Your Company
Вкусный портал

"Маленькие подсказки" вкусных чайных магазинов прямо в центре столицы, не просто "слюноотделите" тягу!

  1. 1. Чай Шестнадцать
  2. 2. Чай Лон Тон
  3. 3. Малайзия Ба Туйет Чай
  4. 4. Бумажный чай
  5. 5. Чай 75 дой может
  6. 6. Чай манго Минчи
  7. 7. Ба Тонкий чайный рулет
  8. 8. Липкий желейный йогурт № 5 Динь Лиет
  9. 9. Забавная Обезьяна
  10. 10. Черный шар
  11. 11. Хэм Лонг совок чай
  12. 12. Желейный желейный чай

Ханойские вкусы чая доступны не только в жаркие летние дни, но и люди Ханоя едят чай круглый год. Возможно, из-за этого чайные магазины на этой земле тысячи лет, хотя их много, никогда не отдыхают. Ниже приведен список вкусных чайных магазинов по всему Ханое на ваш выбор.

1. Чай Шестнадцать

С простым меню, но разнообразным, любое блюдо в этом шестнадцатилетнем магазине чая также тщательно обрабатывается, покупатели тщательно едят и имеют хороший рот, поэтому, хотя у него немного "ностальгическое" направление, место все еще переполнено. бедные любые современные чайные магазины. Даже небольшие магазины, поэтому клиентам часто приходится стоять в очереди, чтобы купить. Если забить, этот магазин, вероятно, считается лучшим традиционным чайным магазином в Ханое.

Шестнадцать чай, № 16 Нго Тхи Нхам, район Хай Ба Трунг, Ханой.

2. Чай Лон Тон

Хотя адрес магазина немного сложно найти, взамен, когда вы приедете сюда, вы сможете насладиться бесчисленными вкусными чайными блюдами, такими как сладкий чай и липкие листья. В общем, все виды чая в ресторане натуральные и не такие сладкие, как чайные продукты, которые вы до сих пор едите. Сладкий чай здесь очень вкусный, ароматное кокосовое молоко, сладкий сладкий картофель, который сладок и распространен, все виды желе едят очень хорошо.

Чай Lon Ton, № 78 Bui Ngoc Duong, район Хай Ба Трунг, Ханой.

3. Малайзия Ба Туйет Чай

Магазин находится в верхней части дороги То Хьен Тань, недалеко от пересечения с улицей Ба Трие. Поскольку магазин продается в основном летом, он довольно просторный и воздушный. Владелец этого чайного магазина получил множество отзывов, которые были очень дружелюбны и полны энтузиазма. Малазийский чай имеет приятный вкус, поэтому он подходит тем, кто не любит сладкое. Сырье включает бобы, жемчуг, желе ... кроме того, орехи доступны только в малазийском чае.

Чай Малайзия Ба Туйет, № 51 К Хьен Тхань, район Хай Ба Трунг, Ханой.

4. Бумажный чай

Чайный магазин Xoan находится на улице Ханг Джай. Поскольку магазин очень популярен в социальных сетях, если вы хотите насладиться чаем здесь, вам следует пойти на обед, потому что в ресторане очень многолюдно. Большинство чайных блюд ресторана прохладные и не слишком сладкие.

Чай Xoan, номер 29 Hang Giay, район Хоан Кием, Ханой.

5. Чай 75 дой может

Этот чайный магазин довольно известен и выдержан на протяжении десятилетий, так как времена тайского чая все еще являются новой концепцией, странной для людей из Ха Тхань. Преимущество чая в том, что кокосовое молоко в магазине ароматное, но свежее, сладость чая также умеренная. Странно, поэтому маленькие чайные магазины становятся все более и более переполненными. Цена VND 15 000 / тариф. Адрес 75 Doi Can, Ba Dinh, Ханой.

Помело - чай ​​Тайский чай, № 75 Дои Кан, район Ба Динь, Ханой.

