Your Company
Вкусный портал

Ищете работу SEO? Возобновить и не делать.

Более 700 резюме было отправлено нам со стороны соискателей, которые искали должность SEO в нашей компании за последний год. Из этой коллекции мы составили список как повторяющихся вопиющих ошибок, так и резюме, которое выделялось (конечно, не раскрывая никаких идентификаторов). Пусть этот пост поможет вам в поисках вашей следующей позиции SEO!

Этикет:

  1. Не наполняйте свое резюме ключевыми словами! Они окажутся прямо в мусорном ведре. Некоторые из наших любимых примеров:

    Некоторые из наших любимых примеров:

  2. Не включайте список ключевых слов, по которым вы достигли первой страницы рейтинга. Ваше резюме не является отчетом по ранжированию по ключевым словам, и, скорее всего, вы не сделали это в одиночку.


  3. Не называйте себя экспертом по SEO. Или эксперт в чем-либо. В противном случае вам, вероятно, не нужно работать на нас.
  4. Не раскрывайте список клиентов вашего бывшего агентства и их бюджеты, или любую другую конфиденциальную информацию. Вы не хотите сжигать мосты с вашим бывшим работодателем, и их потрясающая команда продаж не заставляет вас выглядеть умнее.
  5. Не рекламируйте успех ваших спам-кампаний как достижение. Вот несколько примеров:

    [Одно резюме, связанное с этой страницей в качестве примера успеха]
  6. Не рекламируйте свой опыт, используя теневые инструменты SEO. Это заставит вас выглядеть ленивым.
  7. Не выставляйте напоказ свои навыки, рекламируя свой odesk / elance / и т. Д. результаты тестов и сертификации. Это только понизит вашу рыночную стоимость.

ПДО:

  1. Ссылка на ваш профиль Linkedin, блог и другие социальные профили. Это поможет нам лучше узнать вас.
  2. Перечислите соответствующие публикации, которые вы пишете или для которых вы написали. Если вы сделали сокращение, чтобы написать для таких качественных публикаций, таких как Земля Поисковой машины , Часы поисковой системы , или же SEOmoz , это повысит ваш авторитет. Если вы не внесли свой вклад в качественное сообщество, мы советуем сделать это.
  3. Держите свое резюме в курсе изменений отрасли. Если вы перечислите MSN Search в своем резюме, или что вы являетесь Yahoo! посол пришло время для обновления.
  4. Сделайте список ассоциаций, членом которых вы являетесь, например, Ассоциация веб-аналитики или же SEMPO , Оплата членских взносов показывает ваши инвестиции и приверженность отрасли.
  5. Сделайте список выступлений на отраслевых конференциях, таких как Стратегии поисковых систем или же Search Marketing Expo , Это показывает вашу уверенность в предмете. Если вы не участвовали, подайте заявку на выступление по теме, которая вас устраивает.
  6. Сделайте список экспертизы в некоторых из передовых инструментов SEO там, таких как ворон , Мос , SearchMetrics , так далее.

Кто-нибудь из вас сталкивался с каким-либо крупным резюме «Не делайте», которым вы хотели бы поделиться? Или какой-нибудь хитрый совет для ищущих работу SEO?

Похожие

SEO факторы
... некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание.
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального
Лос-Анджелес SEO
... делать? Во-первых, мы делаем полный анализ вашего общего присутствия в Интернете. Затем мы даем рекомендации, основанные на том, что мы находим. Как только все встанет на свои места, мы поможем вам подняться на вершину ваших важных ключевых слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
... нем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной ткани. Некоторые предлагают прогрессивные

Комментарии

Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Я забыл какой-нибудь текст о SEO, который, по вашему мнению, не может быть пропущен из этого списка?
Я забыл какой-нибудь текст о SEO, который, по вашему мнению, не может быть пропущен из этого списка? Сообщите мне об этом в комментариях!
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного?
Что делать, если я не могу понять, как сделать что-либо из вышеперечисленного? Останови это. Это самое распространенное оправдание, которое я слышу о том, чтобы пробовать что-то новое или что-то изменить в организации. Люди боятся перемен, что понятно, но, делая то, что они делали всегда, вы никогда не поднимете свой сайт на новый уровень. Вы никогда не узнаете, если не сможете понять ничего из вышеперечисленного, пока не попробуете ...
«SEO нужно делать вручную» - ага?
«SEO нужно делать вручную» - ага? В каком году вы живете? 2001? «Автоматизированные инструменты SEO приведут вас к бану» - поэтому они будут вручную публиковать нежелательный контент и дрянные ссылки. «SEO - очень медленный и трудоемкий процесс» - не в 2017 году. По крайней мере, для больших парней! Извините, что сломал пузырь. Давайте выясним факты прямо здесь. Никто, я повторяю, ни у кого нет ни времени, ни ресурсов, чтобы вручную создавать каждую
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить

Или какой-нибудь хитрый совет для ищущих работу SEO?
Неса?
Делать?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7