Your Company
Вкусный портал

Искусство письма для SEO: 14 шагов для использования сейчас

Независимо от того, насколько вы хотите, чтобы это было так, создание разумного, оптимизированного для SEO контента для вашего сайта не является вопросом заполнения целевых пробелов стратегически назначенными ключевыми словами. Писать для SEO - это дисциплина, но также и искусство, и с каждым годом качество контента становится все более и более важным.

Да, популярность видео и подкастов быстро растет, но среди всего, что предлагает ваш бизнес, вы должны убедиться, что написание вашего сайта остается умным. Мощный SEO на странице начинается со слов, которыми вы хотите поделиться.

  1. Не просто думайте о том, что вы хотите сказать своей аудитории. Подумай о том, что они хотят знать. Конечно, вы хотите, чтобы ваша аудитория покупала сейчас, нанимала вас сегодня и прибыла к вашему порогу, но вы думаете о том, чего они хотят? Какие вопросы они могут задать о вас или вашей отрасли? Как получается, что вы выполняете их потребности? Как ты можешь доказать им это? При написании текста на вашем веб-сайте не думайте «я, я, я»; думайте «они, они, они». Выгода будет огромной для вашей человеческой аудитории; Кроме того, алгоритмы поисковых систем примут к сведению.
  2. Исследуйте ключевые слова, которые ваша аудитория уже использует. Мы живем в эпоху данных, поэтому найдите и используйте их. Некоторые компании, занимающиеся веб-разработкой, предоставляют данные о ключевых словах клиентам в рамках процесса разработки. Но как бы ни были исследованы эти данные, найдите их. Это SEO золото. Знание точных слов и фраз, которые ваша аудитория вводит в поисковые системы, позволяет вам написать сообщение на естественном языке, который они ожидают. Сказать «алгоритмы поисковых систем, как это много», является большим преуменьшением.
  3. Пишите как человек, а не как плохо запрограммированный аппарат. Сегодняшние алгоритмы поисковых систем начинают понимать естественный поток языка с помощью новых инструментов искусственного интеллекта (ИИ), поэтому не пытайтесь втиснуть как можно больше ваших ключевых слов в ваше письмо. Это будет звучать ужасно, и никто - человек или бот - не убедится в вашем профессионализме. Вместо наполнения ключевыми словами постарайтесь сделать свой язык более органичным. Используйте основное исследуемое ключевое слово или фразу ключевого слова (то есть «ключевое слово длинного хвоста») на странице веб-сайта и предоставьте ему вспомогательный набор других ценных слов и фраз. Будьте в курсе ваших ключевых слов, но не зацикливайтесь на своих ключевых словах. Ваш SEO будет укреплен, и вы все равно сможете общаться со своей аудиторией.
  4. Расположите свой язык стратегически. Используйте основное ключевое слово в заголовке страницы, мета-описании, URL-адресе и заголовках, где это органически возможно. Знайте силу размещения своей основной ключевой фразы и / или вторичных ключевых слов в первом предложении или абзаце, в пределах маркеров, нумерованных списков или даже на языке гиперссылки. Следует избегать написания для Интернета во всех CAP (пожалуйста, прекратите кричать), но ударение на конкретном языке жирным шрифтом привлекает внимание людей и замечание поисковых алгоритмов. Интересно, что стратегическое размещение ключевых слов может быть не столь важным в ближайшие годы с концепцией пользовательского опыта (UX), определяющей будущее SEO; однако на момент написания статьи стратегическое размещение ключевых слов по-прежнему приводит к результатам.
  5. Будьте готовы с быстрым ответом. Возвращаясь к этому стратегическому месту, подумайте о том, что вы ищете, когда будете выполнять голосовой поиск. Вы хотите, чтобы ответ был повторен в одном или двух предложениях. При создании письма в Интернете, включите ваш текст, чтобы выполнить ту же самую потребность для чьего-либо запроса. Вот где важна ваша первая или вторая фраза. Вы хотите прямо перейти к сути. Позже вы можете придать глубину и индивидуальность, но не стесняйтесь начинать именно с того, что хочет услышать ваша аудитория.
  6. Пройдите дальше, чтобы доказать свою экспертизу. Конечно, после того, как вы начнете с изумления, предоставьте этот простой ответ на вопрос или концепцию, о которой вы уже знаете, интересует ваша аудитория - благодаря вашему удобному исследованию ключевых слов - продолжайте. Вам не нужно писать тысячи слов по теме, но вы должны показать свой опыт. Избегайте жаргона вашей отрасли, который может запутать кого-то нового за столом, но предоставьте достаточно контента, чтобы без сомнения показать, что вы являетесь авторитетом в своей отрасли. Эта глубина и плотность сфокусированного контента является сигналом ранжирования для поисковых систем.
  7. Не бойтесь задавать вопросы - нет, серьезно, в вашем контенте, спрашивайте. Как уже говорилось, голосовой поиск меняет SEO. Просто подумайте, о чем вы спрашиваете Google или Siri. Вы формулируете это так же, как в поисковике? Является ли ваш разговорный запрос нестабильным фрагментом, или вы формулируете его как вопрос? Google заявил, что двадцать процентов всех поисков теперь связаны с голосом и это число, похоже, только растет. Мы живем в новом мире, где сорок один процент людей, у которых есть голосовой динамик, говорят, что это похоже на разговор с другом Также по данным Google. Будьте разговорчивы в своем письме. Соответствуйте тону того вопроса, который вы нашли в своем исследовании ключевых слов. Может быть, вы даже можете превратить его в раздел вопросов и ответов на вашем сайте. Затем предоставьте аудитории ответ, который они ищут.
  8. Используйте внутренние и внешние гиперссылки. Включение ссылок на другие страницы вашего сайта показывает глубину ваших знаний и полезности. Включение ссылок на другие внешние веб-сайты показывает, что вы проводите исследования и / или что вы добавляете свой голос в большую беседу. Оба они хороши для репутации вашего бизнеса и играют в алгоритмы SEO. И пока вы думаете о гиперссылках, обязательно включите язык ссылок непосредственно в ваш текст. Веб-аудитория понимает, как выглядят гиперссылки в наши дни, поэтому нет необходимости в громоздких веб-адресах или прерываниях «нажмите здесь».
  9. Процитируйте свое исследование. Это следует за примечанием к внешней гиперссылке, но делает еще один шаг в отношении вашей надежности. Поддельные новости в изобилии. Поддельные цитаты из Марка Твена и Бена Франклина в изобилии. Убедитесь, что ваша аудитория точно видит, откуда пришло ваше исследование. Они оценят вашу прозрачность и вашу честность. И снова, алгоритмы ранжирования также примут к сведению.
  10. Оптимизируйте для локальных (если ваша целевая аудитория является локальной). Как ваш сайт когда-нибудь получит хорошее местное ранжирование, если вы никогда не упоминаете название своего города? Согласно недавнему BrightLocal исследование 76% пользователей умных домашних громкоговорителей проводят локальный поиск не реже одного раза в неделю, а 53% ежедневно выполняют поиск. Многое играет в локальную SEO, от интеграции карт до обзоров Google, но не забывайте о простом шаге по названию вашего местоположения. Дайте крик вашему району, вашему городу или вашему региону. В вашем нижнем колонтитуле, где вы отмечаете адрес, это хорошо. В содержании вашей главной страницы это даже лучше.
  11. Интегрируйте свой текст с визуальными элементами. Если вы хотите иметь современный веб-сайт, визуальный дизайн имеет важное значение, будь то изображения или видео. Просто помните свои ключевые слова, когда вы создаете свой альтернативный текст, подписи или наложенный текст. И, как примечание, боты для веб-сканирования не будут читать текст, вставленный в видео или изображение. Только текст, размещенный в виде слоя поверх изображения на этапе разработки, полезен для вашего SEO. Визуальный эффект может быть таким же, но есть огромная разница, когда речь заходит о поисковой оптимизации.
  12. Редактируйте себя тщательно. А затем получить второй набор глаз для хорошей меры. Здесь очень много отличные справочники, которые стоит держать на столе , но ничто - нет, даже Грамматика - не сравнится со второй парой человеческих глаз, просматривающих ваш контент перед публикацией.
  13. Обновляйте свой контент регулярно. Никто не любит, когда веб-сайт чувствует себя устаревшим или устаревшим, и «Свежесть контента на странице» имеет большое влияние на поисковый рейтинг.
  14. Прежде всего, сначала напишите для своей человеческой аудитории. Google-х Алгоритм скрытой семантической индексации изучает взаимосвязь между ключевыми словами и общей картиной содержания. User Intent (UI) и User Experience (UX) лежат в основе этого анализа. Хорошо ли написан текст, выполняя искомый запрос с соответствующей, полезной информацией? Ключевые слова традиционно руководили разговором о SEO и написании для Интернета, но подлинность и качество текста вашего сайта важнее, чем когда-либо.

