Your Company
Вкусный портал

Плагины bbPress, оптимизируйте сайт форума bbpress

  1. Почему форум, а не просто поддержка по электронной почте и почему bbpress?
  2. Оптимизация bbpress с помощью плагинов
  3. Уведомление модератора
  4. Авто Добавить в избранное
  5. Google Sitemap Generator
  6. Подсветка синтаксиса GeSHi
  7. Больше плагинов bbpress (сторонние)
  8. Комментарий Quicktags для bbPress
  9. Human Test для bbPress
  10. Похожие темы
  11. SMTP почтовик для bbPress
  12. Социальная Это

Для поддержки наших пользователей PHP-скриптов мы использовали bbpress в прошлом. bbpress Это большой мир программного обеспечения, основанный на WordPress, который скажет, что если вы можете написать код для WordPress, вы можете написать то же самое для bbpress. Есть несколько плагинов WordPress, которые работают с bbpress из коробки!

Начиная с версии 1.2, автономная версия bbPress больше не находится в активной разработке! Если вы хотите использовать bbpress для своего форума, попробуйте плагин bbpress для WordPress

Почему форум, а не просто поддержка по электронной почте и почему bbpress?

Как разработчик программного обеспечения, вы получаете ответы на самые распространенные вопросы более одного раза Как разработчик программного обеспечения, вы получаете ответы на самые распространенные вопросы более одного раза. Обмен информацией полезен для других, а форум - отличная платформа для поддержки пользователей. bbpress - это очень простой форум без тяжелых вещей, таких как личные сообщения, и он очень быстрый даже при большом количестве пользователей / сообщений. Нам очень нравится API WordPress / bbpress, и довольно легко добавить дополнительную функциональность. Конечно, по-прежнему не хватает многих функций, таких как слияние тем или другие важные вещи модераторов, но я уверен, что разработчики bbress находятся на правильном пути. С bbpress есть еще одна вещь: система может работать с той же пользовательской базой, что и WordPress. Это означает, что вы можете связать свой блог с сайтом форума - отличная возможность для сообществ.

Оптимизация bbpress с помощью плагинов

SEO инструменты bbPress

В настоящее время BBpress не имеет функций для поисковой оптимизации. Этот плагин оптимизирует ваш форум на самых важных местах. Плагин перепишет заголовки ваших страниц и добавит мета-описания и метатеги. Кроме того, плагин SEO будет добавлять неиндексированную информацию на индексные страницы форумов, чтобы минимизировать дублирование контента. Плагин основан на идее SEO-пакета «все в одном» для WordPress от Майкла Торберта.

Уведомление модератора

Этот плагин BBpress разработан, чтобы помочь администраторам и модераторам контролировать пользователей по определенным группам пользователей. Вдохновленный плагином Post Notification, написанным Thomas Klaiber, этот плагин будет уведомлять модераторов по почте о каждом новом сообщении.

Авто Добавить в избранное

Этот плагин является важной функцией для любого форума bbpress. В настоящее время нет функции, позволяющей людям «автоматически подписываться» на свои собственные темы или на темы, которые они написали, а также отвечать или комментировать. С помощью плагина можно автоматически добавлять каждую тему в список избранного форума, а с помощью плагина «Post Notification» можно также уведомить каждого участника, если написано новое сообщение.

Google Sitemap Generator

Если вы используете bbpress SEO Tools с нашего сайта, то этот плагин для вас! Этот плагин генерирует XML-узлы для точно таких же URL-адресов, которые SEO-инструменты помечают как «индекс». Существует также некоторая функция для создания различных приоритетов и частот для тем, которые старше и / или имеют больше ответов и сообщений. Плагин основан на XML-плагине Sitemap от Rich Boakes.

Подсветка синтаксиса GeSHi

Этот плагин выделит ваши фрагменты кода, используя PHP-класс GeSHi. В базовой версии bbPress можно публиковать блоки кода с помощью html-тега «code», но презентация очень проста и трудна для чтения участником форума. Используя этот плагин, пользователь может выделить код в наиболее популярном кодировании языка программирования. Этот плагин является ответвлением от WP-синтаксиса WordPress от Райана МакГири.

Больше плагинов bbpress (сторонние)

Обновление: похоже, что раздел плагинов bbpress получил некоторые обновления. Я удалил неработающие ссылки на сторонние плагины ниже, проверьте ссылку в конце этого поста, если вы ищете плагин для своего автономного форума bbpress.

