Your Company
Вкусный портал

13 способов увеличить ваш трафик через поисковые системы в соответствии с этическими принципами

  1. 1. Сосредоточьтесь на Ключевое слово Длинный хвост
  2. 2. Последовательный
  3. 3. Оптимизируйте свои статьи
  4. 4. Не забывайте о создании ссылок (этические)
  5. 5. Используйте Google Keyword Tool (сейчас Google Keyword Planner )
  6. 6. Цените своих читателей
  7. 7. Не пытайтесь перехитрить Google
  8. 8. Подумай об этом SEO как возможность создать ценность
  9. 9. Понизьте показатель отказов
  10. 10. Производить качественный контент
  11. 11. Создание блога компании для увеличения SEO трафика
  12. 12. Сотрудничайте с экспертами отрасли в качестве рычага
  13. 13. Создать сообщество

Если у вас есть хороший продукт, возможно, мало кто знает, не продвигается ли он. Либо через социальные сети или SEO. Вам все еще нужно привлечь клиентов на свой веб-сайт, особенно если вы пользуетесь электронной коммерцией.

В этой статье есть 13 способов повысить рейтинг в Google, или мы можем назвать эффективный способ повысить рейтинг через SEO. Вот советы:

1. Сосредоточьтесь на Ключевое слово Длинный хвост

Если вы создаете новый сайт, очень сложно быстро получить популярные ключевые слова. Было бы лучше, если бы вы написали много качественных статей по очень конкретным ключевым словам, а не гонялись за множеством ключевых слов с возможностью поиска. Еще одно преимущество, которое дает сосредоточенность на ключевых словах с длинным хвостом, заключается в том, что они обычно обеспечивают лучшие показатели конверсии.

2. Последовательный

Чем дольше ваш сайт находится в вашей нише и производит качественный онлайн-контент, тем выше вероятность выхода из результатов поиска по всем связанным ключевым словам. Создание блога и создание множества статей - это хорошо и хорошо, но сохранение этих действий в течение многих лет будет отличаться от блога, которому всего месяц (или неделя).

3. Оптимизируйте свои статьи

На вашей веб-странице необходимо оптимизировать три основных элемента: мета-заголовок, описание и ключевое слово. Это простая вещь и может быть сделано, когда вы публикуете контент на своем сайте. Действительно, вам определенно нужно время, чтобы делать это каждый раз, когда вы публикуете статью, но преимущества огромны.

Также прочитайте: Как написать заголовок теги для поисковой оптимизации

4. Не забывайте о создании ссылок (этические)

Построение ссылок является основой поисковой оптимизации вне страницы. Самое приятное, что вы можете свободно размещать ссылки в любом месте. Попробуйте обратиться к поставщикам, партнерам, прессе, клиентам, alma mater и другим заслуживающим доверия источникам, чтобы вы могли вставлять ключевые слова и гиперссылки обратно на свой сайт для ключевых слов, на которые вы ориентируетесь. Если ваш источник имеет высокий рейтинг страницы, вы увидите, что ваш рейтинг повысится менее чем за два месяца.

5. Используйте Google Keyword Tool (сейчас Google Keyword Planner )

Используйте инструмент от Google, чтобы найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом. Если вы находитесь в конкурентной нише, это способ начать.

6. Цените своих читателей

Если вы хотите улучшить свой обычный поиск в поисковых системах, контент-маркетинг с помощью гостевых публикаций - это самый быстрый способ привлечь большой трафик. Вы должны знать, что контент-маркетинг - это качество, а не количество. Если у вас плохой контент, люди не захотят тратить время на его чтение или публикацию. Поэтому при написании контента старайтесь всегда спрашивать себя, потратили ли вы (если бы вы были читателем) десять минут на его чтение? Хочу ли я поделиться этим с другими? Если вы считаете, что ваш контент плохой, попробуйте отредактировать его снова.

7. Не пытайтесь перехитрить Google

Если вы попытаетесь перехитрить Google, возможно, он будет работать какое-то время, но это не очень хорошая стратегия в долгосрочной перспективе. Чтобы увеличить органический поисковый трафик, вы должны создавать первоклассный контент, соответствующий тому, что могут искать ваши пользователи. проверять Google Keyword Planner чтобы убедиться, что вы используете правильные ключевые слова.

8. Подумай об этом SEO как возможность создать ценность

SEO это не игра. По крайней мере, это не игра, в которой вы можете выиграть в долгосрочной перспективе, если считаете ее игрой. Создайте полезный контент, и Google сочтет вашу статью интересной. Посетители с большей вероятностью будут делиться контентом, который им нравится читать, и будут дольше оставаться на вашем сайте, в то время как блоггеры, СМИ и представители вашей отрасли могут использовать ваш сайт в качестве ссылки, что означает более органичные ссылки.

9. Понизьте показатель отказов

Есть одна вещь, которая не нравится поисковым системам, это высокий показатель отказов. Проверьте свои ключевые слова и попробуйте оптимизировать страницу, чтобы снизить показатель отказов. Поисковые машины будут любить тебя за это.

10. Производить качественный контент

Поисковые системы будут вознаграждать людей и компании, которые при этом создают высококачественный и последовательный контент. Такие вещи, как рейтинг автора в Google+, будут иметь большое влияние на результаты обычного поиска. Старайтесь не только создавать контент и публиковать его в Интернете, но и иметь возможность максимизировать ценность контента, чтобы он мог хорошо распространяться по всему каналу распространения и иметь возможность быть вирусным.

