Your Company
Вкусный портал

Преимущества перевода для SEO на языки меньшинств

  1. Стратегия длинного хвоста
  2. Стратегия длинного хвоста и головной убор в SEO
  3. Голова-хвост и длинный хвост в языках
  4. Пример стратегии «длинный хвост» и «голова-хвост», применяемой к языкам

SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации, это набор методов, которые улучшают позиционирование сайта для поисковых систем . Другими словами, чем более активна и эффективна SEO веб-страницы, тем больше пользователей увидят ее при выполнении поиска, связанного с предлагаемым продуктом, то есть получат доступ к большему количеству потенциальных клиентов.

Существует много методов SEO, многие из которых совместимы друг с другом, сегодня мы сосредоточимся на стратегии «длинного хвоста», «длинном хвосте» на английском языке, и на том, как эту стратегию можно применять для перевода на языки меньшинств , улучшая позиционирование страница в поисковых системах и создание новых рыночных ниш.

Стратегия длинного хвоста

Чтобы объяснить стратегию длинного хвоста, вы должны посмотреть на следующий график , На нем по горизонтальной оси будут типы продуктов, предлагаемых на рынке, а по вертикальной оси - спрос на каждый продукт, поэтому товары справа имеют гораздо более высокий спрос, чем товары слева. Казалось бы логичным сосредоточиться на этих немногих продуктах, однако наименее востребованных товаров гораздо больше, а сумма их спроса может быть выше, чем справа. Основываясь на этом факте, стратегией длинного хвоста будет стратегия, ориентированная на продукты в правой части графика, то есть хвост ,

Стратегия длинного хвоста и головной убор в SEO

Если мы применим концепцию длинного хвоста к SEO, правая часть графика будет представлять те слова, которые генерируют много запросов в Интернете, в то время как остальные, правая часть, очередь, будут искать меньше всего. Как видно, хвост будет состоять из большего количества слов, и сумма поисков по ним будет выше, чем справа.

Head-tail: эта стратегия атакует наиболее часто используемые слова, то есть очень востребованные слова, и кажется логичным, что они появляются на нашем веб-сайте, однако конкуренция огромна, что затруднит пользователям доступ к паутина через эти слова. Преимущество стратегии head-tail состоит в том, что в ней используются слова с большим количеством запросов, а недостаток в том, что для их поиска существует множество страниц.

Длинный хвост: эта стратегия атакует слова, которые пользователи не ищут много. Преимущество состоит в том, что не так много страниц, которые предлагают их, помимо их огромного количества, недостатком является то, что они менее востребованы. С этими словами будет создана новая рыночная ниша, или она будет участвовать в существующей нише, которая, хотя и меньше, чем другие, имеет меньшую конкуренцию, обеспечивая более высокие продажи.

Как можно видеть, SEO добавляет не только преимущество огромного объема, генерируемого словами на хвосте графа, но также и более низкую конкуренцию, которую они имеют по отношению к результатам, возвращаемым поисковой системой.

Чтобы лучше понять влияние стратегии «длинного хвоста» на Интернет, давайте рассмотрим два примера успешных компаний, использующих эту стратегию.

Netflix: его огромное предложение с различным содержанием делает эту потоковую платформу успешной моделью длинного хвоста.

Scribd: Это позволяет любому писателю публиковать свою книгу в цифровом формате, таким образом, его предложение включает в себя книги огромного количества тем.

Голова-хвост и длинный хвост в языках

Стратегия head-tail, основанная на языках, будет переводить страницу на те, которые генерируют больший поисковый трафик нашего продукта, например, английский, французский, испанский, то есть она будет атаковать языки, на которых сконцентрирован продукт. большее количество потенциальных потребителей, которые могут войти в сеть. Если страница переведена на эти языки, то будет обеспечен больший поиск, но существует и огромная конкуренция. Другими словами, торт больше, но есть еще много, чем можно поделиться , поэтому, вероятно, эта доля невелика. Будет очень трудно попасть в топ-10 позиций, предлагаемых поисковой системой, которые являются статистически наиболее посещаемыми.

В стратегии «длинного хвоста», основанной на языках, будут добавлены языковые переводы для меньшинств, языки « длинного хвоста» , которые априори переводят на меньшее количество потенциальных потребителей. Языки длинного хвоста, хотя они генерируют меньший трафик, могут принадлежать потребителям с высокой покупательной способностью, таким как японский язык, на который приходится только 4,5% интернет-трафика, но перемещается 10% покупок, другие языки - длинный хвост Они были бы тайцами или немцами. С этими языками меньше запросов, но открыты два преимущества, проанализированные в посте:

С одной стороны, количество языков меньшинств выше , поэтому есть больше вариантов прибыли из разных рыночных ниш: тайский, японский, филиппинский ...

Во-вторых, и что более важно в том, что относится к SEO, в каждой из этих новых ниш позиционирования конкуренция будет намного ниже , шансы появления на верхних позициях поисковой системы будут стремительно расти, тем самым обеспечивая больше посещений и более эффективные продажи. После предыдущего сравнения пирога, он будет меньше, но чем меньше распределить порцию, тем больше.