Комментарий Quicktags для bbPress

Базовая версия bbpress не имеет дополнительных опций в поле для ответов / сообщений, это просто текстовая область. Разрешено много html-разметки, и этот плагин добавит в форму несколько кнопок, которые помогут пользователям писать «хорошие» сообщения. Этот плагин очень старый, но он работает для текущей версии (1.02).

Human Test для bbPress

Есть несколько плагинов для ограничения регистраций ботами и спамерами. Мне нравится этот, потому что он лучше интегрирован, чем другие, и легче обрабатывается новыми членами, чем, например, проверка ReCaptcha.

Похожие темы

Мы знаем, что плагины для постов в блогах связаны с WordPress, этот работает точно так же, и для форума это очень полезно. Он отлично подходит для взаимных ссылок (SEO) и помогает участникам быстро находить соответствующие темы. Этот плагин работает намного лучше, если на вашем форуме достаточно тегов для каждой темы.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я отключил плагин связанных тем вчера для моего форума, потому что он перестал работать. Я опубликую обновление, если нашел решение.

SMTP почтовик для bbPress

Функция электронной почты, используемая базовой версией, уже основана на phpmailer, но все еще использует PHP-функцию mail (). Похоже, что многие пароли, отправленные после регистрации, так и не достигли входящих сообщений от нового участника. Многие пользователи bbpress решили эту проблему, используя этот плагин для отправки почтовых сообщений через SMTP.

Социальная Это

В наши дни социальные сайты - отличный способ поделиться контентом с другими. Этот плагин также основан на плагине WordPress и является отличным дополнением для вашего форума.

Мы используем эти плагины на finalwebsites.com вместе с последней версией bbpress. Они совместимы даже с нашим пользовательским шаблоном для bbpress. Некоторые из них нуждаются в крошечных модификациях в файлах шаблонов. Если вы хотите увидеть больше пользовательских модификаций bbpress, проверьте комментарии ниже.

Похожие

WP темы и плагины
Плагины и темы для WordPress от Network Empire Команда Сетевой Империи формирует понимание SEO индустрии бункера веб-сайтов SEO с 2006 года. Архитектура бункера веб-сайта - это внутренняя структура ссылок на веб-сайт, которая (при правильном исполнении) будет способствовать повышению рейтинга в поисковых системах по ключевым словам, содержащимся
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Сайт электронной коммерции SEO Услуги
В связи с развитием технологий, связанных с интернет-услугами, интернет-магазины розничной торговли в последние годы стали одним из наиболее важных торговых центров. В наши дни почти невозможно найти кого-то, кто не знает об использовании Интернета и сайтов электронной коммерции. Сайты электронной коммерции упростили процесс совершения покупок, так как мы можем заказать что угодно, сидя в роскоши нашего дома. Однако за этой огромной популярностью сайтов электронной коммерции есть несколько
Поисковая оптимизация Сан-Антонио
Если вы общаетесь с техническими специалистами, возможно, вы слышали о нескольких различных обновлениях Google за последние несколько лет. Одним из них был «Пингвин», который изначально был выпущен в 2012 году. Основная цель «Пингвина» (как указано в их оригинальный пост здесь ) должен был оштрафовать и обесценить
Должен ли я Google AMP мой веб-сайт?
... для веб-сайтов наших клиентов. AMP, или «Ускоренные мобильные страницы», - это платформа для создания гипер-мобильных страниц. Объявленные Google в конце 2015 года страницы AMP начали появляться в результатах поиска прошлой весной. В этой статье мы обсудим, что такое AMP, некоторые плюсы и минусы добавления AMP на ваш веб-сайт, кто получает выгоду от AMP, и стоит ли вам AMP свой сайт. Что такое Google AMP? Созданный Google как полуоткрытый ответ на «Мгновенные
Блоггинг: оптимизируйте свой сайт Joomla с помощью этих замечательных SEO-расширений
INSCMagazine: общайтесь! Количество просмотров: 438 Joomla - это система управления контентом, которая помогает создавать удивительный удобный веб-сайт с привлекательной графикой и плавной анимацией. Хорошее функционирование вашего сайта Joomla - это хорошо, но для того, чтобы максимально использовать его, вы должны оптимизировать свой сайт для основных поисковых систем, таких как Google. Без наличия эффективной SEO-кампании ваш веб-сайт не сможет получить известность
Что такое SEO-позиционирование и почему это важно?
Если у вас есть веб-страница, и вы ввели в Google «как привлечь больше посетителей», «как расти в Интернете», «как выйти на первую позицию в Google», вы наверняка видели это слово повторяющееся снова и снова: позиционирование SEO или SEO и больше SEO , Но, если, наоборот, у вас нет веб-страницы, вы можете связаться с нами сейчас, и мы предоставим вам решение. А пока я объясню, что
Семинар по SEO: понимание Google, актуальность и оптимизация
В то время как я могу получить более широкие консультации по некоторым проектам, в основном я предлагаю только одну услугу в наши дни ... и это для обучения ваших сотрудников всему, что им нужно знать о поисковых системах, чтобы они могли лучше использовать свои собственные активы, навыки и инстинкты, действуя вместе в координации для достижения согласованных долгосрочных целей. Это достигается за счет использования комбинированного семинара и семинара
Google Ads
Хорошо известен тот факт, что пользователи почти не видят результаты поиска, которые не отображаются непосредственно на первой странице Google. Часто нажимаются только первые три результата. Тот, кто хочет добиться успеха с его продуктом, его предложением или его услугами в Интернете, часто мечтает получить лучшие места размещения с минимальными усилиями, насколько это возможно. Может ли реклама Google помочь? Объявления Google - что это? Реклама - это инструмент Google
10 способов улучшить свой сайт
... для вас. Таким образом, Google знает, какие слова вы хотите найти. Но не переусердствуйте. Google теперь наказывает так называемых наполнение ключевыми словами «Закончено. Поэтому не используйте ключевое слово десятки раз на одной странице. Это выглядит неестественно и плохо читается. 4. Убедитесь, что ваши метаданные, такие как мета-заголовки и мета-описания, оптимизированы и написаны привлекательно. Используйте
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но

