Your Company
Вкусный портал

Инструменты аналитики безопасности служат двойным целям

  1. Бурение на нефть и добыча полезных ископаемых
  2. Открытие возможностей здравоохранения и защита конфиденциальных данных

Организации по всему миру оказываются заваленными данными безопасности, которые невероятно сложно переварить и обработать. Серверы, конечные устройства, сетевые компоненты, брандмауэры, облачные сервисы и устройства безопасности - все они генерируют огромные объемы информации, которые аналитики безопасности не могли бы ежедневно просматривать. Но эти данные все еще имеют ценность, и их анализ может дать понимание, которое помогает улучшить безопасность. Чтобы открыть эти идеи, многие организации обращаются к инструменты аналитики безопасности это берет на себя тяжелую работу, сопоставляя данные из нескольких источников и извлекая их для получения важной информации о безопасности.

Мои клиенты обнаруживают, что те же инструменты, которые выполняют аналитику безопасности, также могут быть использованы для бизнес-аналитики. Те же самые механизмы корреляции и анализа, которые генерируют предупреждения безопасности, также могут быть настроены для определения бизнес-возможностей и обеспечения дополнительной ценности для предприятия. Это весомый аргумент для групп безопасности, стремящихся оправдать дополнительные бюджеты для аналитики безопасности. Трудно продемонстрировать прямую отдачу от инвестиций в инструмент безопасности, но ситуация гораздо сильнее, когда тот же инструмент приносит прямую выгоду для бизнеса. Я хотел бы поделиться историями двух клиентов, которые недавно развернули Splunk инструмент аналитики именно таким образом.

Бурение на нефть и добыча полезных ископаемых

В настоящее время я работаю с энергетической компанией, которая занимается разведкой природного газа в США и Канаде. Бизнес-модель компании заключается в том, чтобы доставить на площадку довольно дорогое оборудование, провести бурение на газ, а затем как можно быстрее перейти на следующий участок. Бизнес опирается на сложные технологии, и компания не может позволить этому оборудованию бездействовать.

Недавно он развернул Splunk на своих сайтах в целях мониторинга безопасности. Splunk следит за технической и физической инфраструктурой безопасности каждого сайта , сопоставляя информацию для признаков потенциальной атаки. Он одновременно получает каналы от межсетевых экранов и сетевых устройств сайта, а также от камер, дверей и ворот, которые составляют инфраструктуру физической безопасности. Если злоумышленник пытается получить физический или логический доступ к конфиденциальным данным, хранящимся на месте, операционный центр безопасности незамедлительно уведомляет об этом и может ответить соответствующим образом.

В то же время компания также использует Splunk для извлечения коммерческой выгоды из этих проприетарных данных. Аналитический механизм Splunk анализирует данные бурения и помогает исследовательской группе быстро определять тенденции и прогнозировать будущую производительность сайта.

Открытие возможностей здравоохранения и защита конфиденциальных данных

Возможности для аналитики также имеются в большом количестве в область здравоохранения , В настоящее время я работаю с региональной сетью здравоохранения над развертыванием аналитического механизма Splunk в качестве решения для обеспечения безопасности. ИТ-персонал компании работает с огромным количеством конфиденциальной информации о пациентах, которая регулируется HIPAA. Splunk помогает им отслеживать признаки атак и быстро реагировать на инциденты безопасности, поддерживая полную прозрачность их данных безопасности.

Они также нашли способы обеспечить прямую ценность для бизнеса с помощью Splunk. В дополнение к извлечению данных о безопасности, они позволили Splunk свободно использовать записи об экономическом развитии, чтобы помочь выявить возможности для бизнеса. Например, недавно они просмотрели данные о строительстве и переписи и определили, что в одном районе города, который они обслуживают, наблюдается довольно много нового жилищного строительства и наблюдается тенденция перемещения молодых пар в этот район. Они пользуются этой возможностью, чтобы построить новую педиатрическую клинику в этом районе, готовую обслуживать растущие семьи, которые, по прогнозам, будут продолжать перемещаться в эту часть города.