6. Чай манго Минчи

Остановите машину в чайном магазине Minci № 2 Nguyen Truong To, первым блюдом будет блюдо под названием чай с манго. Чай из манго производится из свежемолотого манго, холодного и наливается немного цельного сливочного молока. Используя маленькую ложку, чтобы нарезать кусочек чая манго, почувствуйте прохладу свежего тертого манго, жирный, сладкий вкус молока, мы можем есть без скуки ... Чай с манго - это специальное блюдо, только в Нгуен-Труонг. Улица - Новые товары.

Minci Mango Tea, № 2 Нгуен Труонг То, район Ба Динь, Ханой.

7. Ба Тонкий чайный рулет

Если сравнивать с популярностью чайных магазинов в Ханое, то, вероятно, чай Ba Thin должен располагаться по адресу № 1, № 2. Многие туристы выбирают эту многолетнюю чайную линию как награду Ханойский рецепт чая, особенно с юга. Только около 10 - 15 КБ / чашка, вы наслаждались чашкой вкусного чая.

Обжаривайте ее чай, обжаренный чай и обжаривайте - Ba Thin Tea - 95 Hang Bo & 1 Bat Dan, район Хоан Кием, Ханой.

8. Липкий желейный йогурт № 5 Динь Лиет

Кафе Huyen Vi в 5B Dinh Liet, расположенное на углу улиц Динь Лиет и Трунг Йен, довольно знаменитое и многолюдное. Однако при появлении липкого желейного йогурта количество посетителей становится все больше и больше. Липкое желейное блюдо - типичная особенность ресторана. Йогурт с клейким рисовым желе состоит из йогурта, кусочков зеленого желе, ароматного аромата и липких листьев, поверх слоя сгущенного молока и жирного кокосового молока.

Клейкое желе из йогурта - Huyen Vi, № 5 Dinh Liet, район Хоан Кием, Ханой.

9. Забавная Обезьяна

Веселая обезьяна, известная как столица свежих фруктовых пучков, становится еще более популярной, когда дело доходит до добавления привлекательного меню молочного чая, чая, витаминов .... Чай здесь имеет множество вкусов: чай манго, чай маття, чай дуриан и сырное желе ... Чай с молоком также имеет два основных типа: тайский чай с молоком и чай с молочным сыром. Цены только от 16к / чашка, достаточно дешево, чтобы у вас были другие варианты в разнообразном меню ресторана. Веселая обезьяна, известная как столица свежих фруктовых пучков, становится еще более популярной, когда дело доходит до добавления привлекательного меню молочного чая, чая, витаминов

Забавная Обезьяна - Забавная Обезьяна - 251 Ха Дан, 147E Дои Джан, 490 Ха Дан.

10. Черный шар

Если вы попробуете этот чай из сладкого картофеля, вы определенно будете зависимы от него, потому что чай сладкий и умеренный, но он также сочетает в себе много видов картофеля. Жевательная жемчужина, легкий сливочный соус ... просто слушать это слишком захватывающе, верно?

Тайваньский сладкий картофельный чай - Black Ball - 32 Quang Trung, 173 Xa Dan, KDT Tam Nam Linh Dam, 62 Nguyen Chi Thanh, 46 Hang Ma.

11. Хэм Лонг совок чай

Если спросить об этом чае, наверняка каждый скажет вам, почему в самом центре столицы есть чайный магазин, который такой дешевый и вкусный. Всего за 15–20 тысяч фунтов вы можете испортить все виды любимого чая: кукурузный чай, чай помело… и чайные хлопья.

Tu Muc Tea, Lane 18 Ham Long, район Хоан Кием, Ханой.

12. Желейный желейный чай

Чайный магазин № 9, Tran Phu - это адрес, если вы любите прохладительные закуски. В тихом магазине чая, расположенном посреди ряда пивных и шумных магазинов. Выдающиеся и последовательные товары должны включать желе перчатки. Это очень популярный напиток в портовом городе Хайфонг, в Ханое продаётся очень мало продуктов. Желейные перчатки изготавливают из высушенных листьев, измельчают водой, затем фильтруют через матерчатые мешки, чтобы сделать желе, и, наконец, наливают больше известковой воды при перемешивании.

Чам желе чай - Wood Tea, № 9 Tran Phu, Ba Dinh District, Ханой.