Конечно, у вас могут быть плагины, которые помогут вашему делу писать для SEO, но даже лучшие из этих плагинов не отражают полную картину. Поисковая оптимизация на странице - сложная задача, которая сильно меняется из года в год. Исследования могут помочь вам; конкретные стратегии могут помочь делу; но, в конце концов, все возвращается к опыту пользователя на странице.

«UX» - горячая тема в веб-мире, и она станет еще более популярной. Быть полезным. Будьте внимательны Будь стратегическим. Быть умным. Если это так, есть большая вероятность, что вы будете на несколько шагов впереди конкурентов - в написании веб-страниц и так далее.

Похожие

Seo Agency
... для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Что такое SEO - определение SEO
... для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов. С технической точки зрения, SEO означает, что поисковые системы могут правильно индексировать сайт, включая ключевые слова,

Комментарии

Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO?
Каким образом можно обеспечить работу SEO и на каких конференциях я могу предоставить знания SEO? Книга также хочет смотреть в будущее. Какова долгосрочная цель Google с его поисковой системой? Это все еще хочет быть поисковой системой? Это одна из самых больших трудностей авторов при написании книги. Индустрия SEO чрезвычайно быстро развивается, и печатная бумага часто не успевает за развитием событий. Что в этом сейчас? Запись в книге готова
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Итак, позвольте мне спросить вас: какие плагины SEO вы используете сейчас и что вы предлагаете другим?
Итак, позвольте мне спросить вас: какие плагины SEO вы используете сейчас и что вы предлагаете другим?
Нужно ли сейчас менять наш подход к SEO?
Нужно ли сейчас менять наш подход к SEO? Это вопрос, который мы все задаем (особенно для малого и среднего бизнеса). Чтобы ответить, я думаю, что пришло время сосредоточиться на реальных проблемах людей, посещающих наши веб-сайты, - задача, которая легко выполнима, если наша цель - предоставлять им высококачественный веб-контент и информацию. В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что

Конечно, вы хотите, чтобы ваша аудитория покупала сейчас, нанимала вас сегодня и прибыла к вашему порогу, но вы думаете о том, чего они хотят?
Какие вопросы они могут задать о вас или вашей отрасли?
Как получается, что вы выполняете их потребности?
Как ты можешь доказать им это?
Вы формулируете это так же, как в поисковике?
Является ли ваш разговорный запрос нестабильным фрагментом, или вы формулируете его как вопрос?
Хорошо ли написан текст, выполняя искомый запрос с соответствующей, полезной информацией?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7