Your Company
Вкусный портал

Основы для улучшения SEO вашего сайта

  1. 3 важных технических момента для хорошего SEO
  2. Время загрузки сайта
  3. Оптимизация тегов
  4. Мета-тег описания
  5. Иерархия содержимого тега H1 H2
  6. Видео: очень популярный контент
  7. Netlinking: стратегия обратных ссылок
  8. Сила социальных сетей

Прежде чем углубляться в детали критериев оптимизации для своего SEO, следует дать краткое определение SEO. По-английски, Поисковая оптимизация , SEO объединяет все методы, которые оптимизируют его сайт, чтобы улучшить его позиционирование в поисковых системах .

Алгоритмы стремительно развиваются, необходимо регулярно делать часы, чтобы быть в курсе последних изменений. Тем не менее, некоторые основополагающие принципы остаются, и, обеспечив эти основные критерии, мы можем сделать первый шаг к хорошему SEO !

Поэтому мы увидим здесь три важных аспекта, на которые следует дать хорошую ссылку, с некоторыми существенными моментами и соответствующими инструментами, простыми и бесплатными по большей части, для организации этой работы.

3 важных технических момента для хорошего SEO

Адаптивный дизайн: обязательно

Сегодня пользователь подключается через несколько экранов, что заставляет сайты адаптироваться к этим различным устройствам. Адаптивный дизайн - это технология, которая заключается в разработке веб-сайта таким образом, чтобы он оптимально отображался на всех экранах. Это позволяет улучшить UX, ценный пользовательский опыт в глазах Google. Ваш сайт должен быть мобильным!

инструмент Woorank Бесплатно в течение 15 дней позволяет проверить, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных телефонов и планшетов и как он отображается. Это также указывает на оптимизацию, которая будет сделана с точки зрения размера кнопок, ссылок, шрифтов, окон отображения ...

Время загрузки сайта

Всегда с идеей предоставления наилучшего пользовательского опыта, Google наказывает сайты, которые требуют времени для загрузки, то есть более 3 секунд. Сайт, который слишком долго запускается, увеличит показатель отказов и заставит поисковые системы терять места.

Очень часто тяжесть сайта происходит от изображений, которые недостаточно уменьшены для сети.

инструмент Скорость страницы Google Быстро проанализируйте производительность своего сайта для мобильных устройств и компьютеров за несколько кликов. Оптимизируемые точки также детализированы для улучшения времени загрузки.

Оптимизация тегов

Тег <title>

Как следует из названия, это тег, который указывает заголовок веб-страницы. Это один из самых важных тегов и имеет наибольшее значение для SEO. Действительно, это указывает на характер содержимого страницы, и именно этот элемент мы находим в поисковых системах. Поэтому этот тег должен включать основные ключевые слова, стараясь не превышать от 60 до 65 символов .

Мета-тег описания

Даже если этот тег больше не учитывается Google в качестве критерия ссылки, он должен быть абсолютно аккуратным.

Действительно, это текст, отображаемый в поисковой системе, который пользователь видит по ссылке, которая описывает не только веб-страницу, но и должна побуждать его нажимать на ваш сайт, а не на другой.

Мета-описание должно иметь «продавать», оно также должно включать ключевые слова страницы и не должно превышать 156 символов .

Иерархия содержимого тега H1 H2

Использование тегов в правильных правилах важно для SEO. Хороший контент должен быть организован через заголовки и субтитры, и эти теги имеют эту функцию.

Тег H1 - это основной заголовок статьи, а теги H2 - H6 - это субтитры. Они направляют пользователя в его чтении и должны быть актуальными. Для движков эти теги используются для перечисления предмета статьи .

Чтобы убедиться, что все ваши теги находятся в хорошем состоянии, вы можете использовать бесплатный инструмент Кричащая лягушка SEO Spider ,

Содержание рентабельности в SEO!

Стратегия ключевых слов

Это ключевой шаг в SEO. Есть много инструментов, которые могут помочь вам на этом этапе, но вы должны сначала уделить время и подумать заранее. При мозговом штурме важно подумать о том, когда, как, почему, для кого и где производится марка / услуга / продукт . Местность, добавленная стоимость по сравнению с конкурентами, сезонность, затраты ... все это составляет основные элементы для исправления выражений и запросов.
Тогда вмешательство технологии может помочь вам структурировать все это. инструмент SEMrush Например, вы можете посмотреть как ключевые слова, которые привлекают трафик на ваш сайт, так и возможность отслеживать ключевые слова, которые привлекают трафик ваших конкурентов!
Вы сможете найти ключевые слова, которые имеют низкую конкуренцию и по которым интересно позиционировать себя, чтобы выделиться. Но также ключевые слова с высоким спросом, которые могут генерировать максимум трафика.
Инструмент бесплатный по первым запросам, а затем предлагает пробную версию.
Для дальнейшего развития ваших ключевых слов и поиска сложных запросов говорит длинный хвост, бесплатные платформы Ubersuggest и KeywordTool эффективны.

Однако содержание - это не просто перечень ключевых слов. Мы должны заставить пользователя хотеть читать и оставаться. Поэтому он должен предоставлять качественный контент и не дублироваться минимум от 200 до 400 слов , без орфографических ошибок или грамматики, оштрафованных как пользователем, так и Google!
Для хорошего контента блог часто является хорошим элементом SEO.

Видео: очень популярный контент

Сегодня видео является основой стратегии SEO. Это вирусный контент, который оценят пользователи Интернета. Трансляция сначала через Youtube (вторая поисковая система после Google), а затем массовое распространение в социальных сетях, видео часто генерирует трафик на сайт и улучшает его видимость. В конечном итоге, это позволит вам лучше позиционироваться в результатах поиска.

