Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Салат с шампиньонами и сыром — рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Салат с шампиньонами и сыром — рецепт с фотоСалат с шампиньонами и сыром - вкусненький, миленький и очень простой в приготовлении. Испортить его не возможно, хотя... если очень постараться, можно яйца всмятку сварить или лук пережарить... но это не про нас. Этот салат не потребует от Вас физических, интеллектуальных усилий и большого количества времени. Он хорош как самостоятельное блюдо или как закуска. Имеет отличный вкус.

Оформите его красиво, и аплодисменты Вам обеспечены. Итак, для приготовления салата с шампиньонами и сыром возьмём, собственно, шампиньоны, лук, яйца, майонез, сыр твёрдый, немного растительного масла для жарки, приправы по вкусу. Лук порежем и обжарим до прозрачности на сковороде.

Отрежем кусочек гриба для оформления, обжарим его с двух сторон и пока отложим. Добавим нарезанные грибы и немного обжарим. Добавим соль и перец по вкусу. Сыр натрём на тёрке.

Яйца отварим. Очистим от скорлупы и отделим белок от желтка. Белок нарежем для салата, а желтком потом посыпем готовый салат. Салат с шампиньонами и сыром можно оформить на общее блюдо, а можно порционно. Я буду оформлять порционно. На тарелку установим кольцо для салатов. Выложим слой сыра.

Смажем сыр майонезом. Выложим грибы и ещё немного майонеза. Слой яичных белков и снова майонез. Помидоры... Закроем всё сыром. Ещё капельку майонеза... Украсим тёртым желтком и аккуратно снимем кольцо.

... и последний штрих... кусочек обжаренного шампиньона сверху. Бурные продолжительные аплодисменты... занавес...

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта