создают или Разрушают Ваш Вебсайт

Хотя на рынке WordPress нет недостатка в удивительных бесплатных темах, хорошая тема премиум-класса может стоить затрат на покупку и усилий на обучение. Учитывая стоимость премиальных тем, сложно протестировать каждую тему, чтобы найти, какая из них подходит именно вам.

Вот почему я проделал работу, чтобы протестировать несколько разных тем, чтобы дать вам объективное мнение по каждой из них. Это поможет вам выбрать правильную тему с самого начала и не тратить деньги впустую.

Поскольку у нас у всех очень разные потребности в наших веб-сайтах и ​​у нас разные навыки разработки, я не думаю, что могу порекомендовать одну тему. Поэтому я буду обсуждать генезис Стандарт, катализатор , а также холст в отношении нескольких функций: гибкость, SEO, простота использования и стоимость.

Общий лучший выбор: Тема Бытия »

гибкость

В какой-то момент мы все использовали бесплатные темы, и одна из причин, по которым я обычно избегаю бесплатных тем, заключается в том, что они не дают вам много вариантов. Бесплатные темы обычно предназначены для одного типа макета. Например, двухколонный макет. Если вы хотите вместо этого использовать макет с тремя столбцами, вам нужно будет добавить третий столбец к теме самостоятельно.

Это не всегда очень сложно, но было бы неплохо просто изменить макет, выбрав тему.

По состоянию на октябрь 2012 года все эти темы позволяют вам иметь широкий диапазон гибкости компоновки, изменяя некоторые параметры в бэкэнде. Но мы также должны учитывать, насколько легко изменить макет для каждой темы.

Имея это в виду, победителями явно станут Genesis, Canvas и Standard theme. Genesis позволяет пользователю выбирать между 6 вариантами макета в серверной части. Ниже приведены параметры макета Genesis.

Ниже приведены параметры макета Genesis

холст также позволяет пользователю выбирать между 6 макетов, а также 5 областей виджетов нижнего колонтитула! Ниже приведен скриншот параметров макета для Canvas.

Справа находятся 3 варианта макета стандартной темы
Справа находятся 3 варианта макета стандартной темы. Как видите, очень легко выбрать между 3 макетами. В Genesis не так много гибкости, как в Canvas, но простота реализации ставит Standard выше Catalyst, интерфейс которого сложно использовать.

SEO

Скорее всего, вы ведете свой блог не только для терапевтических целей. Лично я не пишу, чтобы просто написать. Я пишу, потому что хочу заработать деньги или повысить свою репутацию в Интернете. Зная это, я не хочу тратить свое время на написание отличного контента, когда моя тема не соответствует номинальной с точки зрения SEO. Это просто воняет впустую усилия для меня.

Genesis, Catalyst и Cavas действительно хороши с точки зрения SEO, поскольку они позволяют пользователю контролировать SEO на домашней странице, а также настраивать параметры SEO для каждой страницы / публикации.

Genesis, Catalyst и Cavas действительно хороши с точки зрения SEO, поскольку они позволяют пользователю контролировать SEO на домашней странице, а также настраивать параметры SEO для каждой страницы / публикации

По умолчанию Стандарт позволяет пользователю изменять мета-описание для каждой публикации. Но вы можете получить гораздо больше контроля SEO в стандарте с помощью такого плагина, как WordPress SEO от Yoast ,

С учетом сказанного также ничего не стоит, если WooThemes, Genesis, Standard и Catalyst известны тем, что они дружат с SEO-плагинами.

Простота использования

Простота использования очень важна для меня. Мне нравится иметь варианты одного бэкэнда, которые позволят мне быстро что-то менять. Но есть такая вещь, как слишком много вариантов.

Темами, которые проще всего использовать, на мой взгляд, являются Genesis и Standard, поскольку обе они дают достаточно возможностей, чтобы быть мощными, а затем отступить.

Мой следующий фаворит - Canvas, так как они отлично справляются с организацией множества вариантов, которые у них есть. Кроме того, небольшое количество опций на каждой странице помогает в удобстве использования.

Я всегда думал, что Catalyst довольно сложно использовать, в основном из-за интерфейса настроек
Я всегда думал, что Catalyst довольно сложно использовать, в основном из-за интерфейса настроек. Но это хорошо организовано, что помогает найти варианты.

Пожалуйста, имейте в виду, что я обычно предпочитаю добавлять пользовательский код, и именно поэтому я оценил темы в этом порядке для этого раздела. Если вам не нравится кодировать, тогда Canvas и Catalyst - отличные темы, так как у них много опций и они хорошо организованы.