11. Создание блога компании для увеличения SEO трафика

SEO - король в органическом поисковом трафике. Чем больше ключевых слов популярно в вашей нише, тем более органичные поиски ведут на ваш сайт. Это включает в себя слишком много текста на главной странице вашего сайта, который может быть вредным для вашего сайта, а не сделать его полезным. Это также может затруднить поиск нужной информации для потребителей. Вместо того, чтобы удалять его со своего сайта, попробуйте запустить отдельный блог в качестве дополнительной работы SEO. Используйте блог, чтобы написать о своей нише, будь то строительство, красота или развлечения. Попытайтесь провести исследование ключевых слов, чтобы найти наиболее популярные фразы в своей отрасли и включить их в сообщения блога.

12. Сотрудничайте с экспертами отрасли в качестве рычага

Всем нравится мнение экспертов. Вы будете удивлены, насколько легко вы сможете убедить лидеров отрасли внести свой вклад в размещение гостей в вашем блоге. У них будут свои читатели, и люди познакомятся с вашим брендом. Экспертные отрасли, как правило, производят контент, имеющий ценность, которая понравится существующим пользователям и читателям.

13. Создать сообщество

Ответы на вопросы вашего сообщества очень важны для увеличения трафика вашего сайта от Google. Вы должны быть доверенным брендом в своей нише. Если сообщество задает много вопросов, конечно, процесс вопросов и ответов предоставит качественный, ценный и полезный контент. Google очень обеспокоен этим. Когда вы дадите ответы на вопросы своего сообщества, Google повысит рейтинг вашего сайта. Вы, безусловно, также создаете лояльность в своем сообществе и в то же время занимает хорошее место в Google. Это ситуация, которая обеспечивает беспроигрышное решение.

Источник: Mashable

Также Читать

Как проверить SEO ключевое слово Конкурс в поисковых системах

Сравнение 7 способов привлечь трафик в ваш интернет-магазин

Сканирование и индексирование: повышение рейтинга в Google SEO на 5 шагов

Похожие

Точные хитрости для улучшения сайта и блога SEO
... Google Keyword Tool (теперь Google Keyword Planner) Используйте инструмент от Google, чтобы найти неконкурентоспособные ключевые слова с длинным хвостом. Если вы находитесь в конкурентной нише, это способ начать. 6. Цените своих читателей Если вы хотите улучшить свой обычный поиск в поисковых системах, контент-маркетинг с помощью гостевых публикаций - это самый быстрый способ привлечь большой трафик. Вы должны знать, что контент-маркетинг - это качество,
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как написать контент для SEO
... SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые ложные мифы о SEO-написании
SEO факторы
... с SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... google-sajta-1.png" alt="Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете"> Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете. Поэтому, когда вы планируете создать интернет-представительство
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Омаха SEO
... ��а? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO перезапуск 2018
... Google Analytics (сообщать обо всех сайтах) Ahrefs (обратные ссылки) Инструменты для веб-мастеров журналы доступа (важный источник старых URL) САЙТ оператора от Google Вывод представляет собой исторический набор данных URL, который вы должны заархивировать. Набор данных служит важной основой для перенаправления. В конце Зденек предупредил, что при перенаправлении мы должны забыть, что есть некоторые коды, отличные от

Комментарии

Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок?
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок? Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Хотите узнать, как создать качественный веб-сайт для зарабатывания денег, который полюбит Google?
Хотите узнать, как создать качественный веб-сайт для зарабатывания денег, который полюбит Google? Пожалуйста, оставьте мне свои комментарии, и я свяжусь с вами!
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент?
Или они переходят от одной статьи к другой и не спешат читать ваш полезный контент? Если посетители останутся на вашем сайте достаточно долго, Google предположит, что ваш сайт полезен и информативен. Почему SEO Checker должен быть вашим лучшим другом? Инструменты SEO могут оценить ваш сайт или контент и дать вам уведомление, если ваш контент недостаточно хорош, или если есть место для улучшения. Например, Инструменты Google для веб-мастеров предлагают ряд функций.
Не уверены, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами в соответствии со стандартами Google?
Не уверены, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами в соответствии со стандартами Google? Пройдите этот тест сейчас, чтобы узнать , С 2014 по 2015 годы количество поисковых запросов на мобильном устройстве возросло с 30% до 60%. Теперь, в 2016 году, тенденция, как ожидается, сохранится, только на этот раз ожидания роста намного выше. Если ваш сайт не так удобен для мобильных устройств, как может быть,
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google? Вы правильно помечаете свои видео? Ниже вы узнаете ответы на все ваши вопросы о тегах YouTube и о том, как их оптимизировать, чтобы вы поднялись до небес. Вы можете сделать потрясающее видео с потрясающим названием и миниатюрой с наживкой, но если вы не большой бренд или создатель на YouTube, вам, вероятно, нужно сделать гораздо больше. Конечно, качество и уникальность вашего видео является основным фактором,

Поэтому при написании контента старайтесь всегда спрашивать себя, потратили ли вы (если бы вы были читателем) десять минут на его чтение?
Хочу ли я поделиться этим с другими?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
?а?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Без каких-либо гарантий?
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок?
Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Хотите узнать, как создать качественный веб-сайт для зарабатывания денег, который полюбит Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7