Редко, когда мы можем найти возможности, где инструменты безопасности могут также обеспечить четкие победы бизнеса. Аналитика безопасности - один из ярких примеров того, как технология двойного назначения может окупиться, обслуживая двух мастеров.

Чтобы узнать больше о том, как решения и услуги CDW могут помочь ответить на ваши самые насущные вопросы безопасности, загрузите отчет о защите информации Cybersecurity.

Это сообщение в блоге принесло вам:

Организации по всему миру оказываются заваленными данными безопасности, которые невероятно сложно переварить и обработать

Похожие

Инструменты для веб-мастеров
... ии родилась полная и функциональная служба управления Sitemap . IceLab предоставляет любому веб-мастеру инструмент, способный обеспечить создание, отображение и обновление файлов Sitemap их веб-сайтов. Посредством IceLab Sitemap Generator вы даже можете сообщать поисковым системам Sitemap и отслеживать любые операции, выполняемые в управлении им. Полезный, универсальный и компактный инструмент, доступный в любое время и с любого компьютера
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Инструменты для создания ссылок на 2017 год
Рейтинг №1 в Google может быть таким же простым, как и использование некоторых автоматических инструментов построения ссылок. Что именно делают инструменты построения ссылок? Ниже приведены 5 самых популярных инструментов для создания ссылок
Инструменты SEO: руководство, раскрывающее позиционирование в Интернете
Инструменты, которые должен знать и использовать любой профессионал SEO: краткое руководство оптимизированной группы по инструментам, доступным в сети SEO представляет собой отличную возможность для развития онлайн-бизнеса. Чтобы получить максимальные результаты в отношении позиционирования в поисковых системах, желательно знать и использовать все инструменты, которые нам предоставляет Интернет.
Малые инструменты SEO: 60 бесплатных веб-инструментов для SEO
Если вы работаете над позиционированием своих сайтов в поисковых системах, главным образом в Google, то этот выбор онлайн и бесплатных инструментов SEO будет очень полезен.
Alt-теги и другие инструменты для оптимизации изображений
... ичие привлекательного сайта важно для того, чтобы произвести хорошее первое впечатление на ваших посетителей. Вот почему крайне важно, чтобы вы использовали великолепно выглядящие изображения, чтобы сопровождать копию вашего сайта и сообщать об общей «индивидуальности» вашей компании. Однако также важно, чтобы вы оптимизировали свои изображения для индексации поисковыми системами и оптимизировали их так, чтобы они быстро загружались. Эта статья предоставит вам конкретные инструкции по оптимизации
Лучшие бесплатные инструменты для исследования ключевых слов SEO
Лучший рейтинг в поисковых системах начинается с лучших ключевых слов. Если вы хотите более высокий рейтинг в поисковых системах, то эти бесплатные инструменты исследования ключевых слов помогут. Независимо от того, сколько Человек SEO
БЕСПЛАТНЫЕ инструменты для автомобильной SEO | Автомобильная поисковая оптимизация
Опубликовано Джон Вейс Автомобильная SEO инструменты (поисковая оптимизация) повышают рейтинг сайта
Лучшие инструменты SEO для повседневного использования
Мы хотели бы сделать вид в Tower, что мы - супергерои SEO и не нуждаемся в помощи, чтобы удостовериться, что наши клиенты постоянно попадают в рейтинговые страницы поисковых систем. По правде говоря, мы бы имели гораздо меньшее влияние без использования наших инструментов SEO. SEO инструменты варьируются от захватывающих до невероятно бесполезных. Некоторые из них являются дорогостоящими, другие бесплатными, и мы здесь, чтобы поделиться с вами лучшими инструментами SEO, которые мы используем
Хорошие инструменты онлайн-SEO
Обычно такой пост всегда называется «Лучшие инструменты онлайн-SEO» или что-то в этом роде. Но действительно ли они лучшие , каждый должен решить для себя. Вот некоторые инструменты, которые я считаю «хорошими» и часто используемыми мной. Все инструменты бесплатные, но часто они хотят соблазнить пользователя на «премиум-аккаунт», если вы хотите углубиться в данные. Однако в большинстве случаев бесплатных данных достаточно. Инструменты анализа сайта Для анализа сайтов
Как использовать Google Analytics для электронной коммерции SEO
... идят несколько трещин или сколов. Если вы не оцените эффективность своего веб-сайта, вы не сможете оценить эффективность ваших маркетинговых усилий. Важно использовать и понимать все доступные вам данные и метрики, чтобы вы могли принимать обоснованные решения о стратегиях продвижения вашего сайта.