Стоимость

Есть два способа посмотреть на стоимость премиальных тем. Предоплата за единовременную покупку. Тогда есть любые остаточные взносы, такие как ежегодные членские взносы или сборы с сайтов клиентов.

С точки зрения стоимости, стандарт является наиболее доступной темой из этой группы. Стандарт имеет две лицензии. Лицензия за 49 долларов позволяет вам загрузить стандартную версию один раз и использовать ее на неограниченном количестве сайтов. Лицензия за $ 99 позволяет вам неограниченное количество обновлений версий, неограниченное количество доменов, техническую поддержку, обсуждение в сообществе и индивидуальные учебные пособия.

Genesis является следующей наиболее доступной темой по цене $ 59,95 для неограниченных обновлений, поддержки и доменов. Вы также получите доступ к подробным учебникам. За $ 349,95 вы получите все темы, которые Studiopress создает сейчас и в будущем, с неограниченными обновлениями и поддержкой.

Canvas - следующая самая доступная тема за 70 долларов для неограниченного количества доменов, поддержки и обновлений в течение одного года. Всего за 30 долларов вы можете получить пожизненную поддержку и обновления!

Catalyst - следующая самая доступная тема за 127 долларов для неограниченных обновлений и поддержки, неограниченного количества доменов и премиальных плагинов.

Вау, где тезис?

Вы можете спросить себя, почему, черт возьми, не был упомянут тезис в этом посте. Короче говоря, в настоящее время DIYthemes не выпустила документацию, поэтому мы отказываемся от их обзора вскрытия до тех пор, пока это не произойдет. Я искренне верю, что Thesis 2.0 - мощный инструмент и с нетерпением жду документации;)

Заключение

Все эти темы являются очень мощными опциями для использования в вашей веб-разработке. Каждая из этих тем поддерживается замечательными командами, которые обеспечивают отличную поддержку и стимулируют разработку.

В конце концов, я не могу решить, какая тема лучше, так как это личное решение. Лично я пока работаю над стандартом, поскольку он поставляется с некоторыми простыми, но мощными опциями.

Какую тему вы используете и почему? Оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам!

Я ветеран New Media, который работал в удивительных технологических стартапах в Кремниевой Аллее. Моя карьера перешла в фотографию, благодаря журналу Complex & Interview.

Похожие

SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Drupal Vs. WordPress - простота использования, безопасность, SEO и многое другое - SiRON
Инн рынок CMS Drupal и WordPress являются громкими именами. WordPress без сомнения удерживает позицию № 1, а Drupal находится на № 3 (после Joomla). WP и Drupal - проекты с открытым исходным кодом, что означает, что их можно бесплатно скачать. Оба они поставляются с отличными функциями, настройками и безопасностью. Drupal является более старым, появился в 2001 году, а

Комментарии

Зачем реализовывать SEO трюки WordPress из этого руководства?
Зачем реализовывать SEO трюки WordPress из этого руководства? Если вы будете следовать этим 22 трюкам SEO WordPress, которые я соберу в этом руководстве, вы получите: Вы повысите авторитет домена. Вы увеличите количество посещений. Вы увеличите количество подписчиков блога и Feedly. Вы улучшите имидж своего бренда, как в поисковой системе, так и в социальных сетях. [clickToTweet tweet = »Лучший трюк #SEO
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Где использовать ключевые слова в формулировке SEO?
Где использовать ключевые слова в формулировке SEO? Когда мы начинаем писать текст, чтобы позиционировать себя на первых страницах Google, мы должны знать те места, которые поисковая система ценит больше всего. H1 и название: необходимо включить их в оба. Они являются наиболее важными ярлыками и поэтому должны включать ваше ключевое слово. Нет необходимости использовать точный термин для двух случаев, и в одном из них вы должны использовать синонимы. Помните, что
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какую стратегию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться,
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Зачем реализовывать SEO трюки WordPress из этого руководства? Если вы будете следовать этим 22 трюкам SEO WordPress, которые я соберу в этом руководстве, вы получите: Вы повысите авторитет домена. Вы увеличите количество посещений. Вы увеличите количество подписчиков блога и Feedly. Вы улучшите имидж своего бренда, как в поисковой системе, так и в социальных сетях. [clickToTweet tweet = »Лучший трюк #SEO

Вау, где тезис?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Зачем реализовывать SEO трюки WordPress из этого руководства?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?
Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7