Your Company
Вкусный портал

8 обязательных трендов для SEO в 2016 году

  1. 1. Дальнейший акцент на мобильной аудитории
  2. 2. Внедрение AMP (Ускоренные мобильные страницы)
  3. 3. Более прямой поиск ответов
  4. 4. Вес, приданный доверию и авторитету
  5. 5. Важность построения тематической актуальности
  6. 6. Преодоление неестественных связей
  7. 7. Важность скорости сайта
  8. 8. Дальнейший толчок для пользовательского опыта
  9. Заключение

Google заботится о качестве

Google заботится о качестве ...

За последние несколько лет крупнейшая поисковая система в мире выпустила множество обновления направлены на повышение общего качества их результатов поиска. Это значительно усложнило ранжирование сайтов по всему миру в сравнении с предыдущими годами.

Как SEO консультант Я пытаюсь потратить некоторое время на анализ и прогнозирование тенденций Google, чтобы у меня было лучшее представление о том, как планировать и разрабатывать стратегии, чтобы улучшить SEO рейтинг , А с 2016 года я прогнозирую больше изменений, в первую очередь касающихся качества и удобства пользователей.

Вот некоторые из самых больших изменений, которые мы можем ожидать в этом году.

1. Дальнейший акцент на мобильной аудитории

Google начал уделять повышенное внимание своей мобильной аудитории, когда они выпустили обновление мобильного алгоритма в апреле 2015 года. После того, как алгоритм был запущен, мы начали видеть большие различия между результатами мобильного поиска и результатами поиска на рабочем столе.

Как использование мобильного интернета Мы можем ожидать, что Google увеличит свои усилия по улучшению обслуживания своих мобильных пользователей. Поэтому сейчас как никогда важно убедиться, что ваш сайт оптимизирован для мобильных устройств.

2. Внедрение AMP (Ускоренные мобильные страницы)

Помимо акцента на мобильную аудиторию, мы также можем ожидать, что наличие страниц AMP (ускоренных мобильных страниц) будет выгодно для получения более органического трафика от Google. Это потому, что они объявили, что начнут интегрировать AMP в феврале 2016 года.

Это означает, что сами страницы AMP действительно могут получить импульс в результатах мобильного поиска.

Грег Стерлинг из Земля Поисковой машины на самом деле предсказывает, что страницы AMP могут даже получить уникальное обозначение в результатах поиска, как это делают страницы, оптимизированные для мобильных устройств.

3. Более прямой поиск ответов

Если вы частый пользователь Google, вы, вероятно, заметили, что Google часто дает вам нужный ответ прямо в результатах поиска.

Например, давайте посмотрим на баскетбольную команду Лос-Анджелеса, LA Lakers .

Например, давайте посмотрим на баскетбольную команду Лос-Анджелеса, LA Lakers

И результаты, которые мы находим ...

И результаты, которые мы находим

Я имею в виду, что все, что мне нужно знать о команде, прямо в результатах поиска. Благодаря быстрому поиску я получил подробную информацию об их последней игре, составе команды, новостях и многом другом.

Это известно как График знаний Google , Это шаг вперед со стороны Google, направленный на повышение общего пользовательского опыта за счет предоставления своим пользователям информации быстрее и быстрее.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш веб-сайт отображался в графе знаний, есть несколько вещей, которые вы захотите сделать ,

Вот некоторые из основных шагов, которые помогут Google понять содержание ваших сайтов и поместить вас в График знаний:

  • Получите страницу Википедии для вашего бренда.
  • Закажите страницу Google+ для своего бизнеса.
  • Убедитесь, что вы правильно реализовали разметка схемы на вашем сайте.
  • Ссылка на другие соответствующие и связанные сайты.
  • Убедитесь, что вы используете существительные и сущности, а не местоимения, чтобы помочь Google лучше определить, о чем именно вы говорите.

4. Вес, приданный доверию и авторитету

За последнее десятилетие интернет быстро рос. Теперь Google гораздо легче отделить доверенные сайты от ненадежных сайтов, основываясь на репутации, созданной за многие годы.

Сегодня Google предпочитает устаревшие веб-сайты, которые доказали свое доверие на протяжении многих лет, получая множество качественных входящих ссылок и предоставляя тонны ценный контент ,

Вы можете просмотреть любой результат поиска и легко обнаружить, что в топ-результатах обычно доминируют крупные и крупные бренды.

Например, мы можем сделать быстрый поиск обзоров ноутбуков в Google.

Например, мы можем сделать быстрый поиск обзоров ноутбуков в Google

В результатах вы найдете следующее.