Netlinking: стратегия обратных ссылок

Обратные ссылки (входящие ссылки) - это ссылки, которые указывают на ваш сайт. Вы можете приобрести их естественно, если веб-сайт любит ваш контент и ссылается на вас. Хорошая стратегия обратных ссылок зависит от качества сайтов, различных источников, общих тем, ссылок на глубокие страницы ...
Лучше работать над качеством сайтов, чем над количеством!

Сила социальных сетей

Сегодня невозможно не присутствовать в социальных сетях.
Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, Snapchat, Youtube, Linkedin: каждая сеть имеет свою цель и может подходить для любой деятельности. Эти платформы служат для ретрансляции вашего контента, создания взаимодействия, расширения сообщества, увеличения аудитории и привлечения трафика на сайт .
Кроме того, статьи о сетях LinkedIn, например, позволяют эффективно выделяться в поисковых системах.

В заключение, следуя всем этим советам, письмо не будет гарантировать вам первую страницу Google, но попросит несколько первых кирпичей улучшить положение .
Действительно, многие другие критерии, такие как возраст доменного имени, хостинг и т. Д. ... или несколько других технических моментов, добавляются к аудиту для эффективности его SEO.
Если вы работаете на WordPress, знайте, что плагин Yoast SEO (freemium) - отличное руководство по оптимизации своего SEO в режиме реального времени. Достаточно улучшить очки, представленные оранжевыми или красными шариками.

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
SEO анализ сайта
... для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
... hMetrics, показало, что присутствие в Facebook для поисковых систем сопоставимо с количеством существующих обратных ссылок на сайте . Поэтому построение стратегии линкбилдинга без социальных сетей сегодня совершенно непродуктивно. Элементы социальных сетей, которые больше всего влияют на SEO: Количество подписчиков, контактов и т. Д. Количество твитов , «Мне нравится», +1 и т. Д. Эти социальные закладки приравниваются
Основное SEO - оптимизация вашего сайта
... seo/"> SEO , в настоящее время считается ключевым компонентом успеха любого веб-сайта. По сути, веб-сайты теперь создаются для того, чтобы они обращались не только к посетителям, но и к поисковым системам. Поисковые системы помогают людям находить сайты, которые находят нужную им информацию, и чаще всего это приводит к тому, что они открывают и нажимают на веб-сайты, которые никогда раньше не посещали. Это то, что имеет в виду большинство создателей сайта при разработке своего контента;
Seo Agency
... сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO.
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
SEO факторы
... для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный
Лос-Анджелес SEO
... href="https://www.lacity.org"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта? Вот несколько веских причин для начинающих ... Экономьте время Принимая внутренний подход или делать все самостоятельно, отнимает много времени. Часто это отвлекает вас от основной должности, которая не идеальна для производительности. У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO
Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?
Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта? Как вы, наверное, знаете, для того, чтобы увеличить преобразования а также движение вам нужно повысить свой авторитет в глазах Google - и получение высококачественных ссылок все еще является лучшим способом решения этой проблемы.
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта? Как вы, наверное, знаете, для того, чтобы увеличить преобразования а также движение вам нужно повысить свой авторитет в глазах Google - и получение высококачественных ссылок все еще является лучшим способом решения этой проблемы.
Что получило много ссылок или социальных сетей без больших усилий по продвижению?
Что получило много ссылок или социальных сетей без больших усилий по продвижению? Вил проверил сети распространения контента, чтобы показать хороший контент другим и получить ссылки. В результате это помогло людям, и они связались с этим. Я хочу, чтобы пользователи знали, что мой сайт является официальным сайтом, но я не хочу помещать «официальный сайт» в каждый заголовок на каждой странице. Что я должен делать? Маршалл: Я бы просто поместил его в тег заголовка
Какую методологию мы применяем для улучшения вашего SEO позиционирования?
Какую методологию мы применяем для улучшения вашего SEO позиционирования? 1- Мы проводим первоначальный анализ вашего бизнеса и вашего текущего позиционирования в Интернете: Мы сядем с вами, чтобы оценить ваш бизнес и таким образом адаптировать цели с помощью вашей онлайн-стратегии. Мы основываем этот анализ на следующих аспектах: Анализ ключевых слов : мы определяем ключевые слова, которые предлагают наибольший потенциал
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Есть ли у вашего сайта технические элементы, визуальный материал, UX дизайн а сильный контент это нужно для ранжирования на первой странице?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Таким образом, вы создаете отличный кусок контента, размещаете его на веб-странице вашего сайта, сколько ссылок пришло на него?
Таким образом, вы создаете отличный кусок контента, размещаете его на веб-странице вашего сайта, сколько ссылок пришло на него? Или ваши конкуренты создали какой-то отличный контент, сколько ссылок пришло на их сайт? Ты сделал лучше, чем они? На этапах планирования вы можете создать медиа-список влияний и блогеров, которые, возможно, писали об этом фрагменте контента, и вы можете создать его. Знаете, вы можете смотреть на этот контент, а также смотреть на то, что люди писали об этом, чтобы выяснить,
Короче говоря, на SEO не влияют сигналы социальных сетей, верно?
Короче говоря, на SEO не влияют сигналы социальных сетей, верно? И тем не менее, дискуссия продолжается. Недавнее отсутствие у Google информации о связи между результатами поиска и деятельностью в социальных сетях привело к тому, что SEO-сообщества во всем мире все еще проверяют и совершенствуют теории по этой теме. Проблема в том, что в очень большой загадке много недостающих частей. Как социальные сайты (особенно Facebook и Instagram), так и Google имеют очень сложные алгоритмы и МНОЖЕСТВО

Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Так что бы вы сделали?
Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Сколько обратных ссылок было получено для вашего сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7