Your Company
Вкусный портал

5 глупых ошибок SEO, которых вы должны избегать в 2017 году

  1. 1. Ключевое слово Фарш
  2. 2. Создание несвязанного и не сфокусированного контента
  3. 3. Не добавляйте атрибуты тега «nofollow» в исходящие ссылки
  4. 4. Не ориентируясь на оптимизацию скорости сайта
  5. 5. Не проверять ваш сайт

С появлением других каналов онлайн-маркетинга, таких как маркетинг в Facebook, Google AdWords, маркетинг по электронной почте, средний онлайн-бизнесмен избалован вариантами. Но мы должны помнить, что большинство из этих методов маркетинга требуют постоянного притока рекламных денег.

Хотя SEO немного игнорируется, он по-прежнему остается одним из тех методов онлайн-маркетинга, которые приносят максимальную рентабельность инвестиций. Если все сделано правильно, это может быть очень рентабельно, и результаты будут долгосрочными. Вам удается ранжировать свой сайт на самых популярных страницах результатов поиска Google, и вы можете получать бесплатный органический трафик на ближайшие месяцы.

Короче говоря, SEO все еще стоит и стоит усилий. Тем не менее, многие владельцы бизнеса и маркетологи часто делают это неправильно. Из-за своих ошибок SEO они не могут получить желаемые результаты.

Не попадитесь в эту ловушку.

В этом посте мы выделим 5 глупых ошибок SEO, которых вы должны избежать в 2017 году.

1. Ключевое слово Фарш

Наполнение ключевыми словами давно умерло, но все еще есть много профессионалов SEO и бизнесменов онлайн, которые полагаются на эту устаревшую практику.

За последние несколько лет Google развивался, и теперь он достаточно умен, чтобы понять, набираете ли вы ключевые слова или представляете подлинную ценность. Короче говоря, вы больше не можете играть в Google.

Ошибочно выбирать основное ключевое слово и повторять его снова и снова в содержании вашего сайта, надеясь, что оно будет найдено в результатах поиска Google. Не делай этого. Вместо этого создайте список релевантных ключевых слов и фраз, которые могут использовать поисковики.

Затем используйте этот список ключевых слов как можно более естественно в содержании вашего сайта.

Кроме того, когда вы закончите, используйте такой инструмент, как Мос или же SEO Книга проверить плотность ключевых слов. Если оно больше 3%, лучше заменить некоторые ключевые слова и использовать вместо них синонимы.

Ты можешь использовать LSI Graph (бесплатный инструмент для исследования ключевых слов), чтобы найти эти синонимы или ключевые слова LSI, как их называют большинство профессионалов SEO.

2. Создание несвязанного и не сфокусированного контента

Это одна из самых распространенных ошибок, совершаемых владельцами любительских сайтов.

Они становятся жадными и поэтому нацелены на целую кучу ключевых слов, которые не очень тесно сгруппированы вместе. Это ошибка с точки зрения SEO, а также с точки зрения пользователя.

Google ранжирует те сайты на своих страницах результатов поиска, которые больше ориентированы на конкретную группу тем. Другими словами, Google ранжирует сайты, которые можно назвать «авторитетными сайтами».

Если вы пишете о садоводстве, фитнес-советы, медитации и зарабатывать деньги в Интернете, это слишком много.

Сосредоточьтесь на том, что вы хотите, чтобы ваш сайт был, а затем выберите группу очень сфокусированных тем (и ключевых слов), а затем начните создавать контент вокруг этих ключевых слов. Вы также получите больше обратных ссылок и лучшие возможности для создания внутренних ссылок на ваши собственные сообщения в блоге.

Кроме того, вы с большей вероятностью конвертируете посетителей сайта в подписчиков и платных клиентов.

3. Не добавляйте атрибуты тега «nofollow» в исходящие ссылки

Ссылки важны для ранжирования сайтов на страницах результатов поиска. Но есть два вида ссылок:

  • Исходящие ссылки (когда вы переходите на другой сайт)
  • Входящие ссылки (когда другой сайт ссылается на вас)

Вам нужно много входящих ссылок, но вам также нужно создать несколько исходящих ссылок, чтобы они выглядели естественными и ценными в глазах поисковых систем.

Однако, когда вы создаете эти исходящие ссылки, вы должны добавить атрибуты тега «nofollow», чтобы SEO-сок оставался на вашем сайте.

Слово предостережения: вы не хотите переусердствовать. В противном случае это будет казаться неестественным, а также разозлит других веб-мастеров. Так что сохраняйте хороший баланс.