Реклама на веб-сайте We25 до 20 миллионов читателей Зарегистрируйтесь, чтобы узнать свой бренд. Контактная горячая линия: 01696268848

Узнайте больше на:

«Рейдовый» шедевр 22 миллиарда крупнейших терракотовых парков во Вьетнаме мало известен в Хойане

«Ткните» секретом распространения по Phuong Hoang Co Tran от А до Я для команды «Нечеткий»

Она превратилась в сказочную деву, впитывающую в горячий источник «прекрасных людей, которые любят» прямо посреди леса

Похожие

Google Pagination: Просмотреть все & Rel = "next" & Rel = "prev"
В SMX вчера, во время Пагинация и SEO На сессии Google представила свое решение для одной из самых больших проблем в SEO, связанной с разбиением на страницы. В целом проблема заключается в том, что у вас есть страницы, которые нужно разделить, либо одну статью, разделенную на три разные страницы, набор страниц категорий товаров с 20 результатами на страницу и набор из 20 дополнительных страниц или аналогичные ситуации.
4 распространенных SEO-мифа и советы, чтобы их избежать
Некоторые люди думают, что поисковая оптимизация (SEO) основана на волшебных, трудных для понимания алгоритмах. Они думают, что единственный способ добиться успеха в SEO - это либо нанять агентство, чтобы сделать это для них, либо использовать методы черной шляпы как набивка ключевых слов, соскабливание или маскировка. «Из-за неуловимой репутации SEO возникло много мифов о том, как быстро достичь
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Se...
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Seotaiji Наконец, Seo Tai Ji выпустил свой 9-й очередной альбом "Quiet Night" за 5 лет. Чтобы сделать этот альбом более совершенным, Seo Tai Ji требуется 1 год для идеального отдыха, 1 год для альбома и 2 года 6 месяцев для всего процесса создания альбома. Итак, в этом 9-м альбоме есть 9 уникальных
Домены .shop - альтернатива владельцам магазинов?
Обновление 08.04.2019 - Домен, оканчивающийся на .shop, является lt. DomainNameStats.com Впервые вошел в топ-50 всех окончаний доменов по всему миру, а сейчас регистрирует более полумиллиона зарегистрированных доменов. Это продолжает успех доменов .shop. Распределение по странам также
Травмы лезвия, Jota Mad Town Дерьмо "Законы джунглей"
... quotzakony-dzunglejquot-1.jpg" alt="· 5137 · Просмотры: Reksita Wardhani"> KabarDunia.com - программа Законы джунглей очень взволнован после Jota Mad Town случайно повредил себя ножом. Инцидент, увиденный в последнем эпизоде ​​самой программы «Законы джунглей»,
Автоматизированное SEO решение, кто-нибудь? Проверьте "Поход"
Вам нужно автоматизированное решение SEO ? В условиях обширного Интернета, бизнес-маркетинг теперь нацелен на определенные части сообщества, будь то аналитика или маркетинг или что-то подобное. Именно поэтому многие компании тратят большую часть своего бюджета на создание привлекательных и отзывчивых веб-сайтов в попытке
Последние SEO-методы и советы для повышения рейтинга в 2018 году - SEO Советы и хитрости
Офф-страница SEO это деятельность, которую мы делаем за пределами наших сайтов. Дело не в ссылках, это сложнее и глубже. Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал 1-10 место, то на странице недостаточно некоторых людей, которые зависят от на странице, но это не так, чтобы повысить рейтинг. В офф- страничке SEO есть много действий, которые делают все, что делают веб-мастера (SEO), чтобы быстро подняться. 1. Блоггинг
Ваш SEO-сайт по-прежнему не находится в рейтинге?
... ба для банка. При правильном исполнении SEO предлагает лучшую окупаемость инвестиций в интернет-маркетинг. Итак, давайте начнем сегодня на вашем пути к оптимизации с бесплатным SEO-аудитом и консультацией. Это может помочь нам определить, какие области вашего сайта нуждаются в помощи, чтобы повысить ваш рейтинг и привлечь трафик к вашему бизнесу. Позвоните в отдел управления SEO по телефону 888.851.0255, и мы позаботимся обо всех ваших потребностях в SEO. Команда управления
Ищете работу SEO? Возобновить и не делать.
Более 700 резюме было отправлено нам со стороны соискателей, которые искали должность SEO в нашей компании за последний год. Из этой коллекции мы составили список как повторяющихся вопиющих ошибок, так и резюме, которое выделялось (конечно, не раскрывая никаких идентификаторов). Пусть этот пост поможет вам в поисках вашей следующей позиции SEO! Этикет: Не наполняйте свое резюме ключевыми словами! Они окажутся прямо в мусорном ведре. Некоторые из
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Суровая реальность заключается в том, что поиски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с
Гун Хе Джин и Сео Ин Гук Романтические встречи в драме "Хозяинское солнце"
В последней драме SBS "Master's Sun" первая романтическая встреча между Гонг Хё

