Your Company
Вкусный портал

Основы SEO: руководство по изменениям алгоритма Google

  1. Колибри от Google
  2. Чистый интернет от Google
  3. Не забывай то, что ты уже знаешь
  4. Маркетинг важнее, чем когда-либо прежде
  5. Создайте свой список рассылки через SEO

Google - крупная компания, которая оказывает значительное влияние на Интернет. Большая часть того, что ищут в Интернете, поступает через поисковую систему Google, но технологическая компания более разнообразна, чем просто отвечает на вопросы пользователей Интернета. Google использует ряд сложных алгоритмов, чтобы снизить качество показанного контента. Если Google считает, что ваш сайт имеет низкое качество, он может наложить штраф на вас, и вы окажетесь с дорогим счетом и много хлопот, чтобы удалить его.

Google часто обновляет свои алгоритмы, и Panda, и Penguin предназначены для сайтов, которые распространяют контент низкого качества, фермы контента, спам-ссылки и более оптимизированные якорные текстовые ссылки. Эти обновления, однако, не были настолько обширными, и они влияли только на результаты поиска. Это не относится к другому обновлению - Колибри .

Колибри от Google

Обновление Hummingbird было выпущено в 2013 году, и это совершенно новый алгоритм, который представляет собой значительный сдвиг в науке поиска. Алгоритм поиска - это, по сути, компьютерная программа, которая анализирует поисковые запросы и возвращает информацию, наиболее соответствующую тому, что ищет пользователь.

Все, что вводится в поисковую функцию Google, может содержать сотни тысяч, а иногда и миллионы веб-страниц, которые могут иметь отношение к поисковому запросу пользователя. Информация, к которой пытаются получить пользователи интернета, часто такая же, как и в прошлом. Однако изменилось то, как пользователи пытаются получить доступ к этой информации и с какого типа устройства.

Hummingbird - это обновление, предназначенное для поддержки семантического и разговорного поиска. Оба они в большей степени ориентированы на «поиск по длинному хвосту». Технология, которая позволяет вам взаимодействовать с помощью голосовых команд (Siri, Google Now), должна быть подготовлена ​​к будущему поиску в Интернете. Сейчас люди ожидают от Google ответов, которые четко и конкретно связаны с поисковым запросом, введенным пользователем. В прошлом у Google были возможности голосового поиска, но последнее обновление Hummingbird - намного более продвинутое достижение.

Чистый интернет от Google

Google использовал свои последние обновления для очистки результатов поиска. Компания разработала основные инструменты борьбы со спамом, которые изменили ландшафт SEO. Гостевая публикация уже не та, что была когда-то, и профессионалы и обычные блоггеры должны понимать, что эти изменения означают для их сайтов.

Стоит вспомнить, насколько важно успешное присутствие в Интернете. На самом деле никогда не было так важно быть онлайн и взаимодействовать с вашей аудиторией - ваши конкуренты определенно делают это. Потенциал увеличения прибыли через Интернет никогда не был выше, но если вы пытаетесь срезать углы или использовать черную (или даже серую) тактику, это не сработает в вашу пользу. Специалисты по SEO должны понимать меняющуюся парадигму Google и важность качественного контента.

Для тех, кто читает это, которые нервничают по поводу всех этих изменений или просто для тех, кто хочет написать наилучшую копию, вот несколько мыслей о том, как избежать дорогостоящего штрафа Google.

Не забывай то, что ты уже знаешь

Веб-сайтам, которые пытаются обмануть себя в топе результатов поиска Google, будет все труднее это сделать. Вероятно, что Google продолжит корректировать свои обновления в течение 2014 года, что потребует разработки как качества ссылок, так и контента высокого качества.

Маркетологам было бы хорошо следить за своими профилями ссылок и следить за тем, чтобы они проводили периодические проверки, чтобы убедиться, что они удаляют входящие ссылки, которые неестественно высоки. Это не может быть достаточно подчеркнуто; Высокое качество контента сейчас важно как никогда, и то же самое можно сказать и о ссылках. Инвестируйте в контент, который люди хотят читать, и избегайте создания контента, специально предназначенного для SEO (или даже серой) шляпы.

Для достижения хороших результатов SEO в 2014 году он должен быть основан на фундаментальном понимании того, что произошло в 2013 году. Все это также основывается на понимании изменений в ландшафте SEO и на стратегической и тактической адаптации к этой новой среде. Важно понять, насколько сильно SEO практики изменились в этом году.

Не заблуждайтесь, во многом благодаря Penguin и Panda (последняя версия последней только что вышла), преследовать ссылки больше не приемлемо. Если это то, что вы делаете, то поймите, что вы играете с огнем и можете легко получить штраф, если вы выполняете слишком много гостевых постов.

Если это то, что вы делаете, то поймите, что вы играете с огнем и можете легко получить штраф, если вы выполняете слишком много гостевых постов

Маркетинг важнее, чем когда-либо прежде

Контент-маркетинг, долгое время считавшийся просто модным словом, станет все более неотъемлемой частью любой онлайн-стратегии. С точки зрения SEO, Google будет рассматривать компании, которые усердно работают над маркетингом контента. Google увидит всю эту работу как признак того, что компания заслуживает проверки. А валидация Google - это пробная область - если они не думают, что ваша работа стоит того, чтобы ее проиндексировать, вы сильно потеряете.