В результатах вы найдете следующее

Когда мы пойдем дальше и посмотрим на возраст доменов для каждого из этих доменов, большинству из них почти 2 десятилетия.

Когда мы пойдем дальше и посмотрим на возраст доменов для каждого из этих доменов, большинству из них почти 2 десятилетия

5. Важность построения тематической актуальности

В дополнение к приведенному выше примеру, вам может быть интересно, почему Laptop Mag превзошел все остальные сайты, хотя он моложе всех и имеет более низкий авторитет домена.

Ноутбук Laptop Mag - единственный сайт из топ-5, который строго ориентирован именно на ноутбуки.

Почему это важно?

Еще в 2015 году Google выпустил документ на 160 страниц, который включал их Рекомендации по качеству поиска , Они заявили, что дополнительные страницы являются очень важным фактором, помогающим им определить общий авторитет веб-сайта по данной теме.

Хотя другие сайты могут претендовать на более широкий диапазон ключевых слов и получать больший объем органического трафика, Google узнал, что Laptop Mag является авторитетом номер один для поиска тем, связанных конкретно с ноутбуками, таких как обзоры ноутбуков.

Это потому, что они создали высокий уровень тематически актуальных тем, связанных с ноутбуками.

6. Преодоление неестественных связей

Нет никаких сомнений в том, что Google продолжит принимать жесткие меры против использования спам-ссылок. У них даже есть спам-команда, специально предназначенная именно для этого.

И за последние несколько лет Google сделал огромный шаг в борьбе с практикой построения ссылок в черной шляпе. Одно из самых заметных обновлений было в 2014 году, когда Google деиндексировал частные сети блогов. Вскоре после этого обновления многие люди сообщили, что их домены были проиндексированы ,

И мы можем ожидать увидеть еще больше этого в предстоящие годы, так как Google действительно пытается повысить их общий пользовательский опыт.

7. Важность скорости сайта

Там нет сомнений, что скорость сайта это важный фактор ранжирования , Если ваш сайт работает намного быстрее, чем ваши конкуренты, вы будете иметь преимущество над ними.

Другое дело, что у Google есть бюджет сканирования для каждого веб-сайта на основе их сайта и полномочий. Это означает, что ваш бюджет сканирования будет потрачен впустую при длительном времени загрузки.

Скорость сайта также важна, потому что она увеличивает общее удобство для пользователя. Исследование KissMetrics обнаружили, что 47% интернет-пользователей ожидают, что веб-сайт загружается за 2 секунды или менее, и 40% людей покидают веб-сайт, если загрузка занимает более 3 секунд.

8. Дальнейший толчок для пользовательского опыта

С увеличением конкуренция и доля рынка Bing Можно только ожидать, что Google придется предоставить своим пользователям лучший пользовательский опыт в целом, и правда в том, что Google так же хорош, как веб-сайт, который он имеет в своем индексе.

В 2016 году и далее мы можем ожидать, что Google будет уделять больше внимания сайтам, которые, как оказалось, дают лучшие ответы для своих пользователей.

Таким образом, мы можем увидеть, что Google придает большее значение показателям взаимодействия, таким как показатель отказов, посещений страниц и продолжительности посещений.

Заключение

В 2016 году и в последующие годы создание качественного сайта, обеспечивающего ценность для пользователей, станет более важным фактором в SEO. Создание качественного контента и получение ссылок в «белой шляпе» станет способом достижения долгосрочных результатов с Google.

Одна из аналогий, которую я хотел бы использовать, - это зал суда, где Google - это судья, а вы - адвокат, а ваш сайт - клиент. Там будет много конкретных доказательств того, что Google нужно будет признать ваш сайт законным или мошенническим.

Если вы сосредоточены на создании сайта с высококачественным контентом, который может легко получить ссылки с сайтов с высокой ценностью, нет сомнений, что в ближайшие годы вы сможете поднять свой SEO на новый уровень.

Гость Автор: Андре Кэмпбелл - консультант по цифровому маркетингу с акцентом на SEO. У него есть страсть к изучению, обмену и экспериментам над различными типами стратегий цифрового маркетинга. В настоящее время он работает Громовой ранг , небольшое агентство цифрового маркетинга, базирующееся в Торонто.