Пример стратегии «длинный хвост» и «голова-хвост», применяемой к языкам

В случае сельского дома, расположенного на Камино-де-Сантьяго, чья страница была переведена только на английский язык, используется стратегия «голова-хвост», поскольку большинство туристов имеют англосаксонское происхождение. Однако с этой стратегией вам придется столкнуться со всеми другими сельскими домами конкурентов, которые, конечно, знают этот факт, и их страницы переведены на английский язык.

По данным Google, при поиске «Casa сельских camino de Santiago» на английском языке, появляется 1 070 000 результатов . С другой стороны, при поиске на японском языке результаты будут только 16 700 , то есть для ниши японцев конкуренция будет в 64 раза ниже. В 2015 году более полумиллиона японцев посетили Испанию.

SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации, это набор методов, которые улучшают позиционирование сайта для поисковых систем

Перевод на языки меньшинств становится все более и более источником дохода для SEO

На данный момент, мы должны признать, что мир глобализирован. Интернет является глобальной и межкультурной средой, а также многоязычной. Сегодня присутствие компании в Интернете имеет важное значение для вашего бизнеса, кроме того, для компании важно иметь веб-сайт, который говорит со своими клиентами на их родном языке. Ясно, что испанский не единственный язык, на котором говорят в мире, но мы должны помнить, что ни английский, ни французский, ни немецкий языки. Вы должны проявить интерес к языкам, которые являются меньшинством, и ясно, что таким образом вы всегда сможете охватить большее количество клиентов.

Консультации по здравому смыслу разработали великолепную инфографику об экономической ценности каждого языка в сети. Согласно этому исследованию, английский является языком с наибольшей экономической ценностью, поскольку он достигает 21% пользователей, но представляет 36% от общей покупательной способности в Интернете. Веб-сайт на испанском языке позволяет охватить 9% пользователей в мире, но они представляют только 7% экономической ценности.

Понятно, что чем больше языков выбрано для перевода веб-сайта, тем больше пользователей будет доступно, и все это без больших затрат. При небольших инвестициях создается впечатление, что у них есть несколько разных страниц о компании, что станет большим стимулом для соответствующего бизнеса. Для всего этого возникает следующий вопрос: сколько языков переводит сеть?

Больше языков означает больше контента, что подразумевает лучшее позиционирование в поисковых системах (SEO). Это также обеспечивает лучшую сегментацию публики, которую вы хотите охватить. Это значительно улучшит бренд компании, поскольку охватит большее число клиентов, что в конечном итоге повлияет на прибыль компании.

В Интернете тысячи людей, всех национальностей и идеологий, ищут, ищут и покупают каждый день. Таким образом, хороший способ отличить себя от других состоит в том, чтобы упростить работу для пользователя, независимо от страны его происхождения (Япония, Индонезия, Малайзия ...), и какой лучший способ перевести веб-интерфейс для охвата всех потенциальных клиентов в вашей стране. собственный язык. Это имеет множество преимуществ, поскольку помимо предположения о лучшем понимании части клиента, это также подразумевает хороший способ сопереживать ему, чтобы, наконец, создать лучшие отношения между клиентом и компанией. Таким образом, в дополнение к расширению деловых и коммерческих ожиданий, SEO может быть улучшено, увеличить веб-трафик и, таким образом, получить больше гласности и большей видимости.

Также очень важно избегать возможных ошибок, таких как автоматический перевод страницы. Описание продуктов с орфографическими ошибками подразумевает чувство пренебрежения и может сильно повредить имиджу бренда. Для этого важно нанять профессионала при переводе веб-страниц. Хороший перевод даст более профессиональный профиль.

В настоящее время для того, чтобы охватить 80% пользователей Интернета, необходимо, чтобы страница была переведена примерно на двенадцать языков, поэтому было бы разумно считать эффективной стратегией перевод этой страницы как минимум на 6 языков.

Вы также можете быть заинтересованы:

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO факторы
... изируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
... ится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной ткани. Некоторые предлагают прогрессивные

Комментарии

В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста? Много денег и много трафика. Позвольте мне объяснить, почему это правильный ответ на разницу между этими двумя типами. Ключевое слово с коротким хвостом, также известное как ключевое слово «толстая голова», - это слово длиной около одного слова. Примером ключевого слова с коротким хвостом будет «гостиница». Ключевое слово длинный хвост - это строка слов. Примером
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO? У вас есть советы по использованию других инструментов анализа ключевых слов? Напишите их в комментариях и поделитесь ими. Была ли статья полезна для вас? Если статья была вам полезна, я буду рад поделиться ею с вами на ваших сайтах, в блогах или социальных сетях. Если у вас есть дополнительный вопрос или я что-то забыл, напишите мне в комментариях.
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста?
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа, предназначенная для того, чтобы помочь людям позиционировать себя, ориентируясь на выражения из нескольких слов. Все просто Вы начинаете с создания кампании, сообщая программному обеспечению, на какой регион и на какой язык вы ориентируетесь, затем вводите несколько
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,

Для всего этого возникает следующий вопрос: сколько языков переводит сеть?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
В чем разница между ключевыми словами длинного хвоста и ключевыми словами короткого хвоста?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?
Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно?
У вас есть лучший совет, как найти длинный хвост для SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7