Комментарии

Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт?
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт? Почему так и есть. Google уже отдает предпочтение быстрым, мобильным сайтам в результатах поиска. Основная причина принятия AMP заключается в том, чтобы получить это специальное обращение от Google. После года работы с amp, похоже, что Google AMP во многом похож на Мгновенные статьи Facebook и Apple News: он приносит пользу своему создателю больше, чем владельцам веб-сайтов. Что сказать, ты. В конечном счете, я не уверен,
Если это не мошенничество, почему его пользователи должны быть такими защищаться об этом?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его людей) легко угадать . С самого начала я уже знал, что взрослый Джун Янг замаскирован. Я жду поворота, ожидаю, какие сюрпризы предложит сценарист
Почему бы не воспользоваться возможностью улучшить свой сайт, подумав о SEO-аспектах, прежде чем создавать его?
Почему бы не воспользоваться возможностью улучшить свой сайт, подумав о SEO-аспектах, прежде чем создавать его? Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO,
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу?
Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные услуги SEO в Брисбене , Мы тщательно исследовали взаимосвязь
Поможет ли это вам точно понять, почему вы не видите никакой тяги по определенному ключевому слову?
Поможет ли это вам точно понять, почему вы не видите никакой тяги по определенному ключевому слову? Нет. Понимание того, как управлять и анализировать одновременно несколько кампаний, крайне важно для устранения неполадок (и будут проблемы). Заключение Хотя верно то, что сосредоточение на пользовательском опыте значительно повысит ваши шансы на ранжирование, также верно и то, что это упрощение сбивает с толку малых предприятий. Ориентация на конечного пользователя поможет
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Почему это не так?
Почему это не так? Да, специалист очень быстро знает все незаконченные работы и ошибки, поэтому ему нечего бояться. Но для них этот инструмент не готовится. Он готов для неопытных клиентов, которые хотят узнать, насколько их сайт стоит того. Они не понимают этого и поэтому хотят простых решений и простых ответов. Номер. 25%, 68% или 98%. Здесь они получают его. Они больше не знают, что их поймали в сети и что цифры так называемые добавлены из пальца, и они вообще ничего не говорят
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не подходит для этой задачи, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не подходит для этой задачи, какой смысл весь этот трафик? Вряд ли превратить ваших посетителей в клиентов , Получите свой веб-сайт для этой цели, и вы начнете хорошо позиционировать себя естественным образом. Тем не менее, есть еще кое-что, что вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот

Почему форум, а не просто поддержка по электронной почте и почему bbpress?
Что такое Google AMP?
Может ли реклама Google помочь?
Объявления Google - что это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт?
Это не то, что вы хотите, не так ли?
SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7