Похожие

SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... важность, мы предпочитаем разделить его на независимую категорию. Крайне важно иметь качественный контент, не дублирующийся, часто обновляемый, что обеспечивает ценность для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему),
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Лос-Анджелес SEO
... для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем. Мы можем работать с вашим бизнесом, чтобы помочь вам доминировать на вашем рынке. Как это сделать? Во-первых,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает

Комментарии

В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
ClickToTweet tweet = ”Стратегии вне страницы #SEO: что нового в 2017 году?
clickToTweet tweet = ”Стратегии вне страницы #SEO: что нового в 2017 году? ”Quote =” SEO-стратегии вне страницы: что нового в 2017 году? ”Theme =” style3 ″] 2. Время для оптимизации скорости мобильных сайтов сейчас. Источник изображения: Alamedaim.com
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит?
В разных статьях упоминается слаг статьи или страницы и важность оптимизации слагов для улучшения SEO, что это значит? В этой статье вы узнаете, что такое слизень и почему он так важен для SEO. Что такое слизняк? Slug - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и в удобном для чтения формате как для пользователей, так и для поисковых систем.
«Должен ли я использовать AMP для своего сайта электронной коммерции?
«Должен ли я использовать AMP для своего сайта электронной коммерции?» Да! «А как насчет SEO?» Организована ли ваша страница с помощью Angular или React? Да! Тогда вы, возможно, не должны использовать AMP. Если это не так, это хорошо по причинам SEO! Но почему издатели используют это? Издатели на сцене не сказали об этом вслух, но они поддерживали два асинхронных веб-сайта: AMP-версию и не-AMP-версию своего веб-сайта. AMP-версия показывается прямо из поиска Google. Google
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Влияет ли количество слов на RPM страницы сайта?
Влияет ли количество слов на RPM страницы сайта? Это вопрос, который справедливо задать после рассмотрения этих данных; однако, я думаю, что довольно ясно, что контент издателя играет гораздо большую роль в этом контенте, чем просто подсчет слов. Тем не менее, количество слов имеет отношение к RPM страниц, вовлеченности посетителей, показателям отказов, процентам прокрутки и множеству других факторов. Вещи ... это отличается для каждого сайта.
Помимо дополнительных усилий, необходимых для добавления сайта AMP на ваш основной сайт, конечно?
Помимо дополнительных усилий, необходимых для добавления сайта AMP на ваш основной сайт, конечно? Самая веская причина в том, что веб-адреса AMP размещаются не на сайтах издателей, а на Google.com. Как гугл недавно описанный На странице AMP есть три веб-адреса: Оригинальный URL на вашем сайте: http://www.imarc.com/amp/blog/thisblogentry.html URL кэша AMP, который большинство
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop?
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop? Чтобы улучшить SEO сайта Prestashop , вы должны сначала проверить, что все необходимые SEO присутствуют на вашем сайте. Чтобы помочь вам, знайте, что есть несколько Модули Prestashop, посвященные SEO некоторые из которых уже могут быть интегрированы в вашу тему. Если вы установили бесплатную (или дешевую) тему
Какие страницы актуальны для SEO?
Какие страницы актуальны для SEO? Сколько страниц имеет отношение к SEO? Какие страницы являются лучшими авторитетами (PageRank)? Какие страницы являются лучшими хабами (CheiRank)? Создав пагинацию, мы использовали наш сканер для анализа. С нашим программным обеспечением мы смогли определить кластеры. Наличие кластеров для страниц
Например, если вам нужно 100 ссылок, чтобы начать показ, сколько из них должно быть в вашей прямой нише по сравнению с более общей нишей или связанной нишей?
Например, если вам нужно 100 ссылок, чтобы начать показ, сколько из них должно быть в вашей прямой нише по сравнению с более общей нишей или связанной нишей? Сколько из этих 100 обратных ссылок должно иметь ранг домена 80 или больше? Семьдесят или больше? Между 60 и 40? Составьте разбивку по средним показателям по отрасли, чтобы вы могли установить цели для формирования охвата и получения обратных ссылок. Наконец, вы определите, сколько статей нужно размещать в своем блоге каждую
Как подготовиться к обновлению алгоритма скорости в 2018 году?
Как подготовиться к обновлению алгоритма скорости в 2018 году? Посмотрите на скорость вашей страницы для мобильных и настольных компьютеров. Хотя это может показаться довольно очевидным, первое, что вы должны сделать, это проверить время загрузки страницы вашего сайта. Есть много инструментов, доступных для этого. PageSpeedInsights проверяет скорость вашего

Почему это важно?
Как это сделать?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какие инструменты необходимы для SEO?
Что такое Google Crawling and Indexing?
Каковы лучшие практики для SEO?
Каковы факторы ранжирования в SEO?
Что такое 301 Redirect?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7