Комментарии

1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения?
1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение Гугл Аналитика , Google Search Console и Bing Webmaster Tools на вашем сайте позволят вам отслеживать и измерять органический поисковый трафик и вовлеченность на сайт. Google Analytics предоставляет более широкий взгляд на тенденции веб-трафика и позволяет вам повысить эффективность органического поиска. Консоль поиска
Вы спрашиваете, чем эта статья отличается от сотен других, которые анализируют различные инструменты цифрового маркетинга?
Вы спрашиваете, чем эта статья отличается от сотен других, которые анализируют различные инструменты цифрового маркетинга? Имея большой профессиональный практический опыт работы в индустрии цифрового маркетинга, в том числе четыре года, в течение которых я работал в SEMrush, моя ежедневная работа теперь заключается в том, чтобы быть независимым консультантом по цифровому маркетингу в тесном сотрудничестве с инструментами цифрового маркетинга. Показатель, подобный размеру базы данных обратных
4. Какие инструменты вы используете?
4. Какие инструменты вы используете? Опытный SEO знает, сколько времени ценно в этом бизнесе и что без материальной помощи это было бы быстро ошеломлено. К счастью, он может положиться на инструменты: контролировать конкурентную деятельность и знать влияние ее действий измерение аудитории, чтобы выяснить, какие страницы являются наиболее успешными, или проверить ход текущей операции.
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Однако возникает очевидный вопрос - «Какие инструменты выбрать?
Однако возникает очевидный вопрос - «Какие инструменты выбрать?» Вот наш выбор лучших инструментов в SEO и анализе данных, предназначенных для профессионалов и владельцев бизнеса, чтобы помочь вам в достижении ваших целей SEO!
Вы полны решимости выучить и применить все эти инструменты на практике, а ваши методы - продавать больше?
Вы полны решимости выучить и применить все эти инструменты на практике, а ваши методы - продавать больше? Тогда не стесняйтесь, и нажмите, чтобы зарезервировать свое место.
Но как этот профессиональный деятель создает контент, который отвечает этим целям, то есть он убеждает людей, удовлетворяет их и хорошо позиционирует себя в поисковых системах?
Но как этот профессиональный деятель создает контент, который отвечает этим целям, то есть он убеждает людей, удовлетворяет их и хорошо позиционирует себя в поисковых системах? Это то, что мы сейчас рассмотрим подробнее в оставшейся части этой статьи. Чтобы ваш сайт был лучшим в этом сегменте рынка (нише), контент должен быть красивым, привлекательным, легко читаемым и соответствовать ряду требований, типичных для SEO копирайтинга: вот практическое руководство
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение
Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд?
Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд? У вас есть полный доступ к HTML и CSS вашей панели? Является ли ваша многостраничная настраиваемая вкладка с названием бульдог, которая не заставляет вашего читателя бесконечно прокручивать страницу вниз? В конце концов, последнее, что вы хотели бы сделать, это отправить руку, которая кормит вас к раннему случаю синдрома
Что именно делают инструменты построения ссылок?
Что именно делают инструменты построения ссылок? Ниже приведены 5 самых популярных инструментов для создания ссылок в 2017 году. Чего ожидать от этого инструмента? Полностью автоматизированный - современное программное обеспечение

Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Что именно делают инструменты построения ссылок?
1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения?
1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения?
Вы спрашиваете, чем эта статья отличается от сотен других, которые анализируют различные инструменты цифрового маркетинга?
4. Какие инструменты вы используете?
4. Какие инструменты вы используете?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7