4. Не ориентируясь на оптимизацию скорости сайта

Когда мы говорим о SEO, мы редко думаем об этом с точки зрения оптимизации скорости сайта.

Мы фокусируемся на ключевых словах, плотности ключевых слов, метаинформации и т. Д., Но оптимизация скорости веб-сайта также является очень важным фактором поисковой системы.

Проще говоря, если загрузка вашего веб-сайта занимает 5 секунд, а загрузка веб-сайта вашего конкурента - 2 секунды - при условии, что все остальные SEO-факторы остаются прежними - Google будет оценивать веб-сайт вашего конкурента выше вашего в результатах поисковой выдачи.

Это плохие новости для вас.

Есть несколько советов по улучшению скорости загрузки вашего сайта. Вот несколько статей, которые помогут вам:

5. Не проверять ваш сайт

Ваш сайт представляет собой подборку кодов. Чем лучше код, тем плавнее он будет работать, и чем выше поисковые системы будут оценивать ваш сайт.

Итак, разве не имеет смысла проверять код вашего сайта и максимально его оптимизировать?

Оно делает! Но все же, так много профессионалов SEO и владельцев веб-сайтов не могут добраться до этого.

Самый простой способ преодолеть эту проблему - использовать Служба проверки разметки W3C , Просто вставьте URL своего сайта и нажмите «Проверить».

Инструмент выполнит свою работу и расскажет вам о проблемах на вашем сайте. Свяжитесь с разработчиком (если вы не знаете кодирования) и получите исправленный и оптимизированный веб-сайт на 2017 год!

Джейн

Похожие

SEO анализ сайта
... нешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
... ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный текст», то есть слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. -
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
SEO наука
... нента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... ссылки - кроме качественного контента и хорошей структуры сайта, входящие ссылки с других сайтов также необходимы для того, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах. И лучший способ получить эти ссылки - это написать контент, который является информативным и повышает ценность. Например, не многие люди могут знать, но бананы могут быть использованы для удалить царапины со старых
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
Омаха SEO
... неса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов

Комментарии

Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него?
Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него? Чем больше ссылок создано на ваш сайт, тем больше авторитета вы получаете, поэтому очень важно убедиться, что ваши поклонники ссылаются на вас. Периодически уделяйте время поиску вашего бренда и URL-адреса и посмотрите, нет ли упоминаний, в которых отсутствует ссылка. Если вы были здесь какое-то время, это еще более вероятная возможность. Если вы найдете что-то,
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Ваш сайт не содержит технических ошибок?
Ваш сайт не содержит технических ошибок? Rd. 20 лет SEO агентство Вена Мы принимаем это на свой счет: воспользуйтесь нашим бесплатным начальным анализом, спецификацией и предложением SEO. Воспользуйтесь нашим ноу-хау и нашим опытом в области SEO оптимизации, SEO текстовой оптимизации и поддержки веб-сайтов и интернет-магазинов. Вы хотите статьи о защите конкуренции и секретности? Давайте поговорим об этом. Мы обладаем ноу-хау во всех распространенных
Как вы получаете другие сайты для ссылки на ваш сайт?
Как вы получаете другие сайты для ссылки на ваш сайт? Ответ соответствует содержанию. Под этим я подразумеваю публикацию на вашем сайте высококачественных и актуальных статей, видео и инфографики, которыми другие люди хотели бы поделиться со своей аудиторией. Существует множество других способов получения ссылок, но, безусловно, лучшая долгосрочная стратегия заключается в последовательной публикации высококачественного контента. Последовательные отзывы
Возможно, вы подумали о позиционировании сайта, продающего «витамин С», с ключевым словом «витамин С», но кто-нибудь действительно вводит ключевое слово «витамин С» и хочет купить этот продукт?
Возможно, вы подумали о позиционировании сайта, продающего «витамин С», с ключевым словом «витамин С», но кто-нибудь действительно вводит ключевое слово «витамин С» и хочет купить этот продукт? Вы действительно думаете, что этот пользователь подпишется на ваш сайт, чтобы предложить вам скидку 5 евро на вашу первую покупку? Я могу заверить вас, что многие из людей, которые ищут ключевое слово «витамин С», просто ищут информацию о витамине С. Они не ищут, чтобы вы продали им какой-либо

Итак, разве не имеет смысла проверять код вашего сайта и максимально его оптимизировать?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Неса?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7