Комментарии

Gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <?
gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <? php echo json_encode (array ('vars' => array ('account' => 'UA-xxxxxx-xx', // Ваш идентификатор отслеживания свойств Google Analytics здесь (duh)), 'triggers' => array ( 'trackPageview' => array ('on' => 'visible', 'request' => 'pageview',)),)); ?> </ script>
Какая польза от присутствия в Интернете, если оно не может привлечь потенциальных клиентов или не может занять лидирующие позиции в поисковых системах?
Какая польза от присутствия в Интернете, если оно не может привлечь потенциальных клиентов или не может занять лидирующие позиции в поисковых системах? Будучи новичком, это наш основной запрос, чтобы понять, является ли Wix SEO-Friendly Конструктор сайтов ? Если это не так, то как мы можем повысить рейтинг нашего сайта Wix? И вообще, как лучше всего получить высокие рейтинги в поисковых системах?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт?
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт? Почему так и есть. Google уже отдает предпочтение быстрым, мобильным сайтам в результатах поиска. Основная причина принятия AMP заключается в том, чтобы получить это специальное обращение от Google. После года работы с amp, похоже, что Google AMP во многом похож на Мгновенные статьи Facebook и Apple News: он приносит пользу своему создателю больше, чем владельцам веб-сайтов. Что сказать, ты. В конечном счете, я не уверен,
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли? Мы можем исправить это, например, с SEMrush который определяет, какие сайты связывают нас, вводя их и проверяя, что говорится о нас. Решение так же просто, как написать в каждую сеть, попросив их изменить текст привязки (текст, который связывает нас) или удалить страницу. А если нет, мы всегда можем создать
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
Разве это не просто музыка для ваших ушей?
Разве это не просто музыка для ваших ушей? Что такое Newsjacking? Термин был придуман Дэвид Меерман Скотт , маркетинговый стратег и автор бестселлеров. По его собственным словам, он описывает новостную рассылку как: «Процесс, с помощью которого вы в реальном времени внедряете идеи или ориентируетесь в последние новости, чтобы обеспечить освещение в СМИ для себя или своего бизнеса».
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не подходит для этой задачи, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не подходит для этой задачи, какой смысл весь этот трафик? Вряд ли превратить ваших посетителей в клиентов , Получите свой веб-сайт для этой цели, и вы начнете хорошо позиционировать себя естественным образом. Тем не менее, есть еще кое-что, что вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот
Положите трубку и просто позвоните мне, не так ли?
Положите трубку и просто позвоните мне, не так ли? 2. Можете ли вы гарантировать результаты? Я не уверен, сколько раз Ive коснулся этого, но серьезно, любой дурак SEO, который предлагает «гарантированные рейтинги», выдувает дым из вашей задницы. Даже GOOGLE сказал избегайте SEO агентств,

Просто слушать это слишком захватывающе, верно?
Shop - альтернатива владельцам магазинов?
Gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <?
Какая польза от присутствия в Интернете, если оно не может привлечь потенциальных клиентов или не может занять лидирующие позиции в поисковых системах?
Будучи новичком, это наш основной запрос, чтобы понять, является ли Wix SEO-Friendly Конструктор сайтов ?
Если это не так, то как мы можем повысить рейтинг нашего сайта Wix?
И вообще, как лучше всего получить высокие рейтинги в поисковых системах?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7