Хорошая стратегия контент-маркетинга включает в себя:

  • Регулярный, полезный контент, ориентированный на вашу аудиторию
  • Признаки того, что вы делитесь своим контентом в социальных сетях
  • Достижение взаимодействия читателя с вашим контентом
  • Признаки того, что ваш сайт не только жив, но и растет
  • Повышение авторитета как вас, как писателя, так и вашего сайта как хаба

Это все довольно стандартная плата за проезд, но это показывает, что основное внимание уделяется качественному контенту. Контент должен быть написан с целью что-то сказать, а не просто как рекламный контент для вашего сайта. Если содержание хорошее, ваш сайт получит одобрение, которое вы желаете, и по правильным причинам. Помните, что социальный обмен также становится все более важным, поэтому убедитесь, что вы пишете копию, которая доступна, кликабельна и полезна.

Возможно, лучшая новость заключается в том, что Google резко изменил ландшафт. Да, все изменилось, но ключевой областью для работы является сам ваш контент. Пишите для своих читателей, а не для рейтинга в поисковых системах, и вы будете вознаграждены.

Создайте свой список рассылки через SEO

Узнайте, как органический поиск и маркетинг по электронной почте могут работать в паре для повышения эффективности онлайн-маркетинга.

Похожие

Что такое SEO
... Google, Yahoo и Bing. Google - безусловно, 300-фунтовая горилла в комнате, о которой вы, возможно, читали в нашем « Получение большего количества кликов Google »И будет поисковой системой, на которую мы ссылаемся в этой статье. Дело не в том, что Yahoo или Bing или должны игнорироваться, просто в том, что они следуют примеру Google, и то, что хорошо для SEO в Google, обычно переводится непосредственно
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... от сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете"> Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете. Поэтому, когда вы планируете создать интернет-представительство для своего бизнеса, очень важно, чтобы макет вашего сайта и контент были оптимизированы
Что такое Google TrustRank?
... google-trustrank-1.jpg" alt="Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google
SEO перезапуск 2018
... чем мы думаем. Увеличение бюджета сканирования на 10 000% не является такой проблемой. Все хотят знать будущее, и Мартин Шимко попытался представить нас. Он говорил о структурированных данных и семантической сети . Согласно статистике, данные, которые рекомендует Google, в основном используются. Существует около 780 типов структурированных данных. Только 29 из них используются более чем 50 000 доменов. Семантическая сеть - это сайт, где информация
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Омаха SEO
... отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Омахе Чикагская компания по дизайну веб-сайтов
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя? По сути, это совокупный термин, который используется, когда реклама и маркетинг встречаются с веб-инновациями и различными типами онлайн-платформ. Давайте сначала рассмотрим основы цифрового маркетинга с помощью приведенного ниже определения. Это первый шаг, когда мы поговорим о введении в цифровой маркетинг. Цифровой маркетинг | Определение
Если ты не знаешь Что такое SEO и почему это необходимо для блогов?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя? По сути, это совокупный термин, который используется, когда реклама и маркетинг встречаются с веб-инновациями и различными типами онлайн-платформ. Давайте сначала рассмотрим основы цифрового маркетинга с помощью приведенного ниже определения. Это первый шаг, когда мы поговорим о введении в цифровой маркетинг. Цифровой маркетинг | Определение
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя? По сути, это совокупный термин, который используется, когда реклама и маркетинг встречаются с веб-инновациями и различными типами онлайн-платформ. Давайте сначала рассмотрим основы цифрового маркетинга с помощью приведенного ниже определения. Это первый шаг, когда мы поговорим о введении в цифровой маркетинг. Цифровой маркетинг | Определение
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Честно говоря, если вы выполняете поиск в поисковой системе, то список результатов поиска на странице или первой странице не удовлетворяет вас, что вы делаете?
Честно говоря, если вы выполняете поиск в поисковой системе, то список результатов поиска на странице или первой странице не удовлетворяет вас, что вы делаете? Конечно, большинство из вас снова выполнит поиск, хотя есть еще много страниц с результатами поиска, которые вы можете искать правильно? Это означает, что если ваш веб-сайт находится в диапазоне от 1 до 3 результатов поиска, ваш сайт сможет получить больше посетителей. И наоборот, если ваш веб-сайт находится ниже
Фирмы SEO НЕ ЗНАЮТ, ЧТО они АД, что они делают?
Фирмы SEO НЕ ЗНАЮТ, ЧТО они АД, что они делают? Вы думаете, если компания, помеченная как SEO-компания, должна знать, что они делают правильно? Как насчет компании «умного органического маркетинга», они были бы хороши в органическом маркетинге (иначе говоря, SEO), верно? Вы ошиблись бы в этом предположении, и у меня есть некоторые действительно интересные вещи, чтобы подтвердить мою точку зрения здесь. На днях кто-то довел эту компанию до моего сведения. Их называли
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?
Итак, прежде чем перейти к знакомству с цифровым маркетингом, давайте узнаем, что такое цифровой маркетинг и что он включает в себя?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7